Revenge~

Скоттиш-фолд и британская

1812 сообщения в этой теме

BBL, спасибо вам, всегда помогаете советом flowers1.gif

Поделиться сообщением

Какие замуррчательные котики)) Красивые-красивые)
Тоже отмечусь:
user posted image
biggrin2.gif Я все переживала, что у котеича фирменных щек нет. Нашлись! Стоило только сфотографировать.
bb.gif У нас на этой неделе два мини-юбилея - левкины 5 месяцев и месяц совместной жизни))

Поделиться сообщением

La Bramadora, ой какой красавчик wub.gif щечки у вас что надо sla.gif
Очень красивый котейка smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sauza @ Oct 24 2015, 21:55)
La Bramadora, ой какой красавчик  wub.gif щечки у вас что надо  sla.gif
Очень красивый котейка smile.gif

flowers1.gif Спасибо большое))

angel_innocent.gif Если честно, я в плане щек на вашего Винса ориентировалась)) Эталон))

Поделиться сообщением

La Bramadora, ой как неожиданно blush2.gif и приятно)) пойду скажу мохнатому, что он эталон ))

Поделиться сообщением

А вот и наши щечки wub.gif

user posted image

user posted image

Любопытные))

user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Sauza @ Oct 25 2015, 12:03)
А вот и наши щечки  wub.gif

знатные щечки thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Вот как,как вам удается их фоткать?мой только телефон заметит,нацеленный на него-уносится,мож он фсбшник и ему нельзя светиться biggrin2.gifВопрос про пасту для выведения шерсти,как часто вы ее даете и в каком количестве,взяла тигру джимпетовскую ,навернул с удовольствием,но блин,не в шерсти у нас проблема похоже,сушку сменила,консервы убрала,а у него еще и добавилосб хождение по большому второй раз,и ,простите частично с поносом,при этом ест-пьет-носится,глаза-нос-уши чистые blink.gif вот че ж такое,щаз убрала сушку,попробую консервы и натуралку,если продолжит в том же режиме-к вету,у меня нет тогда иных вариантов,что это на котэ напало no.gif

Поделиться сообщением

Всем привет от маленького льва wub.gif Нам через 3 часа будет 9 месяцев)))))

Поделиться сообщением

Майоркина Даю утром перед едой. Выдавливаю примерно 5 см

Поделиться сообщением

Настя,спасибо,а то меня девочка -конс смутила,что надо 1см давать,а в инструкции-6,решила тут уточнить

Поделиться сообщением

А сколько лев весит в почти 9 мес? biggrin.gif хороший такой лев,и позирует ж biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Майоркина @ Oct 25 2015, 19:34)
А сколько лев весит в почти 9 мес? biggrin.gif хороший такой лев,и позирует ж biggrin2.gif

если чесно, незнаю. Взвешивала 2 месяца назад. Но мне кажется где то 4,5 - 5 кг bb.gif

Поделиться сообщением

Sauza, Настя, питомцы замечательные! Такие тискательные плюшки!
Созерцательно-спокойные на фото))
baby.gif Оджи с мини-юбилеем))

biggrin2.gif Про фсбешника смешно)) Мое чудо сразу моську вниз при виде камеры делает. Не любит фотографироваться((

Поделиться сообщением

QUOTE(Майоркина @ Oct 25 2015, 18:34)
Вот как,как вам удается их фоткать?мой только телефон заметит,нацеленный на него-уносится,мож он фсбшник и ему нельзя светиться biggrin2.gifВопрос про пасту для выведения шерсти,как часто вы ее даете и в каком количестве,взяла тигру джимпетовскую ,навернул с удовольствием,но блин,не в шерсти у нас проблема похоже,сушку сменила,консервы убрала,а у него еще и добавилосб хождение по большому второй раз,и ,простите частично с поносом,при этом ест-пьет-носится,глаза-нос-уши чистые blink.gif вот че ж такое,щаз убрала сушку,попробую консервы и натуралку,если продолжит в том же режиме-к вету,у меня нет тогда иных вариантов,что это на котэ напало no.gif

Мой иногда замирает и принимает очень выгодные позы)) но иногда не поймать, бывает, отчебучит что-нибудь, морду забавную скорчит, или позу такую примет... я не успеваю за телефон схватиться, а он уже тютю.
У моей приятельницы два кота, один просто мечта художника - такие позы принимает, шикарно позирует, а второй ни в какую не дается фотографироваться, она рассказывала - только камеру наведешь, вот прям как чует, сразу либо сваливает, либо отворачивается, редко удается его поймать.

QUOTE(Настя @ Oct 25 2015, 19:03)
Всем привет от маленького льва  wub.gif  Нам через 3 часа будет 9 месяцев)))))

Ах Оджик красавчик wub.gif он мне напоминает почему-то... плед blush2.gif biggrin.gif такой плюшевый, мягкий))) С маленьким юбилеем вас flowers1.gif

Поделиться сообщением

Девочки, помните нас? Тошку мраморного... Вчера его не стало..
Рвало часто едой, пасту никакую не ел. И только в последний раз я подобрала пасту подходящую. Но мне все говорили, что надо свозить на анализ крови, чтобы исключить болезнь поджелудочной и желудка. Мы и раньше возили его к врачу, по этой же причине и на прививку. Он нормально переносил дорогу. А в этот раз у него просто ни с того ни с сего случился сердечный приступ в машине. Я была с ребенком и чуть умом не тронулась....
Не могу поверить что его нет.. Ругаю что повезла, надо было еще понаблюдать и вычесывать начать.. Но мне казалось что итак затянули, что надо свозить, боялась упустить болячку.... не думала что от шерсти может так часто тошнить.. просто не могу поверить что такое случилось...

Поделиться сообщением

Сейчас читаю вас и рыдаю.... у всех тошнит котов.... я думала, нам надо обследоваться и полечиться..... ну почему так произошло?.............

Поделиться сообщением

Dominikana, очень вам соболезную sad.gif

Поделиться сообщением

Dominikana, соболезную. Мягкой травки котику!
Скорее всего, не просто шерсть была.

Поделиться сообщением

Девочки.. поговорила только что с приятельницей, тоже нашей форумчанкой. У нее оказывается тоже кошечка во сне от сердечного приступа умерла.. и тоже ее тошнило едой. Вскрытие показало ожирение внутренних органов, отсюда приступ.. Видимо у моего было что то похожее.. поездка или совпадение или просто спровоцировало...

Прошу прощение за внесение негатива в темку. Берегите ваших малышей. Пусть все будут здоровы и счастливы!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу