Revenge~

Пластическая операция

132 сообщения в этой теме

Лара, как я тебя понимаю. Сама, дрожу каждый раз, при мысли, что нужно идти под нож.
Уверена, что от хорошей консультации многое будет зависеть. Пришла к выводу, что когда смотрим процесс операции сами себя пугаем. Наверное для того чтобы мы не пугались нас и вводят в наркоз в определенном случае, уснул и проснулся в палате.

Поэтому уверена, что и в этом случае все решится путем хорошей консультации у разных специалистов с хорошей репутацией. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Кто подскажет к кому обратиться в Москве по поводу блефаропластики?

Поделиться сообщением

Мелисса, моя родственница год назад, делала верхнюю блефаропластику у Григорянца. Говорит, что обошлось 60 000 рублей. Вот его страничка http://estheticcenter.ru/surgery/blefaroplastika

Также читала на форумах, что Максим Осин не плохо делает эту операцию.
Думаю, что лучше не торопиться с выбором специалиста, семь раз отмерь, а один отрежь. Успехов! shuffle.gif
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 03.05.2016 в 15:57, ЕленаSS сказал:

Нашла эту тему только сегодня,Аннета больше не активна здесь?хотелось бы ей пару вопросов задать

Напишите пользователю в личку, может ответит ;)

Поделиться сообщением

Решилась на рино и активно выбираю клинику/врача, разброс цен напрягает( Как лучше поступать - выбрать перечень клиник и ходить на консультации?... Править планирую только хрящевую часть без костной...

Девушки из Новосибирска, поделитесь опытом-мнением :angel_innocent::flowers1:

Поделиться сообщением

Сделала ринопластику почти 5 лет назад. Помню как сидела на спец форумах в поисках хирурга - в итоге решилась поехать за новым носом в Дагестан - оперировалась у Шамсудина Камалова - ОП была под местным наркозом - боли не чувствовала вообще, психологически тоже было легко, так как напоили успокоительными:) самое муторное в моей истории были отеки - прошли полностью только спустя 2,5 года, но у меня сильная склонность к ним всю жизнь. Сейчас ни о чем не жалею и безумно благодарна маме, которая меня поддержала. Себя со старым носом не помню вообще, помню что он был некрасивый и большой и расплывался и повисал при улыбке))) 

если что-то во внешности совсем не можешь принять, как бы ни старался - надо делать пластику, не нужно всю жизнь поедать себя комплексами - никому от этого лучше не станет. Главное, тщательно выбрать врача.

Фото до (плохо видно масштаб проблемы - но больше фото не сохранилось)))

14896975_s.jpg

после:

14896991_s.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

во вторник поеду к Малаховской на консультацию по блефаропластике, послушаю, что скажет. Цены по Москве конечно удивляют- разброс за круговую от 60 до 120

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Тоже решилась на пластику.. грыжи нижних век и сильный недостаток жировой ткани в этой области.. косметолог предлагает заполнить филером борозду, но говорит ,что лучше будет результат, если удалить грыжу, а после липофилинг.. записаласьь на консультацию к Гварамия.. 

девочки, кто делал в Москве, порекомендуйте к кому еще пойти на конс?

у кого подобная проблема?

Поделиться сообщением

Freken_Snork

хорошенькая Вы! И ДО были хороши :) Но нынешний носик и более широкие брови сделали свое дело :thumbsup:

Поделиться сообщением

В 15.07.2016 в 16:47, daynecko сказал:

Мелисса, моя родственница год назад, делала верхнюю блефаропластику у Григорянца. Говорит, что обошлось 60 000 рублей. Вот его страничка http://estheticcenter.ru/surgery/blefaroplastika

Также читала на форумах, что Максим Осин не плохо делает эту операцию.
Думаю, что лучше не торопиться с выбором специалиста, семь раз отмерь, а один отрежь. Успехов! shuffle.gif

он всему дому 2 переделал и в инсте есть его профиль, там очень мног фоток.

Поделиться сообщением

Скажите, может кто в курсе, я слышала ,что вроде сейчас есть без операционная коррекция носа?

Поделиться сообщением

Здравствуйте) Девочки, через неделю записана на операцию рино+маммо к Арбатову СПИК Питер(  Откликнитесь пожалуйста кто оперировался у него!!! Вы довольны результатом?

И кто-нибудь так совмещал? Ооооооч страшно боюсь((

Поделиться сообщением

В 07.12.2016 в 20:42, ГермионаГрейнджер сказал:

Скажите, может кто в курсе, я слышала ,что вроде сейчас есть без операционная коррекция носа?

Филлерами могут только немного исправить форму, но это всё очень сомнительно, при горбинке колят в ту область, которая "западает", то есть нос увеличивается. Или если очень острый и маленький кончик, можно чуть сгладить и округлить.

Поделиться сообщением

Девочки, давно думаю о блефаро верхних. Перечитала кучу лит-ры на тему и остались вопросы: лазерная блефаро - менее бОльная и травмоопасная? Сильно дороже она? Какие противопоказания - явные (т.е. не возьмутся оперировать) и не явные (возьмутся и это моё дело, но лучше нет) - есть к блефоро? В детстве у меня была операция на глаза и глазные мышцы слабые, но зрение хорошее - это важно? У какого врача можно выяснить, отёки ли у меня на нижних веках или грыжи - у окулиста?

Поделиться сообщением

4 дня назад сделала блефаро нижних век у Григорянца... выгляжу пока что адово, голова все еще болит и двоится в глазах- сказали, что до сих пор отхожу от наркоза. Наркоз был общий. В инете все пишут , что восставновление 4-7 дней.  Не в моем случае- у меня отекло поллица, верхние веки, нижние и щеки. Глаза как узкие щелки, вообщем я к такому не была готова... жду....

Поделиться сообщением

нижние веки у Григорянца 85 тр + анализы около 11 тр и сейчас хожу на реабилитацию + 13 тр 5 процедур

Поделиться сообщением

В том году серьёзно задумалась о пластике. Изначально начала копать про нос, позже захотелось и подбородок немного увеличить и сделать липосакцию боков-живота. Носики видела вживую из питерских хирургов Морозова, Матвеева, Баги, Жолтикова. Одна девочка в Вмеда делала, не помню фамилию врача. И ещё у одной подруги нос сделан, не спрашивала, кто хирург. А с липо дело сложнее, не могу найти хирурга, специализирующегося именно на липофиллинге, на фотках до/после обычная липосакция и в принципе по парочке работ всего у всех врачей в портфолио.. А после работ московского хирурга Алиева, где он осиную талию лепит, я совсем покой потеряла. Но отзывы пациентов на сторонних ресурсах найти не могу. И цены у него - застрелиться и не жить:girl_cray2::molus:

Поделиться сообщением

девочки, может кто скажет, кто из Питерских хирургов делает хорошо рино? 

в Эстонии у нас тут пишут разные имена, может кто на деле знает хороших врачей? 

у нас в Таллинне просто адски дорого, от 4000 евро, у очень хорошего хирурга. может в Питере немного другие цены, да и потом людей больше, хирурги опытнее.

Поделиться сообщением

В 18.01.2017 в 23:07, natucci сказал:

В том году серьёзно задумалась о пластике. Изначально начала копать про нос, позже захотелось и подбородок немного увеличить и сделать липосакцию боков-живота.

Я хотела сделать липосакцию живота и вырезать шов после КС, но в темке по спорт девушки отписались. что через несколько лет можно получить бугры и ямы на месте липосакциии - меня это останавливает.

Вообще липосакцию и липофиллинг я делала и отписывалась в данной теме. но там площадь была минимальной.

Поделиться сообщением

В 1 февраля 2017 г. в 16:12, лимонная кислота сказал:

девочки, может кто скажет, кто из Питерских хирургов делает хорошо рино? 

в Эстонии у нас тут пишут разные имена, может кто на деле знает хороших врачей? 

у нас в Таллинне просто адски дорого, от 4000 евро, у очень хорошего хирурга. может в Питере немного другие цены, да и потом людей больше, хирурги опытнее.

Посмторите Агапова, хирургов СПИКА (Арбатов, Моураова), но цены у хороших питерских хирургов не будут ниже 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу