305 сообщений в этой теме

@Verita L если б не нашла, ничего бы и не получила. Она настаивали именно на отправке чека. Естественно, номер в системе есть и видно, что они получили. Но это уже нужно было бы к адвокату обращаться, нервы себе попортить и т.д.

Поделиться сообщением

1 час назад, Roksana сказал:

@Verita L если б не нашла, ничего бы и не получила. Она настаивали именно на отправке чека. Естественно, номер в системе есть и видно, что они получили. Но это уже нужно было бы к адвокату обращаться, нервы себе попортить и т.д.

там же отправка каким-то курьером вроде, можно у них получить дубликат по фамилии... но вообще, конечно, это беспредел

Поделиться сообщением

1 час назад, Проходящая мимо сказал:

там же отправка каким-то курьером вроде, можно у них получить дубликат по фамилии... но вообще, конечно, это беспредел

Сумка отправлялась из Германии, DHL у нас отправляется на обычной почте. Там дубликат сроду не найдут, такое количество писем и посылок за день проходит. Другое дело, что номер отправки есть прямо на наклейке и у этих жуликов в базе он тоже есть, и видят они все прекрасно и без чека. Но вот нет, только так и не иначе. 

Поделиться сообщением

Всем привет! Очень нужна ваша помощь в выборе часов. Хочу хорошие часы, чтобы на годы, на каждый день. Выбор сузила до следующих вариантов:

1. Картье Balon bleu 33мм

2. Омега De Ville Prestige 32mm

a7f3d58822268600.html

3. Омега Aqua terra 34mm с белым или чёрным перламутром

4. Картье Танк Соло

Поделиться сообщением

8B43104B-8D8C-40A4-A04E-998E030AD0A8_zps

2. 5E94FFE6-D202-4770-BB31-FD993E13E82B_zps

Или B8354098-88CA-48E2-A74A-6C3C8AD8AABE_zps

3. 278304C8-DA0A-4A0D-A792-DD8EA3C2FB2B_zps

Или URL]

49B1C5FB-C0AE-4B72-863C-839227ECC604_zps

Простите чайника, первый раз на форуме вставляю фото, получилось со второго раза :)

Поделиться сообщением

@Aquarelle777 я за картье однозначно, если речь идет о взять на годы, у меня уже 10 лет золотые и ношу, до сих пор не надоели

про омегу ничего сказать не могу, я ее не люблю, мне у них ничего не нравится чисто визуально, ну и на мой взгляд, рядом с картье они проигрывают

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Проходящая мимо сказал:

спасибо большое за мнение. У вас ББ или Танк? А чем Омега проигрывает, механизмом или только визуально?

Поделиться сообщением

5 минут назад, Aquarelle777 сказал:

я не спец по часовым механизмам и они меня мало волнуют, честно говоря, мне важно то, как часы выглядят прежде всего... у меня не бб и не танк, у меня сантос, вот такие

22270481_s.jpg

и еще есть картье калибр, тоже мне очень нравятся, но им всего пару лет, мне вообще у картье многие часы нравятся, дизайн в моем вкусе зачастую

Поделиться сообщением

Понятно, спасибо:flowers1: Я тоже больше на дизайн смотрю, нежели на механизм. 

Поделиться сообщением

@Aquarelle777 Мне по Вашим фото первые понравились. В целом согласна с  мнением выше, что Картье интереснее Омеги. мне у Омеги только одна какая-то модель понравилась, но это было что-то очень и очень ретро, переизданный дизайн черти какого времени, как-то так.....

кстати, да, если это не механика редкостная, то механизм_то у всех часов один, грубо говоря 

Поделиться сообщением

newcomer, спасибо за Ваше мнение. А можете сказать чуть подробнее чем вам омега не нравится (слишком блестят последние?). И ещё ко всем вопрос, может какие другие модели мне подскажете, на которые я ещё не обратила внимание?

Поделиться сообщением

уд

Поделиться сообщением

@Aquarelle777 А на первом фото, какая марка?

Чем не нравится Омега? Меня не цепляет совершенно. Последняя картинка совсем не нравится, сорри. Но ведь предпочтения у всех разные. Я люблю цифры, не люблю брюлики на часах.... .  В часах мне вообще мало, что нравится, если уж на то пошло. Поэтому в моделях совершенно не разбираюсь - просто не знаю их. В плане эстетики я - поклонник Брайтлинг.  @Проходящая мимо  сказала, что ей часы не надоели за 10 лет. Считаю это очень важным моментом для часов. И не для того, чтобы всю жизнь носить их, а чтобы они могли дать основание коллекции, чтобы не хотелось от них избавиться. Вот в этом смысле Омега мне неинтересна. Полагаю, что мне она бы надоела очень быстро. Кроме той самой модели, которую я попыталась как-то обозначить. 

Поделиться сообщением

уд  

Поделиться сообщением

45 минут назад, Aquarelle777 сказал:

newcomer, спасибо за Ваше мнение. А можете сказать чуть подробнее чем вам омега не нравится (слишком блестят последние?). И ещё ко всем вопрос, может какие другие модели мне подскажете, на которые я ещё не обратила внимание?

chanel J12 :) если керамику любите

и мне визуально нравятся часы Hublot, но я понимаю, что это не для всех выбор, и вообще не в той концепции дизайна, который Вы смотрели

про омегу лично для меня - ну они никакие, не цепляет абсолютно именно дизайн, я конечно понимаю, что там и механизм, и имя, и брюлики, и все такое, ну вот не вижу я их в этой цене... третьи сверху на Ваших фото - вообще бабушкин дизайн какой-то, извините уж

Поделиться сообщением

5 минут назад, newcomer сказал:

@Aquarelle777 А на первом фото, какая марка?

Чем не нравится Омега? Меня не цепляет совершенно. Последняя картинка совсем не нравится, сорри. Но ведь предпочтения у всех разные. Я люблю цифры, не люблю брюлики на часах.... .  В часах мне вообще мало, что нравится, если уж на то пошло. Поэтому в моделях совершенно не разбираюсь - просто не знаю их. В плане эстетики я - поклонник Брайтлинг.  @Проходящая мимо  сказала, что ей часы не надоели за 10 лет. Считаю это очень важным моментом для часов. И не для того, чтобы всю жизнь носить их, а чтобы они могли дать основание коллекции, чтобы не хотелось от них избавиться. Вот в этом смысле Омега мне неинтересна. Полагаю, что мне она бы надоела очень быстро. Кроме той самой модели, которую я попыталась как-то обозначить. 

первые - как раз картье :) если меня зрение не подводит

и поддержу про брайтлинг, тоже очень их дизайн импонирует

Поделиться сообщением

newcomer, Проходящая мимо, спасибо, девочки за мнения искренние мнения:flowers1:на первом фото Картье ББ. Скажите, пожалуйста, какие модели Брайтлинг вам нравятся? 

Поделиться сообщением

Проходяшая мимо, j12 белые у меня есть, одни из самых любимых :)

Поделиться сообщением

@Aquarelle777 Ну, вот, Картье. Я этого не знала. Я их выделила при беглом просмотре. при более внимательном стало ясно, что цифири эти от Картье. Вот кабэ это говорит о почерке. И не в смысле узнаваемости, а в смысле - о стиле. Именно наличие этого почерка/ стиля начинает импонировать.

Я ношу Кольт на браслете, женскую модель. к сожалению, мало, что могу себе позволить  в марке, так как у меня узкое запястье, а когда часы буквально начинают свисать по краям, это уже мне не нравится. Кстати, да, в целом эта модель из Вашего направления поиска.

Поделиться сообщением

@Aquarelle777 Как я сказала, я - не спец по моделям. вот уже и названия других запамятовала. но все свои часы (их всего двое; третьи держу в уме) я выбирала не по каталогам и сайтам, а влюбившись с первого взгляда бескомпромиссно и без конкурентов, увидев на витрине. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу