290 сообщений в этой теме

Только что, Lacroix сказал:

@Проходящая мимо пересылка за их счет. Тут все удобно, сразу скачиваешь лейбл dhl и курьера можно вызывать) 

а деньги они когда переводят? когда проверили подлинность товара? или ждут, чтобы получатель не сделал возврат?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Проходящая мимо сказал:

а деньги они когда переводят? когда проверили подлинность товара? или ждут, чтобы получатель не сделал возврат?

Деньги они переводят два раза в месяц - 1 и 15-го что ли, в ближайшую дату после того, как проверили товар.

На VC большая комиссия, но я все равно продаю через них, так как мне проще так, чем выносить себе мозг на ebay и тд.

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо деньги переводят в определенные 2 даты в месяц,если покупатель сделает возврат ,то это будет их проблема :), они состояние вещи "с лупой " проверяют ,при описании лучше недооценить состояние вещи, чем переоценить.

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS цену назначаешь сам, но иногда они ее не принимают и предлагают уменьшить, но я обычно сбавляю условно 10 евро и они в конце концов соглашаются. Что-то у меня продавалось за несколько дней, что-то полгода висит, хоть и цена по моему мнению разумная. Одни ботинки Берберри (в норм состоянии, но явно б/у с чуть ободранными каблуками) висели аж год, но потом кто-то купил все же, хоть и за символическую цену типа 70 евро:biggrin: но такие вещи, которые сам точно носить не будешь, а отдать некому, но и выбросить жалко, меня устраивает продать хоть за сколько:biggrin:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

С вестиаре осторожнее, я с ними имею почти стопроцентно позитивный опыт, но есть жалобы у других клиентов,  и много. Вчера разговорилась с хозяйкой нашей местной люксовой комиссионки, она сказала, что у некоторых ее клиентов были случай, когда вещь продана на сайте, они ее отправляют vc и дальше следы теряются, типа потерялась в пути, хотя по треку принята у них на склад. И не докажешь. Короче, кто- то у них в офисе нечист на руку.

Поделиться сообщением

@Lacroix у меня 3 года даже были , пока не нашли покупателя , я уже давно забыла  :)

Поделиться сообщением

3 часа назад, Тихоня сказал:

С вестиаре осторожнее, я с ними имею почти стопроцентно позитивный опыт, но есть жалобы у других клиентов,  и много. Вчера разговорилась с хозяйкой нашей местной люксовой комиссионки, она сказала, что у некоторых ее клиентов были случай, когда вещь продана на сайте, они ее отправляют vc и дальше следы теряются, типа потерялась в пути, хотя по треку принята у них на склад. И не докажешь. Короче, кто- то у них в офисе нечист на руку.

А почему не докажешь? Раз по треку им доставлено, дальше уже их разборки. Или это вообще не в счет?

Поделиться сообщением

@Тихоня :brows:  а не было ли это одним из способов борьбы с конкуренцией у этой дамы?

вот если бы незаинтересованное лицо это сказало...

в отправке с трекингом же есть гарантия,тем более не единичный случай по её словам :brows:

Поделиться сообщением

На purseblog forum 100+ страниц тема о косяках VC, но, имхо, это скорее исключение из правил. У меня пока никаких проблем с ними не было с точки зрения продавца. Покупать я пока ничего там не пробовала.

Поделиться сообщением

@Verita L вряд ли, я принесла кое- что уже ей на продажу, какой смысл? Да и я очевидно дурочкой не выгляжу, да и старый семейный английский бизнес в небольшом городе так не ведут)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Lacroix у меня тоже почти позитив, кроме одного случая, когда продавец просто не появилась после продажи, и я месяц ждала, пока мне деньги вернут. Но люди жалуются, значит, поводы есть.

Поделиться сообщением

@Тихоня смысл как раз есть,она бы хотела,чтобы вы ВСЕ ей приносили :brows:

но спорить не буду :) , так как согласна насчёт поддержки репутации:) 

можно одновременно и там и там,кто быстрее продаст,ведь на VC не надо товар предоставлять сразу .

у меня были с ними только несогласия по поводу состояния вещи , при экспертизе находили какой либо незначительный изъян,который не был мной заявлен и снижали цену, оповестив об этом покупателя.

Но с таким подходом,с другой стороны,покупатель не разочаруется 

Поделиться сообщением

1 час назад, Тихоня сказал:

@Lacroix у меня тоже почти позитив, кроме одного случая, когда продавец просто не появилась после продажи, и я месяц ждала, пока мне деньги вернут. Но люди жалуются, значит, поводы есть.

И у меня так было, заказала сумку, а продавец не выслал..... обидно

Поделиться сообщением

Девочки, кто нибудь в курсе есть ли скидки на день рождения в магазинах Тиссот, Хронос, Тайм код?)) хочется себе подарочек сделать))

Поделиться сообщением

В 11.05.2018 в 14:45, ДрЯнь В КеПке сказал:

Девочки, кто нибудь в курсе есть ли скидки на день рождения в магазинах Тиссот, Хронос, Тайм код?)) хочется себе подарочек сделать))

Никогда не слышала об этом:brows:. В магазинах Ле Монтр раньше скидочные карты были.

Поделиться сообщением

В 10.05.2018 в 18:19, Verita L сказал:

@Тихоня :brows:  а не было ли это одним из способов борьбы с конкуренцией у этой дамы?

вот если бы незаинтересованное лицо это сказало...

в отправке с трекингом же есть гарантия,тем более не единичный случай по её словам :brows:

Я не заинтересованное лицо. Моя подруга буквально недавно продала там две сумки, отравила, а денег нет. Посмотрела по треку, что они получили и все, сидит ждет. Прошло две недели, а ничего не поменялось. Она им позвонила туда, а ей говорят, чтобы она отправила копию чека об отправке, хотя у них в системе все это есть и посмотреть не составляет никакого труда. Нет и все, только копию. А она такая дама, чтон ичего не хранит. Посмотрела по треку, что получено и в помойку. А тут каким-то чудом она просто в машине где-то бросила и не руки не дошли навести в ней порядок. Как только она выслала копию, через день пришли деньги. Мои выводы, что кнтора привратилась непонятно во что, просто жулики. Если раньше у меня и была мысль выставить там что-то, то сейчас я от этой идеи отказалась

Поделиться сообщением

@Roksana ,это как? За это время они уже должны были давно отправить их покупателю.

А если бы она не нашла ?УжАс :kez_12:

Очень точно вы написали, что "превратилась" , у меня тоже недавно возникли с ними проблемы по поводу цены и я предпочла, пусть уж лучше лежит у меня мертвым грузом, чем я продам за "копейки ". 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу