305 сообщений в этой теме

В 22.03.2021 в 12:25, newcomer сказал:

Я тоже о Картье подумала. ассоциация именно с этой маркой.

Про батарейку. я год не меняла батарейку, но она была не левая (заводская). ничего не произошло. но я не спец в этом вопросе. Возможно, зря не озаботилась. и это в любом случае нехорошо - держать часы со старой батарейкой. Лучше задать этот вопрос в часовой мастерской

У меня как то сели все трое часов сразу,ну я батарейки тоже год,а то и больше не меняла, потом решила все таки донести до мастерской,все хорошо, никаких косяков не произошло 

Поделиться сообщением

Девушки-Москвички, посоветуйте, пожалуйста, хорошую мастерскую в Москве - нужно заменить батарейки на Tissot и Seiko. А Tissot ещё хотелось бы почистить (за разумные деньги). 
Предпочтительнее центр или север Москвы.

Поделиться сообщением

27 минут назад, Maybe сказал:

Девушки-Москвички, посоветуйте, пожалуйста, хорошую мастерскую в Москве - нужно заменить батарейки на Tissot и Seiko. А Tissot ещё хотелось бы почистить (за разумные деньги). 

На савеловской. Посмотрите по поиску. На территории заводов бывших. Вроде ул. Вятская

Поделиться сообщением

В 06.07.2021 в 19:37, Elena-ka сказал:

На савеловской. Посмотрите по поиску. На территории заводов бывших. Вроде ул. Вятская

Марксистская, 20, стр. 5 Вятская, 27, стр. 3 Ленинский пр-т, д. 30

(495) 741 59 52

Поделиться сообщением

В 06.07.2021 в 19:10, Maybe сказал:

в ГУМе есть официальный сервис, раньше они какие-то работы по часам выполняли бесплатно

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу