290 сообщений в этой теме

7 часов назад, Yulala сказал:

Мне консультант в магазине вообще сказала, что сейчас часы не принято делить на мужские и женские, какие нравятся, такие и покупают.

У некоторых производителей представлены очень красивые лаконичные часы позиционирующиеся как мужские. Я люблю крупные, поэтому ношу мужские часы.

Главное чтобы вам нравились и удобно на руке сидели.

согласна! но, справедливости ради, в обратную сторону это не работает, то есть очень уж женские часы со всякими цветочками и вензелями мужчине не надеть

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо  мне цветочки стразики тоже не нравятся... не сядут думала из за того что,  запястье очень узкое (на мой взгляд) диаметр циферблата как бы не выпирал  и был шире, чем сама рука. Хотя как вы сказали может будет подчёркивать изящество  руки 🙂.

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо да обычные с браслетом Майкл Корс MK 8344,  как заказала только потом начала смотреть и обращать внимания на часы,  теперь хочу какие нибудь чёрные .

Поделиться сообщением

Опять я с керамикой.

Что за бренд Беринг? Типа Дания? Как по качеству?

Насколько плохи часики Фоссиль?

33135148_s.png

33135149_s.png

Поделиться сообщением

Девочки, часики приехали , мои первые, как думаете норм? 

Поделиться сообщением

@cleose мне кажется, всё же большеваты вам

Поделиться сообщением

@cleose а мне наоборот нравится, наверное, это вопрос вкуса и стиля в целом, специально парочку своих сфотала:

33167278_m.jpg 33167279_m.jpg 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Himichella есть сомнения, да..@Проходящая мимо  круть! Очень понравились ваши часики и на вас! 
Спасибо за фото! 
Надо было мне без золота брать, просто серебристые, но в следующий раз уже учту) эти оставлю, посмотрю как будут носиться в таком размере. 
еще подскажите, как отрегулировать правильно браслет? Часы такого размера должны плотно прилегать к запястью? По фото на вас «не болтаются».

Поделиться сообщением

@cleose не знаю даже по поводу браслета что ответить, мне в магазине делали, я просила так, чтобы не болтались, но были не впритык, я не люблю, когда сильно плотно сидят, никаких особых хитростей... вам их надо поближе к кисти спустить, на фото они у вас высоковато, ну и смотреть как удобно будет 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Проходящая мимо сказал:

@cleose не знаю даже по поводу браслета что ответить, мне в магазине делали, я просила так, чтобы не болтались, но были не впритык, я не люблю, когда сильно плотно сидят, никаких особых хитростей... вам их надо поближе к кисти спустить, на фото они у вас высоковато, ну и смотреть как удобно будет 

@Проходящая мимо  поняла и как раз хотела и об этом спросить! Благодарю, что заметили и за рекомендацию!

Поделиться сообщением

11 час назад, cleose сказал:

Девочки, часики приехали , мои первые, как думаете норм? 

4F8B9CB9-9EDB-49B6-8F40-A975BBA24E42.jpeg

@cleose, руководствуйтесь Вашим личным восприятием размера на руке. Я вот, как дань моде, тоже приобрела крупные часики (диаметр 36 см), часики красивые , конечно, но одев несколько раз, все же поняла, что не моё, продаю теперь...  У меня тоже достаточно узкое запястье, фото для наглядности.

33170539_s.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Сладконежка красивые, на руке вроде и не смотрятся большими.  у меня на см больше... но пока решила оставить, не одену пока не пойму...

Поделиться сообщением

@cleose Меня чч смущают, сорри. И я согласна с мнением, что для начала их нужно к запястью спустить, чтобы они болтались.  Тогда, наверное, смущать не будут. Часы должна, имхо, болтаться, но не перекручиваться. звено из МК убирается оч легко (Покупала дочери, и сразу в магазине убирали лишние звенья)

Проходящая мимо классные! Брайты узнаю и без очков и разглядывания:cool:

Поделиться сообщением

@newcomer ага поняла, благодарю за мнение! спущу и буду регулировать в этом положении.

Поделиться сообщением

я снова с часами, ближе к запястью, уменьшила размер. 
Что скажите девушки? 
.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Сладконежка сказал:

@cleose, мне кажется Вам идут.)

Поддерживаю!:yes::yes:

+ в жизни Вы не позируете часами- часы в движении. По-моему, все отлично!

(Ирисочный свитерок:sla:

Поделиться сообщением

20 минут назад, newcomer сказал:

Поддерживаю!:yes::yes:

+ в жизни Вы не позируете часами- часы в движении. По-моему, все отлично!

(Ирисочный свитерок:sla:

@newcomer Благодарю! Я за сегодня тоже к ним приросла! Девушки спасибо за консультацию :flowers1:

Базовый свитер кстати из Юникло,, с треугольным вырезом, сейчас со скидкой в 1000 р, из мериносовой шерсти. Именно этот цвет)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу