TestingLady

Багровый пик/ Crimson Peak

95 сообщений в этой теме

Посмотрела вчера...Какое-то среднее впечатление оставил фильм,не могу сказать что прям совсем не понравился,скорее всего из-за Хиддлстона,если бы не он,думаю,сказала бы не понравился biggrin.gif

Для меня

Ну и как и многих тут,я смотрю, смутила
biggrin2.gif прям так в глаза бросился этот ляп biggrin2.gif

И ещё
blink.gif
А вообще,если честно,я весь фильм любовалась Хидлстоном shuffle.gif

Поделиться сообщением

вообще забавно,

Поделиться сообщением

QUOTE(Венера в мехах @ Oct 22 2015, 14:02)
вообще забавно,

ой эт даа, я сразу сказала подруге в кино - разве что он об раковину лицом со стремянки прыгал wacko.gif

И то что Эдит сразу -

Поделиться сообщением

Пришла из кино. Фильм снят в обычной ироничной дельторовской манере - не знаешь смеяться или ужасаться. Предпочитаю первое.
Картинка зловеще -красивая, как и история. Том прекрасен. Джессика и Миа хороши. Много вопросов осталось

Общая оценка - на любителя. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Oct 24 2015, 21:14)
Фильм снят  в обычной ироничной дельторовской манере - не знаешь смеяться или ужасаться.

те же ощущения. Я сначала думала, что ужастик будет, но
, расслабилась и в конце уже даже смеялась над многими моментами magic.gif . Мне понравился актерский состав thumbsup.gif . Весь фильм любовалась Томом sla.gif wub.gif. Понравилась Джессика yes.gif

Костюмы и декорации хороши, замок тоже очень готичный. Я бы в таком точно не осталась, на меня он ужас наводил. Идея мне фильма понравилась, но как показали не очень, хотелось большего unsure.gif . Начало для меня слишком затянуто было. Ситуация

Для меня фильм на один раз, пересматривать точно не буду.

Поделиться сообщением

Сюжет абсолютно предсказуемый, есть нестыковки. В целом, думала, будет страшнее, получилась сказочка-страшилка

Поделиться сообщением

Том прекрасен, Миа мила, Ханнем в необычном образе, Честейн в каждой бочке затычка. Это если коротко biggrin.gif

Поделиться сообщением

У меня еще вопрос остался,

Поделиться сообщением

QUOTE(шопоголик @ Oct 25 2015, 16:40)
У меня еще вопрос остался,

Поделиться сообщением

А мне понравился дом. На мой вкус он нежуткий абсолютно. Актерам верю, визуальный ряд и музыка выше всяких похвал. Меня одну по-видимому не напрягла, а порадовала
И в конце
. Пересматривать буду под настроение biggrin.gif

Поделиться сообщением

Немного разочаровал фильм предсказуемостью, а так- очаровательный Том, роскошная Джес Честейн и неожиданно приятный Чарли Ханнэм. К картинке нет претензий, но вот наполняемость сюжета...увы dry.gif

Поделиться сообщением

Смотрела в кинотеатре. В целом, впечатления неплохие, хотя хотелось побольше ужасов brows.gif Ну и очень много вопросов осталось:

Поделиться сообщением

Странный фильм, на мой вкус туповат, я смеялась biggrin2.gif и призраки как мультяшки, и всякие ножи лопаты смотрятся комично. Лабиринт фавна совсем другое дело, а это... бе yucky.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Вчера еле досмотрела, ляп на ляпе. Давно я такой ерунды не смотрела biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мне понравился, но я изначально знала, что жанр фильма "готический романизм", и ужасов не ожидала. Фильм выдержен в стиле, красивые костюмы, потрясающая музыка.
Сюжет прост, но меня это не смутило, т.к. шла ради жанра. Актерская игра понравилась. Хорошо провела время, но соглашусь, что фильм, скорее, на любителя. yes.gif

Поделиться сообщением

Милая подростковая сказочка. Ни ужасает, ни интригует. Сюжет слишком прост и очень легко просчитывается, как впрочем и финал, который такой вялый и такой затянутый. Тем более, что сам сюжет вызывает вопросы:
да и уж очень долго запрягалась телега к Багровому Пику.
Визуализация хороша. sla.gif Домик жутко прекрасен, ярко кровавый, красивые костюмы, которые еще больше подчеркивают характеры персонажей и служат табличками «кто есть кто». Понравился каст. Каждый играет свою скрипку не фальшивя, но и не выдавая на гора нечто особенное. Честейн с Хиддлстоном прекрасная пара. bb.gif Люблю такие отвратительно притягательных персонажей. biggrin2.gif Их история была интересней самого сюжета. Честейн вообе была хороша. Ей повезло с персонажем больше нежели Тому, есть где развернуться. А если не знать других ролей, то кажется, что Том серость и посредственность.
Честно, удивил рейтинг 18+. Комедия для такого рейтинга. lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~ Ангел В Тапочках ~ @ Oct 19 2015, 22:58)
Кстати а вот сцена
никого не напрягла? В смысле

Ахха, а я уж думала это только одной мне сразу же в глаза бросилось. blush2.gif blush2.gif Тут они конечно переборщили, особенно для девушки воспитанной в те времена, навряд ли бы она так себя вела...

А так если по фильму. Отписывалась уже в теме ужасы, так что просто повторюсь.
В целом фильм очень достойный, красивая картинка, очень качественно снято. И актеры отлично играют, особенно главная героиня. Не очень страшно. Призраки не так часто и появляются, было пара скорее неприятных моментов

Вообще начало очень понравилось, два часа незаметно пролетели, но концовка ИМХО подкачала. Я смеялась в голос.

Поделиться сообщением

QUOTE(jean @ Nov 8 2015, 23:54)
Милая подростковая сказочка. Ни ужасает, ни интригует. Сюжет слишком прост и очень легко просчитывается, как впрочем и финал, который такой вялый и такой затянутый. Тем более, что сам сюжет вызывает вопросы:
да и уж очень долго запрягалась телега к Багровому Пику.
Визуализация хороша. sla.gif  Домик жутко прекрасен, ярко кровавый, красивые костюмы, которые еще больше подчеркивают характеры персонажей и служат табличками «кто есть кто». Понравился каст. Каждый играет свою скрипку не фальшивя, но и не выдавая на гора нечто особенное. Честейн с Хиддлстоном прекрасная пара. bb.gif  Люблю такие отвратительно притягательных персонажей. biggrin2.gif  Их история была интересней самого сюжета. Честейн вообе была хороша. Ей повезло с персонажем больше нежели Тому, есть где развернуться. А если не знать других ролей, то кажется, что Том серость и посредственность.
Честно, удивил рейтинг 18+.  Комедия для такого рейтинга. lol.gif

мне кажется, Дель Торо заигрался как раз с визуализацией, а сюжет как таковой не придумал, вот и додумывал все прям на площадке.
видела его рисунки к лабиринту Фавна thumbsup.gif sla.gif , он всех чудищ своих сам рисует, рисунки крышесносные, такая фантазия thumbsup.gif , думаю, и домик сам нарисовал, не удивлюсь, если и костюмы сам придумал biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Посмотрела, общее впечатление - будто глупо испортили такой многообещающий, шикарный даже материал.
На всякий случай все под спойлер:

Поделиться сообщением

QUOTE(Дионея @ Nov 9 2015, 09:10)
мне кажется, Дель Торо заигрался как раз с визуализацией, а сюжет как таковой не придумал, вот и додумывал все прям на площадке.
видела его рисунки к лабиринту Фавна  thumbsup.gif  sla.gif , он всех чудищ своих сам рисует, рисунки крышесносные, такая фантазия thumbsup.gif , думаю, и домик сам нарисовал, не удивлюсь, если и костюмы сам придумал  biggrin2.gif

да у него зачастую картинка красота, а сюжет... wacko.gif только где то это прокатывает. а где то нет..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу