flappiest

решиться на новые отношения

205 сообщений в этой теме

QUOTE(ляля @ Oct 9 2015, 12:56)
QUOTE(Ангва @ Oct 9 2015, 12:48)
ляля, ну да, свидание с ребенком  - уже и не свидание, собственно biggrin2.gif . Я больше про оплату няни. Потому как мысль "отложить знакомства" - она какая-то сильно пессимистичная, ведь ребенок-то маленький, его еще долго нельзя будет одного оставлять. А днем, когда он в саду  - мама на работе. Мне хорошо, у меня работа со свободным графиком, и иногда я прямо днем встречи назначаю. Но не у всех же так.

Про няню, мое мнение однозначное - это забота мамы ребенка (в идеале папы, через маму), это интимно и уж точно не качается нового знакомства. При чем я из тех, кто считает, что мужчина должен biggrin2.gif . Что угодно: оплата ресторанов/досуга/подарки/просто налик, но не целевые средства на няню biggrin2.gif . Может я не современна.
Расставить приоритеты, и выделять деньги на няню из ЗП, если нужны знакомства с мужчинами.

Я с вами полностью согласна.
Моему 7 лет. Не будет он чинно благородно сидеть в кафе. Тем более пару часов. Он замучает вопросами, ему банально скучно станет.
В итоге это самое "свидание" превратится невесть во что.
А дальнейшие свидания, они как то предполагают продолжение, и как тогда с ребенком?
Я вот с трудом это представляю.

Из своего опыта могу сказать, что это практически нереально. Или мне такие мужчины попадались biggrin2.gif

При относительно долговременных и налаженных отношениях - мне мужчина помогал оплачивать няню, не именно ее, а просто давал деньги. Он знал, что у меня няня постоянная, и я дополнительно договариваюсь о ее работе сверхурочно дабы с ним провести время.

Поделиться сообщением

QUOTE(KATERINA D @ Oct 9 2015, 18:48)
Не верю я, что мужчина услышав об оплате няни, отнесется адекватно к девушке. Странно это.

Это похоже на "положи денег на телефон" или на пресловутое "купить прокладки" lol.gif

Поделиться сообщением

Я бы, на месте мужчины, тоже офигела, если бы мне предложили вот так сходу "оплатить няню". А ще что оплатить девушке, с которой нет даже отношений еще? Квартиру с машиной ей не купить? blink.gif

Нет, я все понимаю, если люди там встречаются. Но вот так, первой встречной? Ну извини, милая моя. Чьи проблемы, что у тебя ребенок? Нет денег на няню - дома сиди blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(rapidash @ Oct 9 2015, 19:36)
Я бы, на месте мужчины, тоже офигела, если бы мне предложили вот так сходу "оплатить няню". А ще что оплатить девушке, с которой нет даже отношений еще? Квартиру с машиной ей не купить?  blink.gif

Нет, я все понимаю, если люди там встречаются. Но вот так, первой встречной? Ну извини, милая моя. Чьи проблемы, что у тебя ребенок? Нет денег на няню - дома сиди  blink.gif

Я вообще много чего читала на косме,было и про "в магазине купить картошки и мяса чтоб даме авоську еды дать на прощанье", оплатить телефон,интернет,маникюр перед свиданием и тп,но такого как еще и детей впутывать в эти игрища "заплати за мое время" я еще не встречала

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Oct 9 2015, 19:44)

Я вообще много чего читала на косме,было и про "в магазине купить картошки и мяса чтоб даме авоську еды дать на прощанье", оплатить телефон,интернет,маникюр перед свиданием и тп,но такого как еще и детей впутывать в эти игрища "заплати за мое время" я еще не встречала

Вот и я не встречала и крайне удивлена этой идее. Да блин, это даже с точки зрения банальной логики нелогично. Вот есть свободные девушки для встреч, за которых ничего платить не надо - ну там, за ресторан, ладно. А вот этой еще и на няню надо отчехлить. С какого перепуга, когда я знать ее еще не знаю? Не можешь встречаться, не с кем оставить дите? Ну а чьи это проблемы?

Поделиться сообщением

QUOTE(nata33 @ Oct 9 2015, 19:01)

Моему 7 лет.

7 это уже взрослый ребенок.
тут речь о двухлетке

Поделиться сообщением

QUOTE(rapidash @ Oct 9 2015, 19:50)
QUOTE(Velvet Cat @ Oct 9 2015, 19:44)

Вот и я не встречала и крайне удивлена этой идее. Да блин, это даже с точки зрения банальной логики нелогично. Вот есть свободные девушки для встреч, за которых ничего платить не надо - ну там, за ресторан, ладно. А вот этой еще и на няню надо отчехлить. С какого перепуга, когда я знать ее еще не знаю? Не можешь встречаться, не с кем оставить дите? Ну а чьи это проблемы?

ну так есть мужчины, которые хотят встретиться с конкретной девушкой, а не искать более доступные варианты, без отягощений. и няню им оплатить и самим предложить не проблема sleep.gif

а если девушка сама считает себя обузой, своего ребенка, рвется решать проблемы, чтоб мужику было удобно и не спугнуть, что ж... наша автор и пришла с этой проблемой

Поделиться сообщением

QUOTE(rapidash @ Oct 9 2015, 19:36)
Я бы, на месте мужчины, тоже офигела, если бы мне предложили вот так сходу "оплатить няню". А ще что оплатить девушке, с которой нет даже отношений еще? Квартиру с машиной ей не купить?  blink.gif

Нет, я все понимаю, если люди там встречаются. Но вот так, первой встречной? Ну извини, милая моя. Чьи проблемы, что у тебя ребенок? Нет денег на няню - дома сиди  blink.gif

лично я когда у меня было 2 случая при очных встречах с 2 мужчинами не говорила про "оплати няню". они предлагали сходить в ресторан итп вечером. я говорила что садик не работает, если будет ребенка с кем оставить. и может няню. они говорили не проблема, решим. сами предлагали. Сами. просить ничего не приходилось. я просто на их вопрос о моем времени говорила что не знаю как с ребенком получится. и они не говорили "ну... ты как решишь нет сообщи" и названивали потом... ток я никуда не ходила тк мне эти мужики нафик не сдались. не потому что плохие. как раз нормальные. просто ну не надо мне. а автору надо.

Поделиться сообщением

другое дело, можно было соглашаться на эту оплату или нет.. брать деньги на няню. до самого этого момента у меня не доходило. если бы мужчина был мне очень нужен-интересен я бы оплатила няню и сама. но это был бы явно мужчина из той категории. кто готов бы был и сам оплатить. скажем так.

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Oct 9 2015, 20:23)
ну так есть мужчины, которые хотят встретиться с конкретной девушкой, а не искать более доступные варианты, без отягощений. и няню им оплатить и самим предложить не проблема  sleep.gif

а если девушка сама считает себя обузой, своего ребенка, рвется решать проблемы, чтоб мужику было удобно и не спугнуть, что ж... наша автор и пришла с этой проблемой

На этапе знакомства мужчина, как правило, ни с вот этой конкретной, ни с неконкретной девушкой ничего не хотят.

Он всего лишь познакомился с дамой. Он не влюблен, ничего вообще нет. И, велик шанс, и не будет никогда.

Внимание, вопрос. За что и зачем он должен платить? Он ее не знает. Она ему никто. Он видел ее один (пару) раз.

Нафиг ему ее проблемы, когда безпроблемных полно?

Нет, все это, конечно, не работает, когда есь уже отношения, любовь и прочая. Но ведь речь не об этом?

Вот к примеру есть я - своодный парень. Есть много красивых симпатичных девушек, которых я знаю и с которыми я в теории готов завести отношения, но Таня и Маня свободны и тоже готовы, а Оле еще надо няааааню оплатить. Зачем, если она пока мне никто?

Поделиться сообщением

И часто вам няню оплачивали мужчины, которые первый раз с вами идут на встречу? Для них это тоже лотерея.

Поделиться сообщением

потому как я вообще рассматривала бы только серьезные отношения и участие мужчины в нашей жизни с ребенком и всякие няни, детсады и прочее, помощь я бы только приветствовала. и это или изначально в мужчине и в его настрое есть, или нет. а пугливые и жадные как-то не интересуют cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(rapidash @ Oct 9 2015, 20:30)
QUOTE(Klyu @ Oct 9 2015, 20:23)
ну так есть мужчины, которые хотят встретиться с конкретной девушкой, а не искать более доступные варианты, без отягощений. и няню им оплатить и самим предложить не проблема  sleep.gif

На этапе знакомства мужчина, как правило, ни с вот этой конкретной, ни с неконкретной девушкой ничего не хотят.

Он всего лишь познакомился с дамой. Он не влюблен, ничего вообще нет. И, велик шанс, и не будет никогда.

Внимание, вопрос. За что и зачем он должен платить? Он ее не знает. Она ему никто. Он видел ее один (пару) раз.

Нафиг ему ее проблемы, когда безпроблемных полно?

Нет, все это, конечно, не работает, когда есь уже отношения, любовь и прочая. Но ведь речь не об этом?

Вот к примеру есть я - своодный парень. Есть много красивых симпатичных девушек, которых я знаю и с которыми я в теории готов завести отношения, но Таня и Маня свободны и тоже готовы, а Оле еще надо няааааню оплатить. Зачем, если она пока мне никто?

я откуда знаю.. вы меня спрашиваете так. понравилась может девушка. почему вообще познакомились да. телефон взяли, позвонили. других же девушек полно! wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(KATERINA D @ Oct 9 2015, 20:31)
И часто вам няню оплачивали мужчины, которые первый раз с вами идут на встречу?  Для них это тоже лотерея.

не оплачивали, но предлагали. зато видно что человек заинтересован.

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Oct 9 2015, 20:31)
а пугливые и жадные как-то не интересуют  cool.gif

А причем тут пугливость или жадность? Я вот не жадная, например, вот вообще. Но человеку, который мне пока никто, только внешне понравился - ничего оплачивать не стала бы. С чего бы это? Любимому да. Чужому нет. Даже если он мне симпатичен.

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Oct 9 2015, 20:33)
я откуда знаю.. вы меня спрашиваете так. понравилась может девушка. почему вообще познакомились да. телефон взяли, позвонили. других же девушек полно!  wacko.gif

Ну так а почему нет? Понравилась девушка - взл телефон. А когда на этапе назначения встречи возникло вот это "а ты мне няню оплати", я бы сразу подумала, иди ты лесом.

Мы, может, видимся первый и последний раз. Может, ни я тебе, ни ты мне даром окажется что не нужны. Но почему я уже должна, на няню, ту же, например?

Это только мне отношения нужны? Ии-таки нам двоим, в перспективе?

Поделиться сообщением

Обещать не значит жениться. Тут у многих на кафешку жаба душит) У состоявшихся мужчин и выбор дев есть, зачем ему такие сложности то. Реальнее надо на жизнь смотреть и решать свои проблемные обстоятельства по-умному)

Поделиться сообщением

QUOTE(rapidash @ Oct 9 2015, 20:34)
QUOTE(Klyu @ Oct 9 2015, 20:31)
а пугливые и жадные как-то не интересуют  cool.gif

А причем тут пугливость или жадность? Я вот не жадная, например, вот вообще. Но человеку, который мне пока никто, только внешне понравился - ничего оплачивать не стала бы. С чего бы это? Любимому да. Чужому нет. Даже если он мне симпатичен.

ну мужчина же в ресторан приглашает. он там платит. оплачивает чужому человеку, получается.
пугливость как раз при том, что если мужчина не хочет женщину с ребенком. потому что серьезные отношения это жить с этой женщиной и её ребенком, участвовать физически и финансово. и вот это или есть в мужчине способность к этому и желание, или он просто ищет с кем попроще.

я откуда знаю за этих мужчин. понравилась мужчине женщина, у которой есть ограничения по времени, если он хочет с ней встретится, то предлагает варианты...

Поделиться сообщением

QUOTE(rapidash @ Oct 9 2015, 20:37)
QUOTE(Klyu @ Oct 9 2015, 20:33)
я откуда знаю.. вы меня спрашиваете так. понравилась может девушка. почему вообще познакомились да. телефон взяли, позвонили. других же девушек полно!  wacko.gif

Ну так а почему нет? Понравилась девушка - взл телефон. А когда на этапе назначения встречи возникло вот это "а ты мне няню оплати", я бы сразу подумала, иди ты лесом.

Мы, может, видимся первый и последний раз. Может, ни я тебе, ни ты мне даром окажется что не нужны. Но почему я уже должна, на няню, ту же, например?

Это только мне отношения нужны? Ии-таки нам двоим, в перспективе?

да с вас никто на няню и не спрашивает. как будто вы автора на свидание зовете. facepalm.gif

люди разные.
тем более вы не мужчина.

мужики с бабской психологией меня бы тоже не интересовали

Поделиться сообщением

QUOTE(KATERINA D @ Oct 9 2015, 20:37)
Обещать не значит жениться. Тут у многих на кафешку жаба душит)  У состоявшихся мужчин и выбор дев есть, зачем ему такие сложности то. Реальнее надо на жизнь смотреть и решать свои проблемные обстоятельства по-умному)

так а хзачем они нужны-то кого на кафешку жаба душит? уж вам ли не знать...

а какие ТАКИЕ сложности? дети есть у всех, это не сложности facepalm.gif

по крайней мере если мужчине нравится конкретная женщина с ребенком, он решит эти сложности значит, а не будет искать бездетную.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу