flappiest

решиться на новые отношения

205 сообщений в этой теме

flappiest, почему познакомить=калечить психику? Вы что, будете при ребенке целоваться-обниматься, а потом удалитесь в соседнюю комнату, посадив его мультики смотреть? Мои дети с удовольствием общаются с моими друзьями. Они вообще не в курсе, с кем из этих друзей я сплю, с кем просто общаюсь, кто имеет на меня планы и т.д. В выходные были в гостях у моего знакомого все вместе - шашлыки жарили, на батутах прыгали. Детям очень понравилось, спрашивают, "когда еще поедем в гости к этому другу"?

Поделиться сообщением

QUOTE(flappiest @ Oct 8 2015, 10:52)
Знаете. У меня вот сестрица со всеми мч знакомит дочь (свидания после третьего). Ребенку психику калечит,  кмк.
Я прям очень против знакомств,  если это лёгкий роман

так вы определитесь легкий роман или на перспективу. вы сами-то чего хотите? неужели вы не можете отличить мужчину сразу? я всех отсеиваю, потому что у меня есть. а если бы не было, то я бы завела только серьезные отношения. если бы они были мне нужны. и такие люди даже у меня есть в поле зрения, о которых я думаю, если б была свободна, то стала бы отношения с этим вот строить...

ваша сестрица легкомысленна и ей пофиг видимо на свое время и гуляет по мужикам. при чем тут вы. вы сами для себя чего хотите?

просто с ребенком да, уже гулять то с одним то с другим не очень. я бы тоже не хотела чтоб ребенок такое наблюдал.

Поделиться сообщением

QUOTE(flappiest @ Oct 8 2015, 10:53)
QUOTE(Ангва @ Oct 8 2015, 10:52)
QUOTE(flappiest @ Oct 7 2015, 22:39)
Надо попробовать спросить про оплату biggrin2.gif
не зря же "наглость - второе счастье")))

А в чем наглость? Говорите - мол,я с радостью с тобой увиделась бы, но сейчас нет денег на няню. Если мужчине правда хочется вас увидеть, он эту няню оплатит, тем более, расходы для него некритичные. Не нужно бояться говорить о своих потребностях. Я вон вчера так газовую плитку в подарок получила biggrin2.gif .

Ого)
талант))
Мне один дверь предлагал) но я ж такая - не люблю быть обязанной😂

А в чем обязанность? Вы ж не чувствуете себя обязанной, когда в кафе сидите и ужинаете, например? А ежели та же сумма будет потрачена на то, что вам действительно нужно - это уже повод считать себя в долгу?

Поделиться сообщением

Ангва, Потому что 5летний ребенок спросил у бабушки: а у айболита женщина есть?
Мне кажется, именно в таком ключе, не нормальный вопрос...не жена, а именно женщина ((

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Oct 8 2015, 10:54)
flappiest, почему познакомить=калечить психику? Вы что, будете при ребенке целоваться-обниматься, а потом удалитесь в соседнюю комнату, посадив его мультики смотреть? Мои дети с удовольствием общаются с моими друзьями. Они вообще не в курсе, с кем из этих друзей я сплю, с кем просто общаюсь, кто имеет на меня планы и т.д. В выходные были в гостях у моего знакомого все вместе - шашлыки жарили, на батутах прыгали. Детям очень понравилось, спрашивают, "когда еще поедем в гости к этому другу"?

да вот на детскую площадку же ходит. с мамочками общается. с подругами, наверное. мужчины могут быть коллеги итп. будто ребенок что поймет. тем более. первые знакомства и есть друг другу никто, просто общение. просто посмотреть на чела и оценить на перспективность...

Поделиться сообщением

QUOTE(flappiest @ Oct 8 2015, 10:58)
Ангва, Потому что 5летний ребенок спросил у бабушки: а у айболита женщина есть?
Мне кажется, именно в таком ключе,  не нормальный вопрос...не жена, а именно женщина ((

Я не знаю, как устраивает встречи ваша сестра - если ребенок видит именно отношения мужчины и женщины, это не айс, как мне кажется... Я говорю просто об общении, о каком-то совместном времяпрепровождении, интересном для ребенка. Понятно, что это не вариант для каждого свидания, но и панически бояться знакомства мужчины, пусть непостоянного, и ребенка, тоже не стоит, как мне кажется.

Поделиться сообщением

Klyu, встречи в течение месяца-двух-трех считаю лёгким романом. Рано на этом этапе знакомить ребенка с мужиком.

Поделиться сообщением

Пока все равно нет того, с кем можно познакомить))

Поделиться сообщением

flappiest, ну как нет, когда вы говорите, что в поклонниках недостатка не испытываете). Речь-то не о знакомстве с представление мужчины в качестве спутника жизни, а просто о легких необременительных встречах с "маминым другом". Собственно говоря, если не хотите, то и не надо. Но вы как-то сильно запариваетесь - и попросить денег на няню сложно, и увидеться всем втроем нельзя...

Поделиться сообщением

QUOTE(flappiest @ Oct 8 2015, 11:02)
Klyu, встречи в течение месяца-двух-трех считаю лёгким романом. Рано на этом этапе знакомить ребенка с мужиком.

а почему вы так считаете??? я так не считаю. и никогда не считала. если уж начинала встречаться, то сразу серьезно. а несерьезно это было 1-2-3 встречи максимум... впринципе довольно быстро понятно, нужен вам этот мужчина или нет. а так думаю в отношениях и в их динамике от женщины зависит 90%. что нужно от мужчины, то и получишь в большинстве случаев. нужен легкий роман - он и будет.

Поделиться сообщением

просто мне легкие романы не нужны... но. бывает нужно развеяться, выбраться куда-то, познакомиться, пообщаться.. так это, повторюсь, 1-2-3 встречи. и потом я сбегаю biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девочки, я как раз пришла мнения послушать, как у других одиноких мам происходит, чтобы сделать выводы. Тк понимаю, что веду себя неправильно
видимо,только я так боюсь этих встреч дитя с мужчиной smile.gif

Поделиться сообщением

а если бы мне реально кто-то понравился, был нужен, влюбилась, то и все... какой нафиг легкий роман. я бы строила отношения так сказать на перспективу и выбрала бы для себя человека. и не отпускала бы.. зачем.
вот вы для себя и решите, что вам нужно от мужчины или от мужчин. если вы не нагулялись, то да, ребенка не водите. хотя тоже няне скидывать ре пока на гулянках ради легких романов, по мне так тоже не очень. но жизнь ваша, и живите её для себя

Поделиться сообщением

flappiest, я ж не к тому,что вы ведете себя неправильно smile.gif. Если для вас встречи ребенка с мужчиной - что-то ненужное, не надо себя насиловать, конечно. Ну и плавно возвращаемся к вопросу оплаты няни... В чем сложность? Вы ж не с бедными студентами общаетесь, для которых почасовая оплата ее услуг пробьет дыру в бюджете.

Поделиться сообщением

flappiest, по поводу встреч с детьми к Ангве прислушайтесь.

Ребёнку видеть, что мама не в вакууме живёт - более чем нормально. Ну вот у неё есть друзья, у мамы есть друзья, с которыми она кофе пьёт. Кстати, заодно посмотрите, как мужчина с ребёнком себя ведёт (хоть бы и на уровне привет-пока), тоже важный момент, между прочим.

Поделиться сообщением

QUOTE(Yahoo @ Oct 8 2015, 11:17)
. Кстати, заодно посмотрите, как мужчина с ребёнком себя ведёт (хоть бы и на уровне привет-пока), тоже важный момент, между прочим.[/color]

да особенно когда для серьезных отношений... тоже фильтр. мужчине потом жить с вами и вашим ребенком. если вы не легкий роман планируете...

Поделиться сообщением

QUOTE(flappiest @ Oct 8 2015, 10:52)
Знаете. У меня вот сестрица со всеми мч знакомит дочь (свидания после третьего). Ребенку психику калечит,  кмк.
Я прям очень против знакомств,  если это лёгкий роман

Чем можно покалечить психику ребенку, если речь о встрече в кафе и тп.? Она с ними там целовалась чтоль с каждым при дочери?

Поделиться сообщением

QUOTE(flappiest @ Oct 8 2015, 11:08)
Девочки, я как раз пришла мнения послушать, как у других одиноких мам происходит, чтобы сделать выводы. Тк понимаю, что веду себя неправильно
видимо,только я так боюсь этих встреч дитя с мужчиной smile.gif

я не одинокая мама, но будь я ею, я бы либо не парилась пока ребенок не ходит в сад и нет возможности пристроить дите на время свиданий на тему личной жизни, либо брала бы ребенка с собой

Поделиться сообщением

тут ребенок ни при чем. вы б и без ребенка одна были

Поделиться сообщением

это все у вас в голове, в настрое

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу