flappiest

решиться на новые отношения

205 сообщений в этой теме

QUOTE(Blithe @ Oct 7 2015, 22:31)
flappiest, Он жаждет раньше,
а вы говорите, что пока не по карману нанять няню для ребенка? мол, рада бы пораньше, но не могу?
или молчите?
может если напрямую озвучить, до него дойдет?
мол, могу только тогда, если раньше, то только няню нанимать, на нее средств нет пока.

а зачем говорить что НЕ ПО КАРМАНУ нанять няню. даже если и по карману, то что? это свидание кому больше нужно вообще? сказать знаешь, ок, если я с няней ребенка оставлю... 250 рублей час, ты как?

ну вот в форме вопроса...

если мужик скажет ок, не вопрос, то и ок.

а если он вдруг начнет заунывное "а сама ты чего..." то просто он сразу неликвид нахрен не сдавшийся, и оч хорошо что не потратили на него время зря... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Надо попробовать спросить про оплату biggrin2.gif
не зря же "наглость - второе счастье")))

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Oct 7 2015, 22:36)
QUOTE(Blithe @ Oct 7 2015, 22:31)
flappiest, Он жаждет раньше,
а вы говорите, что пока не по карману нанять няню для ребенка? мол, рада бы пораньше, но не могу?
или молчите?
может если напрямую озвучить, до него дойдет?
мол, могу только тогда, если раньше, то только няню нанимать, на нее средств нет пока.

а зачем говорить что НЕ ПО КАРМАНУ нанять няню. даже если и по карману, то что? это свидание кому больше нужно вообще? сказать знаешь, ок, если я с няней ребенка оставлю... 250 рублей час, ты как?

ну вот в форме вопроса...

если мужик скажет ок, не вопрос, то и ок.

а если он вдруг начнет заунывное "а сама ты чего..." то просто он сразу неликвид нахрен не сдавшийся, и оч хорошо что не потратили на него время зря... biggrin2.gif

соглашусь))) в целом посыл именно такой и был yes.gif
раз он обижается и жаждет встречи пораньше, то пусть поспособствует этому wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(flappiest @ Oct 7 2015, 22:29)
Klyu, Да я уже ржу, что то на порше катаюсь, то на спорткаре, то на бентлеи То есть их много.
но видимо и правда нужно с няней чаще оставлять. (Главное, чтоб совесть не заела, что ребенка бросаю)

а может вы наоборот слишком обеспеченных выбираете? это люди вашего уровня?

что толку кататься на бентли, если дальше чем покататься дело не дойдет. мое имхо нужен норм мужчина у которого доход выше женского. который может что-то предложить. няню например, ресторан. для этого не обязателен бентли... но главное чтоб мужик ну правильный был, с нужным мировоззрением. что за женщиной ухаживать нужно. а вы должны считать что вы этого достойны и именно этого.

кстати.. тут уже сегодня вспоминала фильм москва слезам не верит. бывает мужчина и с доходом пониже, смотря какой у вас... но он вот мужчина. по поведению, по отношению. и такой мужчина естественно оплатит няню без вопросов.

Поделиться сообщением

QUOTE(flappiest @ Oct 7 2015, 22:39)

мне на это когда-то ответил муж бывший "кому и первое" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

да и не спросить. а сказать. как само собой разумеещееся. если мужик сольется то он позорный нищеброд, который ищет халяву. или же жадина. или не ищет встречи именно с вами, а с кем попроще и подешевле, без нянь.

тут ребенок вообще не при чем. кто-то пиво на лавочке попить предлагает, и есть барышни соглашаются...

нормальные цивилизованные люди все нормально и цивилизованно организуют. че вы стесняетесь.

Поделиться сообщением

вообщем этот посыл про няню - уже отличный отсеиватель неликвида сам по себе! предлагайте оплату няни каждому встречному, не делайтесь для мужчины удобной, и самооценка попрет вверх сама собой. даже если мужчина откажет. вы сразу поймете что он лох просто, няню даж оплатить не в состоянии, и нечего с ним и связываться biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Oct 7 2015, 22:47)
вообщем этот посыл про няню - уже отличный отсеиватель неликвида сам по себе! предлагайте оплату няни каждому встречному, не делайтесь для мужчины удобной, и самооценка попрет вверх сама собой. даже если мужчина откажет. вы сразу поймете что он лох просто, няню даж оплатить не в состоянии, и нечего с ним и связываться  biggrin2.gif

Интересная мысль, спасибо

Поделиться сообщением

Klyu, вообще правильная, наверное, мысль.

Т.е. посыл должен быть такой: да, ты мне интересен, я хотела бы с тобой провести время, ты ж мужик – вот и организуй.

Потому что вот это "нет времени" может ведь трактоваться как отсутствие интереса и тогда, наверное, проявлять настойчивость действительно моветон.

Поделиться сообщением

Yahoo, Да. Я думаю, они этот и воспринимают))

Поделиться сообщением

flappiest, ну вы ж не девочка-подросток, чтобы не уметь показать наличие интереса. Вот тут я б вообще не стеснялась: показать человеку, что он вам нравится и интересен – святое. А там уж пусть сам предлагает, что может и считает нужным (я не за то, чтобы самой просить оплатить няню, тут инициатива должна от него идти, ИМХО). Но показать свой интерес - да.

Поделиться сообщением

QUOTE(Yahoo @ Oct 8 2015, 09:42)
flappiest, ну вы ж не девочка-подросток, чтобы не уметь показать наличие интереса. Вот тут я б вообще не стеснялась: показать человеку, что он вам нравится и интересен – святое. А там уж пусть сам предлагает, что может и считает нужным (я не за то, чтобы самой просить оплатить няню, тут инициатива должна от него идти, ИМХО). Но показать свой интерес - да.

меня один мужчина стал пробивать на предмет свидания, встреч. познакомился со мной в бассейне и подвез домой. я так и сказала маленький ребенок, если куда-то встретиться, то нужно няню. он сказал "а, ну понятно, то есть чтоб сходить с тобой на свидание, нужно и няню оплатить, ок" ну как бы с юмором сказал, посмеялись. и он потом много раз звонил, и предлагал няню. просто потом у меня не получалось встретится, а потом мне как бы стало не актуально, и я перестала брать трубку. нормальному мужику не нужно пояснять что деньги на няню с него, не потому что у тебя денег нет или есть, это мужчину не касается, а потому что он организует свидание... ну для меня так. и все тут.

Поделиться сообщением

Не знаю, я бы не взяла у едва знакомого мужика деньги на няню, вообще это как-то для меня было бы унизительно

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Oct 8 2015, 10:07)
Не знаю, я бы не взяла у едва знакомого мужика деньги на няню, вообще это как-то для меня было бы унизительно

мне не приходилось брать денег на няню с едва знакомых. тк я так, ток хвостом покрутить, встреч в итоге не было. а если бы была в отношениях, брала бы. просто тк отношения не планирловала с ними в итоге, по общению, то и не встречалась.

вот чего бы я не стала делать, это ради едва знакомого мужика организовывать няню, тратить свое время на саму свиданку итп... если чел не интересен, то нафига. а если интересен, то пусть все и делает

Поделиться сообщением

или так.. одно дело просто ребенок с кем-то, даже с той же няней , ты итак собралась погулять-отдохнуть без него. и совместить с мужчиной можно, особенно когда это спонтанно, то есть тебе по пути, что называется. Тебя не напрягает никак. но когда нужно все это организовывать просто ради встречи с ним... ой не знаю. мне видимо не нужен был так ни один мужчина biggrin2.gif

пусть лучше я буду нужна и они стараются.

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Oct 8 2015, 10:13)

мне не приходилось брать денег на няню с едва знакомых. тк я так, ток хвостом покрутить, встреч в итоге не было. а если бы была в отношениях, брала бы. просто тк отношения не планирловала с ними в итоге, по общению, то и не встречалась.

вот чего бы я не стала делать, это ради едва знакомого мужика организовывать няню, тратить свое время на саму свиданку итп... если чел не интересен, то нафига. а если интересен, то пусть все и делает

Ну когда отношения то и формат общения другой, само собой.
А ради незнакомого мужика и не надо ничего организовывать чтобы ребенка сбагрить- почасовая няня это тот еще ахтунг, я бы такой няне не доверила и собаку, нормальные няни так не работают. Не с кем ребенка оставить- берем ребенка с собой, вот и все. Если мужчина в ужасе от такой перспективы, то нанимай хоть сто нянь, это явно не тот мужчина, который подойдет женщине с ребенком.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Oct 8 2015, 10:29)
QUOTE(Klyu @ Oct 8 2015, 10:13)

Ну когда отношения то и формат общения другой, само собой.
А ради незнакомого мужика и не надо ничего организовывать чтобы ребенка сбагрить- почасовая няня это тот еще ахтунг, я бы такой няне не доверила и собаку, нормальные няни так не работают. Не с кем ребенка оставить- берем ребенка с собой, вот и все. Если мужчина в ужасе от такой перспективы, то нанимай хоть сто нянь, это явно не тот мужчина, который подойдет женщине с ребенком.

да вот автор не хочет даже ради просто знакомства брать ребенка. хотя че там просто пообщаться-прогуляться, почему ребенка не взять, я не знаю. сама так знакомилась. и даже не с целью влюбиться-пожениться. а просто банально становилось скучно одной. хоть компанию на прогулку позвать. а там дальше могло бы что-то получится или нет. если это вообще надо.

Поделиться сообщением

Знаете. У меня вот сестрица со всеми мч знакомит дочь (свидания после третьего). Ребенку психику калечит, кмк.
Я прям очень против знакомств, если это лёгкий роман

Поделиться сообщением

А в чем наглость? Говорите - мол,я с радостью с тобой увиделась бы, но сейчас нет денег на няню. Если мужчине правда хочется вас увидеть, он эту няню оплатит, тем более, расходы для него некритичные. Не нужно бояться говорить о своих потребностях. Я вон вчера так газовую плитку в подарок получила biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Oct 8 2015, 10:52)

А в чем наглость? Говорите - мол,я с радостью с тобой увиделась бы, но сейчас нет денег на няню. Если мужчине правда хочется вас увидеть, он эту няню оплатит, тем более, расходы для него некритичные. Не нужно бояться говорить о своих потребностях. Я вон вчера так газовую плитку в подарок получила biggrin2.gif .

Ого)
талант))
Мне один дверь предлагал) но я ж такая - не люблю быть обязанной😂

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу