flappiest

решиться на новые отношения

205 сообщений в этой теме

QUOTE(flappiest @ Oct 7 2015, 21:29)
РЭМ, со мной много знакомятся

Олина, Да нравится один... но ему  не нать чужие дети. Мы периодически пытаемся общаться, ему быстро надоедает, что я не могу с ним встретиться.

Klyu, ну чот это фантастика, что мужик сразу начнет оплачивать мне няню)))
На встречи втроём - с ребенком- у меня табу. Нечего ребенку психику расшатывать. Она все запоминает

честно говоря не понимаю как может нравится мужчина, которому не нравитесь вы. потому как если бы нравились, он бы рассмотрел вариант исключения из "не нужны чужие дети"
а я думала ребенок маленький еще. хотя в чем расшатывание если вы просто гуляете и к вам кто-то присоединится. какая разница подруга, или человек мужского пола. там же ничего такого не происходит на первой встрече, вы просто видите друг друга воочую, чтоб понять а вторая встреча вообще имеет ли смысл, как-то так...

есть еще вариант, ребенок ходит в сад в клуб? встречаться для первой встречи в это время, где-нить в кафе кофе попить..

а у вас же муж был, он ребенка неберет что ли? чтоб вы были свободны?

с няней фантастика? а вы себя ставите просто не так изначально, потому и фантастика. я как-то сразу говорю что воооот... ребенка не с кем оставить.... и знаете - предлагают. Потому что мужики должны предлагать варианты, решать проблемы. или же я могу так и сказать ну можно, конечно, няню... (но я потому и озвучиваю, что это ему решать, надо ему со мной встретится или нет)

но обычно предлагали те, кто меня видел уже в живую. а заочно я в принципе и сама не пыталась сразу такую встречу чтоб грандиозно прям с няней. мне просто было бы западло ради незнакомого человека столько телодвижений делать

Поделиться сообщением

Klyu, пока ребенок занят, я работаю)))

Ну я чот не представляю: он меня на первое свидание (во время очного знакомства) зовет, а я ему- моя няня берет 250/ч. Оплатить не изволите? biggrin2.gif

Дело не в том, как мне оплатить няню. А что мужикам мало раз в неделю,а то и две видеться.

Поделиться сообщением

QUOTE(flappiest @ Oct 7 2015, 21:55)
Klyu, пока ребенок занят, я работаю)))

Ну я чот не представляю: он меня на первое свидание (во время очного знакомства) зовет, а я ему- моя няня берет 250/ч. Оплатить не изволите? biggrin2.gif

Дело не в том, как мне оплатить няню. А что мужикам мало раз в неделю,а то и две видеться.

не-не-не... не так..

первый раз... встретьтесь просто увидеться. кофе попить. вы уже рассуждаете что мужчине мало-много, когда мужчины-то еще нет. когда он появится, тогда и предложит вам варианты. с няней или как...

а кстати, вы что ничего серьезного не предполагаете что ли? с ребенком там знакомить? или когда знакомство состояться должно по вашему?

мужчина которому нужен только секс от вас, ну может и няню оплатить, наверное. помимо квартиры на часы, или где вы с таким встречаться хотите?

а мужчина для отношений проведет время и с вами вместе, и няню организует, если в кино допустим вас позовет...

не надо говорить "оплатить не изволите" вы что не разу с мужчины денег не брали что ли? это нужно в другой теме обсудить. вы как-то себя не цените....

Поделиться сообщением

лично я просто вообще не стала бы и на первую встречу идти с парнем у кторого нет денег и финансы не позволят и няню оплатить и ресторан. нафиг надо biggrin2.gif

а если позволяют - в чем собственно проблема. shuffle.gif

Поделиться сообщением

flappiest, вам бы для начала полюбить себя.

Потом определить, чего вы хотите. И не бояться это озвучивать без вот этого "да ему зачем мои проблемы".

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Oct 7 2015, 22:02)
лично я просто вообще не стала бы и на первую встречу идти с парнем у кторого нет денег и финансы не позволят и няню оплатить и ресторан. нафиг надо  biggrin2.gif

а если позволяют - в чем собственно проблема.  shuffle.gif

Я с такими не знакомлюсь даже))

Знакомить когда-нибудь буду. Но для этого человек должен по меньшей мере быть со мной в отношениях. Причем не первый месяц.
катастрофа в том, что такого человека нет. И пока в моей голове отторжение желающих сблизится, он не появится.

Поэтому интересуюсь как у других совершенно одиноких мам с этим дела обстоят...
когда знакомить в том числе интересует.

Поделиться сообщением

РЭМ, со мной много знакомятся

Олина, Да нравится один... но ему  не нать чужие дети. Мы периодически пытаемся общаться, ему быстро надоедает, что я не могу с ним встретиться.

Klyu, ну чот это фантастика, что мужик сразу начнет оплачивать мне няню)))
На встречи втроём - с ребенком- у меня табу. Нечего ребенку психику расшатывать. Она все запоминает

Ему может и не не нать чужие дети, просто страшно, что за те, как с ним обращаться, обяжет ли это его к чему либо. Просто имхо страшно с непривычки

Поделиться сообщением

QUOTE(Yahoo @ Oct 7 2015, 22:07)

Потом определить, чего вы хотите. И не бояться это озвучивать без вот этого "да ему зачем мои проблемы".

Не скрою, после такого брака и развода, самооценка не прям блещет...

Поделиться сообщением

QUOTE(flappiest @ Oct 7 2015, 22:07)
QUOTE(Klyu @ Oct 7 2015, 22:02)
лично я просто вообще не стала бы и на первую встречу идти с парнем у кторого нет денег и финансы не позволят и няню оплатить и ресторан. нафиг надо  biggrin2.gif

а если позволяют - в чем собственно проблема.  shuffle.gif

Я с такими не знакомлюсь даже))

почему?

знаете понятно что пишут все (если речь про СЗ). я порой поражаюсь самоуверенности мужчин.. из какой-нить деревни старый уродливый дядя лет 60 может накатать че-нить... wacko.gif ну естественно я даж не открываю и не отвечаю.

но просто нужно подождать порой, пок анапишет кто-нибудь нормальный.

так у вас ре в садик ходит и вы работаете? так ваще лафа же... значит днем есть в поле зрения мужчины. bb.gif

Поделиться сообщением

а как именно вы с ним общаетесь и называете причины ему почему не можете встретиться?
что он предлагает? какие варианты решения этого?

Поделиться сообщением

QUOTE(flappiest @ Oct 7 2015, 22:09)

а вы как-то её себе повышаете? зачем вам счас отношения? вы потому и не сближаетесь с желающими, что считаете, что достойны большего. но с нормальными вы сами тормозите, тк одновременно не считаете, что вы им можете быть нужны.. любви у вас к себе нет. с этим нужно что-то делать, а не мужика искать

Поделиться сообщением

QUOTE(flappiest @ Oct 7 2015, 23:09)

Так вы ж и ушли поэтому из этого брака. Потому что посчитали, что достойны лучшего. Ну и вот. wink.gif

Мне кажется, это настолько трудно, и это такая удача, встретить действительно "своего" человека, что по сравнению с этим няню оплатить - ну полная ерунда, честно. Попробуйте именно так к этому отнестись, а не заморачиваться на никому не интересных деталях.

А если формат "секс для здоровья" – то тем паче, какие сентименты-то могут быть? Не нравится тогда, когда вам нужно/хочется/удобно – не ешь.

Поделиться сообщением

Klyu, в реале знакомятся. По внешнему виду и манерам не трудно понять может ли в ресторан пригласить. СЗ - давно закрытая тема smile.gif Blithe, примерно так: он объявляется, ждет встречу, встречаемся. Дальше он зовет на вторую, я: могу в такой то день. Он жаждет раньше, у меня не выходит. Ему надоедает ждать, пропадает.
Я думаю, история с ним окончена.

Для меня важно, чтоб мужчина захотел сам принимать участие. Ну надоело все самой да самой. Хоть досуг должен взять на себя.

Или вот ещё был: ну всем хорош. Пригласил загород (с формулировка "бери отгул на пт, едем!"). Я ответила, что с работы меня не отпустят. В итоге умотал!))) Скатертью дорога, конечно ) раз не понимает, что безгоду неделю знакомый мужик не стОит отгула)

Поделиться сообщением

flappiest, вы когда себя полюбите, вас мужики эти сами найдут. пачками biggrin2.gif

и будете выбирать wink.gif

а пока... займитесь собой! bb.gif на всех уровнях!

Поделиться сообщением

Klyu, Да я уже ржу, что то на порше катаюсь, то на спорткаре, то на бентлеи То есть их много.
но видимо и правда нужно с няней чаще оставлять. (Главное, чтоб совесть не заела, что ребенка бросаю)

Поделиться сообщением

QUOTE(flappiest @ Oct 7 2015, 23:25)
Klyu, в реале знакомятся. По внешнему виду  и манерам не трудно понять может ли в ресторан пригласить. СЗ - давно закрытая тема smile.gif Blithe, примерно так: он объявляется,  ждет встречу, встречаемся. Дальше он зовет на вторую, я: могу в такой то день. Он жаждет раньше, у меня не выходит. Ему надоедает ждать, пропадает.
Я думаю, история с ним окончена.

Для меня важно, чтоб мужчина захотел сам принимать участие. Ну надоело все самой да самой. Хоть досуг должен взять на себя.

Или вот ещё был: ну всем хорош. Пригласил загород (с формулировка "бери отгул на пт, едем!"). Я ответила, что с работы меня не отпустят. В итоге умотал!))) Скатертью дорога, конечно ) раз не понимает, что безгоду неделю знакомый мужик не стОит отгула)

flappiest, да что ж вы не поймёте, что дело не в отгулах и вашей занятости ребёнком, а в том, что мужики - не те. Где "тех" искать не подскажу, увы.

Вы уверены, что не ищите тот же типаж, от которого ушли? Потому что если мужчина не может подождать встречи или с уважением отнестись к вашим делам, то потом он точно так же не сможет получаса до дома подождать, когда ему приспичит, и поскачет "снимать" первую попавшуюся девицу, он же не с конкретной женщиной хочет быть, а ищет, кем бы свои хочухи заткнуть.

Поделиться сообщением

flappiest, Он жаждет раньше,
а вы говорите, что пока не по карману нанять няню для ребенка? мол, рада бы пораньше, но не могу?
или молчите?
может если напрямую озвучить, до него дойдет?
мол, могу только тогда, если раньше, то только няню нанимать, на нее средств нет пока.

Поделиться сообщением

QUOTE(flappiest @ Oct 7 2015, 22:25)
Klyu, в реале знакомятся. По внешнему виду  и манерам не трудно понять может ли в ресторан пригласить. СЗ - давно закрытая тема smile.gif Blithe, примерно так: он объявляется,  ждет встречу, встречаемся. Дальше он зовет на вторую, я: могу в такой то день. Он жаждет раньше, у меня не выходит. Ему надоедает ждать, пропадает.

ну и пофиг huh.gif

вы же его сама не ждете, правильно? или ждете?

думаю проблема в общении. вы как-то неправильно подаете себя в общении...ну мне так кажется. это же всегда чувствуется, неуверенность там... и.. отталкивает sad.gif

притягивают успешные люди, довольные собой.

хотя знаете.. я часто была не успешной так сказать, в горе-печале - а мужики притягивались нормальные, но потому что внутренне я все равно себя ценила, нарциссизм, может и необоснованный, это у меня в маму. завышенная самооценка. зато в личной жизни ппц как помогает whistling.gif

Поделиться сообщением

Yahoo, наверно поэтому я и здесь.. не тех

Поделиться сообщением

QUOTE(flappiest @ Oct 7 2015, 22:29)
Klyu, Да я уже ржу, что то на порше катаюсь, то на спорткаре, то на бентлеи То есть их много.
но видимо и правда нужно с няней чаще оставлять. (Главное, чтоб совесть не заела, что ребенка бросаю)

я кстати против варианта чаще с няней оставлять.. ради новых неизвестных мужиков я бы не стала... ради уже конкретного. можно иногда. но я бы не затягивала знакомство с ребенком.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу