flappiest

решиться на новые отношения

205 сообщений в этой теме

Taifuncheg, таки ребенок-то все равно есть, и рано или поздно мужчина с ним столкнется biggrin2.gif . И у меня есть сильное подозрение, что они не против детей как таковых, а воспринимают вот это " не могу с тобой увидеться" как отмазку - типа не очень-то и хочет, значит. И, похоже, они совершенно правильно думают, дело именно в этом. А не в том, что ребенка не с кем оставить.

Поделиться сообщением

Ангва, в случае автора да, в этом. Ей не очень надо самой а мужику и подавно, на фиг такое.

Поделиться сообщением

QUOTE(Рахиль @ Oct 9 2015, 21:16)
Согласна с Кристиной и присоединяюсь к пожеланиям bb.gif

ЗЫ: блин, я только отошла от темы "когда прилично ему намекнуть, чтобы затаривал мне холодильник", а тут новый тренд *автор, я не вам - это так* biggrin2.gif

А зачем намекать-то? Мне безо всяких просьб с моей стороны покупаются продукты, ежели мужчина приезжает в гости. И покупаются куда в бОльшем объеме, чем нужно двоим, которые, собственно, не для пожрать собрались biggrin2.gif . Еще какие-то кремы притаскивал, гель для душа, духи- вот это уже фигня, потому как с запахом не угадал, ну и из всего разнообразия косметики подошла одна позиция.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Oct 12 2015, 13:54)
QUOTE(Рахиль @ Oct 9 2015, 21:16)
Согласна с Кристиной и присоединяюсь к пожеланиям bb.gif

ЗЫ: блин, я только отошла от темы "когда прилично ему намекнуть, чтобы затаривал мне холодильник", а тут новый тренд *автор, я не вам - это так* biggrin2.gif

А зачем намекать-то? Мне безо всяких просьб с моей стороны покупаются продукты, ежели мужчина приезжает в гости. И покупаются куда в бОльшем объеме, чем нужно двоим, которые, собственно, не для пожрать собрались biggrin2.gif . Еще какие-то кремы притаскивал, гель для душа, духи- вот это уже фигня, потому как с запахом не угадал, ну и из всего разнообразия косметики подошла одна позиция.

Крем и гель для душа - это мощно biggrin2.gif
Я в крайнем удивлении, если честно

Поделиться сообщением

nata33, да человек, видимо, был в настроении потратиться, приехал покупать духи,и повелся на уговоры продавца приобрести еще то и это biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

Вести с полей
в общем, я решила поддерживать общение с одним мужчиной. Он для меня безопасный вариант, тк сильно занят давно и надолго.
А дальше уж видно будет
спасибо, что делились своими мыслями
итого: к отношениям (в нормальном смысле) я не готова
Вчера встречалась с мужчиной, дочку оставляла с няней, потом её папа подъехал на несколько часов.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу