Remmy

Поговорим о наших детках

4105 сообщений в этой теме

Я как то узнавала подобный вопрос, ну конечно не впрямую, типа будете ли вы проверять. Я спросила нужно ли брать с собой документ, подтверждающий возраст ребёнка. Мне сказали если возникнут сомнения в соответствии ребёнка возрасту, то запросят))

Поделиться сообщением

8 часов назад, Ox-eye daisy сказал:

никто не будет на входе в цирк спрашивать подтверждение возраста

у нас при покупке билетов именно в цирк пишут предупреждение, что мол до стольки-то бесплатно, при себе иметь свидетельство о рождении. Но мы бесплатно не ходилли, не знаю, реально проверяют или только на словах пишут.

Поделиться сообщением

В 20.12.2018 в 20:21, anna-kamenskih сказал:

Посоветуйте хороший новогодний мультик в пределах 15 минут. В идеале на youtube

Старые советские типа снеговик-почтовик не подходят? Ну и новогодний выпуск Ну погоди. 

Дед Мороз и лето

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

7 часов назад, kaieta сказал:

Старые советские типа снеговик-почтовик не подходят? Ну и новогодний выпуск Ну погоди. 

Дед Мороз и лето

Спасибо, конечно подойдут. Не помню тематических мультиков на нг. 

Поделиться сообщением

@anna-kamenskih "дед мороз и серый волк" и "когда зажигаются елки" еще

Поделиться сообщением

"Зима в Простоквашино", "Падал прошлогодний снег"

Поделиться сообщением

В 12/25/2018 в 12:10, Akaka сказал:

"Зима в Простоквашино", "Падал прошлогодний снег"

О это мои любимые мультики))

Поделиться сообщением

В 20.12.2018 в 12:53, ХлоRka сказал:

Девочки, а никто не знает/не помнит в Уирке на цветном поверяют сколько лет ребёнку. Есть возможность взять билет на хорошее место и ребёнка взять на руки. Написано, что до 6 лет можно на руках держать. Ребенку 6,3

Ходили на "все краски мира", ребенку семь, СоР не проверяли.

Поделиться сообщением

Посоветуйте, пожалуйста, сани, с полозьями, которые хорошо скользят по снегу. Сейчас смотрела в основном сани с трубочками. А у меня были с алюминиевыми полозьями, со складным сиденьем, легкие и прекрасно скользящие. На что обратить внимание?

Поделиться сообщением

@anna-kamenskih у нас санки Тимка, без больших колесиков. Удобные. У них полозья плоские. 

Поделиться сообщением

12 часа назад, laime сказал:

@anna-kamenskih у нас санки Тимка, без больших колесиков. Удобные. У них полозья плоские. 

Классные, только по весу не подходят. Хотя мои детские даже не знаю, до скольки лет были, я их и в 8 использовала 

Поделиться сообщением

6 часов назад, anna-kamenskih сказал:

Классные, только по весу не подходят.

В смысле? Тяжелые сами по себе (маме тяжело таскать) или ребенка не выдержат? У меня старшая на таких с горки катается, а деточка меня ростом уже догнала. У нас сейчас «Тимка 5 универсал», у старшей были советские с алюминиевыми полозьями, вот они да, были супер легкими, но в условиях города, когда то снег, то асфальт, полозья треснули и загнулись.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Рыжая сказал:

В смысле? Тяжелые сами по себе (маме тяжело таскать) или ребенка не выдержат? У меня старшая на таких с горки катается, а деточка меня ростом уже догнала. У нас сейчас «Тимка 5 универсал», у старшей были советские с алюминиевыми полозьями, вот они да, были супер легкими, но в условиях города, когда то снег, то асфальт, полозья треснули и загнулись.

Ребенка не выдержит, написано ограничение до 25 кг. Мне еще такие понравились, только материал смущает-пластик. Не будет ли дочка в них съезжать.

Поделиться сообщением

@anna-kamenskih , а почему не хотите трубочками? У меня тоже в детстве были с полозьями, мне с трубочками гораздо больше нравятся и по катучести, и по надежности. Нашим уже года 4, катаемся всей семьей, даже по двое, бывает.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Mylasha сказал:

@anna-kamenskih , а почему не хотите трубочками? У меня тоже в детстве были с полозьями, мне с трубочками гораздо больше нравятся и по катучести, и по надежности. Нашим уже года 4, катаемся всей семьей, даже по двое, бывает.

Сдвинуть с места не смогла вместе с дочкой( сделала вывод, что плохо скользят. 

Поделиться сообщением

Нашла, что "Санки Вятские" до 50кг заявлены. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, laime сказал:

Нашла, что "Санки Вятские" до 50кг заявлены. К

Клинцы еще со спинкой выпускают и весом ребенка до 40 кг. Они с полозьями.

Поделиться сообщением

В 25.01.2019 в 16:37, anna-kamenskih сказал:

только материал смущает-пластик.

Меня этот момент смущает в том плане, что лопнут полозья, если по нашим дорогам кататься. Им же идеальный снег нужен, а не снег вперемешку с реагентами и мусором. А ребенок-то почему съезжать должен, там же ремни безопасности и упоры для ног?

Про ограничение по весу ребенка в "Тимке" не знала (вот, что значит, инструкцию потерять). :010:

Поделиться сообщением

В итоге купили такие санки https://www.vatrushki.ru/product/sanki-klintsy-klassicheskie-so-semnoy-spinkoy-s-tolkatelem/

Пластмассовые, как на видео, тоже смотрели. Дочке в них было не удобно и они намного длиннее. Новые уже опробовали, дочке понравились. 

Поделиться сообщением

8 часов назад, Рыжая сказал:

Меня этот момент смущает в том плане, что лопнут полозья, если по нашим дорогам кататься. Им же идеальный снег нужен, а не снег вперемешку с реагентами и мусором. А ребенок-то почему съезжать должен, там же ремни безопасности и упоры для ног?

Про ограничение по весу ребенка в "Тимке" не знала (вот, что значит, инструкцию потерять). :010:

У этих санок на пластмассу ещё нержавейка сверху набита. Заказ был на санки со спинкой, чтобы удобно было и хорошо скользили. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу