Крaля

Почему я такой тормоз?

195 сообщений в этой теме

QUOTE(Legs @ Oct 6 2015, 17:13)
Есть исключения Робски и Юля Высоцкая. Но я не могу сказать, что они безнадежно бездарны, в них есть изюм и какой никакой талант. У второй, конечно, муж богатый и знаменитый, но с него песок сыпался, когда она только замуж за него выходила, а сейчас так вообще.

Ну и кто и где та Робски? Высоцкая кстати и правда на Грейс Келли похожа, красотка в макияже, фигура хорошая, что и было проэксплуатировано в фильме Глянец? А вот готовит она в телевизоре и вправду отвратительно. Но у нее бизнес, она молодец, заняла свою нишу и неплохо. brows.gif bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Radiance_ @ Oct 6 2015, 18:24)
Есть исключения Робски и Юля Высоцкая. Но я не могу сказать, что они безнадежно бездарны, в них есть изюм и какой никакой талант. У второй, конечно, муж богатый и знаменитый, но с него песок сыпался, когда она только замуж за него выходила, а сейчас так вообще.

Ну и кто и где та Робски? Высоцкая кстати и правда на Грейс Келли похожа, красотка в макияже, фигура хорошая, что и было проэксплуатировано в фильме Глянец? А вот готовит она в телевизоре и вправду отвратительно. Но у нее бизнес, она молодец, заняла свою нишу и неплохо. brows.gif bigwink.gif

Высоцкая до мужа еще в кино снималась. Кажись в Белоруссии. Не шедевры, конечно, но уже что то. А у Робски книжки, как пирожки разошлись, и кино по одной из них сняли. Она и не претендует на классика современной литературы, но имя себе сделала. Причем она вовремя поняла, что народу нужна жвачка про богатых, написала романы про жен и любовниц олигархов, показав, что жизнь у них не сахар, приправила это намеками, что основано на реальных событиях. Но для этого нужны мозги и сообразительность, и какие никакие познания о том, что пишет. А вот Автор о чем напишет?
Автор, вы в каком жанре работать хотите? О чем написать можете?

Поделиться сообщением

Автор, вам там че совсем на дом ниче не задают чтоль?

Поделиться сообщением

Я у Высоцкой взяла один рецептик, везде идет на ура. У Высоцкой есть талант излагать рецепты, свои ли, чужие ли, так, что она собирает аудиторию у телевизоров. Осталось найти таланты у автора. И такое желание их применять, чтобы была охота встать от браузера с форумами.

Поделиться сообщением

QUOTE(Крaля @ Oct 6 2015, 14:48)
Беру стандартно, 5 курсов за семестр. Программа Communications
Пара тысяч долларов у меня есть, вот только тратить их по 500 за раз на какие-нибудь мероприятия, совершенно без гарантий не очень-то хочется конечно. Предпочла бы членство в каком-нибудь хорошем клубе например, или что-нибудь подобное, вызывающее интерес, а не безразличие, только ради встречи с мужчиной, но пока ничего такого не нашла.  

И при 5 курсах в семестр вы спите до обеда/вечера? blink.gif У вас дистанционное обучение или вечернее? Где вы учитесь? Зная специфику обучения в Канаде, я не верю, что вам нечем заняться. Тем более скоро у вас midterm. Должны быть домашние работы, презентации и, конечно, team work проекты с вашими одногруппниками.

Вам предлагают найти подработку и заработать $500, а не использовать те, что у вас есть. Время займете, денег заработаете на свои хотелки и не будете страдать от того, что делать нечего.

Поделиться сообщением

QUOTE(Крaля @ Oct 6 2015, 15:25)
а вот будет вас мужчина содержать... и что? вы будете спать до 3 и покупать себе не одну красивую куртку, а три? или что? что случится тогда, когда найдется содержатель, мне интересно

Что я буду делать зависит от его материального достатка. Я человек творческий, люблю писать, если его достатка хватит на то, чтобы оплатить пиар-компанию моим работам (книгам, например), то с удовольствием буду профессиональной писательницей.
Но это сейчас не главное, главное, на данный момент, найти такого подходящего мне человека.

Автор, если вы и правда творческий человек и пишете хорошие книги - почему вам родители не помогут с пиаром. Сколько книг вв уже написали, какая тематика?

Поделиться сообщением

QUOTE(NoPain-NoGain @ Oct 6 2015, 19:40)
QUOTE(Крaля @ Oct 6 2015, 15:25)
а вот будет вас мужчина содержать... и что? вы будете спать до 3 и покупать себе не одну красивую куртку, а три? или что? что случится тогда, когда найдется содержатель, мне интересно

Что я буду делать зависит от его материального достатка. Я человек творческий, люблю писать, если его достатка хватит на то, чтобы оплатить пиар-компанию моим работам (книгам, например), то с удовольствием буду профессиональной писательницей.
Но это сейчас не главное, главное, на данный момент, найти такого подходящего мне человека.

Автор, если вы и правда творческий человек и пишете хорошие книги - почему вам родители не помогут с пиаром. Сколько книг вв уже написали, какая тематика?

счас уже вообще все в соцсетях, интернете... уже просто самопиар, хороший товар сам себя рекламирует... . и кстати сама автор могла бы заняться этим... своим продвижением. и ходить на литературные ивенты, если это был бы реально интерес. но интерес тут - найти кому на шею сесть. а там как пойдет. будет от дохода зависеть будет пиар книг или нет. и в итоге будет автор "писательницей" или нет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Автор, вам нужно отпустить эти навязчивые идеи о поиске мужа.. я кажется вспомнила Вас!
Вы, та девушка, что устроила слежку за своим врачом, караулили его от дома до работы и обрывали телефон?
Вам нужно срочно найти хобби, чтобы не заниматься такой ерундой wacko.gif
По теме, составьте график, вставайте хотя бы до 10 утра и организуйте режим.
Так же советую перестать думать, что милая личико откроет вам все дороги в жизни и олигарх упадет у вашего дивана с букетом роз и брильянтовым колье)) Начните ЖИТЬ и получать удовольствие от своего существования. Если вам скучно и плохо одной, то и олигарх не сделает вас счастливей

зы: чтобы найти бохатого мужа стоит хотя бы убрать обнаженные фотки с просторов тырнета

Поделиться сообщением

Автор, у меня вопрос: вот мечта сбылась и вы нашли нужного вам мужика. И что вы можете ему предложить??? Подождать, пока вы освоите то, что ему интересно? Как думаете, он согласится?

Поделиться сообщением

QUOTE(belka so strelkoi @ Oct 5 2015, 10:38)
Девочки, человек просит помощи в данной теме по определенному вопросу, а вы уже все приплели и содержание и родителей...да мало ли что было в предыдущих темах, может автор и просит советов, чтобы наконец оторвать свою пятую точку от дивана и самой чего-то добиться в жизни. А вы вместо мотивации, начинаете ее еще больше втаптывать в грязь, припоминая прошлые огрехи.
Что кривить душой, наверно у всех бывали такие моменты в жизни...Интересно почитать кто и как выбирался из такого состояния - сами или из серии "нужда заставила".

Судя по тому, что пишет автор, помощь заключается в том, как бы автору уцепить богатого мужика, что бы 5 точку не отрывать от дивана whistling.gif

Поделиться сообщением

Я изначально попросила совет, как стать более организованной и продуктивной, а не подойду я или нет состоятельному мужчине yes.gif .

(Советы с планированием дня мне показались полезными yes.gif) .

Доводы в пользу того, что я ничтожество, и успешному состоятельному мужчине я не нужна, по сути бесполезны, потому что от своего намерения попытать счастье и найти того мужчину, какого хочу, я все равно не откажусь, даже если форум объявит, что я полная никчемность по их мнению.

Поделиться сообщением

Автор,Мне интересно,24 уже приличный возраст,у вас личная жизнь за последние годы была?есть?никаких романов и только учеба?

Поделиться сообщением

QUOTE(Красотуля @ Oct 5 2015, 10:11)
QUOTE(Icelady @ Oct 5 2015, 08:25)
Почему не подрабатываете, раз столько свободного времени? Моё имхо, лень у вас от безделья. Бывает лень от накопившейся усталости/гормоны, но уверенна, это не ваш случай. А что нынче без Интернета учиться нельзя?  angel_innocent.gif я два года назад закончила учебу:лекции посещала и записывала сама. Интернет был нужен разве что перед сессией: распечатать вопросы и материал.

в Америке нельзя

все проблемы от лени, инфантилизма и отсутствия такого сильного желания, чтобы начать шевелить лапками изо всех сил
решение: ставить себе -долго/краткосрочные цели и каждый день расписывать себе план-минимум
я пока не работаю, поставила себе цель продуктивно проводить каждый день, у меня есть ряд задач, которые нужно выполнять каждый день, и в зависимости от настроения я выстраиваю себе график из этих разных блоков. Зато в конце дня такое чувство удовлетворения, если все по плану. И да, к интернету лучше не приближаться, пока хотя бы 1-2 пунка не выполнены

Привет, рада тебя снова встретить :hi
Скажи, вот эти обязательные блоки важных дел, о которых ты пишешь, разделялись по принципу "работа/учеба/дом" и тп? И из каждого такого крупного важного блока обязательно каждый день какую-то задачу нужно было выполнить?
Мне в свое время во время такого периода лени посоветовали вот так же составить режим (укрупненный , до мелочей было тогда не по мне) и внести обязательные дела , которые каждый день надо делать (в моем случае написание статей) и уже в заики мости от обстоятельств(нужные поездки, перелеты, уборка и тп).

Сначала было жутко тяжело, срывала дни, а потом мне психолог посоветовала не гнаться за всем и сразу и делать хотя бы самое малое, но зато неизменно и постоянно! Я идеалистка и если видела огромную кучу задач, впадала в состояние апатии , наоборот, и думала, что все равно все не успею -так зачем малое делать! Но потом всё же научилась довольствоваться малым и не гнобить себя за то, что н все успела (если много дел), главное, что вообще сделала что-то нужное и обязательное ! А потом уже пришло постепенно количество , кстати, это процесс вовсе не быстрый, как некоторым кажется, придется подождать , когда это станет нормой жизни! И не бояться срывов - главное на следующий день вновь встать и сделать хотя бы каплю, а если затянешь больше дня(в моем случае было так)-дальше один за другим дни нанизываются и уже жутко тяжело выделить из этого .

вынуждена признать , когда училась в универе , была жутко ленивая и мало успевала, когда работу подключить пришлось -все успевать стала вдруг biggrin.gif !)

Поделиться сообщением

QUOTE(Джия Чопра @ Oct 6 2015, 16:33)
Родители огромную ошибку допустили в воспитании, имхо, видимо, просто самоустранились в какой-то момент.
Надо б денежный краник перекрыть, чтоб автор реально забегала, пробуя выжить и заработать. Всю эту гламурную чушь из башки разом выдует.
От безделья дурью маяться легко.

Да ладно.
Кто не любит своего ребенка? И кто когда *краник перекрыл*?

И вообще, что нового она сказала?
Кто не хочет богатого дядьку?

Дайте двух (с)

Автор, послушайте старую Тортиллу. Даже он ничем он вам помочь не сможет, если вы неинтересны. Как личность. То есть, одной любви для 100 лет совместной жизни - мало.
Увы и ах.
Обычно оте самые, успешные. Они в цвете зановесок и выборе кастрюль мало заинтересованы.
А что вы еще собираетесь выучить *в процессе*?

Надо себя заставлять, короче.

Поделиться сообщением

Писатель, которому проплачивают пиар-кампанию, к сожалению, не писатель, а пустышка.
Автор, не все можно купить.

тут соглашусь.

зачем вам дурак?
а не дурак никогда больше тыщи не втюхает в эпистолярный жанр про розовых носорогов.

а чтобы сказать, что вам есть что поведать миру, дык мы тут знаем, что для этого надо жить полноценной жизнью. Полной. Насыщенной. Узнавать людей, их истории, попадать в ситуации, видеть мир, делать выводы и писать чето буккеровское. Жжечь глаголом.

Он иные, то в Иран едут, рассказать, то вакцины на себе испытывают
на худой конец, находят о чем в радиусе своей эрии...

Думаете, хотят? Им НАДО. Поднимают зад и едут.

Или по Чехову: если можешь не писать - не пиши (с)

Поделиться сообщением

QUOTE(Radiance_ @ Oct 6 2015, 17:24)
Ну и кто и где та Робски? Высоцкая кстати и правда на Грейс Келли похожа, красотка в макияже, фигура хорошая, что и было проэксплуатировано в фильме Глянец? А вот готовит она в телевизоре и вправду отвратительно. Но у нее бизнес, она молодец, заняла свою нишу и неплохо.  brows.gif  bigwink.gif

обеим повезло в личной жизни )) biggrin.gif
че уж

но, там дамочки полноценные изначально шли.
и с образованием и умеющие себя позиционировать )

Поделиться сообщением

QUOTE(ЗАБАВА @ Oct 6 2015, 23:28)
QUOTE(Radiance_ @ Oct 6 2015, 17:24)
Ну и кто и где та Робски? Высоцкая кстати и правда на Грейс Келли похожа, красотка в макияже, фигура хорошая, что и было проэксплуатировано в фильме Глянец? А вот готовит она в телевизоре и вправду отвратительно. Но у нее бизнес, она молодец, заняла свою нишу и неплохо.  brows.gif  bigwink.gif

обеим повезло в личной жизни )) biggrin.gif
че уж
но, там дамочки полноценные изначально шли.
и с образованием и умеющие себя позиционировать )

Образование там сомнительное, одна бросила, другая провинциальный театральный институт. Факт наличия образования не равен самообразованию) А если уж отбросить это, скажу, что у таких девушек просто есть житейский ум и хватка -и это и есть самое главное! Как мой дедушка покойный говорил, можно быть ученым дураком, а можно - умным неученым. В войну сколько наших предков остались без образования, но от этого глупыми по жизни они ни были, жизнь научила, знаете ли, получше университета.
И конечно же, нельзя забывать о везении и удачном стечении обстоятельств! А чтобы последнее произошло, надо быть как можно более активной и стараться постоянно чем-то заниматься , быть на виду, общаться с разными людьми! Тогда это самое стечение и стечение обстоятельств поймать и можно, а сидя даже самая красивая и умная по-житейски девушка с дипломом Оксфорда никого не найдет .

Поделиться сообщением

QUOTE(ЗАБАВА @ Oct 6 2015, 23:07)
Да ладно.
Кто не любит своего ребенка? И кто когда *краник перекрыл*?

И вообще, что нового она сказала?
Кто не хочет богатого дядьку?

Дайте двух (с)

Автор, послушайте старую Тортиллу. Даже он ничем он вам помочь не сможет, если вы неинтересны. Как личность. То есть, одной любви для 100 лет совместной жизни - мало.
Увы и ах.
Обычно оте самые, успешные. Они в цвете зановесок и выборе кастрюль мало заинтересованы.
А что вы еще собираетесь выучить *в процессе*?

Надо себя заставлять, короче.

По первым абзацам -абсолютно согласна . У меня тетя, пока я не работала еще, вечно маме говорила "да выгони ее", краник перекрой и тп, а сама при этом сынулю старше меня содержала, терпела его скандалы с домашними и откровенное хамство. Потом я сама же лично с ней говорила, она ответила , что со стороны всегда кажется, знаешь, как правильно указать, а когда своего ребенка касается -уже не то, и вспоминаются сразу истории про то, как ее приятельница выгнала сына, а он где-то шастая в отсутствие дома инвалидом стал, и еще много всяких жизненных историй. И со своим собственным ребенком так, как советуешь другому, поступить не можешь -рука не подымается .

По выделенному - Это Вы про кого говорите "те самые успешные"? О девушках? Которые привлекают мужчин ?)

Поделиться сообщением

QUOTE(Крaля @ Oct 6 2015, 21:15)
Я изначально попросила совет, как стать более организованной и продуктивной, а не подойду я или нет состоятельному мужчине yes.gif .

(Советы с планированием дня мне показались полезными yes.gif) .

Автор, скажите, а какой толк от составления планов, если никаких дел существенных там нет?))) например какие дела вы собрались делать завтра?

Вам режим надо выправлять, это точно yes.gif ну и честно скажу по своему опыту - ничто так не дисциплинирует и не организует как работа, от которой вы так стремительно бежите biggrin.gif я бы на вашем месте устроилась хоть куда - чтобы день был занят, чтобы был режим, чтобы хоть начать с людьми общаться и хоть какие-то навыки и умения в себе вырабатывать, глядишь и поймете, что вам нравится, что нет. На работе кстати можно и познакомиться с кем-нить bigwink.gif ну вряд ли с олигархом конечно)))

А в общем и целом - все что вы пишите, это не цели, это просто ваши мечты и желания, вы хоть и пишите, что готовы прикладывать усилия, чтобы все сдвинуть с мертвой точки, но на самом деле это не так - вас все устаривает, нет еще той точки кипения, при которой вы встаете с дивана и что-то делаете для достижения цели hi.gif потому что вы как ребенок, очень наивны,все ждете, что оно само как-то материализуется huh.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу