Крaля

Почему я такой тормоз?

195 сообщений в этой теме

разве выдержит автор олигархью жисть?
это ж надо соответствовать, ходить по салонам, в спортзал, на какие-нибудь курсы английского.
даже чтобы сходить в салон, надо встать с дивана.
я уж не говорю, что с него надо встать, чтобы найти олигарха biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Cпасибо за очередные ответы! flowers1.gif Mногие задали мне одинаковые по смыслу вопросы, поэтому решила цитировать по одной цитате на каждый вопрос.

Сначала скажу: Как я уже говорила, моя главная цель, найти мужчину, который 1) бы мне нравился 2) с хорошим достатком.

Мне бы хотелось найти именно француза, мне очень нравятся французские мужчины, все кто мне нравился в Канаде были франко-канадцами. По этому даже не знаю, стоит ли искать в Канаде, или поехать во-францию. Во франции минус для меня в том, что там будет сложнее ориентироваться - незнакомая страна, больше материальных затрат, чем живя тут, дома, и язык, который я еще не знаю в совершенстве. Но очень хотелось бы именно Французского мужчину.
Если есть какие-нибудь мысли и подсказки по этому поводу, поделитесь!

Автор уже даже хочет пойти на работу, чтоб заработать на билет куда-нить. а там может и втянется.
а кстати неплохая цель. Ток автор просто в заблуждении пребывает, что раз присев на шею, даже если это удастся, можно будет расслабиться и всю жизнь просидеть.
Работать, скорее всего все-таки придется. Тк быть женой (любовницей) богатого содержателя - это тоже работа. и еще неизвестно что лучше. по мне так лучше независимость, которую дает карьера и своя работа, свой доход, а не зависеть от мужчины. Что, кстати, не помешает хоть богатым мужчиной обзавестись, если есть такая цель и совпадет по судьбе. Автор просто в сказке пока пребывает. И думает что такой мужчина будет как дед мороз, исполняющий её желания

Я понимаю, что в любые отношения нужно вкладываться и давать что-то своему партнеру/супругу. Единственные отношения, когда тебе дают что-то просто за то что ты есть - это отношения родителей с детьми, в остальных отношениях тебе надо что-то отдавать взамен, пусть даже не материально, а например душевно - создавать комфорт, и физический и душевный, быть интересным и понимающим собеседником, поддерживать человека. Это я прекрасно понимаю, и готова это делать, просто на данный момент этот вопрос не стоит. Для начала мне нужно найти подходящего мне человека. В этом и цель на данный момент.

Крaля, ну вот вы же сами себе план и написали.
С чего начать не знаете? Вот вы в сети ж сидите. Вот и ищите инфу о мероприятиях, местах, гостях и тд
Смотрите блоггеров, учитесь макияжу и стилю.
Потом и сходите куда-нибудь в итоге. Дел-то куча. Было бы желание.

Да мероприятий всяческих много, но они для среднестатистической публики, концерты, семинары, но они для среднестатистической публики, любой на них может пойти, а вот какие мероприятия для людей с высоким достатком. На ум приходят только гала-концерты с ценой билета $100+ но они проводятся не так часто. Если у вас есть какие-нибудь еще примеры подобных мероприятиях, кроме гала-концертов, подскажите!

Автор, а что у вас с давлением, самочувствием?
Я на пятом курсе, помнится, в анабиоз впала, реально каждое действие с трудом давалось - вялость, апатия и прочий набор. И все советы по взятию себя в руки бесполезны были, организм бунтовал. Оказалось, банально вот низкое давление, чего-то в организме не хватает. Стала пить курс энергетических добавок - так другой человек. И стоит мне их прекратить - увы, вялое растение. Такой вот дурацкий организм.
Может, вам к врачу?

Давление в пределах нормы, чуть ниже, чем 120/60, но в пределах нормы, единственная "жалоба", йот то, что все время хочется пить, все время ношу с собой воду, и на ночь обязательно ставлю две полные кружки воды, иногда просыпаюсь ночью от жажды.

а я вот тут подумала.... может автору в ОАЭ поехать замуж?

Нет араба мне не надо. Хочу француза. acute.gif

При желании в Канаде $500 долларов можно заработать достаточно быстро, всегда можно найти какую-то part-time работу, но ее же нужно искать fegh.gif
Автор, честно, меня удивляет, что у вас столько свободного времени. Сколько вы курсов-то берете в семестр?  huh.gif У вас нет никаких домашних работ, презентаций, проектов?
Сужу по своему опыту обучения в Канаде. Даже при условии того, что какие-то лекции/задания выкладывались онлайн, постоянно было то, что нужно сделать и сдать.

Беру стандартно, 5 курсов за семестр. Программа Communications

Пара тысяч долларов у меня есть, вот только тратить их по 500 за раз на какие-нибудь мероприятия, совершенно без гарантий не очень-то хочется конечно. Предпочла бы членство в каком-нибудь хорошем клубе например, или что-нибудь подобное, вызывающее интерес, а не безразличие, только ради встречи с мужчиной, но пока ничего такого не нашла.

Учёба настолько не интересна? Будущая профессия? Всегда можно найти работу, хобби. Если учиться планировать время, то лучше сейчас, как бы потом не было поздно.

Да, моя программа мне на данный момент не очень-то интересна, первый год нравилась, сейчас думаю лучше бы на социологию пошла.

Автор, так и не поняла: что Вас, собственно, не устраивает?
Проблема понятна, когда человек очень чего-то хочет, но лень, или дефицит силы воли, или необходимость преодолевать сложные обстоятельства мешают этого добиться. Например, есть желание иметь больше денег, но нет желания работать. Или есть желание похудеть, но нет желания мучиться для этого, и т. д. Тогда есть смысл копаться в ситуации, повышать мотивацию, в общем, решать проблему.
Но Вы ведь, кроме как замуж за богатого мужчину, ничего особо и не хотите вроде? Да и этим вопросом отнюдь не одержимы, иначе бы уже бегали по ивентам и искали другие реальные способы, а скорее мечтаете?
Ну так может и нафиг тогда что-то менять? Вам колет, что "другие успевают больше"?

Отношений с подходящим мне мужчиной, в отличие от некоторых других своих идей, я как раз хочу серьезно, и уже понимаю, что тянуть больше некуда, просто затруднительно это начать, потому что не знаю, что именно пока делать для этого (кроме само-совершенствования), куда идти итд. Если ехать для этого во Францию то что делать и куда идти там, например.

Поделиться сообщением

во франции равноправие, насколько мне известно. и содержать вас там не поспешат. Хотя кто знает. может вам лучше поехать во францию чтобы работать моделью??? а мужчина скорее всего найдется, и модель уже работа предполагающая мероприятия. и платить за посещение будут вам, а не вы bb.gif

Поделиться сообщением

вообщем если так тянет во францию... то и сделайте это своей целью. хотя франкоязычные канадцы и французы, думается мне, это разные люди совершенно. мож вам в Квебек переехать, раз там мужики лучше? wacko.gif

Поделиться сообщением

П.С. Еще одна мысль, насчет того, что мужчина не захочет меня содержать, зачем я ему нужна и.т.д. >> Зачем тогда мужчины готовы пускаться на такие крайности, как заказывать себе Русскую невесту по интернету, читай, кота в мешке. Незнакомую женщину, прожившую всю жизнь до этого в стране с совершенно другим менталитетом, без достаточного знания языка (а зачастую и вообще, практически, без знания), и с образованием (если оно имеется), не признанным в его стране, мужчина себе взять готов, вместе со всеми трудностями в ее "оформлении" и адаптации, а молодая, красивая девушка со знанием трех языков, Канадским гражданством (а во Франции многие Французы вообще считают Канаду более благоприятной страной, чем свою Францию, и часто перебираются туда), и образованием, соответствующим их стране, которую они встретят в живую уже у себя в стране, им, значит нафиг не сдалась?

Поделиться сообщением

QUOTE(Крaля @ Oct 6 2015, 15:03)
П.С. Еще одна мысль, насчет того, что мужчина не захочет меня содержать, зачем я ему нужна и.т.д. >> Зачем тогда мужчины готовы пускаться на такие крайности, как заказывать себе Русскую невесту по интернету, читай, кота в мешке. Незнакомую женщину, прожившую всю жизнь до этого в стране с совершенно другим менталитетом, без достаточного знания языка, и с образованием, не признанным в его стране, мужчина себе взять готов, а молодая, красивая девушка со знанием трех языков, Канадским гражданством (а во Франции многие Французы вообще считают Канаду более благоприятной страной, чем свою Францию, и часто перебираются туда), и образованием, соответствующим их стране, которую они встретят в живую уже у себя в стране, им, значит нафиг не сдалась?

ха-ха... так поэтому вы с канадским гражданством и не нужны.. знаете не ток русскую невесту хотят. некоторые тайландок выписывают...

Поделиться сообщением

Кстати, Крaля, , вы французским языком владеете?

Выписка невест по интернету неактуальна уже лет 15 как. Даже если и приглашают по визе невесты, то не просто картинку из интернета, а живого человека, со своими интересами, своим мнением.

Поделиться сообщением

Краль вы такой наивняк... че вам не живется в своем городе, не учится в своем универе, и не встречается с отличными канадскими парнями, вот просто для повстречаться, вас же пока родители содержат.

Поделиться сообщением

Краля, вы себя настойчиво позиционируете как вещь... . вот это вот про выписывают невест. вы чего вообще wacko.gif

Поделиться сообщением

Кстати, Крaля, , вы французским языком владеете?

Выписка невест по интернету неактуальна уже лет 15 как. Даже если и приглашают по визе невесты, то не просто картинку из интернета, а живого человека, со своими интересами, своим мнением.

Владею, но пока не в совершенстве, но я быстро его подтяну, все таки второй иностранный язык, или даже третий (если считать, что до французского, я занималась испанским). Во всяком случае во Францию собираюсь ехать тогда, когда он будет на должном уровне.

Поделиться сообщением

а вот будет вас мужчина содержать... и что? вы будете спать до 3 и покупать себе не одну красивую куртку, а три? или что? что случится тогда, когда найдется содержатель, мне интересно

Поделиться сообщением

Краль вы такой наивняк... че вам не живется в своем городе, не учится в своем универе, и не встречается с отличными канадскими парнями, вот просто для повстречаться, вас же пока родители содержат.

Ну вот такой я человек, с такими целями. А зачем "просто повстречаться"? Чтобы потратить еще несколько лет молодости? На поиск подходящего мне мужчины, вполне возможно, уйдет пара лет или больше, зачем его перед этим, еще тратить на "просто повстречаться" с тем, кто меня даже не устраивает long-term?
Я уже и так на содержании у родителей дольше, чем надо, уже совсем скоро это будет выглядеть уже совсем нелепо. Если я хочу, чтобы комфортные условия продолжались, уже пора искать им замену. Как я уже сказала, конечно, с партнером/мужем надо будет и отдавать что-то взамен, но к этому я готова и не возражаю, и готова себя совершенствовать, до встречи с ним.

Поделиться сообщением

а вот будет вас мужчина содержать... и что? вы будете спать до 3 и покупать себе не одну красивую куртку, а три? или что? что случится тогда, когда найдется содержатель, мне интересно

Что я буду делать зависит от его материального достатка. Я человек творческий, люблю писать, если его достатка хватит на то, чтобы оплатить пиар-компанию моим работам (книгам, например), то с удовольствием буду профессиональной писательницей.
Но это сейчас не главное, главное, на данный момент, найти такого подходящего мне человека.

Поделиться сообщением

QUOTE(Крaля @ Oct 6 2015, 15:21)
Ну вот такой я человек, с такими целями. А зачем "просто повстречаться"? Чтобы потратить еще несколько лет молодости?

А вам не кажется, что вы так вообще всю молодость потратите, ходя по рукам у содержателей? Я просто диву даюсь с людей, кто готов быть игрушкой в руках пузатиков с кошельками..

Поделиться сообщением

QUOTE(Крaля @ Oct 6 2015, 15:25)

Что я буду делать зависит от его материального достатка. Я человек творческий, люблю писать, если его достатка хватит на то, чтобы оплатить пиар-компанию моим работам (книгам, например), то с удовольствием буду профессиональной писательницей.
Но это сейчас не главное, главное, на данный момент, найти такого подходящего мне человека.

найти замену родителям.... творческий человек...

но если вы действительно талантливо пишете, то может без пиар компаний проплаченных попробовать, пока их нет? и зарабатывать на этом... стать самой способной без замены родителям жить...

а если вы бездарь, то никакие пиар-компании не помогут.

вообщем найти замену родителям, чтоб комфортно жить... ясно. ток. я вас уверяю. мужчина не будет вам такой комфортной заменой, скорее всего. равнозначной заменой

Поделиться сообщением

QUOTE(Mary-Jane @ Oct 6 2015, 15:30)
Ну вот такой я человек, с такими целями. А зачем "просто повстречаться"? Чтобы потратить еще несколько лет молодости?

А вам не кажется, что вы так вообще всю молодость потратите, ходя по рукам у содержателей? Я просто диву даюсь с людей, кто готов быть игрушкой в руках пузатиков с кошельками..

автор все наивно полагает, что дядечка её вот так удочерит на всю жизнь... и будет проплачивать ей пиар-компании, и куртки.

Автор.. посмотрите фильм горькая луна. а еще недавно певица была, лагода, скончалась. вот тоже проплаченная когда0то певица, которую было раскрутил бизнесмен, а потом поменял на другую женщину. и знаете... её жизнь пошла под откос резко без содержателя. показательная история. печальная и трагичная.

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Oct 6 2015, 15:33)
автор все наивно полагает, что дядечка её вот так удочерит на всю жизнь...  и будет проплачивать ей пиар-компании, и куртки.

Попахивает ярко выраженным детством в пятой точке.. magic.gif

Поделиться сообщением

Ну вот такой я человек, с такими целями. А зачем "просто повстречаться"? Чтобы потратить еще несколько лет молодости? На поиск подходящего мне мужчины, вполне возможно, уйдет пара лет или больше, зачем его перед этим, еще тратить на "просто повстречаться" с тем, кто меня даже не устраивает long-term?
Я уже и так на содержании у родителей дольше, чем надо, уже совсем скоро это будет выглядеть уже совсем нелепо. Если я хочу, чтобы комфортные условия продолжались, уже пора искать им замену. Как я уже сказала, конечно, с партнером/мужем надо будет и отдавать что-то взамен, но к этому я готова и не возражаю, и готова себя совершенствовать, до встречи с ним.

то есть проблема не в том, что вы тормоз. как озвучено в теме, а в том- где найти мужика?
может вамв брачное агенсво обратится? раз все остальные поиски безуспешны

Поделиться сообщением

Автор а вас родители гонят что ли? может пускай и содержат? или у них нет столько денег для ваших амбиций и пиар-компаний?

Поделиться сообщением

ощущение что с дядечками, франциями итп вы в историю вляпаться рискуете. мож лучше с родителями жить shuffle.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0