Крaля

Почему я такой тормоз?

195 сообщений в этой теме

QUOTE(Sofina @ Oct 5 2015, 20:25)
QUOTE(Klyu @ Oct 5 2015, 18:54)
а я вот тут подумала.... может автору в ОАЭ поехать взамуж? там женятся, будут пожизненно обеспечивать и её и детей. Денег будит много - работать не нада, автор, не хотите?  brows.gif

Вы серьезно? blink.gif Я работаю в арабской фиррме поэтому знакома с этим менталитетом итп...
Работать не нужно это конечно да, не все мужчины рады хоть како то независимости женщины, НО: Нужно работать над собой...нужно следить за домом (даже если есть служанки итп), нужно детей растить и да....нужно иметь определенный склад характера, что бы там стать женой, а не содержанкойsmile.gif

да, серьезно. автор работать не хочет на работе. или автор думет, что найдя богатого, не нужно будет делать ничего? про то ей тут и говорят. что работать придется в любом случае. ток разновидности труда будут различны.

Поделиться сообщением

Автору даже лень в теме отвечать lol.gif

Поделиться сообщением

Автор, вы же модель, пишете в своем блоге. Так значит вы зарабатываете на этом? может и развиваться в этом? ну в смысле 500 долл вам не сложно заработать должно быть

Поделиться сообщением

QUOTE(NoPain-NoGain @ Oct 6 2015, 08:22)
а я вот тут подумала.... может автору в ОАЭ поехать взамуж? там женятся, будут пожизненно обеспечивать и её и детей. Денег будит много - работать не нада, автор, не хотите?  brows.gif

Вы серьезно? blink.gif Я работаю в арабской фиррме поэтому знакома с этим менталитетом итп...
Работать не нужно это конечно да, не все мужчины рады хоть како то независимости женщины, НО: Нужно работать над собой...нужно следить за домом (даже если есть служанки итп), нужно детей растить и да....нужно иметь определенный склад характера, что бы там стать женой, а не содержанкойsmile.gif

а кто сказал, что Кралю не устроит второе? brows.gif
Только, как по мне, если даже быть содержанкой, заботясь только о шмотках-салонах и прочих атрибутах лухари-жизни, этож со скуки помереть можно. Что, собственно, и происходит с Автором, за все ведь платят родители.

Ну если и содержанкой...(каждому свое), то и там постараться надо biggrin2.gif И кстати проблем гораздо больше и головняка тоже.
О шмотках и подобном как раз меньге всего забот: все купят whistling.gif А вот как остаться одной-единственной и надолго...Да в конце концов хоть как то устроиться, это не так простоsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(NoPain-NoGain @ Oct 6 2015, 08:26)
И да, для меня как-то трешово - ставить целью своей жизни найти олигарха, чтоб тот праздный образ жизни оплачивал. Встает вопрос - предположим, вот он, олигарх мечты, миллионер, денег - опой жуй. А что дальше?
Как в той песне.
Нажми на кнопку - получишь результат, и твоя мечта осуществится,
Нажми на кнопку - ну что же ты не рад? Тебе не к чему стремиться...

Эх, Автор, многое родители вам дали, однако  ж чего-то существенного недодали... Ну или вы не захотели это брать

Большинство олигархов хотят не просто красивую, но и умную жену. С которой не стыдно в свет выйти...Я не говорю, что она должна быть экспертом в биржевых вопросах...но не только о шмотках-стразиках грезить, это точноsmile.gif)

Поделиться сообщением

QUOTE(Anni77 @ Oct 6 2015, 10:15)

Автор позицинирует себя, как писатель. Может Автор зашла сюда материала поднабрать для своего произведения?

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Oct 6 2015, 08:40)

да, серьезно. автор работать не хочет на работе. или автор думет, что найдя богатого, не нужно будет делать ничего? про то ей тут и говорят. что работать придется в любом случае. ток разновидности труда будут различны.

Шансов маловато. Как брак по договоренности вряд ли т.к автор не арабка, по безумной любви араба к автору тоже...надо чем то зацепить....Чем? Красивой внешностью? Ну да, подарит машину...свозит в круиз....но в семью не впуститsmile.gif Умнее нужно быть.
Много пар знаю (часто партнеры-клиенты и жен привозят, наши русскоязычные девушки) и они ну не шибко красавицы, и кстати большинство тоже думали: работать не надоsmile.gif Но...вы правы, другая работа и забота yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Legs @ Oct 6 2015, 10:26)
QUOTE(Anni77 @ Oct 6 2015, 10:15)

Автор позицинирует себя, как писатель. Может Автор зашла сюда материала поднабрать для своего произведения?

Автор, вот вам и идеяsmile.gif) Пишите о том, каков ваш путь к алтарю с олигархом angel_innocent.gif

А вообще...блоггер, в универе в Канаде (без головняка как прожить)...и не знаете чем заняться? Мда. Грустно.
И олигарх вас не спасет.

Поделиться сообщением

Мне кажется, что автор просто не нашла себя, ей скучно жить и именно поэтому она думает, что богатый муж все изменит.
может Вам к психологу сходить? Или книжки хотя бы псих почитать? Может заразитесь мотивацией..
Откуда вот это все? Когда полно времени и нет мат проблем, а жить скучно и заняться нечем
У меня подруга с двумя подросшими детьми и богатыми родителями, которые содержат ее семью.
Она детей в сад на целый день, и они с мужем сидят дома скучают или по магазинам гоняют. И жалуются что хочется чем то заняться

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Oct 6 2015, 10:56)
Автор, вы же модель, пишете в своем блоге. Так значит вы зарабатываете на этом? может и развиваться в этом? ну в смысле 500 долл вам не сложно заработать должно быть

Она не модель.
Стать моделью это одно из ее 150 желаний, которое так и остается на уровне желаний, для реализации которых не делается ровным счетом ничего.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lili Rufi Girl @ Oct 6 2015, 10:45)

Она не модель.
Стать моделью это одно из ее 150 желаний, которое так и остается на уровне желаний, для реализации которых не делается ровным счетом ничего.

а, ну в блоге написано, что модель...

автор заходила, читала тему. но молчит connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Oct 6 2015, 12:13)

автор заходила, читала тему. но молчит  connie_tap.gif

Автор модель, которую нигде не снимают, блогер, чей блог, судя по количеству комментов, не читают, писатель...... Ну может книжки и пишет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Oct 6 2015, 12:13)
QUOTE(Lili Rufi Girl @ Oct 6 2015, 10:45)

Она не модель.

автор заходила, читала тему. но молчит connie_tap.gif

Мечты, мечты..
В ее соседней теме это уже обсуждалось.

QUOTE(Крaля @ Sep 17 2015, 22:56)
"-вот кем я хочу стать" laugh.gif
Возможно, возможно. Все люди пытаются позиционировать себя с лучшей стороны, как классных успешных специалистов своего дела, а у меня будет первый в истории блог ленивого человека - НеМодели, НеПисателя НеУспешного НеСпециалиста ))

Поделиться сообщением

Учёба настолько не интересна? Будущая профессия? Всегда можно найти работу, хобби. Если учиться планировать время, то лучше сейчас, как бы потом не было поздно.

Поделиться сообщением

да родители разбаловали, просто.. не?

Поделиться сообщением

Автору даже лень свою тему посещать, еще бы ей интересы в жизни искать magic.gif magic.gif

Поделиться сообщением

У автора сейчас 5 утра, а просыпается она в 3 дня. Ждать ее стоит ближе к ночи.

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Oct 6 2015, 12:43)
да родители разбаловали, просто.. не?

100%.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lili Rufi Girl @ Oct 6 2015, 12:00)
У автора сейчас 5 утра, а просыпается она в 3 дня. Ждать ее стоит ближе к ночи.

автор читала пару часов назад. видимо было 1-2 ч ночи... ну если так ложиться, то понятно, что в 3 дня вставать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Oct 6 2015, 12:37)
ну если так ложиться, то понятно, что в 3 дня вставать.

вы чо? biggrin2.gif зачем так много спать?? если с 1-2 ч. до 3 часов дня, то это получается 13-14 часов magic.gif как по мне, уже и 10 часов это много.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу