Крaля

Почему я такой тормоз?

195 сообщений в этой теме

Klyu, автор не работает.
И не собирается.
Ее цель- присесть на шею богатому мужику.

Поделиться сообщением

Автор, а вы думаете успешному мужчине, пусть даже не олигарху, нужна девушка, с которой не о чем поговорить?
Ну может на ночь и нужна...но если как жена, то простите....ему ж стыдно будет партнеров в дом привести на ужин. Или вы модель и в роли красивой и молчаливой спутницы хотите быть?wink.gif)

Поделиться сообщением

QUOTE(Джия Чопра @ Oct 5 2015, 17:22)
Klyu, автор не работает.
И не собирается.

Автор уже даже хочет пойти на работу, чтоб заработать на билет куда-нить. а там может и втянется.
а кстати неплохая цель. Ток автор просто в заблуждении пребывает, что раз присев на шею, даже если это удастся, можно будет расслабиться и всю жизнь просидеть.

Работать, скорее всего все-таки придется. Тк быть женой (любовницей) богатого содержателя - это тоже работа. и еще неизвестно что лучше. по мне так лучше независимость, которую дает карьера и своя работа, свой доход, а не зависеть от мужчины. Что, кстати, не помешает хоть богатым мужчиной обзавестись, если есть такая цель и совпадет по судьбе. Автор просто в сказке пока пребывает. И думает что такой мужчина будет как дед мороз, исполняющий её желания

Поделиться сообщением

QUOTE(Rufat @ Oct 5 2015, 15:33)
QUOTE(Sofina @ Oct 5 2015, 16:22)
QUOTE(Rufat @ Oct 5 2015, 15:01)
QUOTE(Sofina @ Oct 5 2015, 15:56)
QUOTE(Rufat @ Oct 5 2015, 14:34)
Заглядывал в вашу тему в миж. Честно, читать вас не было сил. Вас штормило не по детски. Засыпаете вы с одной гениальной мыслью, просыпаетесь уже с другой, и так изо дня в день. Это не просто лень, это пустая трата времени. Жизнь проходит, время идет, а ничего не меняется. Не заметите, как  вся жизнь пройдет, а вы все так и не решите, чем же заняться.
Займитесь уже чем нибудь. Хоть чем то забейте голову, руки... узнайте, что такое режим дня, ответственность, дисциплина. И тогда, со временем, появятся и цели, и стремления, и желания добиться. А не тупо плюя в потолок желайте парня да побогаче, да покрасивее...

Для режима дня нужны дела. Встать в 8.00 и...что дальше то? Если нет дел, интересов....разве что составить в какое время на какой форум зайти и про какую знаменитость прочесть? biggrin.gif
Нет надобности у автора в делах, дисциплине...все готовое whistling.gif Были б интересы, то все бы время им посвящалось angel_innocent.gif

Само собой дела. Вот и нужно ей найти чем заняться. Занятия спортом, бег по утрам, найти увлечения по интересам... это тоже своего рода дела. Не хочет работать и зарабатывать - ради бога. И без работы можно найти чем заняться. На курсы там записаться, путешествовать. Влюбиться в конце концов.
От просиживания с утра до ночи на форумах, можно отупеть.

Нету, нужно заставить себя и найти их... А иначе не фиг плакаться из года в год.

Абсолютно согласна.
Но если во время учебыв универе у человека нет дел, интересов....это жесть! Это серьезный повод задуматься над своей жизнью...
Нет надобности работать?Так это ж классно, можно столько всего другого успеть...Проекты, свое дело, благотворительность...
Обычно если не чем заняться и влюбляются...партнера требуют все 24ч рядом, а это ж капец парню biggrin2.gif

Да не факт. Не всем свойственно растворяться в партнере и желать быть рядом все 24 часа. К тому же, такой лентяйке как автор ))) вон ток просыпается к 3 дня... Пока умывается, одевается, завтракает, форум читает.. наступают сумерки ))) а тут и милый как раз с работы пришел )))
Автору так вообще главное, чтобы у парня были деньги. И тогда она, как истинная девочка, будет тратить его деньги, пока милый на работе..

В общем, жизнь человека в его руках. Хочет - живет, не хочет - просрет.

Ой сколько дел то... biggrin2.gif
Последняя фраза- 100% thumbsup.gif

(я имела ввиду, если влюбиться то и внимания будет требовать круглосуточно т.к ну других то дел нет. А если за деньги...то да, не надо внимания- деньги и дела появятся (шоппинг итп...)

Поделиться сообщением

Автор, увидела что вы в Канаде...и что, реально нечем заняться? В университете нет курсов, проектов...не?
Если цель найти успешного...надо к ней идти, но не забывать, что и это работа. Постареете, найдет еше одну, такую же любительницу "посидеть на шее"...чем вы его заинтересуете то?Рассказами про форум? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Автор, так и не поняла: что Вас, собственно, не устраивает?
Проблема понятна, когда человек очень чего-то хочет, но лень, или дефицит силы воли, или необходимость преодолевать сложные обстоятельства мешают этого добиться. Например, есть желание иметь больше денег, но нет желания работать. Или есть желание похудеть, но нет желания мучиться для этого, и т. д. Тогда есть смысл копаться в ситуации, повышать мотивацию, в общем, решать проблему.
Но Вы ведь, кроме как замуж за богатого мужчину, ничего особо и не хотите вроде? Да и этим вопросом отнюдь не одержимы, иначе бы уже бегали по ивентам и искали другие реальные способы, а скорее мечтаете?
Ну так может и нафиг тогда что-то менять? Вам колет, что "другие успевают больше"?

Вы разберитесь, ЧЕГО ХОТИТЕ. Вам сейчас трудоголики посоветуют работать, романтики - влюбиться, уделяющие много внимания внешности - заняться внешностью, и т. д. Я бы вот про духовное развитие понудила, что чем обсуждать знаменитостей - лучше книги читать хорошие... да только искусственно наполнять свою жизнь событиями, которые лично Вам не интересны - не намного лучше, чем спать до трёх и сидеть на форумах.

Поделиться сообщением

И про поиск мужика богатого Вам тут верно написали - для этого нужны усилия, и Вы вроде бы даже это осознаёте... Но по Вашим постам в этой теме складывается впечатление, что на самом деле Вам и это не очень-то надо... Ваши предыдущие темы не читала.

Поделиться сообщением

Крaля, ну вот вы же сами себе план и написали.
С чего начать не знаете? Вот вы в сети ж сидите. Вот и ищите инфу о мероприятиях, местах, гостях и тд
Смотрите блоггеров, учитесь макияжу и стилю.
Потом и сходите куда-нибудь в итоге. Дел-то куча. Было бы желание.

Поделиться сообщением

а я вот тут подумала.... может автору в ОАЭ поехать взамуж? там женятся, будут пожизненно обеспечивать и её и детей. Денег будит много - работать не нада, автор, не хотите? brows.gif

Поделиться сообщением

Автор, а что у вас с давлением, самочувствием?
Я на пятом курсе, помнится, в анабиоз впала, реально каждое действие с трудом давалось - вялость, апатия и прочий набор. И все советы по взятию себя в руки бесполезны были, организм бунтовал. Оказалось, банально вот низкое давление, чего-то в организме не хватает. Стала пить курс энергетических добавок - так другой человек. И стоит мне их прекратить - увы, вялое растение. Такой вот дурацкий организм.
Может, вам к врачу?

Поделиться сообщением

Посмотрела фото автора в её блоге. Лицо знакомое показалось. Если не ошибаюсь либо эта девушка, либо очень похожая, с другим ником, несколько лет назад создавала тут подобную тему (ей было скучно). У неё ещё такой мультяшный жующий зверёк был на аватаре...тоже дама из за границ была)

Поделиться сообщением

QUOTE(Dahha @ Oct 5 2015, 19:31)
Автор, а что у вас с давлением, самочувствием?
Я на пятом курсе, помнится, в анабиоз впала, реально каждое действие с трудом давалось - вялость, апатия и прочий набор. И все советы по взятию себя в руки бесполезны были, организм бунтовал. Оказалось, банально вот низкое давление, чего-то в организме не хватает. Стала пить курс энергетических добавок - так другой человек. И стоит мне их прекратить - увы, вялое растение. Такой вот дурацкий организм.
Может, вам к врачу?

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Oct 5 2015, 18:54)
а я вот тут подумала.... может автору в ОАЭ поехать взамуж? там женятся, будут пожизненно обеспечивать и её и детей. Денег будит много - работать не нада, автор, не хотите?  brows.gif

Вы серьезно? blink.gif Я работаю в арабской фиррме поэтому знакома с этим менталитетом итп...
Работать не нужно это конечно да, не все мужчины рады хоть како то независимости женщины, НО: Нужно работать над собой...нужно следить за домом (даже если есть служанки итп), нужно детей растить и да....нужно иметь определенный склад характера, что бы там стать женой, а не содержанкойsmile.gif

Поделиться сообщением

кофейку с утра попить и уже булки быстрее двигаются

Поделиться сообщением

QUOTE(Я Чужая @ Oct 5 2015, 16:26)
Крaля,  за 500$ вам еще надо найти работу суметь smile.gif

При желании в Канаде $500 долларов можно заработать достаточно быстро, всегда можно найти какую-то part-time работу, но ее же нужно искать fegh.gif

Автор, честно, меня удивляет, что у вас столько свободного времени. Сколько вы курсов-то берете в семестр? huh.gif У вас нет никаких домашних работ, презентаций, проектов?
Сужу по своему опыту обучения в Канаде. Даже при условии того, что какие-то лекции/задания выкладывались онлайн, постоянно было то, что нужно сделать и сдать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Джия Чопра @ Oct 5 2015, 17:22)
Klyu, автор не работает.
И не собирается.

Имеет право )
От работы кони дохнут yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Гайка @ Oct 5 2015, 21:47)
QUOTE(Я Чужая @ Oct 5 2015, 16:26)
Крaля,  за 500$ вам еще надо найти работу суметь smile.gif

При желании в Канаде $500 долларов можно заработать достаточно быстро, всегда можно найти какую-то part-time работу, но ее же нужно искать fegh.gif

Автор, честно, меня удивляет, что у вас столько свободного времени. Сколько вы курсов-то берете в семестр? huh.gif У вас нет никаких домашних работ, презентаций, проектов?
Сужу по своему опыту обучения в Канаде. Даже при условии того, что какие-то лекции/задания выкладывались онлайн, постоянно было то, что нужно сделать и сдать.

+100...
на кого вы учитесь автор, если прям такая лафа?

Поделиться сообщением

QUOTE(Sofina @ Oct 5 2015, 20:25)
QUOTE(Klyu @ Oct 5 2015, 18:54)
а я вот тут подумала.... может автору в ОАЭ поехать взамуж? там женятся, будут пожизненно обеспечивать и её и детей. Денег будит много - работать не нада, автор, не хотите?  brows.gif

Вы серьезно? blink.gif Я работаю в арабской фиррме поэтому знакома с этим менталитетом итп...
Работать не нужно это конечно да, не все мужчины рады хоть како то независимости женщины, НО: Нужно работать над собой...нужно следить за домом (даже если есть служанки итп), нужно детей растить и да....нужно иметь определенный склад характера, что бы там стать женой, а не содержанкойsmile.gif

а кто сказал, что Кралю не устроит второе? brows.gif
Только, как по мне, если даже быть содержанкой, заботясь только о шмотках-салонах и прочих атрибутах лухари-жизни, этож со скуки помереть можно. Что, собственно, и происходит с Автором, за все ведь платят родители.

Поделиться сообщением

И да, для меня как-то трешово - ставить целью своей жизни найти олигарха, чтоб тот праздный образ жизни оплачивал. Встает вопрос - предположим, вот он, олигарх мечты, миллионер, денег - опой жуй. А что дальше?
Как в той песне.
Нажми на кнопку - получишь результат, и твоя мечта осуществится,
Нажми на кнопку - ну что же ты не рад? Тебе не к чему стремиться...

Эх, Автор, многое родители вам дали, однако ж чего-то существенного недодали... Ну или вы не захотели это брать

Поделиться сообщением

хех biggrin2.gif у меня тоже иногда вопрос такой возникает "почему я тормоз", когда начинаю сравнивать себя с другими и все как-то у меня не так, как у них)))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу