Крaля

Почему я такой тормоз?

195 сообщений в этой теме

Как лентяй из лентяев подпишусь под советами жить по графику и приобщиться к радостям спорта.
Я б на первом этапе рекомендовала бы плавание в бассейне.
Тогда утро точно пройдет дисциплинированно.
Если нет дел, чтобы заполнить день, то дела придумать.
Например, освоить правильное питание. И подойти к этому вопросу творчески, если не вкусно, то хотя бы красиво.
Заняться своей жилой территорией.
Вписать себе в график обязательные вылазки куда-нибудь. Выставки, музеи, театры, кино. Потом для себя писать отчеты-рецензии.
Больше внимания уделять учебе, не забивать и не на отмахнись, а делать хорошие работы за которые будет не стыдно.
Расширять кругозор.

Поделиться сообщением

Постою-послушаю.... Сама такая. Сейчас мне светит поездка в Барселону на 10 дней. За меня платят, меня там встречают и на руках носить будут. Но...я тяжелая на подъем huh.gif huh.gif Мне откровенно трудно дойти до визового центра no.gif Плюс как вспомню, что в аэропорт переться...Хотя летать люблю.

Каждый вечер составляю план на дань, но выполняется через раз. Сейчас перешла на домашнюю работу - выезжаю за счет практики в работе. Тоже смотрю как другие добиваются того, чего хотелось бы получить мне. Я ими восхищаюсь. Но личная активность идет спадами sad.gif sad.gif

Поделиться сообщением

Если нет интереса к жизни и надобности и желания развиваться, то никакой план дня не поможет. Хоть каждый день на год вперед распиши...

Вы ведь учитесь, автор?Что мешает развиваться в этой сфере? Волонтером в организацию с вашим профилем? rolleyes.gif Или вообще волонтером в центры помощи? В Армию спасения, на пару месяцев, и тогда вы поймете что и как в этой жизни...
У вас великая удача: родители платят, учеба, работать не нужно...Да тут сама жизнь вам благоволит заниматься интересным делом, может свой проект или start up развить? Нет головной боли как заработать...
Ведите блог? Есть деньги значит можете про шоппинг, косметику...про жизнь в городе...
Вам вообще что интересно то кроме ничегонеделания?

Поделиться сообщением

Заглядывал в вашу тему в миж. Честно, читать вас не было сил. Вас штормило не по детски. Засыпаете вы с одной гениальной мыслью, просыпаетесь уже с другой, и так изо дня в день. Это не просто лень, это пустая трата времени. Жизнь проходит, время идет, а ничего не меняется. Не заметите, как вся жизнь пройдет, а вы все так и не решите, чем же заняться.
Займитесь уже чем нибудь. Хоть чем то забейте голову, руки... узнайте, что такое режим дня, ответственность, дисциплина. И тогда, со временем, появятся и цели, и стремления, и желания добиться. А не тупо плюя в потолок желайте парня да побогаче, да покрасивее...

Поделиться сообщением

Автор, а нет желания съехать от родителей? сейчас вы живете на сем готовом, а самостоятельно, в любом случае, хочется или не хочется, но придется делать какие-то телодвижения. Элементарно, хотя бы еду себе готовить - для этого надо выйти в магазин, для начала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Rettka @ Oct 5 2015, 14:42)
Автор, а нет желания съехать от родителей? сейчас вы живете на сем готовом, а самостоятельно, в любом случае, хочется или не хочется, но придется делать какие-то телодвижения. Элементарно, хотя бы еду себе готовить - для этого надо выйти в магазин, для начала.

можно ж заказать biggrin.gif с доставкой whistling.gif

Поделиться сообщением

Автор, не хочу бухтеть на тему "А вот я в ваши годы", но мне и правда непонятно как вы, будучи студенткой, умудряетесь маяться от лени и так скучно жить. Студенчество - это одно из самых лучших времен в жизни почти любого человека. Каким вы будете вспоминать его через 10 лет? Что вы валялись в постели до вечера и тупили в комп?

Поделиться сообщением

QUOTE(Rufat @ Oct 5 2015, 14:34)
Заглядывал в вашу тему в миж. Честно, читать вас не было сил. Вас штормило не по детски. Засыпаете вы с одной гениальной мыслью, просыпаетесь уже с другой, и так изо дня в день. Это не просто лень, это пустая трата времени. Жизнь проходит, время идет, а ничего не меняется. Не заметите, как  вся жизнь пройдет, а вы все так и не решите, чем же заняться.
Займитесь уже чем нибудь. Хоть чем то забейте голову, руки... узнайте, что такое режим дня, ответственность, дисциплина. И тогда, со временем, появятся и цели, и стремления, и желания добиться. А не тупо плюя в потолок желайте парня да побогаче, да покрасивее...

Для режима дня нужны дела. Встать в 8.00 и...что дальше то? Если нет дел, интересов....разве что составить в какое время на какой форум зайти и про какую знаменитость прочесть? biggrin.gif
Нет надобности у автора в делах, дисциплине...все готовое whistling.gif Были б интересы, то все бы время им посвящалось angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sofina @ Oct 5 2015, 15:56)
Заглядывал в вашу тему в миж. Честно, читать вас не было сил. Вас штормило не по детски. Засыпаете вы с одной гениальной мыслью, просыпаетесь уже с другой, и так изо дня в день. Это не просто лень, это пустая трата времени. Жизнь проходит, время идет, а ничего не меняется. Не заметите, как  вся жизнь пройдет, а вы все так и не решите, чем же заняться.

Для режима дня нужны дела. Встать в 8.00 и...что дальше то? Если нет дел, интересов....разве что составить в какое время на какой форум зайти и про какую знаменитость прочесть? biggrin.gif
Нет надобности у автора в делах, дисциплине...все готовое whistling.gif Были б интересы, то все бы время им посвящалось angel_innocent.gif

Само собой дела. Вот и нужно ей найти чем заняться. Занятия спортом, бег по утрам, найти увлечения по интересам... это тоже своего рода дела. Не хочет работать и зарабатывать - ради бога. И без работы можно найти чем заняться. На курсы там записаться, путешествовать. Влюбиться в конце концов.
От просиживания с утра до ночи на форумах, можно отупеть.

Нету, нужно заставить себя и найти их... А иначе не фиг плакаться из года в год.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sofina @ Oct 5 2015, 14:52)
QUOTE(Rettka @ Oct 5 2015, 14:42)

можно ж заказать biggrin.gif с доставкой whistling.gif

Доставка дороже выходит, на это нужны деньги. Я не думаю, что у автора родители мультимиллионеры. поэтому на чем-то нужно экономить. А там, глядишь, и появится стимул работать, ну или олигарха искать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Крaля @ Oct 5 2015, 01:52)
Как мне стать более энергичной и продуктивной?

энергичной никак. это заложено
а вот с продуктивностью проще. для начала замеряйте на что и сколько тратили время. и потом надо смотреть по ситуации

Поделиться сообщением

QUOTE(Rufat @ Oct 5 2015, 15:01)

Само собой дела. Вот и нужно ей найти чем заняться. Занятия спортом, бег по утрам, найти увлечения по интересам... это тоже своего рода дела. Не хочет работать и зарабатывать - ради бога. И без работы можно найти чем заняться. На курсы там записаться, путешествовать. Влюбиться в конце концов.

Нету, нужно заставить себя и найти их... А иначе не фиг плакаться из года в год.

Абсолютно согласна.
Но если во время учебыв универе у человека нет дел, интересов....это жесть! Это серьезный повод задуматься над своей жизнью...
Нет надобности работать?Так это ж классно, можно столько всего другого успеть...Проекты, свое дело, благотворительность...
Обычно если не чем заняться и влюбляются...партнера требуют все 24ч рядом, а это ж капец парню biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sofina @ Oct 5 2015, 16:22)
QUOTE(Rufat @ Oct 5 2015, 15:01)

Абсолютно согласна.
Но если во время учебыв универе у человека нет дел, интересов....это жесть! Это серьезный повод задуматься над своей жизнью...
Нет надобности работать?Так это ж классно, можно столько всего другого успеть...Проекты, свое дело, благотворительность...
Обычно если не чем заняться и влюбляются...партнера требуют все 24ч рядом, а это ж капец парню biggrin2.gif

Да не факт. Не всем свойственно растворяться в партнере и желать быть рядом все 24 часа. К тому же, такой лентяйке как автор ))) вон ток просыпается к 3 дня... Пока умывается, одевается, завтракает, форум читает.. наступают сумерки ))) а тут и милый как раз с работы пришел )))
Автору так вообще главное, чтобы у парня были деньги. И тогда она, как истинная девочка, будет тратить его деньги, пока милый на работе..

В общем, жизнь человека в его руках. Хочет - живет, не хочет - просрет.

Поделиться сообщением

Если тс хочет замуж за олигарха - это мотивация. Спорт, салон красоты, котировки на бирже, клички дорогих лошадей, марки эксклюзивных авто. Наладить знакомства с теми, кто проведет на тусовку, где имеется ассотримент олигархов. Сколько дел. sla.gif

Поделиться сообщением

Жизнь позволяет Вам тормозить... Тут все зависит от характера и от жизненных обстоятельств. Есть у меня знакомая, которой я прям восхищаюсь: есть маленький ребенок, с которым никто ей не помогает, работа, а по вечерам учеба в магистратуре, она еще и живет очень далеко( т.е. на дорогу много времени уходит), еще и личную жизнь старается устроить. Я когда ее спрашиваю: "как ты все это делаешь?", она отвечает:"А выбора нет...мне бы выспаться, и я все смогу".

Поделиться сообщением

flowers1.gif Спасибо всем за советы! flowers1.gif Отвечу сейчас на один вопрос, который самый основной сейчас среди моих целей.
Автор, у вас же цель была найти богатого мужа, нашли или пропала мотивация?

Нет, мотивация найти успешного мужчину как раз осталась, поэтому я и осознала полностью, до какой степени моя непродуктивность и лень может испортить мне жизнь! Если ничего не делать, как я сейчас, то не то, что богатого, даже обычного нормального мужчину будет встретить невозможно! А чтоб с богатым и успешным мужчиной встретиться, как тут правильно писали, нужно сначала познакомиться с людьми, которые введут тебя в это общество, а с ними еще нужно где-то познакомиться (а где?) и стать интересным человеком, чтобы им было интересно со мной и захотелось куда-нибудь пригласить.
Еще нужно подкорректировать свой внешний вид тоже, правда в ближайший месяц я не смогу заниматься спортом и даже физкультурой как таковой (месяц назад попала в небольшую аварию и сломала стопу себе (к счастью несильно).
Еще нужно тогда устроиться на работу, потому что деньги на дорогие мероприятия, куда только состоятельные люди могут пройти из-за цены, по $500 долларов за билет, мне никто давать не будет. Конечно, если я буду сама зарабатывать, это пипец как больно будет, расставаться с пятистам долларов, только чтобы попасть на какой-то там ивент, который мне в принципе нафиг не нужен, только из-за перспективы познакомиться там с богатыми людьми! (A еще если окажется что там одни женщины да старички, да женатые (-старички) это будет вообще!)
-Или надо искать такие места и виды деятельности, где с ними можно будет познакомиться за меньшую цену и с большей вероятностью (и желательно еще с какой-то пользой для себя самой)
В общем все это надо находить, делать и решать, а я вообще не представляю даже с чего начать, только валяюсь на диване, занимаясь бесполезными вещами в том же интернете, вообще к моему делу и цели отношения не имеющими! Так я вообще ничего не добьюсь и даже не попытаюсь, даже обычного нормального парня не встречу, не то что богатого мужчину!

*Правильно написали:
Если тс хочет замуж за олигарха - это мотивация. Спорт, салон красоты, котировки на бирже, клички дорогих лошадей, марки эксклюзивных авто. Наладить знакомства с теми, кто проведет на тусовку, где имеется ассотримент олигархов. Сколько дел. sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Крaля @ Oct 5 2015, 16:13)
В общем все это надо находить, делать и решать, а я вообще не представляю даже с чего начать, только валяюсь на диване, занимаясь бесполезными вещами в том же интернете, вообще к моему делу и цели отношения не имеющими!

Составьте план.

Поделиться сообщением

Крaля, за 500$ вам еще надо найти работу суметь smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Я Чужая @ Oct 5 2015, 16:26)
Крaля,  за 500$ вам еще надо найти работу суметь smile.gif

ну в канаде может попроще найти такую работу, совмещая с учебой. но потратить на билет на ивент придется всю месячную зп wacko.gif

Поделиться сообщением

а еще салоны, брендовые шмотки.
Автор... мож прям на работе хомутайте руководство. и на ивенты ходить не нада! biggrin2.gif

а еще главное на работе хорошо работать yes.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу