Крaля

Почему я такой тормоз?

195 сообщений в этой теме

Я страницы 3 осилила, пока не затошнило совсем... wacko.gif Я и прошла по ее ссылке на блог в надежде хоть что-то внятное прочитать ( она ж писательница,вроде biggrin2.gif ). Не сложилось, честно пролистала последние 8 месяцев с ее постами-фотки, попки, нескончаемый дакфейс и что-то невразумительное про нарциссизм. т. е понятно, что не фига не писатель, канешн. И тут опа- скрины своей темы с фсн-подогревает интерес как может, а интерес все не подогревается biggrin2.gif И стало как-то жалко беднягу. ну вот бедняга же. Ну не модель-это очевидно и не писатель ни разу. Ну можно же получить вменяемую специальность и зарабатывать хоть какую-нибудь зарплату , например. Ну миллиардеров по определению меньше, чем жаждущих их пергидрольных девиц с надутыми губами facepalm.gif А так, конечно, и я могу создать блог и написать, что космонавт или жена бэкхема. Жалко Автора, безнадега какая-то...

Хаха эта "невнятная моя статья про Нарциссизм" была единственной, которую я не написала сама, ее из журнала Форбс взяла, она очень интересно и хорошо написана профессиональным журналистом, но конечно, все что появляется в блоге Крали космо-форумные "эксперты" автоматически причисляют к невнятной лаже, даже если это статья из журнала Форбс)))

не скромничайте,Автор, какой французский, право..))) Не удивительно, что вы ни черта не делаете в реале, это ж сколько времени и сил нужно потратить на самопиар (с о результатом, правда, судя по всему connie_tap.gif ) в виртуальном мире. Если вы даже до этого дошли http://forum.baginya.org/viewtopic.php?f=16&t=5816  biggrin2.gif Так хочется славы фриков? ))) Так насики вам там популярно объяснили вроде-не дождетесь biggrin2.gif Так что завязывайте вы с этим и начинайте бегать по утрам, чтобы хоть немного приблизить вашу видеозапись в блоге к фото, которые вы выкладываете. А то, какая-то очень большая разница, понимаете?
А вообще, люди подобные вам, для меня какая-то параллельная вселенная. За гранью.. вы к врачу обращались? я совершенно серьезно сейчас спрашиваю.

Каким боком мое изучение французского относится к тому, что я создала ту тему полгода назад?

автор пишет что переехала в Канаду с мамой. папы стало быть нет? то есть содержит автора одна мама...  facepalm.gif

Какая вам разница откуда у меня деньги, и кто из моих родителей мне их дает, считать чужие деньги нехорошо.

Все, кроме автора, тетки недовольные жизнью biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif
Вы, уважаемая автор в свои 23 (судя по блогу) девочка маленькая? Довольная жизнью? И чем вы довольны? Радости в жизни нет, ростом и конституцией до заветного модельного бизнеса не дотянули многовато, мужика богатого нет, содержит мама, а вы в интернете пишите про себя автобиографии в стиле я красивее и лучше всех, да Селфи делаете. Отличная жизнь biggrin2.gif

Спуститесь с небес на землю, это не тетки на форуме злые  biggrin2.gif  laugh.gif а это вы так воете и плюетесь грязью в отношение других от неудовлетворенности

Почему мне быть недовольной, у меня все есть, профессиональной моделью быть я не стремлюсь. Делаю то, что нравится. А вот чем вам быть такой гордой и довольной по сравнению со мной, чтоб надо мной тут насмехаться - большой вопрос.

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiaritta @ Oct 6 2015, 22:51)
Привет, рада тебя снова встретить :hi
Скажи, вот эти обязательные блоки важных дел, о которых ты пишешь,  разделялись по принципу "работа/учеба/дом" и тп? И из каждого такого крупного важного блока обязательно каждый день какую-то задачу нужно было выполнить?
Мне в свое время во время такого периода лени посоветовали  вот так же составить режим (укрупненный , до мелочей было тогда не по мне) и внести обязательные дела , которые каждый день надо делать (в моем случае написание статей) и уже в заики мости от обстоятельств(нужные поездки, перелеты, уборка и тп).

Сначала было жутко тяжело, срывала дни, а потом мне психолог посоветовала не гнаться за всем и сразу и делать хотя бы самое малое, но зато неизменно и постоянно! Я идеалистка и если видела огромную кучу задач, впадала в состояние апатии , наоборот, и думала, что все равно все не успею -так зачем малое делать! Но потом всё же научилась довольствоваться малым и не гнобить себя за то, что н все успела (если много дел), главное, что вообще сделала что-то нужное и обязательное ! А потом уже  пришло постепенно количество , кстати, это процесс вовсе не быстрый, как некоторым кажется, придется подождать , когда это станет нормой жизни! И не бояться срывов - главное на следующий день вновь встать и сделать хотя бы каплю, а если затянешь больше дня(в моем случае было так)-дальше один за другим дни нанизываются и уже жутко тяжело выделить из этого .

вынуждена признать , когда училась в универе , была жутко ленивая и мало успевала, когда работу подключить пришлось -все успевать стала вдруг biggrin.gif !)

привет-привет hi.gif , взаимно
они разделяются по любому принципу в зависимости от текущих целей и приоритетов
у меня блоки как раз-таки для того, чтобы не насиловать себя, и чтобы было ощущение, что я выбираю, нужно делать хоть парочку, пусть не самых важных, но обязательно каких-то, если мне тошно делать какой-то из них, я перенесу его на другой день и займусь тем, что приятнее
для примера: я сейчас ищу работу, поэтому у меня блоки: 1) поиск работы, контактов, написание писем, мониторинг рынка труда и т.д, 2) он-лайн курс на курсере в интересующей области, 3) мониторинг индустрии, чтобы быть в теме (статьи всякие), 4) восстановление еще одного языка, 5) развитие навыков в нужной мне программе, ну и опциональные всякие интересные лекции для профессионального и личностного развитие, культурно развивающие мероприятия и бытовые дела . Все компаную по настроению и степени важности, но если просто вообще никак не идут обучательные дела, тогда очень активно начинаю заниматься бытовыми вопросами, начинаю все драить, носить в прачечную и т.д., такая трудотерапия.

я была оч ленива в универе, ну я вообще ленива от природы biggrin2.gif , но в магистратуре
первые месяца 2 я выходила на улицу только по пути в универ, когда надо было идти за продуками или в обнимку с учебником в парк, не знаю, откуда у Крали столько времени, в Америке нельзя учиться только в сессию

но невозможно заставить человека хотеть и активничать, если он не хочет. Краля из тех, кто будет в мечтах до пенсии жить

Поделиться сообщением

Все, кроме автора, тетки недовольные жизнью

Злые тетки, не мешайте ребенку мечтать!  biggrin2.gif Мечта в принципе неплохая!  sla.gif Просто для этого надо много пахать и делать реальные шаги, а не только мечтать

Конечно, все вообще НеЗлые НеТетки - я спросила только, как мне стать более организованной и продуктивной, а они уже докопались и до моей внешности, и кто мне деньги дает, и жирная я, и блог у меня лажа, и тупая и вообще сумасшедшая. Ну прям сама ущербность, в сравнении с космо-форумными разумницами и раскрасавицами!

Мне, в каком-то смысле (Помимо собственного желания - без него никак) помогла книга Девида Аллена "Как разобраться с делами". Книга, с одной стороны - для тех, кто не успевает все делать, НО, на самом деле, даже если делать-то и нечего - там советы очень хорошие, например делать списки, как можно больше. Записывать абсолютно все идеи относительно планов, например "Хочу сходить на фильм Такой-то" и потом выполнять как только время появится. Это входит в привычку и очень мотивирует

Спасибо, посмотрю! А в интернете эта книга есть?

Поделиться сообщением

QUOTE(Крaля @ Oct 8 2015, 04:22)

Почему мне быть недовольной, у меня все есть, профессиональной моделью быть я не стремлюсь. Делаю то, что нравится. А вот чем вам быть такой гордой и довольной по сравнению со мной, чтоб надо мной тут насмехаться - большой вопрос.

тогда зачем создавать темы в "есть проблема" и прочих, если все так классно
люди же правда пытаются помочь, но если годами достучаться невозможно, то это вызывает непонимание и раздражение

QUOTE(Крaля @ Oct 8 2015, 04:43)

Спасибо, посмотрю! А в интернете эта книга есть?

а вы сами не можете посмотреть? brows.gif

Поделиться сообщением

люди же правда пытаются помочь, но если годами достучаться невозможно, то это вызывает непонимание и раздражение

Можно подумать, в самом начале были одни дельные советы и уважительное отношение).

Поделиться сообщением

QUOTE(Крaля @ Oct 8 2015, 05:40)

Можно подумать, в самом начале были одни дельные советы и уважительное отношение).

Тем не менее, вы продолжаете с упорством создавать темы и просить совета. Зачем?

Поделиться сообщением

Тем не менее, вы продолжаете с упорством создавать темы и просить совета. Зачем?

Наверное потому, что надеюсь, что что-то изменилось, и в этот раз получится нормальная интересная дискуссия. Хотя, может стоит просто игнорировать негативные комментарии полностью - злые язвилы в интернете будут всегда, никуда от этого не деться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Крaля @ Oct 8 2015, 05:40)

хорошие советы были что в этой, что в другой теме (я даже удивляюсь терпению и выдержке некоторых форумчанок). Вопрос (не)уважения связан с тем, как вы сами себя позиционируете, и только.
Посоветовать и помочь как-то - дело приятное, но когда стучишь в закрытую дверь, это очень быстро утомляет. А темы то зачем? Языком почесать? Теперь уже кругом враги, "язвилы" и тд? Проблемы то у вас, в вас, и советы нужны вам, а не кому-то.
Выхода то нет: надо либо продолжать мучиться от скуки, либо поднять попу с дивана и начать что-то делать, но это некомфортно, и первое время прямо-таки неприятно.

И даже ваши вопросы на совет что-то почитать "А есть ли в интернете?" уже многое говорит, вам все лень, все не хочется, все вопросы должны решать за вас другие. Но никому кроме родителей этого не захочется, никто никогда не захочет решать ваши проблемы, изменить что-то только в ваших силах, а пока вы пропускаете мимо ушей неудбные ответы все будет по-старому, и само собой никогда не изменится

Поделиться сообщением

QUOTE(Крaля @ Oct 8 2015, 06:30)

Наверное потому, что надеюсь, что что-то изменилось, и в этот раз получится нормальная интересная дискуссия. Хотя, может стоит просто игнорировать негативные комментарии полностью - злые язвилы в интернете будут всегда, никуда от этого не деться.

Что-то изменилось с вами или все окружающие люди должны измениться?

Поделиться сообщением

Автор, вы понимаете, что вопрос "Есть ли в интернете" вызывает у остальных читательниц форума легкое офигение? Вы, человек, который проводит в интернете всю свою жизнь, не можете вбить название книги в строку поиска? И такие вопросы у вас на каждый совет - А где, а как, а дайте контакты. Вас саму это не пугает?

Поделиться сообщением

автор пишет что переехала в Канаду с мамой. папы стало быть нет? то есть содержит автора одна мама...  facepalm.gif

Какая вам разница откуда у меня деньги, и кто из моих родителей мне их дает, считать чужие деньги нехорошо.

сами писали что в 24 года на шее родителей не оч хорошо висеть. а тут выясняется что даже не родителей, а мамы одной... как бы вдвойне нехорошо. даже втройне... connie_tap.gif

Поделиться сообщением

ужас автор, все положительное впечатление о вас съезжает на нет, конечно... думается у богатых мужчин тоже так будет происходить, до того как вы успеете на обложку попасть angel_innocent.gif свою сущность знаете ли за мордашкой не скроешь, а действительно богатым мужчинам таких мордашек найти не проблема

Поделиться сообщением

паразитировать на своей маме в ожидании спонсора - это, конечно, круто angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Oct 8 2015, 10:00)
паразитировать на своей маме в ожидании спонсора - это, конечно, круто  angel_innocent.gif

Вот как раз этот фактор уже и есть самая большая мотивация к тому, что бы наконец то стать продуктивной.

Поделиться сообщением

Крaля, успокойтесь,плиз sleep.gif Вы создали тему на публичном ресурсе, отвечать вам будут разное. не готовы выслушивать это разное-закрывайте тему. Деньги ваши никто вообщем-то не считал, просто многое стало понятней. у меня вчера созрел стихийный выходной и я провела его дома залипая на всякую ерунду. и вы под руку попались со своим творчеством , уж извините biggrin2.gif
Так что и инсту я вашу тоже полистала с отднотипными фотками-губы,глаза,задница и комментами соответствующими" секси бэйба, скинь мне свои голые фотки, хочу увидеть тебя голой" shutup.gif и т.д. Блин, а ваша мама знает, чем занята днями и ночами ее дочь? С универом тоже не понятно, на все вопросы об образовании вы отвечали только одно слово " communications" и все. больше ни на что ответить не смогли. .сложилось впечатление, что и универа-то нет... mellow.gif вы придумали себе какую-то другую жизнь и делаете вид, что живете этой жизнью.. для кого? для чего? Вы создали сами о себе тему в поисках дешевенькой популярности , постоянно перелогинивались ,общаясь сами с собой wacko.gif И еще спрашиваете какое отношение это все имеет к вашим вопросам о том как быть продуктивной? blink.gif выйти из сумрака, черт возьми и жить в реальности.Вы накидали в сеть своих видео, на которых вы настолько неопрятно, выглядите, что какие уж там миллионеры, прости хосподи. хоть бы голову вымыли и волосы расчесали, может быть и стали бы ваши эти вбросы хоть немного продуктивней. sleep.gif

Поделиться сообщением

Делаю то, что нравится. А вот чем вам быть такой гордой и довольной по сравнению со мной, чтоб надо мной тут насмехаться - большой вопрос.

Что, простите, вы делаете? Спите до вечера, не имеете никаких интересов и дел, ища славы по тырнету?? Смешно и страшно shutup.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0