Ash shone

Чужой ребенок

296 сообщений в этой теме

QUOTE(Ash shone @ Oct 1 2015, 13:37)
QUOTE(Klyu @ Oct 1 2015, 15:35)
да, у большей половины здесь, кто разделяет мою точку зрения, проблемы видимо.

и вам об этом говорят, да, с другой стороны, с другой точки ракурса. но ваш эгоизм зашкаливающий, не дает вам покоя

Да вас тут таких не больше пяти...

таких...

да и пара человек за вас. и те с натяжкой

Поделиться сообщением

QUOTE(Ash shone @ Oct 1 2015, 13:38)
QUOTE(Klyu @ Oct 1 2015, 15:36)
хотите помочь девочке - помогайте. что вы мать её помоями обливаете, еще и притворяясь подругой. и что в жертву себя приносите , свое время, машину, ага. от безделья в декрете, видимо. были бы у вас дела, отправили бы их в службу такси  sleep.gif

Ммм. В следующий раз так и сделаю, а за деньгами на такси к вам отправлю.

конечно к нам. вас же раздражает, что свекровь денег им дает. вы даж хотите чтоб не давала, нажаловаться bb.gif

Поделиться сообщением

Дамы, насчет неприязни к невестке - почему бы и нет...есть она эта неприязнь и вполне понятно почему...автор переживает за этого ребенка (ну понятно что ей не стоило бы вообще переживать, но вот переживает - что ж теперь поделать)...и действительно понимает что родители ничего не делают чтобы ребенку помочь, а помощь то нужна бы...

Мы с ГМ готовы взять на себя ответственность за ребенка моего брата, даже готовы взять ее к себе жить со всеми вытекающими из этого последствиями. Но при этом я ни ее отца, ни мать видеть не хочу и на порог своего дома не пущу. Это даже наверное хуже чем неприязнь, но вот так сложилось.

Поделиться сообщением

Мы с ГМ готовы взять на себя ответственность за ребенка моего брата, даже готовы взять ее к себе жить со всеми вытекающими из этого последствиями. Но при этом я ни ее отца, ни мать видеть не хочу и на порог своего дома не пущу. Это даже наверное хуже чем неприязнь, но вот так сложилось.

Ну вот, собственно, в чем и разница.

Поделиться сообщением

Спасибо всем, кто поддерживал меня в теме.
Спасибо всем, кто адекватно отписывался и выказывал свое мнение.

Удачи тем, кто решил на проблеме ребенка понабивать постов, потренероваться в хамстве и самореализоваться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Breeze @ Oct 1 2015, 13:42)
Дамы, насчет неприязни к невестке - почему бы и нет...есть она эта неприязнь и вполне понятно почему...автор переживает за этого ребенка (ну понятно что ей не стоило бы вообще переживать, но вот переживает - что ж теперь поделать)...и действительно понимает что родители ничего не делают чтобы ребенку помочь, а помощь то нужна бы...

да потому что люди рожали себе ребенка и сами хотят его воспитывать. не эталонно??? ну так их свои родители тоже не эталонно воспитали. все люди разные. все семьи разные. что за желание такое отобрать ребенка у ближнего, или поучить жизни ближнего, когда тебя об этом не просят. у автора муж, дети, пусть воспитывает эталоны. еще не известно кстати, что там за эталоны по итогам будут. зато других критиковать...

свекровь, там если что тоже инфантильная. а за сыном этой женщины автор замужем. Неплохого наверное человека свекровь воспитала? или таки инфантильная... или он сам вырос?

заниматься своей жизнью и своими детьми и не лезть в чужую. если ты не тот самый орган опеки. Или если все так ужасно на самом деле в опеку же и обратиться.

в саду вполне себе могут обратиться в опеку, если и правда там мать ужасная.

Поделиться сообщением

Breeze, а вы разницы не видите? Вы готовы брать на себя ответственность, а автор - нет. Все ее добрые намерения" сводятся к перемывание костей невестки на форуме. Как же, свекровь и с ее дочкой сидит, пока она работает в семейном бизнесе, и денег дает. Меня не покидает подозрение, что это банальная зависть, покоя не дает. Надо подпортить невестке малиную

Поделиться сообщением

QUOTE(stepa @ Oct 1 2015, 13:43)

Ну вот, собственно, в чем и разница.

причем двоякая разница. Breeze говорит что и на порог их не пустит. неприязнь выражает открыто. не лицемерит sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ash shone @ Oct 1 2015, 14:45)
Удачи тем, кто решил на проблеме ребенка понабивать постов, потренероваться в хамстве и самореализоваться.

Ну, собственно, что и следовало доказать. Достойный финал темы. Автор не поняла, похоже, ни-че-го.

Поделиться сообщением

QUOTE(angeloshka @ Oct 1 2015, 13:51)

Ну, собственно, что и следовало доказать. Достойный финал темы. Автор не поняла, похоже, ни-че-го.

ну скорее всего автор и делать не будет ни-че-го. так, пришла помоями полить невестку, и показать какой она, автор, неравнодушный человек! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(angeloshka @ Oct 1 2015, 13:51)

А следовало ожидать чего- то другого?)))

Поделиться сообщением

раньше автор про себя переживала и хотела помочь девочке, потом в уши свекрови, теперь вот на форум вышла. тут, правда, сочувствия большого не получила. может в "пусть говорят" ? wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Sep 30 2015, 22:37)
девочка скоро в сад. там и дисциплина и коллектив и другие родители. вообще в 3 года не ходит на горшок, не знаю как там в саду, что скажут. если у девочки и правда проблемы с разситием, есть же спец группы. Вот может тогда мать чухнется. А если это просто недосмотренность, то тоже наверное стыдно будет перед другими людьми, теми же воспитателями и другими родителями.

По такой логике надо затягивать с решением проблемы до детсада, потому что в детсаду работают люди, которые укажут на проблему, а их профессиональный статус защитит их от клейма "неадекватности". А тетя выходит неадекватной автоматически, потому что посмела указать на проблему. А тем временем ребенок страдает.

Поделиться сообщением

facepalm.gif facepalm.gif Ну отпразднуйте еще, стервятницы... Какая радость-то!

Вы толи совсем чокнулись, женщины?! Ребенок страдает, но всем насрать, лишь бы полить помоями человека, желающего помочь, ведь он говорит не те слова, не дружит со всеми, называет свекровь инфантильной и О Боже! Как вообще смеет лезть?!

Вам трижды срать на чужого ребенка, мне - нет. Я буду делать то, что считаю нужным, а вам искренне желаю захлебнуться вашей желчью.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ash shone @ Oct 1 2015, 14:55)
facepalm.gif  facepalm.gif Ну отпразднуйте еще, стервятницы... Какая радость-то!

Выдохните, попейте новопассит. Говорят, помогает. Да, и займитесь, наконец, своей семьей.

Поделиться сообщением

QUOTE(msububble @ Oct 1 2015, 13:54)
QUOTE(Klyu @ Sep 30 2015, 22:37)
девочка скоро в сад. там и дисциплина и коллектив и другие родители. вообще в 3 года не ходит на горшок, не знаю как там в саду, что скажут. если у девочки и правда проблемы с разситием, есть же спец группы. Вот может тогда мать чухнется. А если это просто недосмотренность, то тоже наверное стыдно будет перед другими людьми, теми же воспитателями и другими родителями.

По такой логике надо затягивать с решением проблемы до детсада, потому что в детсаду работают люди, которые укажут на проблему, а их профессиональный статус защитит их от клейма "неадекватности". А тетя выходит неадекватной автоматически, потому что посмела указать на проблему. А тем временем ребенок страдает.

да 3 года уж прошло, в семье той всегда были нелады. а до сада остался месяц.
но автор, конечно, может сказать свекрови, что у девочки аутизм. почему бы и нет? зачем на форуме это было обсуждать? затем чтоб принизить невестку, саму же эту свекровь! и возвысить себя

Поделиться сообщением

тема закрыта, автору +10 за хамство

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу