Skater

Choies

38 сообщений в этой теме

У меня новая покупка, платье, долго копалась, и оказалось очень удачным, вискоза, есть подкладка, но материал подкладки не скажу какой, может полиэстер, но в платье не жарко, нитки не висели, все отлично, стоит 12,99
Все же надо внимательно все изучать, по размерам и ткани,а когда быстро беру, бывают промахи.
Этой покупкой я довольна

user posted image

Платье

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ Oct 23 2015, 10:46)
У меня новая покупка, платье, долго копалась, и оказалось очень удачным, вискоза, есть подкладка, но материал подкладки не скажу какой, может полиэстер, но в платье не жарко, нитки не висели, все отлично, стоит 12,99
Все же надо внимательно все изучать, по размерам и ткани,а когда быстро беру, бывают промахи.
Этой покупкой я довольна

Skater, очень приятное платье, а какой размер, подскажите, пожалуйста. спасибо.

Поделиться сообщением

Наташа74, это платье S-ка
мои параметры : рост 164, вес 51, грудь 81, бедра 91, талия 66

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ Oct 25 2015, 17:58)
Наташа74, это платье S-ка
мои параметры : рост 164, вес 51, грудь 81, бедра 91, талия 66

Skater, cпасибо! flowers1.gif

Поделиться сообщением

У меня ботфорты c Choies, я ооочень довольна! Это не замша, велюр, сочетать лучше с колготками или лосинами, джинсы нет, выделяются, и я на фото у блогеров видела, мне не понравилось, а вот с платьями хорошо, с лосинами пока не нашла варианта как носить.
пришло аж две пары ааа
user posted image
user posted image

Ссылка на них

Поделиться сообщением

Skater, очень классные сапоги)

Поделиться сообщением

летом любопытства ради заказала 2 вещицы, на картинке - прелесть, но как получила, так и отправила, хоть состав написан и неплохой, померив, захотелось скорее снять и бросить: отвратное качество, отвратный пошив. Я не понимаю эти китайские сайты совсем no.gif , ну оч плохо, и видно, что дешевка

Поделиться сообщением

QUOTE(Красотуля @ Nov 11 2015, 09:08)
летом любопытства ради заказала 2 вещицы, на картинке - прелесть, но как получила, так и отправила, хоть состав написан и неплохой, померив, захотелось скорее снять и бросить: отвратное качество, отвратный пошив. Я не понимаю эти китайские сайты совсем  no.gif , ну оч плохо, и видно, что дешевка

там можно отправить обратно?

Девочки, этот магазин перепродажа с али, это 100%

на выходных много видео посмотрела блогеров, все эти платья, только в 3 раза дешевле я нашла на али!

Поделиться сообщением

летом любопытства ради заказала 2 вещицы, на картинке - прелесть, но как получила, так и отправила, хоть состав написан и неплохой, померив, захотелось скорее снять и бросить: отвратное качество, отвратный пошив. Я не понимаю эти китайские сайты совсем  no.gif , ну оч плохо, и видно, что дешевка

Про дешевку соглашусь на все 100%. Может и попадаются какие то исключения, но даже смотря на картинки видно - дёшево, китай в худшем понимании

Поделиться сообщением

QUOTE(paliska @ Nov 11 2015, 15:01)
там можно отправить обратно?

Девочки, этот магазин перепродажа с али, это 100%

на выходных много видео посмотрела блогеров, все эти платья, только в 3 раза дешевле я нашла на али!

можно, только накладно, я заказала на 40 с чем-то долларов, отправить обратно обошлось что-то вроде 20, все равно в проигрыше

Поделиться сообщением

QUOTE(Резеда @ Nov 9 2015, 11:45)

Летом что-то было у них не очень, особенно весной, даже брак был пару раз(
сейчас лучше стало, но я бы никогда там не заказывала верхнюю одежду, а больше всего мне нравится обувь если она кожаная или замшевая, то без претензий, она в среднем 146 долларов стоит, но иногда можно отловить за 107 или даже дешевле, но потом опять цена становится прежней.
user posted image

у меня джемпер пришел оттуда, на каждый день мне оч нравится, ничего не могу сказать, удобный. Хлопок 80% за счет добавления синтетики выгялдит именно как джемпер, а не как хлопковая майка.
ссылка
А ну сапоги уже эти не помню показывала или нет, но ими я оооочень довольна. Замша натуральная снаружи и кожа натуральная внутри, копия модели Givanchy
Ссылка

Поделиться сообщением

QUOTE(Резеда @ Nov 9 2015, 11:45)

Спасибо, не могу не согласиться, я от них не ожидала, очень много с чем сочетаются. Скажу точно, что обувь у них - это самое лучшее, что можно купить, кстати, Лида гвоздь тоже мне об этом говорила, мол только обувь у них берет. Вещи конечно как повезет.

Поделиться сообщением

Юбочка
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ Nov 25 2015, 15:23)
Юбочка
user posted image

очень вам идет yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ Nov 24 2015, 01:41)
а больше всего мне нравится обувь если она кожаная или замшевая, то без претензий, она в среднем 146 долларов стоит, но иногда можно отловить за 107 или даже дешевле, но потом опять цена становится прежней

Мне кажется, китайская обувь за 146 долларов - это дико дорого wacko.gif , можно купить что-то приличное. Не знаю, в США напр можно чуть ли не дизайнерскую на распродаже урвать за такие деньги. У меня пунктик: одежда может быть китайской, дешевой и тд, но наобувь и сумки лучше потратиться. Обувь я прямо-таки боюсь, ибо колодка - это здоровье

Поделиться сообщением

andros999, Спасибо)

Поделиться сообщением

QUOTE(Красотуля @ Nov 26 2015, 12:03)
QUOTE(Skater @ Nov 24 2015, 01:41)
а больше всего мне нравится обувь если она кожаная или замшевая, то без претензий, она в среднем 146 долларов стоит, но иногда можно отловить за 107 или даже дешевле, но потом опять цена становится прежней

Мне кажется, китайская обувь за 146 долларов - это дико дорого wacko.gif , можно купить что-то приличное. Не знаю, в США напр можно чуть ли не дизайнерскую на распродаже урвать за такие деньги. У меня пунктик: одежда может быть китайской, дешевой и тд, но наобувь и сумки лучше потратиться. Обувь я прямо-таки боюсь, ибо колодка - это здоровье

Никто не будет заморачиваться с американскими сайтами с перевозкой через посредника, по себе знаю, надоедает, хотя есть и без посредника шлют, фри пипл вот, ох люблю там пошопиться, но сапоги серые с чойсов у меня не менее любимы сейчас , чем обувь с фри пипл. У меня есть обувь, которая куплена и на американских сайтах, и на китайских, и в оффлайн(ее большинство), купленную и с посредником по пересылке, и без, есть бренды дорогие, есть дешевые, есть много чего, около 200 пар и мне есть с чем сравнить. Маскотт я слышала в Москве, предлагает уже по 16 и даже 20 тысяч, Вы думаете это лучше??))) Большинство одевается не в интернете, а в реале. В любом случае я не рассматриваю где и кому лучше купить и что купить, я просто показываю как выглядит товар и могу ответить на любые вопросы, а где и кому брать личное дело каждого, многие вот на али берут)), и таких гораздо больше в России нежели тех, кто отоваривается на американских сайтах))

Поделиться сообщением

Хм, пиедлагаю переименовать. Тему в " китайские шмоточные магазины", т.к их много)))

Я могу много чего про. Али написать)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу