Raxel

Добиваемся вместе

4232 сообщения в этой теме

Всех с пятницей, а я с комментами cool.gif

Шикарная_Брюнетка, попереписывалась с Нетпринтом, ещё не решили мой вопрос, жду - а что за вопрос? какие-то проблемы с ними?
вдруг он там лучше будет себя вести, чем на карате - т.е. на карате он больше ходить не будет? Не жалеет?
осматривал Василису, все окей - очень приятно такое читать, дочка - умница!

Tanchic, ну и ну. Работа в колл-центре, конечно, трудная и может не очень "карьерная", но это деньги. И ты молодец! Внимание ребенку надо, конечно, но еще ребенку и кушать нужно, ога. Так что все ты правильно делаешь. Про внимание: ну не 24 часа же ты будешь на работе, будете вместе время проводить. Да и можно подумать, никто с работающими мамами не вырос.
А как у тебя вообще с мужем отношения? Его позиция и высказывания... ну, как-то не здоровоsad.gif

Дикая Дикая Кошка, я что-то не оч. поняла, у тебя планы на октябрь в настоящем/прошедшем времени. Это такая типа мотивашка?
Поздравляю с первыми шажочками!!! Дети - это счастье, да rolleyes.gif

Любительница_кексов, слушай, а тебе точно надо худеть? Мне кажется, на фото ты такая стройняшка! - мерсиsmile.gif У меня такая фигура, которую часто называют "аппетитной", "женственной" и теде. Животик есть, округлостей хватает. А я еще и невысокая, 1.6м. Мне все мечтается, что я буду худышкой-дюймовочкой, очень нравятся фигуры девочек-астеников. Такой я не буду, но вот пару кг сбросить хотелось бы (для меня в моем нынешнем весе это не так легко), чтоб не только в одежде, но и без нее выглядеть ладненькоsmile.gif
сходила на танцы. Ух, как на них можно устать, оказывается - а то! А напомни, какими танцами ты занимаешься? Я вроде как-то спрашивала (или хотела), но пропустила ответ shuffle.gif blushing.gif
откладывать деньги с каждого дохода - а ты откладываешь в каком-то процентном соотношении или как придется?

noctua, про шкаф: понятно, Нарния тебе нужнаsmile.gif
приготовить ужин - расскажи, что на ужин?

LaLLuna, отличные планы! Я кстати все же советую тебе присоединиться к девочкам к модному марафону, вот увидишь, это тебе очень поможет в выполнении п. 6 и 7 - честно говоря, я и сама подумываю. Но что-то я... вроде и хочется, а с другой стороны, у меня и зеркала-то нет в полный рост (есть только в подъездном коридоре, но там освещение ужас-ужас), и носить-то мне нечего и вообще.

Поделиться сообщением

Про себя:

1. Вчера по расписанию сальса. Я в восторгах! Когда препод не одергивает за каждый шаг, я расслабляюсь, становлюсь не такая нервная и все хорошо. Хотя мож он не одергивает, потому что у меня начало получаться. Одну ошибку мне мою показывал, я про нее знаю и борюсь, но пока выходит через раз. Похвалил несколько раз. С удивлением поняла, что небольшой опыт в кизомбе мне помогает (а в хастле мешает, но я успешно борюсь). Ну короче, мой абонемент закончился, и я покупаю новыйsmile.gif
2. Разобралась на работе с очень сложным вопросом, на который угрохала три дня. Человеческая тупость не знает границ (это я про тех, с кем и из-за кого мне пришлось три дня заниматься этим бредом). Я чувствую себя героем.
3. Вчера утром покрасила брови, сделала небольшую зарядку. Довольна собойsmile.gif
4. За последние дни читала про Стамбул, изучаю информацию, которая может пригодиться в поездках. Узнаю новое, но пока все сумбурноsmile.gif
5. Кто о чем, а я о запасах алкоголя biggrin2.gif Процедили черносмородиновую наливку, попробовали немножко. Ну не хуже крем де кассис получилась на вкус, только чуть менее тягучая. И забабахали новую наливку, из тархуна, лайма и имбиря. Что получится - не знаем, выглядит странно, но красиво biggrin.gif

Планы на выходные:
1. Съездить с мужчиной купить комплектующие для кайта, а мне - трапецию (возможно).
2. Приготовить пирог? (если мужчина согласится, потому что он почти умоляет меня не делать этого - он же его моментально слопает)
3. Опера. "Иоланта" в концертном исполнении - мой первый опыт такого прослушивания оперы
4. Мани-педи
5. Поход в спотзал
6. Выбрать и забронировать отель в Стамбуле
7. Посмотреть интересный док. или худ. фильм (какой- еще и близко не знаем)

Так, зафиксирую планы на сегодня, чтоб ничего не забыть, а то закручусь и что-то обязательно выпадет
1. Собрать вещи на выходные (планшет, платья на выбор, туфли, чулки, средства для маникюра)
2. Найти витамины и пилку для ног, которые я пообещала одной милой девушкеsmile.gif
3. Не забыть спортивную форму и кроссовки (если в спортзал поедем с мужчиной)
4. Забрать платок с работы (возможно прихвачу с собой в театр)

Поделиться сообщением

anshi, я начала заниматься восточными. Чувствую себя пока бревном facepalm.gif
деньги откладываю так: 10% с мужниной зп и бОльшую часть с моей) Если у мужа появился внезапный доп. доход, то его весь стараемся отложить. Но это мы только вот начали такую сознательность проявлять biggrin2.gif lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Elena_ak @ Oct 1 2015, 20:56)
Вечер добрый  hi.gif
За сегодня успела сделать следующее:

- позвонила мама со словами, что для нас с сестрой  она сделала винегрет  и блинчики с мясом. Собралась поехала к маме.

ооооо, как я хочу чтобы мне так кто сказал - тебе так повезло что тыживешь недалеко от мамы и она у тебя такая blush2.gif

QUOTE(NeverGiveUp @ Oct 1 2015, 21:33)
Девочки, привет!

Попытка №10 вернуться в ряды добивах  biggrin2.gif  bb.gif
-отвела дочку в школу  cool.gif мы наконец пошли в подготовительную группу

-работа, разобрала текучку, а еще осталось ппц  facepalm.gif сезон пошел

как школа дочке?
хорошо, что сезон - значит будут деньги!
что у вас с квартирой?

QUOTE(NeverGiveUp @ Oct 1 2015, 22:02)

QUOTE(Shilopop @ Sep 30 2015, 23:51)
отчет за сегодня.
очень много не сделала. но разьезды съели много времени

Настя, я соскучилась по твоим масштабным отчетам biggrin.gif
очень мотивируют bb.gif

спасибо мне тоже тебя не хвататло flowers1.gif

QUOTE(Blithe @ Oct 1 2015, 22:02)
так, я за вчера-сегодня:
-магазины, рынок, продукты несколько раз (все не могу утащить за раз)
-отчищала шерсть с пледов (ох уж этот котик  wacko.gif )

это же сколько ты ешь, что много раз ночсишь magic.gif
а тебя не раздражает шерсть?

QUOTE(kseniakost @ Oct 1 2015, 23:01)

ОТЧЕТ
- поизучать сайт LivLib или как там его)))

я тоже собираюсь, уже месяца 2 facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kseniakost @ Oct 1 2015, 23:05)
Shilopop, ужин я аж сглотнула слюну, так вкусно написала!
ездить в темноте мне очень сложно почему?
Дима укладываю спать я тут уже на расстоянии влюблена в Дима, ну такой милый малыш, просто чудо! wub.gif
Арина у нее свои маленькие добивашки))) а вдруг и правда вырастет в великого музыканта!

даа, было вкусно sla.gif
у меня очень плохое зрение и в темноте я плохо вижу даже в линзах. поэтому стараюсь не ездить, когда темно
спасибо shuffle.gif

QUOTE(Садовая Соня @ Oct 1 2015, 23:16)
QUOTE(Shilopop @ Oct 1 2015, 22:59)
Дима укладываю спать, он - мама, я так плакал... почему? - тебя не было и я плакал. - но ты же был с бабушкой, с Ариной. - я не хочу с бабушкой, я хочу с тобой cry.gif  cry.gif  cry.gif  cry.gif  empathy2.gif

как трогательно rolleyes.gif

спасибо blush2.gif

QUOTE(Жанеттка @ Oct 1 2015, 23:25)
Shilopop, жалко, что так получилось с рюкзаком(( Но ты очень многое успела, невзирая на потраченное время в дороге. Какие у тебя замечательные дети rolleyes.gif

спасибо blushing.gif

QUOTE(Жанеттка @ Oct 1 2015, 23:37)
Я сегодня читала-читал-читала.
У меня две фазы - либо я абсолютно ничего не ем, либо я кушаю все и сразу вместе.
У меня план на октябрь только один - сдать экзамен на статус адвоката.
Не могу расслабиться, он уже снится по ночам.

у меня с едой примерно так же. только шоколад ем всегда и много sla.gif
удачи на адвоката bb.gif

QUOTE(Домовенок Кузя @ Oct 2 2015, 00:52)
Shilopop, считаешь, напланировала слишком? blush2.gif  наполеончики они такие biggrin.gif
Год с момента получение сос можно в икее купить разово на сумму от 200 тр и получить 10% на из карту, оплатить следующие покупки. Для кухни-в самый раз. А на 10% я шкаф хочу blush2.gif

оо, поняла. здорово, если так можно сэкономить. блин, какие кухни дорогие пошли. а у тебя ск метров кухня?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, товарищи. А как к вам сюда записываются?

Поделиться сообщением

Кукуцаполь, здравствуйте и вам! Выкладываете планы, например, на месяц/неделю/день. И потом отчитываетесь)

Поделиться сообщением

QUOTE(Дикая Дикая Кошка @ Oct 2 2015, 04:38)
Вчера сделано
- отзыв на Отзовик (салон, телефон, детский центр,и-маг)

- отчет Пустышки
- сфотать пустыхи

напиши же уэе отзывы bb.gif
а что за пустышки и зачем их фотать? blink.gif

QUOTE(Дикая Дикая Кошка @ Oct 2 2015, 05:33)
А еще вчера моя младшая пошла сама  ruther2.gif и радость от этого и вообще, от осознания того, какое чудо эти дети, перекрыла все переживания и недовольства дня  angel_innocent.gif

поздравляю. началась веселуха. поменьще падений bb.gif bb.gif bb.gif

QUOTE(Tanchic @ Oct 2 2015, 05:43)
Привет, девочки я к вам за моральной поддержкой

если вопрос стоит есть или не есть, а муж против потому что у него тараканы возмущаются. то надо мягко, но убедительно высказать мужу все доводы и идти работать. кмк
а какой там график?

QUOTE(Дикая Дикая Кошка @ Oct 2 2015, 05:46)
Отчет сентября  smile.gif
Месяц был интересный и приятный, хоть и не особо разнообразный, но я довольна, правда, мои дела шли параллельно тому, что я планировала  unsure.gif

желаю, чтоьы октябрь был продуктивным и ты смогла закрыть все висяки bb.gif

QUOTE(Шикарная_Брюнетка @ Oct 2 2015, 06:24)
Доброе утро! Отчетик за вчера:
Приходил врач, осматривал Василису, все окей) на радостях она почти 3,5 часа спала днём и я вместе с ней тоже часа 2,5 поспала)
На сегодня основная задача: поход в мфц.

хорошо, что у Васюши все хорошо.
классические танцы - это балет?
удачи в получении всех справок bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Любительница_кексов @ Oct 2 2015, 11:58)
Кукуцаполь, здравствуйте и вам! Выкладываете планы, например, на месяц/неделю/день. И потом отчитываетесь)

Спасибо)
а отчитываться за неделю или каждый день? А за невыполнение есть какие-то... санкции? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дикая Дикая Кошка @ Oct 2 2015, 06:54)
План на октябрь:

В октябре я:

планы обширные. но я бы некоторых слонов распилила бы на кусочки и возможно привязала бы к датам. и разделила бы дела на обязательные и доп. а то в таком объеме можно упустить что-нибудь

QUOTE(noctua @ Oct 2 2015, 09:25)
Доброе утро, добивашки!

Shilopop, когда узи? – 19 октября. Надо еще на этот же день все-таки на допплер записаться  unsure.gif
ПОПЕРЛАСЬ в попу московской области – ну ты даешь  biggrin2.gif  Почему-то анекдот вспомнился «дорогой, ты трогал навигатор? – да, смотрел, как доехать в Ростов. – ну отлично, поздравляю, я в Ростове»
попробовала уложить новую стрижку – а ты ее у нового мастера делала? Почему так неожиданно получилось?  unsure.gif
А ты за детьми перлы записываешь? Это ж такую прелесть выдают иногда  biggrin.gif

ооо, будем ждать твоего узи bb.gif
да уж. точно анекдот вышел
мастер тот же, но я попросила покороче и покоричневее. что и получила. теперь знаю как не надо
стараюсь записывать, но не всегда. потом жалеть буду

QUOTE(Любительница_кексов @ Oct 2 2015, 09:27)
Отчет за вчера:
вылечила зуб
сходила на танцы. Ух, как на них можно устать, оказывается
начала проходить марафон женственности, посмотрим-посмотрим

ты вчера прямо по всем статьям молодец! sla.gif

QUOTE(noctua @ Oct 2 2015, 09:33)
Так, у меня сегодня корректировка планов - ночью неожиданно напал насморк страшный, горло тоже не очень себя проявляет, поэтому планы в соответствии:
Всем отличной пятницы!  bb.gif

не разболеться тебе bb.gif

QUOTE(Любительница_кексов @ Oct 2 2015, 09:49)
И мои планы на октябрь:
ЗДОРОВЬЕ:
1. съездить к Г. и попытаться договориться об операции в ноябре, а не октябре

5. утеплить двор

а почему хочешь отложить операцию? может побыстрее сделать и забыть
прикольно звучит. а что это значит?
а почему не написала про танцы и марафон в планы?

Поделиться сообщением

Shilopop, операция под общим наркозом, хочу подготовиться морально и железо подтянуть. Там вообще-то планировалось утеплить дверь изначально)
про пункты почему не внесены в отчет - потому что отчет писался на коленке и уже сейчас активно дополняется biggrin2.gif
Кукуцаполь, мы стараемся каждый день, но тут, наверное, как вам удобнее. Если не будете выполнять, мы вас будем порицать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Shilopop, ничего себе у тебя денек был!
попробовала уложить новую стрижку - жесть. что-то около Амели и диплодока - lol.gif смешно ты написала)))
Дим такой милашsmile.gif
ааа, без вредной еды и со спортом каждый может похудеть. а хочется же жрать и лежать и худеть - biggrin2.gif это прекрасно! Я знаю, в кого Дим пошел своими перламиsmile.gif

Le_sourire, классная командировка вышла! Так здорово ты про прогулку написала.
Очень много приятных планов и хлопот Желаю хорошо отметить ДР и годовщину - спасибо, дорогая rolleyes.gif
Если будут нужны подсказки по Стамбулу, обращайся - обращаюсь вотпрямщасsmile.gif Дай ссылку на свой отчет на винском, а? Ну и если будут какие-то доп. советы (что тебе показалось очень интересным, а что, вопреки ожиданиям, не очень. Может, заведения, куда стоит или наоборот не стоит идти и теде)

kseniakost, сфотографировала его (только покрытые базой ногти, для первого этапа марафона) - видела в инсте, еще подумала про себя: это полировка или покрытие? Очень аккуратные ноготочки. И кутикула отличная, присмотрюсь к твоему ремуверуsmile.gif

Жанеттка, а может подарить МЧ не такое уж практичное? Ну, например, снять видеоролик под вашу любимую песню, где будут запечатлены ваши любимые места и будут высвечиваться даты ваших встреч, тексты милых смс-очек, любимые словечки, смешные конфузы и т.д. - ой не, это не для нас точноsmile.gif Но спасибо за идею все равно wink.gif
Выше голову, наши принцы уже скачут на белых конях - laugh.gif мне нравится твой оптимизм и твой слогsmile.gif

Дикая Дикая Кошка, а где ты атомайзеры покупаешь? А можешь посоветовать какие-нибудь? Хочу купить, но меня как-то не вдохновляют флакончики из отделов разливной парфюмерии, а где взять другие (и какие другие) я не представляю.

elenaanela, Искать буду - больше выбираться в разные заведения (хотя куда уж больше ), общаться в Тиндере буду, и вообще на всех красивых пристально смотреть - на танцы иди! brows.gif yes.gif Однозначно расширится круг знакомств. Либо найдешь мужчину (т.е. именно своего - это дело случая, а кавалеров в принципе - это я практически гарантирую!), либо как минимум разовьешь пластику, гибкость, женственность, ну и уверенность в себе rolleyes.gif Плюс вечеринки, на которых не скучно и есть, чем занятся помимо коктейлей и стреляния глазками wink.gif

am*lucky, классные фотки из поездки, прям открыточки!
я припарковалась в очень жопном месте - и правда достижение! Вообще восхищаюсь твоей смелости и спонтанности в плане машиныsmile.gif

noctua, да, не терпится уже сходить на это узи и точно убедиться, что девочка - мимими, какая прелесть blush2.gif Как бы я хотела дочку shuffle.gif А имена-кандидаты у вас уже есть?
поискать шкаф в спальню - да. Это кошмар. Мое чувство прекрасного бьется в агонии. Симпатичный шкаф? Это фантастика - может, на заказ делать? Дизайнер сваяет то, что будет соответсвовать вашим представлениям. Правда не знаю, как это по цене выйдет

Blithe, купила подарок маме - расскажи про подарокsmile.gif
смотрела видео о происхождении человека, истории и прочем - очень интересно, чей фильм, как называется?
массаж щеткой зоны целлюлита - молодец! Регулярно делаешь? Эх, у меня и щетка есть, но я ее не применяюsad.gif Ленивая жопка.

Поделиться сообщением

Shilopop, biggrin.gif
у меня сейчас на работе важных дел нет, сейчас пойду туда... я пока даже не особо понимаю, для чего этот сервис... темнота facepalm.gif

Shilopop, ой, тогда и правда лучше не ездить! будь всегда осторожна! а мне наоборот нравится ездить в темноте... правда по загородным трассам, чтоб разгоняться можно было безболезненно для кошелька biggrin.gif

Кукуцаполь, добро пожаловать! меня Ксюша зовут)))
мы тут отчитываемся каждый день, многие девочки пишут и самые важные итоги месяца. санкций нет, тк Вы сами очерчиваете себе круг планов и дел) ну и мы обычно пишем причину, почему не удалось выполнить какое-то дельце) а вообще все на Ваше усмотрение, как удобнее smile.gif

Поделиться сообщением

Shilopop, почитала про стрижку твою... сочувствую, что так вышло! но ничего, отрастут bb.gif
я вот себе очередную новую стрижку нашла, но мне до нее еще минимум полгода волосы растить и растить biggrin.gif интересно, надолго ли меня хватит или я, как обычно, найду что-то на среднюю длину и к нг опять все подстригу biggrin.gif

anshi, базочка там у меня моя любимая) отполировать НАСТОЛЬКО у меня пока ни разу не получалось... может полировщики не те :though: хотя у девочек видела такие отполированные ногти, так что верю, что это возможно) ремувер долго, муторно выбирала, потом появилась возможность почти за копейки купить попробовать именно этот и теперь у нас любовь и хватит мне его надолго)))
спасибочки! flowers1.gif

Поделиться сообщением

ID: 375   Опубликовано: (изменено)

спасибо)

Напишу на сегодня:

1. Отвезти ребенка в школу
2. Съездить за мужем на дачу, покормить кошку и кур, которым надо отвезти корм.
3. Забрать ребенка из школы.
4. Что-нибудь приготовить shutup.gif
5. Отвезти ребенка на секцию
6. Добраться до дома и сделать уроки.
7. КУПИТЬ МОЛОКО!!!

В планах на октябрь:
1. Найти срочно мастера по шеллаку, записаться и сделать.
2. Пойти на йогу.
3. Сделать ремонт на кухне (ободрать обои, покрасить стены - купить краску и грунтовку)
4. Оформить и отправить детские олимпиады - 6 штук - до 20 октября.
5. Доехать до автосервиса, заменить сгоревшую лампочку в фаре.
6. Порисовать картину, хоть чуть-чуть.
7. Повышивать хотя бы немного.
8. Записаться в косметологию на пилинг.
9. Разгрести запущенную квартиру.
10. Не забывать принимать витамины и лекарства. Изменено пользователем Кукуцаполь

Поделиться сообщением

kseniakost, я livelib использую чисто для ведения списка книг, которые прочитала. Но там также можно писать отзывы, составлять списки книг, какие хочешь прочитать, участвовать в различных конкурсах и играх)

anshi, вообщем нашла отговорки против марафона)) очень мне нравится, как ты про сальсу пишешь) чувствуется, как тебя это захватило)

Кукуцаполь, присоединяйтесь! Вы почитайте темку, посмотрите, как другие делают. Вообще все делают так, как удобно. Кто-то ежедневно отчитывается, кто-то раз в неделю, строгих правил нет)

noctua, лечись усиленно и выздоравливай!

Поделиться сообщением

Дикая Дикая Кошка, А еще вчера моя младшая пошла сама  ruther2.gif и радость от этого и вообще, от осознания того, какое чудо эти дети, перекрыла все переживания и недовольства дня  angel_innocent.gif
с первыми шажками!
Tanchic, Привет, девочки я к вам за моральной поддержкой
неприятно конечно, может договориться с мужем, что как только он найдет новую работу на бОльше деньги ты сразу уйдешь? brows.gif а пока это фин поддержка семьи будет
kseniakost, Вот это ты основательно к массажу подходишь... У меня столько не хватает терпения и я себя успокаиваю тем, что спорта достаточно biggrin.gif ага, как же brows.gif  biggrin.gif
это звучит более грандиозно, чем есть на самом деле biggrin.gif
все быстро и перед душем щеткой, тем не менее я себя успокаиваю тем, что лучше так, чем совсем ничего
а вот спорта у меня почти нет((( иногда приседания делаю (утром снова стала зарядку-мини делать, ну так, чтобы тело хоть поворачивалось в нужные стороны biggrin2.gif )
и хожу по делам (стараюсь 8-10 тыс шагов делать)

вчера правда влезла в сапоги на каблуках и полночи просыпалась от того, что ноги сводит... влезу опять в кроссовки((((
Elena_ak, а вы прям празднуете-празднуете или чисто символически?
дома, готовим что-то вкусненькое, вечерний праздничный ужин))) ну подарки дарим - так что это скорее символически все таки
noctua,  ты прям провидец – в магазине я именно в такую и вцепилась
ну осталось тогда котика завезти и веселые деньги тебе обеспечены! biggrin2.gif
а по теме: светлую брать можно, но в какую-нибудь мелкую крапинку, точечку, чтобы если что-то не успеешь убрать, это не было так заметно и не раздражало)
у меня столешница из гранита (барские замашки-остатки с прошлой работы), как раз пестренькая и на ней ничего не видно biggrin.gif

Поделиться сообщением

Shilopop, кухня у меня маленькая-8метров. В 200 будет включена техника Икея. В др компаниях это будет лишь цена самой кухни.
anshi, в стамбуле отлично! У меня был отельчик в старом центре, меж голубой мечетью и собором Св Софии, район султанахмет. До всего пешком, удобно yes.gif

Поделиться сообщением

Всем доброе утро! То есть день biggrin2.gif

Я решила поставить себе Windows 10, сижу жду вот. Мне для него еще сначала, оказывается 8-ку до 8.1 обновить надо. Грузится все со скоростью черепахи connie_tap.gif

QUOTE(anshi @ Oct 2 2015, 12:18)
Если будут нужны подсказки по Стамбулу, обращайся - обращаюсь вотпрямщасsmile.gif Дай ссылку на свой отчет на винском, а? Ну и если будут какие-то доп. советы (что тебе показалось очень интересным, а что, вопреки ожиданиям, не очень. Может, заведения, куда стоит или наоборот не стоит идти и теде)

Отчет
По поводу остального. Я честно говоря, не особо помню, где мы питались - в основном в каких-то аутентичных крошечных кёфтешных. Но точно могу сказать, что распиаренная Sultanahmet Koftecisi since 1920 - фигня. Не особо то вкусно, еще и развести пытаются (единственный раз, кстати, во всем Стамбуле).
Еще мне очень по душе турецкая сеть Simit saray - для попить чай, съесть бублик самое оно. И интересней, чем в Старбаксе сидеть biggrin.gif
Из маст си, имхо - Айя-София, Голубая мечеть, Цистерна Базилика. И главное - все рядом biggrin2.gif И прогулка на кораблике по Босфору - очень круто! Только, если соберетесь на кораблик - утепляйтесь обязательно, там дикий ветер.
А, и еще - в октябре все достопримечательности будут уже на зимнем расписании, то есть в 16-17 часов все уже будет закрыто. Причем парк Гюльхане тоже по этому расписанию работает. Так что на вечер музеи и дворцы лучше не планировать.
В общем, если будут вопросы, я буду рада помочь bigwink.gif

Поделиться сообщением

anshi, . Кто о чем, а я о запасах алкоголя biggrin2.gif Процедили черносмородиновую наливку, попробовали немножко. Ну не хуже крем де кассис получилась на вкус, только чуть менее тягучая. И забабахали новую наливку, из тархуна, лайма и имбиря. Что получится - не знаем, выглядит странно, но красиво biggrin.gif
расскажи как делаете? shuffle.gif
Shilopop, это же сколько ты ешь, что много раз ночсишь magic.gif
да сама не пойму biggrin.gif
и потом 2 кг сахара, еще по мелочам и уже сумочка такая....
муку не впихнешь biggrin2.gif
а тебя не раздражает шерсть?
еще как раздражает shutup.gif , ну а что поделать, кота люблю больше biggrin.gif
Shilopop, а ты каждый день утром линзы одеваешь? глаза не устают?
Кукуцаполь, Здравствуйте, товарищи. А как к вам сюда записываются?
добро пожаловать!
записываться просто - пишем чего хотим и какие планы, что сюда привело - но все по желанию)
Кукуцаполь, А за невыполнение есть какие-то... санкции?
хм...можно придумать конечно biggrin2.gif
когда был спорт-марафон мы в качестве санкций-наказаний придумывали выпады, планку дополнительно biggrin.gif
anshi, Выше голову, наши принцы уже скачут на белых конях -  laugh.gif мне нравится твой оптимизм и твой слогsmile.gif
присоединяюсь )))
мой принц походу решил пару кругосветок сделать на коне lol.gif уж не знаю доскачет ли вовсе
anshi, расскажи про подарокsmile.gif
изначально планировался жилет связанный мной (ага... щаз... не вышел каменный цветок у Данилы-мастера mad.gif )
так что купила тональник который она хотела ну спонжики для нанесения (да, бюджет у меня весьма ограничен сейчас, тема заработка и работы морально давит wacko.gif ), брат подарил большую лилию, а вместо листиков - 1000-е купюры biggrin.gif
anshi, очень интересно, чей фильм, как называется?
нашла на ютубе... запрещенная археология и история - ну так, посмотреть -за готовкой можно)))
молодец! Регулярно делаешь? Эх, у меня и щетка есть, но я ее не применяюsad.gif Ленивая жопка.
неа, не регулярно, это у меня новый виток - пока делаю, посмотрим на сколько хватит biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0