Raxel

Добиваемся вместе

4232 сообщения в этой теме

QUOTE(Elena_ak @ Oct 1 2015, 19:08)

Теперь выкладываю планы на октябрь (это самые основные):

- семейные вылазки куда-либо (кино, погулять и тд)

мне кажется этот пункт нужно конкретизировать, иначе так и останется - куда-нибудь когда-нибудь

QUOTE(Домовенок Кузя @ Oct 1 2015, 19:36)
Решила написать планы на октябрь:

1. Ремонт: установить кондиционер, входную дверь, поменять полотенцесушитель и трубы, заодно откорректировать батареи - сторонние фирмы. Решить вопрос с бригадой новой. Электрика, сантехника, выровнять пол, теплый пол, шпаклевка, откосы. Все должно быть готово к чистовым.
Выбор&закупка чистового.

провести по карте новосела.

Наполеон решил, что его планы слишком ничтожны и утопился lol.gif
удачи тебе!
а что за карта?

QUOTE(noctua @ Oct 1 2015, 20:30)
Отчет за день, который вдруг пошел куда-то не туда  biggrin2.gif
Плюс:

так пошел, так. когда узи?

Поделиться сообщением

Изумрудная весна, Вчера поняла, что загнала себя в очень плохое положение. Я сейчас так морально и физически истощена sleep.gif вчера возвращалась домой и плакала всю дорогу, из-за переутомления весь день болело сердце, даже дышать не могла нормально sad.gif
И я понимаю, что ничего изменить не могу в настоящее время. С таким графиком работы мне очень тяжело. Где взять моральных сил я не представляю, личной жизни толком нет, мужа не вижу практически всю неделю, он в ночную работает и уже в 21.00 уезжает, а я только в это время возвращаюсь домой. Утром тоже не видимся, меня это так угнетает sad.gif

сочувствую(((
а в таком графике долго еще работать?
может взять пару дней за свой счет и передохнуть? а выходные?
и как бы не звучало это странно, постараться себя не накручивать, так как это еще больше отнимает сил и энергии, хоть что-то отмечать положительное в каждом дне, иначе оч тяжело.
Шикарная_Брюнетка, Blithe, ты и дача - это прям наслаждение в каждом слове описания твоего времяпровождения там sla.gif
да, я часто там по-другому себя ощущаю
Шикарная_Брюнетка, Blithe, тыквенный супчик  sla.gif очень аппетитно
ага, наварила его целую кастрюлю....теперь ем и ем))) кот не ест, приходится одной есть biggrin2.gif
я уже стала замечать, что готовлю с учетом того, что это и кот может съесть (в частности, гречку и пшенку перемешиваю с мясом ему, ну и сама ем...хм... без мяса lol.gif )
anshi, Кто летит в Стамбул на свой ДР, тот я sla.gif Мужчина хотел сделать сюрприз, но все-таки предупредил rolleyes.gif  blush2.gif В душе визжу, как поросеночек, как же я рада!
здорово! поздравляю!
Шикарная_Брюнетка, Больше вспомнить особенно нечего, но все равно все круто biggrin2.gif
рождение дочки и поддержание себя в форме перекрывает все остальное! bb.gif
Shilopop, важный пункт magic.gif
lol.gif да, звучит!)))

Поделиться сообщением

отчет
я сегодня ну очень устала.

дом - пропылесосила все, освежила сантехнику на 1ом, прокрутила 2 стирки
погладила огромную гору
ужин - супчик, потушила баранью печень, куриные крылышки острынькие сделала + картоф пюре + салат и цветаевский пирог
перемешения - перекинули Арину из школы в музыкалку, забрали заказ из лабиранта, погуляли с Димом, отвезла детей домой и ПОПЕРЛАСЬ в попу московской области. деревня в раменском районе. повезла мастерице рюкзак на перешив. почему туда? потому что я решила, что эта деревня у нас здесь, недалеко. посмотреть по карте ума не хватило. в итоге больше 3 часов в дороге, собрала все пробки на мкаде и вокруг, домой приехала в темноте и без сил. тк ездить в темноте мне очень сложно. жесть. а ведь надо будет ехать еще забирать. правда не скоро.
по приезду приготовила ужин, всех накормила, намыла и уложила спать.
с ариной еще доделали уроки, доучили стих по чтению и по англ, + сделали половину пиьсменные заданий по англ за сентябрь, тк у нее пропала рабочая тетрадь и только сегодня я забрала новую.
у меня уже язык не ворочается.
для себя - попробовала уложить новую стрижку - жесть. что-то около Амели и диплодока. почитала, но немного, зато много слушала классической музыки в дороге - день музыки как-никак. зарядка - я ее сделала. сейчас ногти, кремики и спать. аааа, еще нг марафон - написать и сделать.

Дима укладываю спать, он - мама, я так плакал... почему? - тебя не было и я плакал. - но ты же был с бабушкой, с Ариной. - я не хочу с бабушкой, я хочу с тобой cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif empathy2.gif

Арина - сегодня прям мой день. и именины и день музыки. я говорю, а музыка-то причем? - ну как же, я же уже настоящий музыкант! angel_innocent.gif ага, жили у бабуси 2 веселых гуся выучила и уже музыкант lol.gif

Поделиться сообщением

Astra Noire, -хочу обновить мелатонин.
чтоб спать хорошо?
am*lucky, - дома открыла бутылку вина и смотрела Suits sla.gif (чувствую, так пройдут вечера ближайших двух недель, пока все сезоны не досмотрю lol.gif );
а звучит!)))
am*lucky, как ты тщательно рецепт селедки под шубой выбираешь bb.gif неужели они (рецепты) настолько разные? мне казалось, там и менять-то нечего особо...
ну почему...я вот, например делаю с яблоком этот салат, мне так нежнее по вкусу
am*lucky, какие уютные фотографии!
leccornia, испечь пирог, думаю какой-нибудь сливовый, так как сливу уже девать некуда
biggrin.gif знакомо..
а варенье?
ткемали сделать не пробовала?
leccornia, У меня лет 10 назад отказались барать кровь по этой же причине  biggrin2.gif а сейчас могй поделиться двумя лишними кг  biggrin.gif
я активно их набираю biggrin2.gif чему рада в целом, как ни странно бы это не звучала для женщин biggrin.gif
мне всегда было сложно набрать вес и только последний год (даже меньше, мес 8-9) перешагнула цифры, которые никогда не перешагивала, пока нет в планах перешагивать цифру 50, хотя до нее осталось совсем ничего wink.gif, ну а там посмотрим может и немного перешагну)
Le_sourire, - встала в 4.30 и отправилась в командировку в Нижний Новгород  brows.gif
герой!

Поделиться сообщением

elenaanela, ой, да я так даже не делала никому biggrin.gif ну только маме и, если честно, получалось не так ровно, как на себе, на других сложнее делать((( да и в будни я домой поздно приезжаю (живу очень далеко от метро), а вот когда я буду дома в выхи спланировать заранее невозможно sad.gif

noctua, точно убедиться, что девочка держим кулачки bb.gif

Elena_ak, как классно про маму!)
моя вот меня встречает со словами "ну почему, когда в доме есть еда, ты не ешь, а когда еды нет - ты обязательно хочешь есть?" facepalm.gif biggrin.gif

Blithe, четырехлапый заводик по производству шерсти как же умилительно это звучит wub.gif
массаж есть толк?

ОТЧЕТ
- сделала маникюр
- сфотографировала его (только покрытые базой ногти, для первого этапа марафона)
- выложила их в ИГ
- накрасила ногти
- отсвотчила их
- сделала дизайн (для завтрашнего флешмоба)
- написала пост про лак
- пообедали с родителями макдаком
- сходила снять деньги, а по совместительству выгуляла Бубочку
- у Бубочки сегодня ДР - 10 месяцев - подарили ему подарки, аж 3 новых игрушки (черт бы побрал одну из них, она ТАК оглушительно пищит, мы реально думали, что барабанные перепонки лопнут biggrin.gif)
- вечерний уход
- помыла волосы+маска д/лица
- поставила качаться "Кухню" и "Измены"
- включила будильник, эх, выходной так быстро пролетел biggrin.gif

ПЛАН НА ЗАВТРА
- утренние сборы
- сфоткать ногти с дизайном
- сфоткаться для модного марафона
- читать
- завтрак, обед на работе
- поизучать сайт LivLib или как там его)))
- ну и поработать тоже надо biggrin.gif

Поделиться сообщением

Shilopop, ужин я аж сглотнула слюну, так вкусно написала!
ездить в темноте мне очень сложно почему?
Дима укладываю спать я тут уже на расстоянии влюблена в Дима, ну такой милый малыш, просто чудо! wub.gif
Арина у нее свои маленькие добивашки))) а вдруг и правда вырастет в великого музыканта!

Поделиться сообщением

QUOTE(Shilopop @ Oct 1 2015, 22:59)
Дима укладываю спать, он - мама, я так плакал... почему? - тебя не было и я плакал. - но ты же был с бабушкой, с Ариной. - я не хочу с бабушкой, я хочу с тобой cry.gif  cry.gif  cry.gif  cry.gif  empathy2.gif

как трогательно rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Шикарная_Брюнетка, надеюсь, рыжий Боб тебя не разочарует)) Я была в восторге biggrin2.gif
Бандитка, как прошел поход, что сказали по поводу Поли?
Дикая Дикая Кошка, все пункты в плане ухода выполнены, это зачет! thumbsup.gif Пошла я гуглить эту Кон Мари)
Elena_ak, рада, что поднимаю настроение biggrin.gif ммм, вкусняшки sla.gif Спасибо, что напомнила про День учителя, надо мне поздравить тетю)
Идж, ну прям слов нет, какие вы молодцы! bb.gif
noctua, у меня уже это "выходизамуж" как рекламная пауза в кино)) Вроде живешь тихо мирно и тут опять выходизамуж biggrin.gif Какого рода нужен шкаф? Платяной или с полками?
Любительница_кексов, ммм, приятного вам аппетита sla.gif а что с ежедневником?kseniakost, спасибо)) нее, у меня куча орфографических и пунктуационных ошибок, не буду издеваться над языком)) С Днем рождения Бубочки! baby.gif
Astra Noire, Расставашки всегда печалька(Сократик) biggrin2.gif Но это уж точно не мой случай. Да, с родственниками))
leccornia, я у тебя в плане на октябрь вижу много пунктов связанных с врачами, вот их нужно обязательно добивать до конца bb.gif
am*lucky, правильно-правильно, нужно научиться парковаться и в таких местах) колено может помажешь чем-нибудь?
Le_sourire, да, неадекватные клиенты жгут не по-детски иногда shutup.gif
anshi, а может подарить МЧ не такое уж практичное? Ну, например, снять видеоролик под вашу любимую песню, где будут запечатлены ваши любимые места и будут высвечиваться даты ваших встреч, тексты милых смс-очек, любимые словечки, смешные конфузы и т.д. wub.gif
elenaanela, слишком разные взгляды на жизнь)
NeverGiveUp, с возвращением! flowers1.gif Как говорила Улита "Время лить слезы и консервировать сопли еще не наступило!" Выше голову, наши принцы уже скачут на белых конях biggrin.gif
Blithe, вооот, еще одна польза от котика - есть котик - есть фитнес biggrin2.gif
Shilopop, жалко, что так получилось с рюкзаком(( Но ты очень многое успела, невзирая на потраченное время в дороге. Какие у тебя замечательные дети rolleyes.gif

Поделиться сообщением

елочки-подарочки, новогодний марафон день 7. если я не сбилась со счета.

если вы вчера не обидели себя любимую и напланировали себе самых лучших подарков, то ...вы просто умница!

а сегодня мы займемся подарками вплотную. а именно, подарками, которые можно и нужно заказать через интернет.
в вашем списке они должны быть выделены.
итак, если мы знаем, что то смотрим где, почем, как у них с доставкой, как у нас с финансами и , по возможности, заказываем.
к сожалению чем ближе праздник, тем выше цены и самое-самое может закончиться. я уже не говорю о доставке, которая может оказаться на февраль.
даже еслифинансы не позволяют - присмотритесь, приценитесь, чтобы как только ваш кошелек наполнится - просто нажать кнопку и сесть ждать у окошка самые-пресамые подаркочки.

да не поглотит вас всемирная паутина.
bb.gif

Поделиться сообщением

Я сегодня читала-читал-читала.
Мимишность дня: сижу с родственницей, пьем чай, она на 6 месяце беременности. Она так тихо-мирно-аккуратно чай пьет с клубничным вареньем, а я намазала на хлеб масло, вытащила из холодильника соленые огурцы, начала их вылавливать и съедать со скоростью света, плюс бутер, плюс овсяное печенье, плюс варенье, плюс чай и еще тянусь к меду. После третьего огурца я притормаживаю и думаю - я такая еще не беременная, что будет со мной когда аист прилетит. blink.gif rofl.gif
Вечером я переплюнула опять саму себя, потому что съела торт вприкуску с вареной бараниной.
У меня нет серединки. У меня две фазы - либо я абсолютно ничего не ем, либо я кушаю все и сразу вместе.
У меня план на октябрь только один - сдать экзамен на статус адвоката.
Не могу расслабиться, он уже снится по ночам.

Поделиться сообщением

elenaanela, Аж слюнки потекли biggrin.gif Этот год урожайный) Будут лишние, пиши, готова забрать/купить недорого shuffle.gif
Вижу ты еще и лесная душа - грибы и ягоды)
у меня есть лишние, только забирать их надо с дачи biggrin2.gif там полно их)))
elenaanela, Девочки, и мой отчет за сентябрь:
оч насыщенный отчет! и целеустремленный!
noctua, - позвонить управляющему - не смогла дозвониться, но щитки кто-то открыл. И то радость
скоро УК будет предугадывать твои мысли biggrin2.gif
- поймала вдохновение и сварила борщ и потушила печень (в тему - как убить свои нервные клетки? Сделать на кухне белые стены. И вообще побольше белого  bb.gif А потом день за днем готовить что-нибудь со свеклой  lol.gif )
хочешь еще рецепт? lol.gif
пол на светлой плиткой покрыть (которая конечно походит к стенам и в кухне и в коридоре, но на которой видны все пятнышки и любой волосок с крошкой!) и завести кота, а длиной шерстью, линяющего - и постоянная уборка будет обеспечена! bb.gif biggrin2.gif
noctua, Стоит, зараза, там же, где и стояло  lol.gif
lol.gif
Домовенок Кузя, -месяц посвящен ремонту
важный пункт и героический biggrin2.gif
Жанеттка, Не, это касается только Насти)
хорошо, все расчески останутся дома biggrin2.gif
да, коты дарят позитив, не смотря ни на что)))
Жанеттка, У меня был Др, где все тосты сводились к фразе - "Выходи замуж". И не жалко им кого-то.  biggrin.gif
держись!... мозг это выносит здорово!
а потом...вспомнила, что я сама этот же рассказ и написала.
ну ты даешь! biggrin.gif
Бандитка, мы сейчас к орту - контрольный визит - и надеюсь нам скажут что Поль как новенькая и все ок
сдаем стремена bb.gif
удачи!

Поделиться сообщением

QUOTE(kseniakost @ Oct 1 2015, 23:01)
elenaanela, ой, да я так даже не делала никому biggrin.gif ну только маме и, если честно, получалось не так ровно, как на себе, на других сложнее делать((( да и в будни я домой поздно приезжаю (живу очень далеко от метро), а вот когда я буду дома в выхи спланировать заранее невозможно sad.gif

Я принимаю твой твердый и уверенный отказ biggrin2.gif
Но если вдруг передумаешь - я готова brows.gif

Поделиться сообщением

так, пока вас читаю прибралась на кухне (этап вечерн рутинки)
сбраб на лицо
очищ маска на лицо
душ + намазалась кремами и касторка на пятки + щеткой тело потерла (теперб я розовый поросенок biggrin2.gif )
заварила ромашковый чай и продолжаем комменты и чтение biggrin.gif

Дикая Дикая Кошка, О, как приятно, что меня кто-то помнит  ruther2.gif
и я тебя помню))) еще в КМ читала (правда я там только читала biggrin2.gif )
noctua, и каков источник – у нас в полу ванной есть слив – если вдруг какой потоп, то вся вода через него уйдет. Ну и так как потопы у нас не случаются, вода из колена оттуда испарилась и стало тянуть канализацией (это я сейчас такая умная, а вчера это было так – аааа, из этой дыры вдруг завоняло, спасите-помогите  biggrin2.gif )
хм... когда устанавливали ванную не правильно рассчитали уклон - тут штука тонкая, с одной стороны вода должна резво убегать, с другой стороны не оч резво, чтоб не тянуло канализацией (ну мне так объясняли biggrin2.gif biggrin2.gif ), помогает банально - спускать почаще воду biggrin2.gif
kseniakost, Первая тема нового марафона "Голая правда маникюра", т.е. ногти без покрытия, максимум с базой) так что, кому интересно, как выглядят ногти часто перекрашивающего их человека, а так же интересно, чем этот человек пользуется, заходите ко мне в ИГ, я там в течение дня (скорее всего ближе к вечеру) повешу фоточку и описание)
видели-видели)))

Поделиться сообщением

Le_sourire, потому что тянуло большеsmile.gif
Shilopop, считаешь, напланировала слишком? blush2.gif наполеончики они такие biggrin.gif
Год с момента получение сос можно в икее купить разово на сумму от 200 тр и получить 10% на из карту, оплатить следующие покупки. Для кухни-в самый раз. А на 10% я шкаф хочу blush2.gif

Поделиться сообщением

так, намазала руки и кутикулу маслом какао (давно заказывала на айхербе и как-то не оч оно у меня пошло, а вот тут нашла применение на руки и кутикулу)
допила ромашковый чай
накормила кота (иначе не даст мне спать biggrin2.gif )

kseniakost, массаж есть толк?
ну хуже не становится точно biggrin2.gif пока еще мало делаю и помимо этого я скрабы кофейные наношу и кремами от цел пользуюсь 2 раза в день
у Бубочки сегодня ДР - 10 месяцев
вы каждый мес празднуете?
NeverGiveUp, с возвращением!
Жанеттка, Blithe, вооот, еще одна польза от котика - есть котик - есть фитнес  biggrin2.gif
я с ним еще иногда приседаю biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Вчера сделано:
дом
- влажная уборка
- помыть пол
- стирка
- разобрать 1 полку
- новое блюдо - не совсем новое, точнее, модификация старого, но все же shuffle.gif Блинчики "зебра"

доки
- исправить иск

финансы
- вывести деньги с Вм на альфу
- оплатить страховку - уже начала разборки с банком, не дает оплатить по шаблону и все тут no.gif
- посчитать бюджет месяца - посчитала, взгрустнула biggrin.gif
- 2 заявки

прочее
- отзыв на Отзовик (салон, телефон, детский центр,и-маг)
- заказать атомы
- размусоривание
- читать начатую книгу (Свияш) - до главы где описано что? Целепологание yes.gif
- отнести пластик в контейнер
- отчет НШ ФЛ
- отчет НШ КФ
- отчет КД
- отчет Пустышки
- сфотать пустыхи

- месячный добивашечный отчет
- план на октябрь
- отчет в Фл

детки
- читать старшей книгу по истории

я,любимая
- масло кутикула

Что-то я вчера полдня не могла себя в кучу собрать, не понятно, с чего ради unsure.gif Зато после дневной прогулки меня поперло biggrin.gif К нам пришло бабье лето, на улице +17-18 и даже почти сухо ruther2.gif Если б осень всегда была такой, я даже согласна ее полюбить biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LaLLuna @ Oct 1 2015, 12:04)
Дикая Дикая Кошка, я тоже в Finance PM учет веду smile.gif  Запоздало поздравляю тебя с прошедшим Днем Рождения flowers1.gif Очень мне понравилось, как ты его отметила sla.gif
И с новым телефончиком, пусть служит долго!

Спасибо, flowers1.gif
QUOTE(kseniakost @ Oct 1 2015, 14:06)
Дикая Дикая Кошка, гляну, есть ли на Айфоне такая) у меня есть еще целых 10 дней)))
Осторожнее с глазами, пусть не устают сильно

10 дней до чего? brows.gif

QUOTE(Astra Noire @ Oct 1 2015, 15:03)
да, согласна! и видно, и меньше место занимают.

кстати, да, про место меня удивило bb.gif количество вещей то же, а места стало больше - хотя и до этого их оч компактно складывала

QUOTE(Shilopop @ Oct 1 2015, 15:19)
как много успела -молодец! bb.gif

Ну так-то да, спасибо flowers1.gif
QUOTE(Шикарная_Брюнетка @ Oct 1 2015, 16:24)
Дикая Дикая Кошка, спасибо! bb.gif ты тоже крутышка, с двумя девчонками столько успеваешь! bb.gif

могла бы больше - если б не ленилась и не распылялась fegh.gif
QUOTE(Садовая Соня @ Oct 1 2015, 20:47)
Вот такой книжный флэшмоб
http://www.livelib.ru/actions/ttt

спасибо, посмотрю flowers1.gif
QUOTE(elenaanela @ Oct 1 2015, 22:08)
А что такое Вм?
Заказать атомы - звучит сильно biggrin2.gif 

Вм-вебмани. Атомы - атомайзеры для отлива парфюма
QUOTE(noctua @ Oct 1 2015, 23:30)
- скачала фильм, закинула его в свой дропбокс, отправила ссылку тетушке - да, мы не ищем легких путей (ну не могу я в 25 раз объяснять, как пользоваться торрентом  wacko.gif )
ммм, а можно мне кратенькое обьяснение, что такое дропбокс? blush2.gif в новом телефоне он у меня есть, но я посмотрела и не поняла, что это и для чего нужно blush2.gif Заранее спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

Планы на сегодня

смотреть план месяца
дом
- влажная уборка
- помыть пол
- стирка
- разобрать 1 полку
- новое блюдо

доки
- исправить иск

финансы
- вывести деньги с Вм на альфу
- оплатить страховку (сьездить в офис, если придется)

прочее
- отзыв на Отзовик (салон, телефон, детский центр,и-маг)
- заказать атомы
- размусоривание
- читать начатую книгу (Свияш)
- месячный добивашечный отчет
- план на октябрь

детки
- читать старшей книгу по истории

я,любимая
- масло кутикула
- помыть голову
- купить/заказать шамп

Поделиться сообщением

А еще вчера моя младшая пошла сама ruther2.gif и радость от этого и вообще, от осознания того, какое чудо эти дети, перекрыла все переживания и недовольства дня angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Привет, девочки я к вам за моральной поддержкой
Ситуация следующая:
Я прошла собеседование в Билайн, оператор call-centra. С четверга начинается учеба. Муж против, кричит, что это не работа, но на мой вопрос, а что такое работа и найди мне нормальную молчит.
Основной его аргумент, что сын в первом классе, и ему надо внимание. Я 8 лет, все время подстраиваюсь под них. С сыном я договорилась.
На работе у мужа непонятно, что творится, если до Нового года доработает, то хорошо. Если он останется без работы, то мы останемся без средств к существованию, и кучей кредитов.
Вообщем, мне нужна ваша моральная поддержка.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0