Raxel

Добиваемся вместе

4232 сообщения в этой теме

Садовая Соня, пример того, что можно многое успевать - спасибо blush2.gif

LaLLuna, восхищена тобой, как у тебя гармонично получается вписать еще одного человечка в вашу жизнь, ты огромная молодец smile.gif - спасибо blush2.gif буду читать теплые слова в минуты грусти shuffle.gif вполне бодренько хожу - продолжай в том же духе! bb.gif

elenaanela, яркий сентябрь! я тоже кофе не пью теперь shuffle.gif удачи в октябре! bb.gif

Elena_ak, с кроссовочками тебя! молодец, что ходишь с Лесли bb.gif

noctua, план на октябрь очень хороший! sla.gif удачи в выполнении!!

Поделиться сообщением

kseniakost, с удовольствием смотрю твои маникюры sla.gif красота!

Домовенок Кузя, очень понравились пункты про Баварию и про здоровье! sla.gif

Shilopop, на входе мы разминулась, - у Саши с папой тоже так недавно было. если учитывать, то тренировка в 9 вечера заканчивается, то очень нервно shuffle.gif по поводу стрижки сочувствую.. мне один раз тоже вместо моего каре настригли "Амели" evil_3.gif но быстро отросло, ттт

Бандитка, ох, у тебя одни походы по врачам.. Здоровья Поле, чтоб больше без стремян! bb.gif

Жанеттка, сын не ревнует, к счастью. с погремушками с ней сидит, разговаривает, валяемся втроем smile.gif это означает, что ты знаешь язык в совершенстве? - это ознаает, то план на день по английскому выполнен biggrin2.gif до совершенства мне ой как далеко. это больше так. чтоб мозг немного работал не только на развлекушки и домашнюю работу rolleyes.gif "Лада Седан - Баклажан" - я Василисе сегодня тоже ее пела biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Дикая Дикая Кошка, спасибо! bb.gif ты тоже крутышка, с двумя девчонками столько успеваешь! bb.gif

Идж, вы правда гиперактивные! супер! bb.gif

Любительница_кексов, спасибо за ответ про витаминки! bb.gif а почему ежедневник расстройство?

Elena_ak, не ругайся на него, мужчины падки на женский пол - первым делом самолеты. ну а девушки потом smile.gif

Klubni4ka, Алёне привет!

Astra Noire, уход минимум - это крем ночь\день. крем для век и крем на руки\ноги. если что то дополнительное, то пишу smile.gif

Shilopop, а я так и не осилила. не понимаю как оно работает. - сначала загружаешь фотографии в альбом на нетпринт, потом открываешь нужный шаблон, и туда помещаешь на нужные места yes.gif хотя я периодически туплю, и переделываю по 3 раза biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shilopop @ Oct 1 2015, 15:19)
понятно. а не жалко пропускать лекции или они не интересные?
спасибо, стрижка не очень dry.gif

лекции очень интересные, да и там не только лекции, и семинары, и практики) я не думаю о том, что жалко или нет, иногда тупо сил не хвататает после работы или в субботу с утра идти на занятия. Плюс в сентябре я еще по болезни пропускала) Тем более многое можно самостоятельно дома изучить, преподаватели скидывают нам много интересного материала и презентации с лекций, было бы желание)) я по-тихоньку со всем разбираюсь)
не расстраивайся сильно, волосы всегда отрастают flowers1.gif

Поделиться сообщением

всем привет bb.gif вчера удалось выбраться на треню, правда только к 21, хорошо что я успела вздремнуть вечером, хоть какие-то силы были bb.gif и удержалась от соблазна попробовать сливовый пирог, оставила до утра rolleyes.gif
у меня сегодня какой-то непродуктивный день и первый день на этой неделе без разъездов
-сдать ребенку мочу перед прививкой-да
-погулять-да, несмотря на мерзкую погоду прогулялись до лаборатории, потом ещё в парке немного потусили
-пропылесосить
-сварить ребенку суп и приготовить ужин
-приготовить себе что-нибудь зожное
-погладить
-запустить стирку
-убрать летние куртки, туфли и балетки, достать осенние куртки и пальто sleep.gif
-начать пить витамины-да
-заплатить коммуналку за квартиру
-получить посылку на почте
-сходить в магазин
-позаниматься итальянским
-почитать
-набросать список планов на октябрь-да
вот еще думаю какой-нибудь сериал начать смотреть, но надо ли оно мне не знаю unsure.gif

ну и сразу планы на октябрь:
-сделать ребенку загранпаспорт
-сводить бабушку к нашим эндоскопистам
-помыть машину
-вымыть окна у себя и у бабушки в квартире, постирать занавески, ненавижу этот пункт sleep.gif
-начать ремонт на новой квартире
-узнать насчет курсов массажа при педиатриеской академии
-сделать себе флюорографию
-сходить к стоматологу самой и сводить мужа
-сходить к гинекологу
-отпраздновать ДР
-съездить погулять в Павловск или еще куда-нибудь
-похудеть до 52 кг
-продлить абонемент в фитнес клуб
-продолжать заниматься английским и итальянским
-купить зимние сапоги
-пополнить запасы корейской косметики и шампуней
-заказать себе плойку бейбилисс
-начать водить ребенка в бассейн
-выбраться с мужем в кино и ресторан
вроде все bb.gif

Поделиться сообщением

Шикарная_Брюнетка, спасииибо! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Идж @ Oct 1 2015, 09:29)
Отчет на форум (что мы успели сделать до отъезда)

- И в 2 часа ночи собрали сумки

Продолжение следует =)

у меня голова закружилась читать. представляю как вы кружились. в что у тебя за машина?

QUOTE(noctua @ Oct 1 2015, 09:35)
Доброе утро, добивашки!

забрала Арину с изо – а у вас нет такого, что «при форс-мажоре – точка встречи вот здесь»?  unsure.gif  Я так с братом действовала, у которого вечно с телефоном было что-то не то

там и нашлись. но точка на улице а я ее ждала в холле и не подумала, что могла пропустить wacko.gif

QUOTE(Любительница_кексов @ Oct 1 2015, 09:45)
И я вчера:
забрала вещи из ЦВЗ. В том числе одежду для дома, мне понравилась! И ежедневник - расстройство((

почему расстройство, и что такое цвз

QUOTE(Klubni4ka @ Oct 1 2015, 10:21)
Отчет за вчера
На сегодня в планах только:
-встреча с Аленой

хорошей встречи!

Поделиться сообщением

QUOTE(Klubni4ka @ Sep 30 2015, 19:57)
меня однокурсница заманила в музей пыток, но пока все отменилось  connie_tap.gif biggrin.gif

это в Москве такой? я как-то была в музее пыток в Праге, забавное место biggrin2.gif не для слабонервных shutup.gif

QUOTE(elenaanela @ Sep 30 2015, 20:31)
- мужчину найти brows.gif

как собираешься искать? brows.gif

QUOTE(LaLLuna @ Sep 30 2015, 20:28)
И вообще единственный план на ближайшее будущее забить на всё.. че-то я устала, и не тяну вообще ничего. По этому я наверно беру тайм-аут, темка так быстро стала разрастаться, и меня только нервирует, что я не успеваю каждому что-то сказать, хотя читаю всё. И вообще хочется пожить без плана и без постоянных думок, что надо сделать дальше, что не забыть и т.д.

Иногда наверное, необходимо отдохнуть от всяких планов и постоянных цейтнотов. Возращайся, когда отдохнешь flowers1.gif

QUOTE(noctua @ Sep 30 2015, 21:24)
у Даши Пушистой белки в ЖЖ есть рецепт очень вкусного пирога со сливой  shuffle.gif

поздно увидела) уже испекла по первому попавшемуся рецепту, получилось очень вкусно sla.gif

QUOTE(noctua @ Sep 30 2015, 21:39)
Из приколов дня - соседи почему-то оставили в общем коридоре страшненькое мохнатое кресло. Стояло 2 дня, я уже хотела на контакт выходить с просьбой убрать, но иду сегодня вечером - его нет. Порадовалась, что не надо отношения выяснять и пошла шуршать по дому. Потом пришел муж и между делом так "надо им сказать, чтобы кресло убрали". Я ржу, что ему мерещится что-то, поспорили чуток и я с таким гордым видом распахиваю дверь - типа "видишь, нет ничего", а оно там  lol.gif  Стоит, зараза, там же, где и стояло  lol.gif

забавно biggrin2.gif и про белую кухню тоже)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Astra Noire @ Oct 1 2015, 12:03)
встреча не просто так произошла angel_innocent.gif
Дим: как мило ruther2.gif

да. она мне прям помогла взглянуть по другому на ситуацию и очень в выгодном свете представила нужному человеку.

Дим хозяйственный, да. мечта-мужчина biggrin2.gif

QUOTE(Шикарная_Брюнетка @ Oct 1 2015, 13:24)

Shilopop, а я так и не осилила. не понимаю как оно работает. - сначала загружаешь фотографии в альбом на нетпринт, потом открываешь нужный шаблон, и туда помещаешь на нужные места yes.gif хотя я периодически туплю, и переделываю по 3 раза biggrin2.gif

вооот помешаешь на нужное место, там открывается куча стрелочек и пр и я делаю вот так blink.gif blink.gif пугаюсь и закрываю facepalm.gif

QUOTE(LaLLuna @ Oct 1 2015, 13:30)
не расстраивайся сильно, волосы всегда отрастают flowers1.gif

спасибо.
работа и учебе вместе - это большая нагрузка. сочувствую. а для чего учишься? хочешь сменить работу на переводчика?

QUOTE(leccornia @ Oct 1 2015, 13:38)
всем привет  bb.gif вчера удалось выбраться на треню, правда только к 21, хорошо что я успела вздремнуть вечером, хоть какие-то силы были  bb.gif и удержалась от соблазна попробовать сливовый пирог, оставила до утра  rolleyes.gif

ну и сразу планы на октябрь:

-вымыть окна у себя и у бабушки в квартире, постирать занавески, ненавижу этот пункт
- похудеть до 52

ого ты какая молодец была вчера вечером!!!! я бы не смогла так

мне тоже престоит мыть окна в октябре. facepalm.gif

и мне надо похудеть до этого веса. не знаю как, чтобы не отменять шоколадки magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Садовая Соня @ Sep 30 2015, 22:01)
да, я подписалась на ММ, но уже переживаю, что качество фоток будет говно + не могу приноровиться, как фотать с планшета, чтобы и рука не дергалась, и удобно его было держать, и чтоб он меня не загораживал особо magic.gif
я лох fegh.gif

вот у меня тоже самое, еще ни одной нормальной фотки не получилось facepalm.gif

QUOTE(noctua @ Sep 30 2015, 22:09)
1. Дом:
- покупка мебели:

Ого! сколько покупок connie_tap.gif

QUOTE(kseniakost @ Sep 30 2015, 22:11)
- спааааааааааать до упора biggrin.gif

я прямо завидую biggrin.gif

QUOTE(Домовенок Кузя @ Sep 30 2015, 22:18)
-месяц посвящен ремонту. Выгнала одну бригаду, взяла другую.

сочувствую с бригадой no.gif я так боялась ремонтов, пока не нашли нормального мастера

QUOTE(Shilopop @ Sep 30 2015, 23:51)
- забрала Арину с изо ( чуть не поседела - телефон у нее разрядился, на входе мы разминулась, пришлось сбегать на 5ый этаж поискать)

хорошо, что нашлись yes.gif я бы тоже поседела shutup.gif

QUOTE(Жанеттка @ Oct 1 2015, 01:00)
leccornia, удачи тебе в выполнении плана! И ещё...если, все-таки, в глубине души, у тебя еще есть желание стать хирургом, то не тяни. Когда тебе будет 50, ты будешь говорить - что же я 20 лет назад не рискнула?  wink.gif

Спасибо flowers1.gif не, уже нет такого желания) для этого надо жить только этим, а у меня с появлением семьи приоритеты немного сменились)

QUOTE(Жанеттка @ Oct 1 2015, 01:16)
Вот нормальные люди уже написали отчеты за месяц и тихо-мирно спят во втором часу ночи. А что делает Жанетта? А ничего, сидит, закутавшись в одеяло, и слушает пение тараканов в голове "Лада Седан - Баклажан". Гильотину мне, гильотину.  biggrin2.gif

я обожаю твои отчеты biggrin2.gif flowers1.gif

QUOTE(Бандитка @ Oct 1 2015, 08:05)
мы сейчас к орту - контрольный визит - и надеюсь нам скажут что Поль как новенькая и все ок
сдаем стремена bb.gif

кулачков вам на поход bb.gif

Поделиться сообщением

Дамы, привет!
У меня за вчера никаких сюрпризов - Suits под вино cool.gif sla.gif Так увлеклась процессом, что спать легла уже под утро, на работу пришла в час дня, вроде уже даже проснулась окончательно biggrin2.gif
И еще: сходила в магазин за продуктами, приготовила говяжьи котлеты в пароварке, собрала лотки с едой, вечерний уход по плану.
Да, а сегодня у меня достижение - я припарковалась в очень жопном месте, где обычно не получается парковаться. Сегодня просто мест больше не было поблизости, и я решила, что все-таки победю ( biggrin2.gif ) этот чертов изгибающийся участок дороги и не буду больше от него сбегать. Вот cool.gif

leccornia,
ой круто как, ты 2 языка учишь bb.gif
даа, мытье окна мне тоже предстоит sad.gif тааааааак лень((((((((((

Shilopop,
я, кстати, тоже такая же мамашка и могу часами говорить о детях - и в то же время ты стильная, ухоженная и можешь говорить и о куче других вещей. У меня есть несколько подруг - молодых мам, и они более чем адекватны - мы обсуждаем как детей и прочее (=их жизнь), так и какие-то события в моей жизни. И еще - кино, регилию, физику, взаимоотношения между людьми, политику, книги - да что угодно, то о чем разговаривают обычные люди. И эти мамы кстати как раз жаловались, что многие их подруги говорят с ними только о какашках, как будто обсудить больше нечего))))) Это я к тому веду, что многие все же после родов остаются вполне себе адекватными людьми, не знаю, я б наверное 24 часа в сутки не смогла бы общаться с человеком, который центр вселенной видит только в своем ребенке и ни о чем больше беседовать не может unsure.gif
не вижу ничего плохого, если только не бутылка каждый вечер - ненене, столько я б не осилила biggrin2.gif
и мне надо похудеть до этого веса. не знаю как, чтобы не отменять шоколадки - отмени мучное или жареное brows.gif или подключи спорт bb.gif или и то и другое, для гарантии результата)))))

elenaanela,
Лен, отличный у тебя отчет - столько нового, такая увлеченность своими проектами!
Удачи тебе в новый свершениях bb.gif

Klubni4ka,
вот я тоже у Насти хотела спросить, где она эти посты будет сохранять? - я по поиску ищу (список Настиных сообщений), они зеленым выделены - сразу в глаза бросаются. Ну или можно себе в вордовский файлик сохранять))

Le_sourire,
какая у тебя командировка интересная выдалась bb.gif

Бандитка,
- ты в Еги собралась..а игила не боишься - неа, игил везде может шибануть, не только в Египте... Чего уж теперь от него бегать.
что ортопед сказал?

elenaanela,
Как тебе было в Москву возвращаться, в этот активный и шумный город после Прованса?) - на удивление нормально, хоть я и не любитель мегаполисов. Набралась сил там, так что в Москве энергично приступила к работе bb.gif Хотя не могу не отметить - разница в уровне жизни и в приспособленности что ли городов для жизни вот вообще ни разу не в пользу Москвы, и это конечно очень сильно в глаза бросатеся sad.gif

LaLLuna,
а у тебя получается подруга во всей этой красоте и живет? ты кстати себе француза там не присмотрела - да, она там живет - потрясающе на мой взхгляд, я ей уже говорила, что я сюда приезжаю как на отдых и восхищаюсь местными красотами, а ты тут ЖИВЕШЬ!!! biggrin2.gif Француза - неа, не присмотрела... Ну у них друзья в основном все за 40 (ну это еще ладно), и все женатые/с дамой, а нам такого не нать lac.gif
И вообще единственный план на ближайшее будущее забить на всё.. че-то я устала, и не тяну вообще ничего. - это правильно, иногда такой период очень нужен в жизни yes.gif
По этому я наверно беру тайм-аут, темка так быстро стала разрастаться, и меня только нервирует, что я не успеваю каждому что-то сказать, хотя читаю всё. Нууу я думаю, если бы каждый писал здесь ВСЕ, что хотел бы сказать другим после прочтения - посты с комментами были бы длиной с километр)))

noctua,
отчет за месяц - отсутствует. Не могу вспомнить ничего стоящего Хотя ведь куда-то бегала, суетилась. Склероз мое второе имя - та же фигня и в нашей деревне, тоже не могу вспомнить все сделанное за сентябрь, хотя ведь делала что-то ohmy.gif
а куда кресло-то пропадало?
фигассе у тебя план покупок blink.gif октябрь будет месяцем трат - и в то же время, месяцем обустраивания дома wub.gif

kseniakost,
Представляете, у меня завтра внеплановый выходной!))) - поздравляююю!! Это в честь чего такое счастье))?

Домовенок Кузя,
ты уверена, что кошка здорова? Они тихарятся обычно, если им больно...

Жанеттка,
как твое колено? - спасибо, получше уже flowers1.gif о все равно болит зараза ranting_w.gif
У меня был Др, где все тосты сводились к фразе - "Выходи замуж". И не жалко им кого-то. - это видать традиция такая у родственников lol.gif Я тоже сие периодически слушаю)))))))
иииии поздравляю со свободой brows.gif

Шикарная_Брюнетка,
а вот осенняя спорт куртка у меня яркая, фуксия))) вчера так ходила, и губы в тон - ой класс sla.gif
мне один раз тоже вместо моего каре настригли "Амели" - ох, мне кажется, у всех, кто носит/носил каре, хоть раз да была такая история biggrin2.gif мне тоде как-то не повезло с каре - только я этот вариант называю не "Амели", а "Иванушка-дурачок", потому что именно на него я со слишком короткой стрижкой и похожа evil_3.gif

Любительница_кексов,
спасибо за ссылку! Закажу себе yes.gif

Поделиться сообщением

leccornia, я сама себе завидую biggrin.gif

am*lucky, умничка, поздравляю с парковкой!
спасибочки) в честь недельной работы на убой - отгрузок машинок безостановочных)

Поделиться сообщением

QUOTE(Любительница_кексов @ Oct 1 2015, 09:41)
Elena_ak, вес сдвинула с мертвой точки вот это особенно приятная часть отчета

теперь надо его дальше сдвигать вниз bb.gif

QUOTE(Бандитка @ Oct 1 2015, 08:05)
мы сейчас к орту - контрольный визит - и надеюсь нам скажут что Поль как новенькая и все ок
сдаем стремена bb.gif

много-много кулачков на приятный исход bb.gif

QUOTE(Шикарная_Брюнетка @ Oct 1 2015, 12:57)
молодец, что ходишь с Лесли bb.gif

спасибо, мне нравятся ее занятия и нравится то, что после небольшого бега могу дышать спокойно (после Джил прям с трудом дыхание восстанавливалось)

QUOTE(leccornia @ Oct 1 2015, 13:38)
всем привет  bb.gif вчера удалось выбраться на треню, правда только к 21, хорошо что я успела вздремнуть вечером, хоть какие-то силы были 

ты герой bb.gif я после переноса занятий на утро уже не представляю как можно вечером заниматься

QUOTE(am*lucky @ Oct 1 2015, 14:49)
Да, а сегодня у меня достижение - я припарковалась в очень жопном месте, где обычно не получается парковаться.

ну ты просто молодец thumbsup.gif повышаешь свое мастерство bb.gif

Поделиться сообщением

Алоха, товарищи!

Я пришла жаловаться на свою безвольность и бесхребетность. Если кто помнит, у меня была эпопея с настырной и нудной клиенткой, от которой денег чуть, а мозговыноса много. Дважды я её засовывала в игнор и дважды она всплывала из небытия facepalm.gif Я уж было думала, что наконец от нее избавилась. Но нет!!! Она меня достала через своего мужа и вот снова... согласилась только написать ей кассацию, но как известно, одно тянет другое. В общем, не судьба мне с ней расстаться. Мыши плакали, кололись и так далее facepalm.gif facepalm.gif
Ну, хотя бы немного денег подзаработала перед отпуском. sleep.gif

А в остальном за вчера-сегодня:
- сходила на заседание
- написала очередную кассацию
- встретилась с этой нудной клиенткой
- закупила продукты
- приготовила легкий ужин, что-то оливье захотелось biggrin.gif
- отлеживалась с низким давлением и смотрела битву экстрасенсов (смех да и только)
- встретилась с клиентом, отдала иск
- поговорила с нудной клиенткой по телефону
- написала заявление в суд
- отредактировала кассацию
- отправила несколько писем
- закачала в планшет путеводители

Поделиться сообщением

kseniakost,
спасибо wink.gif flowers1.gif ух, тогда наслаждайся заслуженным выходным!

Elena_ak,
Лен, спасибо! flowers1.gif Я теперь собой горжусь cool.gif

Le_sourire,
Я правильно понимаю, что она тебе заплатила? Если да - то ничего плохого в том что ты согласилась, деньги перед отпуском лишними не бывают brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Elena_ak @ Sep 30 2015, 16:03)
Юля, твоя поездка в Новгород отличная. Видела фотки в инсте и теперь тут скажу -Кремль выглядит величаво  thumbsup.gif

Лен, спасибо! Да, Кремль там крутой очень, особенно вид на Волгу. thumbsup.gif

QUOTE(Садовая Соня @ Sep 30 2015, 17:38)
короче, нужны лук, баклажаны (1 небольшой или средний), помидоры (на глаз, в зависимости от размера, ну 4, скажем). По желанию - чеснок.
Обжариваешь лук (и чеснок), чтоб размяк, к нему баклажаны (порезаный на брусочки) и томаты (без кожи, восьмушками или четвертинками). Минуты 2 все это вместе еще держишь и заливаешь водой или бульоном (я на воде почти всегда супы варю), доводишь до кипения и варишь, чтоб баклажаны мягкими стали. Солишь-перчишь - готово! bb.gif
Я зову его крестьянской похлебкой. magic.gif

Спасибо за рецепт! Звучит очень вкусно!

QUOTE(elenaanela @ Sep 30 2015, 20:09)
Прямо поездка мечты) Я тоже в поезде частенько греческий учу)))

Да, за исключением подъема в 4.30 sleep.gif

QUOTE(LaLLuna @ Sep 30 2015, 20:28)
И вообще единственный план на ближайшее будущее забить на всё.. че-то я устала, и не тяну вообще ничего. По этому я наверно беру тайм-аут, темка так быстро стала разрастаться, и меня только нервирует, что я не успеваю каждому что-то сказать, хотя читаю всё. И вообще хочется пожить без плана и без постоянных думок, что надо сделать дальше, что не забыть и т.д. Вот.

Дашечка, если хочешь подзабить, то может и правда надо – расслабишься, наберешься сил. Ты только не пропадай, мы будем скучать flowers1.gif

QUOTE(LaLLuna @ Sep 30 2015, 21:05)
Отчет за сентябрь:
- Много читала для себя, прочитано 4 книги. Еще и потянуло на нетипичные для меня жанры. Из того что понравилось Майгулль Аксельссон "Апрельская ведьма". И прочитала нашумевшего Марсианина.

Даш, ну и очень даже отчет. Много хорошего и полезного было, это главное.
А вот мне «Апрельская ведьма» как-то совсем не понравилась. Помню ощущение хаоса какого-то, как будто автор не совсем понимала, о чем писать и хваталась то за одно, то за другое…

QUOTE(Shilopop @ Sep 30 2015, 20:56)
как здорово ты погуляла!
и еще читала на обратном пути. блин, я бы спала после такого раннего подъема

Спасибо! Я хотела поспать, но Ласточка не самый удобный поезд, к тому же рядом сидели товарищи, обсуждавшие патентный спор и я волей-неволей к ним прислушивалась (интересно же, хоть я в патентном праве и дуб biggrin.gif )

QUOTE(noctua @ Sep 30 2015, 21:24)
Le_sourire, встала в 4.30 и отправилась в командировку в Нижний Новгород – а я думаю – как ты там оказалась вдруг?  biggrin2.gif
В отчетах японский появился, здорово  bb.gif

А вот так вот. Куда меня только не занесет

QUOTE(noctua @ Sep 30 2015, 21:39)
Отчет за день:
- отчет за месяц - отсутствует. Не могу вспомнить ничего стоящего  wacko.gif  Хотя ведь куда-то бегала, суетилась. Склероз мое второе имя  biggrin2.gif

Главное, что бегала, а не сидела. А куда конкретно – не так то уж и важно brows.gif
Про белые стены мне понравилось. Мы не ищем легких путей bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Домовенок Кузя @ Sep 30 2015, 22:18)
Девочки, и мой отчет за сентябрь:
-месяц посвящен ремонту.
- слетала на недельку в Баварию, отдохнула с мч. Посмотрела на Октоберфест. Довольна.
- занималась здоровьем
- взяла кошку на передержку.
- отмечаю, что начинаю иногда залумываться о детке.

Недовольна:
Замуж зовут оба, а у меня метания. С лета ничего не изменилось вообщем в этом вопросе... Мучает что я такая "сцуко" и обоим делаю плохо.

Ого, вот это разноплановость так да! Серьезный месяц с серьезными делами и вопросами.
А по поводу МЧ я не совсем поняла – ты все-таки рассматриваешь бывшего как потенциального мужа? Или тебе просто импонирует его умение «решать проблемы»? huh.gif

QUOTE(Жанеттка @ Oct 1 2015, 01:16)
Вот нормальные люди уже написали отчеты за месяц и тихо-мирно спят во втором часу ночи. А что делает Жанетта? А ничего, сидит, закутавшись в одеяло, и слушает пение тараканов в голове "Лада Седан - Баклажан". Гильотину мне, гильотину.  biggrin2.gif

Жанетта, отчет отличный, как всегда! И пожалуйста, не надо быть в серьезном настроении biggrin2.gif

QUOTE(Шикарная_Брюнетка @ Oct 1 2015, 08:41)
Le_sourire, Нижний новгород вау вау))) Хорошо ты все успела sla.gif я там 2 раза была, мне очень нравится их исторический центр, где ты гуляла sla.gif

Спасибо, Инн. Да, город очень симпатичный, из него можно было бы вообще конфетку сделать, если бы чуть-чуть усилий приложить…

QUOTE(am*lucky @ Oct 1 2015, 14:49)
Дамы, привет!
Да, а сегодня у меня достижение - я припарковалась в очень жопном месте, где обычно не получается парковаться. Сегодня просто мест больше не было поблизости, и я решила, что все-таки победю ( biggrin2.gif ) этот чертов изгибающийся участок дороги и не буду больше от него сбегать.
Le_sourire,
какая у тебя командировка интересная выдалась bb.gif

Рая, молодец с парковкой! bb.gif
Да, я сама напросилась, давно в НН хотела побывать.

Поделиться сообщением

am*lucky, Рай, да. Без оплаты я бы ее точно послала. Немного, конечно, но лучше чем ничего.

Поделиться сообщением

Всем привет! На работе образовалось окошко, так что могу немного вас почитать smile.gif

Нетпринт прислал письмо, в котором обещает 30% скидки на все фотокниги. Девочки, налетай! И как вовремя Настя в своем марафоне напомнила про фотоподарки к новому году!

Сентябрь закончился, но отчет писать не буду. Я пока так и не понимаю, что туда писать (применительно к себе). Может, дело в том, что не умею я ставить более-менее глобальные цели.

Попробую написать планы на октябрь.
1. Поскольку у меня ДР (праздник детства и никуда от него не деться), хочется как-то подвести итоги прошедшего года. Он был очень богат на события, моя жизнь сильно изменилась. Думаю, будет полезно оглянуться назад, поразмыслить, что я сделала "правильно", а в чем возможно стоило поступить иначе. Вспомнить свои достижения, яркие события и вообще, что изменилось.
2. Купить подарок на ДР приятельнице с работы. У нее есть вишлист, но из подходящего там только один пункт (ну не сноуборд же ей покупать!:). И у меня есть опасения, что желающие ее одарить накинутся на него, как стервятники и несколько человек подарят одно и то же. Подумываю над раскраской и карандашами, она любит рисовать, ну и вообще.
3. В октябре у нас с мужчиной годовщина. Не могу сказать, когда у нас именно завязались отношения, сначала все было очень неопределенно. Но первое "свидание" (которое тогда не предполагалось, как свидание, по крайней мере с моей стороны) было в начале октября. Раздумываю: а не сделать ли какой-нибудь подарочек в честь этого. Но достойных идей нет совершенно. Точнее, их пока две: осенний шарф (но у него шарфов хватает и вообще со стилем получше, чем у меня), и рюкзак для спортзала и коротких поездок (старый скоро развалится, купить новый у мужчины руки не дойдут. Но это неромантично как-то). Короче, нет идей.
4. До ДР и соответственно поездки, поинтересоваться, а что бы такого я хотела посмотреть в Стамбуле. Вариантов тьма, надо поразмыслить.
5. Съездить к родителям. Отвезти гостинцев-подарочков из поездок.
6. Подумать над своим гардеробом. Лишних денег на его глобальное обновление нет, а я так чувствую, что мне надо прям глобально все менять.
7. Связанное с предыдущим пунктом: перебрать ВСЕ запасы одежды и безжалостно избавиться от всего, что "ну вдруг еше буду носить". Не буду. Некоторые вещи уже не первый год лежат, долой хлам!
8. Сбросить 1.5 кг. Раньше я могла изнурить себя и достичь такого результата за неделю, а теперь я худею планомерно, постепенно и без самоистязаний (которые раньше заключались в голодовках)

Поделиться сообщением

Девочки, комментирую совсем урывками, проститеsad.gif

Shilopop, как же мне нравится твой новогодний марафон! Очень интересно. Но я что-то не участвую. А может, и подключусь, но позже (буду делать по два-три задания в день)
сходила на стрижку-покраску - жаль, что результат не нравится, но дело житейское. В любом случае хвалю, что ухаживаешь за собой.
не все выучили. а завтра урок - ты так мило пишешь, будто тебе самой завтра отвечать и ты переживаешь. Прям "снова в школу":)

Домовенок Кузя, слетала на недельку в Баварию, отдохнула с мч. Посмотрела на Октоберфест - офигенный пункт! Как же я хочу побывать в Германии!
взяла кошку на передержку. Кошка нелюдимая, сидит в углу уже месяц - ну надо же... А долго ей еще у тебя жить?
не читала/не изучала ничего кроме ремонта и дизайна - вот тут, думаю, совсем не стоит себя корить. Ремонт столько сил и времени отнимает, жуть. Ну и естественно, что ты погружаешься в процесс. Можно, конечно, годами ремонтировать жилье, зато ненапряжно. Но годами, думаю, никто не хочетsmile.gif

Жанеттка, так платье куплено или нет?)))) - нет. Платье хорошо, но 9 тыщ. И оно красное. И куда я его потом. Короче, я решила, что если уж я и потрачу 9 тыщ на платье, которое буду редко надевать, то это должно быть такое платье, без которого жизнь не мила laugh.gif
а есть вариант, что когда ты будешь точно довольна своей сальсой, то выложишь на ютуб? Очень интересно было бы посмотреть - вариант есть. Через полгода-год, не раньше biggrin2.gif Т.е. танцевать на вечеринках я буду и раньше, но видеть это со стороны как-то не хочется laugh.gif
По поводу гладкой кожи лица - введи в рацион салаты из свежих овощей заправленные растительным маслом, чуть-чуть соли, но много перца красного и черного. Получается вкусно и хорошо помогает - хоть и не мне совет - хоть совет не мне, но присоединюсь! Я еще люблю экспериментировать с различными салатами (айсберг, романо, фрилисс, руккола, да тьма их, я даже названия не все знаю) и маслами (тыквенное, трюфельное, макадамии, грецкого ореха и т.д.)

Бандитка, девочки я вас люблю больше чем поспать - какая ты милаяsmile.gif

Любительница_кексов, Ну потому что Воронеж ближе всего к нам - понятноsmile.gif Расскажи потом, как тебе океанариум, а то я там ни разу не была. Каждый свой визит собираюсь, а все никак. Может, ты меня подстегнешьsmile.gif
как круто! А прикинь, если там ещё и предложеие сделает?) - не сделает mellow.gif Но пока наслаждаемся тем, что естьsmile.gif
В Москву очень хочу, может, получится... - было бы здорово! Может, организуем встречу? rolleyes.gif
подтвердила, что сына можно привлекать к общественно-полезному труду - это разрешение для школы? Помню, Настя такое писала про Аринуsmile.gif Это теперь во всех школах так?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу