Raxel

Добиваемся вместе

4232 сообщения в этой теме

QUOTE(anshi @ Sep 29 2015, 15:27)
Дикая Дикая Кошка, Всем привет! Выпала из интернет-жизни на 2 недели - а я только вчера вспомнила, что давно тебя не видела, но я читаю с пробелами, сначала хотела порыскать, где ты вообще. Не хватало твоих длинных списков и рассказов об уютных прогулках с дочками-подругами.

О, как приятно, что меня кто-то помнит ruther2.gif

QUOTE(Shilopop @ Sep 29 2015, 16:10)
а если бы запланировала - сделала бы гораздо больше!

да, это верно rolleyes.gif

QUOTE(Идж @ Sep 30 2015, 00:33)
Наконец могу вам раскрыть секрет слона

отличный сьеденый слон bb.gif поздравляю flowers1.gif Знаю, как это сложно, сама в прошлом году тот же путь прошла bb.gif

QUOTE(Shilopop @ Sep 30 2015, 02:08)
девочки, вас не напрягает, что я так подробно расписываю задания? или лучше коротко - делаем вот это и все?

наоборот, читаю с удовольствием, только жалею что не сразу присоединилась, буду искать потом твои посты эти connie_tap.gif

QUOTE(Садовая Соня @ Sep 30 2015, 03:01)
-Записалась в новый тур "ТТТ" на Лайвлибе

-В субботу несколько часов тусила в парке, читала книгу, лопала ягоды и слушала интересные разговоры соседей по лавкам. rolleyes.gif Потом накупила на рынке овощей.

Про парк - здорово как ruther2.gif а что за тур?

Поделиться сообщением

QUOTE(Pastel de nata @ Sep 30 2015, 09:15)
Для начала о том, что сделано:
...
Теперь о новом этапе.

Ого сколько всего, какая насыщенная жизнь thumbsup.gif Удачи на новом этапе

QUOTE(kseniakost @ Sep 30 2015, 09:37)
Дикая Дикая Кошка, что за программа для финансов? Это для телефона?
Я вроде нашла крутую, но до момента зарплаты готова поискать ещё, чтоб не зря оплачивать))) а моя меня бесит biggrin.gif
Ой, обожаю с новой техникой возиться))) какой купила?)
2 книги сразу? Я бы не осилила))) желаю удачи в поиске полной версии первой книги!)

Да, для смартфонов Finance PM на Андроид маркете бесплатно есть. С этого дня начинаю учет в ней опять bb.gif
А я к технике равнодушна более менее. Не то что 5 лет назад biggrin.gif
2 по очереди и по половине. Со мной редко в таком обьеме - глаза устают sleep.gif

QUOTE(Astra Noire @ Sep 30 2015, 12:49)
с приятной покупкой flowers1.gif
спасибо, она, на самом деле, больше полезная, чем приятная biggrin.gif

QUOTE(noctua @ Sep 30 2015, 13:16)
Дикая Дикая Кошка, т.к. до 5го числа у них прием показаний по счетчикам и "все компьтеры заняты" – бред какой-то. Вот редиски  ranting_w.gif
исправить иск – стимулирующий пиночек тебе. Сделай уже  bb.gif
пошла и купила себе телефон – с приобретением!

Спасибо, и за пинок тоже brows.gif я тоже в недоумении. Но ладно, все что ни делается, к лучшему, значит, так надо rolleyes.gif

QUOTE(Astra Noire @ Sep 30 2015, 13:42)
И я тоже с удивлением (и чувством безысходности) обнаружила, что сентябрь закончился blink.gif

Я только после этого поста поняла, что уже октябрь biggrin.gif wacko.gif
А насчет вещей - может, их не выкинуть,а в какой-нибудь соццентр отвезти?

Поделиться сообщением

QUOTE(Изумрудная весна @ Sep 30 2015, 13:55)
- дослушала "Тихий Дон", начала "Отцы и Дети",

Желаю удачи в экономии и накоплении на Цель bb.gif а по поводу книг - раз настроение и так не очень, может, что-то более светлое и ободряющее почитать? shuffle.gif
Кому как, а мне из такого состояния помогают выйти такие книги как Лисси Мусса (почти любая), повести Фаизы Ган (кажется, фамилию неправильно написала unsure.gif ) и Свияш yes.gif Вдруг, тебе из них что-то пойдет?

QUOTE(Шикарная_Брюнетка @ Sep 30 2015, 14:37)
Отчет за сентябрь:
Больше вспомнить особенно нечего, но все равно все круто biggrin2.gif
Отличный отчет, особенно пункты "Сама" при наличии пункта "Василиса" bb.gif Ты крутышка bb.gif

QUOTE(am*lucky @ Sep 30 2015, 16:13)
Дикая Дикая Кошка,
с телефоном тебя! Какая у тебя "радовательная" тенденция в отчетах наметилась sla.gif

спасибо angel_innocent.gif ага, решила радовать себя почаще и любить побольше - а кто, если не я ruther2.gif

QUOTE(am*lucky @ Sep 30 2015, 16:26)
Ну и наконец-то немного обещанных фоточек из Франции.
Ух, красота ruther2.gif

QUOTE(Klubni4ka @ Sep 30 2015, 22:59)
с телефончиком тебя, пусть служит долго и качественно hi.gif
Да, спасибо, пожелание актуальное connie_tap.gif

QUOTE(Astra Noire @ Oct 1 2015, 01:16)
На самом деле я поняла, что у нас с ней не осталось общих тем, и некоторые вопросы \ разговоры меня сильно коробят. Наверное, это знак если не прекратить общение, то по крайней мере свести его к минимуму. shuffle.gif

Подожди, не торопись (это я как мамашка говорю biggrin.gif ) - этот период быстро пройдет, и темы для общения снова найдутся. это просто действительно такой период shuffle.gif Я такое же проходила. с обеих сторон, так сказать

QUOTE(Жанеттка @ Oct 1 2015, 04:00)
Дикая Дикая Кошка, а может, ты тогда установишь рамки сидения в инете? shuffle.gif
Поздравляю с Днем рождения, счастья, здоровья, удачи и благополучия! baby.gif И поздравляю с покупкой телефона!
Да, ставлю рамки - но не всегда хватает силы воли их выдерживать, особенно когда чем-то новым увлечена blush2.gif
Спасибо, так приятно flowers1.gif

QUOTE(Жанеттка @ Oct 1 2015, 04:16)
Недавно обнаружила на компе один файл со странным названием "Что за фигня". Открыла - а там рассказ. Начала читать, зачиталась, а потом...вспомнила, что я сама этот же рассказ и написала.  lol.gif

rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Поделиться сообщением

Вчера:
дом
- влажная уборка, помыть пол
- погладить
-стирка
- разобрать 1 полку

- новое блюдо

доки
- исправить иск

финансы
- вывести деньги с Вм на альфу
-оплатить страховку
-оплатить ипотеку

прочее
- отзыв на Отзовик (салон, телефон, детский центр,и-маг)

детки
- читать старшей книгу по истории

я,любимая
- маска ноги
- масло кутикула
- маска лицо
- маска волосы

Учитывая, что вчера были внезапные гости с утра с маленьким очень непослушным мальчиком в том числе, я успела многое biggrin.gif
Кстати, спасибо, девочки, что делитесь ссылками и всякими интересностями sla.gif По наводке из темы почитала немного про метод Кон Мари (правильно написала?) и уже которую неделю воплощаю его shuffle.gif рулеты из полотенец и одежды - это очень удобно, оказывается! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

План на сегодня
дом
- влажная уборка
- помыть пол
- стирка
- разобрать 1 полку
- новое блюдо

доки
- исправить иск

финансы
- вывести деньги с Вм на альфу
- оплатить страховку
- посчитать бюджет месяца
- 2 заявки

прочее
- отзыв на Отзовик (салон, телефон, детский центр,и-маг)
- заказать атомы
- размусоривание
- читать начатую книгу (Свияш)
- отнести пластик в контейнер
- отчет НШ ФЛ
- отчет НШ КФ
- отчет КД
- отчет Пустышки
- сфотать пустыхи
- месячный добивашечный отчет
- план на октябрь
- отчет в Фл

детки
- читать старшей книгу по истории

я,любимая
- масло кутикула

Поделиться сообщением

Доброе утро, девочки!

Дикая Дикая Кошка, я тоже в Finance PM учет веду smile.gif Запоздало поздравляю тебя с прошедшим Днем Рождения flowers1.gif Очень мне понравилось, как ты его отметила sla.gif
И с новым телефончиком, пусть служит долго!

Shilopop, про образование - это не первое) я сейчас чисто для себя получаю доп. образование по специальности преподаватель-переводчик английского. Программа длится 2 года, я второй год уже начала) А вообще у меня образование экономическое, работаю финансовым менеджером)
Тебя со стрижкой! Не поняла только, тебе понравилось или нет?

Бандитка, Оксан, если хочешь марафон скину в личку тебе) я просто быстро удалила ссылку, потому что чересчур много просмотров было, а для своих мне не жалко))
фестивали круто, просто некоторые фильмы были страннноватые, поэтому неодназначное впечатление) а так очень интересно, особенно понравилось, что на языке оригинала было, то бишь на французском, я хоть его и не знаю, но послушать приятно)
У тебя одни врачи sad.gif Уверена, что еще что-то было, ты просто не захотела вспомнить))

Elena_ak, Лен, спасибо, что похвалила отчет) Пропадать не буду совсем, куда ж я без вас)))

elenaanela, такой у тебя интересный отчет, столько разноплановых мероприятий sla.gif Найти мужчину - интересный пункт) А тебе любого найти и как искать будешь? rolleyes.gif

noctua, Марин, конечно, не брошу rolleyes.gif Что-то в шоке от твоего плана на октябрь, когда ты собираешься столько переделать) Самое главное - сделай фотосессию!

Садовая Соня, Юля, вот только ради твоей юбки и останусь в темке biggrin2.gif wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Отчет на форум (что мы успели сделать до отъезда)

4 дня из жизни гиперактивных белок

ПН
- Комменты на форум
- Стирка
- Маникюр
- Нашла информацию по подвеске, стоимости пыльников и рулевых наконечников
- Постирала косметические кисти, спонжи заменила на новые
- Купила бепантен
- Заехала к подруге в гости
- Отдали машину в сервис
- Прогулялись
- Написала свой дневник на английском и отчет на форум
- В машине слушала аудиокниги

ВТ
- Покрасила брови и ресницы перманентной краской
- Когда мы уже собирались собирать сумки позвонила подруга и уговорила ехать попозже и всем вместе. Так что мы не стали собирать сумки и решили доделывать многочисленные наши дела
- Забрали машину из сервиса
- Отвезли улитку родителям, отдали папе шуруповерт, забрали овощи
- Обзвонила родных, поболтали с бабушками
- Заехали к друзьям в деревообрабатывающий цех - МЧ доделывал полку-подиум для колонок мне в машину
- Посмотрели еще одну квартиру (риэлтор уговорила посмотреть двушку за ту же стоимость. Отврат)
- Готовка
- Перемыла всю летнюю обувь
- Заказала напольные весы
- Написала список вещей с собой в путешествие
- Йога
- Маникюр и педикюр
- В машине - аудиокниги

СР
- Мы с МЧ увлеклись и спалили чайник. Включили не ту конфорку, которую надо, а ту, на которой стоял электрический чайник. Мыли кухню, проветривали квартиру
- Купили батарейку для маминых часов
- Купили запчасти для полки
- Заехали в сервис, попросили заехать попозже
- Посидели в Макдональдсе - я наелась бургеров, месяц об этом мечтала!
- МЧ наконец поменял оператора - йухууу, ставлю себе это в заслугу, т.к. на каждом этапе чуть ли не силой пришлось заставлять (мы будем жаловаться на дорогой интернет, плохую связь, но ничего - НИЧЕГО - не сделаем для перехода)
- Снова заехали в автосервис, машину "починили", отказалась принимать, поругалась с директором, оставили на доделку
- Встретилась с тетей, сходили в 6D кинотеатр, повеселились, посидели в милом кафе
- Заехала к подруге, обсудили детали предстоящей поездки

ЧТ
- Выбрала сериалы, отослала подруге, чтобы она закинула их в планшет
- Закончила смотреть все ролики за два года про кругосветное путешествие Goodbay Normals
- Посмотрела "документальный" фильм Стивена Хокинга "Почему инопланетяне существуют" - осталась разочарована, никакой науки, подборка разнообразия фантастических сюжетов
- Скачала приложение Универсариум - там можно смотреть видео с пропущенных модулей, если курс еще актуален. Начала нагонять
- В тыщу первый раз забрали машину из сервиса, ну почти отремонтированную (руль так и не выставили нормально, крабы)
- Договорилась с друзьями, у которых деревообрабатывающий цех
- Купили липкую ленту для полки
- Забрала заказ из рукодельного магазина - базы-спирали для браслетов и ожерелий
- Посидели в новом кафе
- Заехали в страховую компанию, чтобы вписать в ОСАГО МЧ и подругу -оказалась не та страховая, перепутала ОСАГО и КАСКО
- Забрали напольные весы
- Заехали в цех, МЧ доделывал полку (чтобы можно было поставить задние ремни безопасности. Когда мы собирались ехать вдвоем с ними можно было не заморачиваться).
- Пока сидела в машине посмотрела пару модулей на Универсариуме, вышила 3 нитки на вышивке, поболтала с другом (давно толком не разговаривали, все больше мельком виделись)
- Встретились с продавцами квартиры и всеми риэлторами, обсудили последние детали, внесли изменения в договор (небольшая скидка, водогрейный бойлер, кухонный гарнитур, плита и большой платяной шкаф)
- Купили цветы, заехали поздравить подругу, которая не собиралась праздновать ДР. И попали на настоящее застолье, весело отпраздновали
- И в 2 часа ночи собрали сумки

Продолжение следует =)

Поделиться сообщением

Доброе утро, добивашки!

Shilopop, в интерьер квартиры не вписывается и вернул обратно – я не представляю, куда этот мохнатый монстр может вписаться wacko.gif
сходила на стрижку-покраску – с обновлением. Результат нравится?
забрала Арину с изо – а у вас нет такого, что «при форс-мажоре – точка встречи вот здесь»? unsure.gif Я так с братом действовала, у которого вечно с телефоном было что-то не то

kseniakost, у меня завтра внеплановый выходной! – о, какая приятная неожиданность sla.gif
Кухню и Измены – я сначала подумала, что это одно название lol.gif

Домовенок Кузя, с бригадами какой-то треш, сочувствую unsure.gif
занималась здоровьем – это ты особенно молодец bb.gif
Ну и поездка в Баварию многого стоит, впечатления это бесценно.

Бандитка, а как выглядит нормально ведро для кухни – прямоугольное и с крышкой biggrin2.gif – у меня в шкафчике места не очень много из-за слива раковины, обычные (круглые) не влазят туда, а отдельно стоящее я не хотела. Ну и наконец наткнулась на то, что нужно
и каков источник – у нас в полу ванной есть слив – если вдруг какой потоп, то вся вода через него уйдет. Ну и так как потопы у нас не случаются, вода из колена оттуда испарилась и стало тянуть канализацией (это я сейчас такая умная, а вчера это было так – аааа, из этой дыры вдруг завоняло, спасите-помогите biggrin2.gif )
а куда отлучалось кресло - самой интересно, чувство, что его занесли погостить домой,а потом опять «гулять» отправили lol.gif
Ты просто повелитель поликлиники в сентябре, жесть.
девочки я вас люблю больше чем поспать – и тут ты понимаешь, что эта высшая мера любви biggrin2.gif

Жанеттка, ты точно уверена, что в такие моменты нужно именно бублик и какао? – конечно yes.gif , жаль, что меня дома не понимают в этом biggrin2.gif
все тосты сводились к фразе - "Выходи замуж" – прелесть какая. Как ты выдержала?
а потом...вспомнила, что я сама этот же рассказ и написала – ну раз зачиталась, значит можно выкладывать на суд общественности bb.gif

Elena_ak, для тебя кресло уже слилось с обстановкой, поэтому ты его и не заметила – не было его. Не было! Я еще постояла, пустой угол порассматривала с мыслью «хорошо пол помыли, не осталось ничего» biggrin2.gif

LaLLuna, когда ты собираешься столько переделать) – хороший вопрос lol.gif

Поделиться сообщением

План на сегодня:
- бодрое утро (с ранним подъемом) - получилось bb.gif
- оплатить интернет
- ЖК - направление на скрининг
- вымыть духовку
- привести в порядок брови
- секта-комплекс
- выбрать вариант входной двери
- поискать шкаф в спальню
- поискать адекватные магазины костюмов
- комендантский час

Всем отличного дня!

Поделиться сообщением

Игорева, а в гос услугах все налоги? Там за машину налог можно посмотреть? вроде бы все...Я смотрю на сайте госуслуги, ну т.е. так и называется
anshi, я, кстати, из Воронежа rolleyes.gif А почему туда хотите? прикольно! Ну потому что Воронеж ближе всего к нам))))
какая ты молодец с танцами! так уютно читать про вас с мужчиной!
Кто летит в Стамбул на свой ДР, тот я как круто! А прикинь, если там ещё и предложеие сделает?)
Blithe, отварила варенье сливовое с японской айвой или хеномелесом интересно как
Shilopop, а у вас какая площадь дома?
не знала что в воронеже есть океанариум. думала, вдруг вы с москву приедете

у нас площадь пока не большая - 70 кв.м. В перспективе планируем 120 примерно. В Москву очень хочу, может, получится...У меня сын просится в палеонтологический музей и вообще...
девочки, вас не напрягает, что я так подробно расписываю задания? или лучше коротко - делаем вот это и все? неее, пусть будет подробно!
нашла новые штаны для Дима, которые он перерос и сразу же их продала. получила денежку и большой пакет домашних яблок замечательно!
у вас большой урожай моркови? вчера выкопала ведро моркови и это малая часть facepalm.gif
noctua, правда одну тарелку с совушками не смогла оставить там загляни в фикс прайс, я там себе на днях чайную чашку с совушками прикупила
Яля13, построила коварные планы по поводу своего партнера ыыыы....коварная ты женщина biggrin2.gif
Идж, Наконец могу вам раскрыть секрет слона огооо, как круто!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!! Что-то мне подсказывает, что у кого-то скоро свадьба? brows.gif
Садовая Соня, Активно кухарила сколько вкусностей приготовила! sla.gif Приятно столько комплиментов получить!
Дикая Дикая Кошка, с телефоном!
Pastel de nata, привет, пропадун! У тебя отличные планы! Пусть все получится bb.gif
Elena_ak, вес сдвинула с мертвой точки вот это особенно приятная часть отчета
Astra Noire, по поводу здоровья я тебя порицаю biggrin2.gif сходи, пожалуйста, к врачам
Рецепт морковного пирога ТЫК
Изумрудная весна, я не могу читать твой отчет без слез, ну ты чего? Ты себя так загоняешь, что страшно становится(((( Со вкладом ты молодец, конечно
Шикарная_Брюнетка, какие витамины ты пьешь? и расскажи про морковный пирог)))) рецептик в студию rolleyes.gif ВИТАМИНЫ вот такие пью. Рецептик чуть выше выложила
Родила Василису потрясающий пункт!
am*lucky, выше дала ссылочку на витаминки
какие видыыыы!
Le_sourire, фига се, какие у тебя насыщенные дни!
elenaanela, удачи тебе в выполнении плана!
Домовенок Кузя, насыщенный месяц вышел, но октябрьский отчет хочу видеть у тебя более жизнерадостным и определившимся в личной жизни fegh.gif
Бандитка, слушай, может вам поубавить кол-во кружков? unsure.gif держу кулачки на поход к орту!
Жанеттка, как получились окуни? отличные! Мы их закоптили в итоге
ты поднимаешь мне настроение своими постами!)

Поделиться сообщением

QUOTE(Шикарная_Брюнетка @ Oct 1 2015, 08:41)
сын молодец, что ходит на спорт - тренер вчера жаловался, то он вместо того, чтоб заниматься, с одной девочкой там балуется evil_3.gif хотя обещал мне заниматься evil_3.gif

не ругайся на него, мужчины падки на женский пол biggrin.gif

QUOTE(Идж @ Oct 1 2015, 09:29)
4 дня из жизни гиперактивных белок

про вас точно можно сказать - крутились как белки в колесе bb.gif

QUOTE(noctua @ Oct 1 2015, 09:35)
Elena_ak, для тебя кресло уже слилось с обстановкой, поэтому ты его и не заметила – не было его. Не было! Я еще постояла, пустой угол порассматривала с мыслью «хорошо пол помыли, не осталось ничего»  biggrin2.gif

мой муж на такое бы ответил - это было в другой жизни biggrin.gif там было кресло, тут нет biggrin.gif

Поделиться сообщением

И я вчера:
съездили с мужем на анализ, сдал
работа
приготовила грибной супчик
продала кое-чего, подзаработала, деньги сразу закинула в копилку
ездила по городу много по делам
забрала вещи из ЦВЗ. В том числе одежду для дома, мне понравилась! И ежедневник - расстройство((
переработала ведро моркови
купила витамины Баксу
забрала квиточки для оплаты налога
проверила уроки и подтвердила, что сына можно привлекать к общественно-полезному труду biggrin2.gif
вырубилась около девяти. У нас резко похолодало, видимо, такая реакция организма.

Поделиться сообщением

Отчет за вчера
QUOTE(Klubni4ka @ Sep 30 )
Сегодня:
-мани педи с цветным покрытием
-встреча с однокурсницей+музей - встречу она отменила из-за работы
-вакансии
-сайт+группа - только сайт
-не есть после 6 - опять лига чемпионов, цска, любимая команда мч smile.gif
так что было немного чипсов и рыбки fegh.gif
-контр душ и крем
-фильм

Сомневаюсь, что все успею, но попробовать стоит

Темку читаю, комментарии записываю, будут чуть позже

+помыла посуду
+помыла плиту
+запустила стирку
+сделала мч маникюрчик, ну и ногти facepalm.gif

На сегодня в планах только:
-встреча с Аленой
-сайт и группа
-контр душ и крем
Больше и не успею ничего
Хорошего всем дня hi.gif

Поделиться сообщением

Доброе утро, дорогие добивашки!

Садовая Соня, спаааасибочки!

Shilopop, сходила на стрижку-покраску результат нравится?
она подсказала мне решение одной проблемы пусть поблема разрешится как можно скорее!
помогал папе прибивать рейки ох, настоящий мужчина растет!)

Бандитка, Соне ситуация с танцами не нравится пускай все скорее решится и Сонечка будет посещать танцы!

Жанеттка, прекрасный отчет и Боже! как мне нравится твой стиль письма! я просто в восторге! не планируешь в писатели податься?)))

Шикарная_Брюнетка, какая же ты деятельная! bb.gif

Elena_ak, ну сейчас (к 254 странице) уже да, в начале мне совсем не нравилось... Я вот жду финала, там будут очевидные доказательства вины или все Джек Потрошитель так и останется загадкой :though:

Дикая Дикая Кошка, гляну, есть ли на Айфоне такая) у меня есть еще целых 10 дней)))
Осторожнее с глазами, пусть не устают сильно!

noctua, да, уж оооочень приятная!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif к счастью, нет biggrin.gif

Любительница_кексов, ежедневник - расстройство почему?

Поделиться сообщением

Напишу маленький отчетик за утро, а то вечером вдруг что-то забуду)))
- встала в 10
- позавтракала
- утренний уход
- сделала итоговый коллаж по прошлому марафону
- репостнула новый марафон

Сейчас собираюсь заняться маникюром...
Первая тема нового марафона "Голая правда маникюра", т.е. ногти без покрытия, максимум с базой) так что, кому интересно, как выглядят ногти часто перекрашивающего их человека, а так же интересно, чем этот человек пользуется, заходите ко мне в ИГ, я там в течение дня (скорее всего ближе к вечеру) повешу фоточку и описание)
Ну а после этого буду смотреть по погоде и решать, чем красить и как и где свотчить)))

Поделиться сообщением

noctua, а выбрать вариант входной двери-это как? Вы же живете уже в новой кыартирке, нет?smile.gif
Идж, сколько всего!

Всех с октябрем! bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shilopop @ Sep 30 2015, 23:51)
- встретила одну знакомую - очень приятную женщину, и она подсказала мне решение одной проблемы, и даже свела с нужным человеком. надеюсь проблема разрешится.
...
Дим - много читали, немного погулял с папой, помогал папе прибивать рейки
еще

встреча не просто так произошла angel_innocent.gif
Дим: как мило ruther2.gif

Бандитка,
сколько всего успели, особенно посещения врачей отмечу flowers1.gif

QUOTE(Жанеттка @ Oct 1 2015, 01:00)
Astra Noire, молодец, ты много всего успела, но...ай-яй-яй, ну нужно же сходить к врачам  sad.gif

спасибо, вот надо в план на октябрь внести)

QUOTE(Жанеттка @ Oct 1 2015, 01:16)
...Свободу попугаям, сво-бо-ду!!!
.....
У меня был Др, где все тосты сводились к фразе - "Выходи замуж". И не жалко им кого-то.  biggrin.gif

думаю, это к лучшему flowers1.gif

rofl.gif Др, наверное, с родственниками был? они такие magic.gif

QUOTE(Шикарная_Брюнетка @ Oct 1 2015, 06:05)
- уход минимум

ты молодец flowers1.gif
а когда будет уход-максимум? brows.gif
я думаю, ты очень хорошо выглядишь - спасибо shuffle.gif буду немного довольна, покажусь biggrin2.gif

QUOTE(Elena_ak @ Oct 1 2015, 07:32)
QUOTE(noctua @ Sep 30 2015, 21:39)
- отчет за месяц - отсутствует. Не могу вспомнить ничего стоящего  wacko.gif  Хотя ведь куда-то бегала, суетилась. Склероз мое второе имя  biggrin2.gif

а сколько ты разных вопросов решала, касающихся дома. Другой бы на твоем месте уже давно бы сдался, но ты упорно добиваешься своего и добиваешь других bb.gif

а одни вопросы с УКчего стоят и т.д.! то же мне "нечем отчитаться", все скромные biggrin2.gif

QUOTE(Дикая Дикая Кошка @ Oct 1 2015, 08:46)
Подожди, не торопись (это я как мамашка говорю biggrin.gif ) - этот период быстро пройдет, и темы для общения снова найдутся. это просто действительно такой период  shuffle.gif Я такое же проходила. с обеих сторон, так сказать

надеюсь, что так и будет unsure.gif

QUOTE(Дикая Дикая Кошка @ Oct 1 2015, 08:53)
По наводке из темы почитала немного про метод Кон Мари (правильно написала?) и уже которую неделю воплощаю его  shuffle.gif рулеты из полотенец и одежды - это очень удобно, оказывается! thumbsup.gif

да, согласна! и видно, и меньше место занимают.

QUOTE(Любительница_кексов @ Oct 1 2015, 09:41)
Astra Noire, по поводу здоровья я тебя порицаю  biggrin2.gif  сходи, пожалуйста, к врачам
Рецепт морковного пирога ТЫК

спасибо за рецепт, буду колдовать в выходные biggrin.gif
схожу обязательно. yes.gif просто одно из исследований довольно неприятное (внешность), поэтому не знаю, как бы так его провести unsure.gif
И ежедневник - расстройство(( - а почему расстройство? нельзя было отказаться от него? unsure.gif

QUOTE(Klubni4ka @ Oct 1 2015, 10:21)
-вакансии

brows.gif о, смотрю тоже такой пункт)
успешно?

Поделиться сообщением

QUOTE(noctua @ Sep 30 2015, 22:09)
Итак, чтобы потом не забыть, что я делала весь месяц  biggrin2.gif :
План на октябрь:

- медицинский педикюр

к новому матрасу обязательно нужен непромокаемый наматрасник, а лучше 2. с ребенком это очень актуально
и сумка в роддом, сумка которую муж принесет после родов и сумка на выписку
а стирать и гладить детское еще рано?
а список подарков на рождение малыша от родных и друзей написала?
а это что за педкюр?

QUOTE(kseniakost @ Sep 30 2015, 22:11)
ОТЧЕТ

Представляете, у меня завтра внеплановый выходной!)))

ооо круто. проведи ег с пользой и удовольствием bb.gif

QUOTE(Домовенок Кузя @ Sep 30 2015, 22:18)
Девочки, и мой отчет за сентябрь:
-месяц посвящен ремонту.

месяц нсышеный. желаю найти бригаду мечты bb.gif сейчас это даже поважнее чем мч.

QUOTE(Бандитка @ Oct 1 2015, 00:29)
- встретила одну знакомую - очень приятную женщину, и она подсказала мне решение одной проблемы, и даже свела с нужным человеком. надеюсь проблема разрешится.

bb.gif bb.gif bb.gif чтоб разрешилась проблема

итак мой отчет за сентябрь
но Соне ситуация с танцами не нравится...и надо ее как-то решить

спасибо большое

у меня тоже сетрябрь - самые суетной месяц. уже устала так, как будто лета не было facepalm.gif

QUOTE(Садовая Соня @ Oct 1 2015, 00:30)
- сходила на стрижку-покраску. отрезала кортко довольно таки. уши прикрыты на пару см ниже.

с обновлением! flowers1.gif довольна, надеюсь? brows.gif

не очень. темновато и коротковато sleep.gif

QUOTE(Жанеттка @ Oct 1 2015, 01:16)
А планы на октябрь я попозже выложу. О небеса, пусть я буду в серьезном настроении, когда буду составлять, иначе опять будет стыднооооо biggrin.gif

сомневаюсь, что тебе будет стыдно

Поделиться сообщением

QUOTE(Шикарная_Брюнетка @ Oct 1 2015, 06:05)
Доброе утро! За вчера:
-сверстала фотокнигу, написала в нетпринт насчёт правильности кода

а я так и не осилила. не понимаю как оно работает. я тупень sad.gif

QUOTE(Бандитка @ Oct 1 2015, 08:05)
мы сейчас к орту - контрольный визит - и надеюсь нам скажут что Поль как новенькая и все ок
сдаем стремена bb.gif

вообще конечно помимо детей надомне срочно привести в рабочее состояние мозг mad.gif

чтобы на приеме все было ттттт bb.gif bb.gif bb.gif bb.gif

QUOTE(Дикая Дикая Кошка @ Oct 1 2015, 08:53)
Вчера:

Учитывая, что вчера были внезапные гости с утра с маленьким очень непослушным мальчиком в том числе, я успела многое  biggrin.gif
Кстати, спасибо, девочки, что делитесь ссылками и всякими интересностями  sla.gif По наводке из темы почитала немного про метод Кон Мари (правильно написала?) и уже которую неделю воплощаю его  shuffle.gif рулеты из полотенец и одежды - это очень удобно, оказывается! thumbsup.gif

как много успела -молодец! bb.gif

QUOTE(LaLLuna @ Oct 1 2015, 09:04)
Доброе утро, девочки!
Shilopop, про образование - это не первое) я сейчас чисто для себя получаю доп. образование по специальности преподаватель-переводчик английского. Программа длится 2 года, я второй год уже начала) А вообще у меня образование экономическое, работаю финансовым менеджером)
Тебя со стрижкой! Не поняла только, тебе понравилось или нет?

понятно. а не жалко пропускать лекции или они не интересные?
спасибо, стрижка не очень dry.gif

Поделиться сообщением

Shilopop, уже в процессе))) спасииибо!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу