Raxel

Добиваемся вместе

4232 сообщения в этой теме

так я сегодня мало, что сделала(((
-утр рутинка
-маска для лица
-кофейный скраб для бедер и ягодиц (кофе, белая глина, морская соль, немного мумие, масло виноград косточки+масла грейпа и апельсина)
-эпиляция
-догнала вас на форуме + читала разное
-опять дневной сон (сплю на ходу и мало на что есть силы сегодня wacko.gif )
-приготовила тыквенный супчик
-немного прибралась по дому (по мелочам) + убиралась за котом
-развесила белье
-сходила к маме
-отварила овощи и яйца к салату оливье - завтра буду делать
-поработала с ежедневником
-маник
-начала пить (еще вчера) для профилактики цитросепт (это настойка на грейпфрукте и его косточках, он богат вит С и флавоноидами), сейчас начнется сезон простуд, совершенно не хочется болеть, еще завариваю чаи с травами, в частности, с липой, которую насобирала летом

Поделиться сообщением

Бандитка, скучала ужасно и распустилась совсем sleep.gif
давай, вливайся потихоньку! bb.gif
Shilopop, девочки, вас не напрягает, что я так подробно расписываю задания? или лучше коротко - делаем вот это и все?
наоборот)))

Поделиться сообщением

Отчетик:
-написала в ББ
-лингвалео (100%)
-стирка 1р
-уход - дневной крем ( вечером я внезапно уснула biggrin.gif ), выщипала брови, обработала ногти
-сериал "Плохие" - у мужа выходной, смотрели вместе rolleyes.gif
- 1 миля с Лесли Сансон и йога 1 ур с Дж.Майклз
-сын - прописи, чтение букваря, + читали вместе про танки

Поделиться сообщением

За вчера отчет: жирным - сделано
дом
- влажная уборка, помыть пол - начала мыть, но проснулась младшая, и в итоге не успела, помыла только кухню
- погладить - а это просто поленилась. Было время, вечером, но я потратила его на другое
- стирка
- разобрать 1 полку - тоже поленилась blush2.gif
- новое блюдо - не успела, но рецепт выбрала biggrin.gif

доки
- взять справки по к/у - бугалтерия отказалась мне дать, т.к. до 5го числа у них прием показаний по счетчикам и "все компьтеры заняты". И теперь из-за этого мне нужно в след.месяце заново брать все справки, (в 5 разных местах) т.к.у них срок действия кончится...
- взять справку в паспортном
- отвести все доки на субсидию - не отнесла из-за отсутствия справки по к/у

финансы
- оплатить фл
- забрать заказ
- оплатить к/у
- купить сертиф

- исправить иск - это мой большуший висяк и надо его сделать!
- вывести деньги с Вм на альфу - не могу найти свой пароль от вм..
-оплатить домофон - приехала платить и забыла взять бумажку с номером счета ...
-оплатить страховку - честно пыталась, но и-банк виснет на моменте перевода ...сегодня буду опять
- записать свои долги - скачала наконец свою любимую программу по учету финансов, пока внесла основные данные с октября снова начну расходы-доходы писать bb.gif

прочее
- телефон в ремонт
- написать Э про акцию

детки
- читать старшей книгу по истории - она сама полистала, но почитать ей не успела

я,любимая
- маска ноги - просто забыла ..
-масло кутикула

работа
- 1 заявка - не одобрили, не взяла в работу поэтому...

А вообще, я вчера что-то так замаялась ездить по этим всем справочно-бумажным делам, да еще с малой на руках, что пошла и купила себе телефон biggrin.gif Точнее, я его давно приметила ( по акции), но сомневалась. Но мой (который верой и правдой служил 4,5 года и в целом, полностью меня устраивал) сдох, точнее требует ремонта, и цена ремонта равна примерно цене нового смартфона. В общем, порадовала себя еще раз angel_innocent.gif Собственно, вечер прошел в настройке различных приложений и т.п. - поэтому часть дел (глажка и т.п.) перенеслись на сегодня whistling.gif А, да, еще две книжки начала читать angel_innocent.gif Точнее, прочитала одну,наполовину, а дальше оказалось платно (не стала покупать, поищу в бесплатном виде) и начала читать другую (любимого Свияша).

Поделиться сообщением

Девочки, примите блудного попугая!
Я закончила много важных дел и начинаю новый этап в жизни. Хочется начать его вместе с вами. Я очень по вам соскучилась.
Для начала о том, что сделано:
- Уволилась с нелюбимой работы в Лиссабоне
- Отложила на счет Х евро для того, чтобы вернуться к своему любимому делу (моему интернет магазину африканских товаров)
- Собрала пакет документов на гражданство
- Отредактировала сайт своего интернет магазина и заплатила программисту за кое-какие доделки на сайте
- Купила частично новый товар (африканскую бижутерию и этнические украшения)
- Съездила в Швейцарию
- Вернулась к писательскому творчеству. Начала писать новую книгу и вести авторскую колонку для одного известного интернет-портала.
- Прошла длительный курс психотерапии с потрясающим доктором, которая изменила всю мою жизнь.
- Прошла курс дизайна и изготовления бижутерии и очень увлеклась этим делом. Начала делать свою линию бижутерии на продажу в Анголе.

Теперь о новом этапе. Мы решили воссоединиться с мужем после полугода раздельной жизни. Я возвращаюсь к нему в Анголу. Там планирую заниматься писательским творчеством (издательство, с которым я сотрудничала, уже заказало мне одну книгу, только о чем она, я пока не хочу говорить), журналистикой (писать колонку для журнала), развивать свой интернет-магазин африканских этнотоваров, продавать свою бижутерию, продолжать совершенствовать французский и, наконец, регулярно ходить на фитнес.
В общем, наверное, пришел тот возраст, когда на смену головокружительным безумствам приходит размеренная жизнь и, черт, она начинает мне даже нравиться.

Поделиться сообщением

Девочки, доброе утро!
Прекрасной вам среды!

Elena_ak, тоже что ли в Ламоду слазить? Никак не найду себе сумку на осень/зиму... Хочу чёрную/серую... Точнее не так, я-то нашла))) но пока что нет возможности выкладывать по 20-30тыс на это... И где они такие цены берут cry.gif

Идж, огоооо! Вот это да!
Моя мама говорит, что такой шаг даже серьёзнее свадьбы biggrin.gif
От всей души поздравляю! Умнички!
Теперь вам предстают приятные хлопоты по обустройству своего гнездышка... Как классно!

Shilopop, какое хорошее задание! Я частенько дарила своим родным фото-коллажи, теперь вот про книгу тоже надо подумать...
Мне нравится, что подробно, лишних вопросов у меня лично пока не возникает)))

Как аппетитно про еду написано! Интересно, когда у меня появится время приготовить хоть что-то :though:

Садовая Соня, комплименты получать всегда приятно!) главное, чтоб в них не было злого умысла или подтекста bigwink.gif
Какие хозяева хорошие, ничегт себе)))
Именно благодаря тебе yes.gif я тоже всегда думаю, что все наладилось, благодаря мне biggrin.gif

Поделиться сообщением

НА сегодня план:

дом
- влажная уборка, помыть пол
- погладить
-стирка
- разобрать 1 полку
- новое блюдо

доки
- исправить иск

финансы
- вывести деньги с Вм на альфу
-оплатить страховку
-оплатить ипотеку

прочее
- отзыв на Отзовик (салон, телефон, детский центр,и-маг)

детки
- читать старшей книгу по истории

я,любимая
- маска ноги
- масло кутикула
- маска лицо
- маска волосы

работа

Что-то, кажется, забыла, позже впишу...

Поделиться сообщением

Шикарная_Брюнетка, отличный сериал! Это же тот, что в англ варианте называется Misfits?

Дикая Дикая Кошка, что за программа для финансов? Это для телефона?
Я вроде нашла крутую, но до момента зарплаты готова поискать ещё, чтоб не зря оплачивать))) а моя меня бесит biggrin.gif
Ой, обожаю с новой техникой возиться))) какой купила?)
2 книги сразу? Я бы не осилила))) желаю удачи в поиске полной версии первой книги!)

Pastel de nata, вы такая творческая личность, это чудесно!
Не знаю, причалили ли Вы здесь просто мужа и тд, но в любом случае поздравляю с воссоединением и желаю счастливой семейной жизни и чтобы ужаса преследовала вас обоих во всем!

Поделиться сообщением

Pastel de nata, вот это да.... как все здорово!! Желаю вам удачи во всех делах! С новым этапом flowers1.gif

Поделиться сообщением

Доброе утро hi.gif

QUOTE(Идж @ Sep 29 2015, 21:33)
Наконец могу вам раскрыть секрет слона

Танюш, от всей души поздравляю с этой просто отличной новостью thumbsup.gif Иметь свое гнездышко и обустраивать его это так здорово thumbsup.gif

QUOTE(Shilopop @ Sep 29 2015, 23:39)
Арина - театральный, какие-то танцы в школе, изо, ф-но. погуляла, искупалсь, уроки, немного поразбирали новые пьесы на ф-но, я почитала ей.
Дим - много гулял с бабушкой, хорошо позанимался со мной, много читали, купался с пеной

у тебя наверное дети после таких марш-бросков на раз-два засыпают bb.gif

QUOTE(Садовая Соня @ Sep 30 2015, 00:01)
-В пятницу выгуляла новую джинсовую юбку. По дороге на работу словила комплимент "девушка, вы просто нереальная", а на работе - комментарий, что я сегодня в радикальном мини.

оригинальные комплименты thumbsup.gif реальные девушки наверное в мини не ходят biggrin.gif

QUOTE(Дикая Дикая Кошка @ Sep 30 2015, 05:54)
пошла и купила себе телефон 

с покупкой телефона, это вещь нужная yes.gif

QUOTE(Pastel de nata @ Sep 30 2015, 06:15)

с возвращением hi.gif сколько у тебя всего произошло и планы на будущее тоже отличные yes.gif

QUOTE(kseniakost @ Sep 30 2015, 06:31)
Elena_ak, тоже что ли в Ламоду слазить? Никак не найду себе сумку на осень/зиму... Хочу чёрную/серую... Точнее не так, я-то нашла))) но пока что нет возможности выкладывать по 20-30тыс на это... И где они такие цены берут cry.gif

при заказе сумки мне еще промокод с 30% скидкой дали. Глянь, а вдруг что попадется интересное.

Поделиться сообщением

QUOTE(Яля13 @ Sep 29 2015, 18:09)

О, у меня теперь будет телевизор))

забавный пункт angel_innocent.gif

[/B]Elena_ak[B] с сумкой angel_innocent.gif

а Таню Идж с таким шикарным слоном bb.gif thumbsup.gif sla.gif

Поделиться сообщением

Elena_ak, Ух ты, а вот ещё более заманчиво! На работе погляжу shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Яля13 @ Sep 29 2015, 18:09)
- отправили документы хозяину новой квартира (копию паспорта)
...
- построила коварные планы по поводу своего партнера

с квартирой!) как быстро нашли)

rofl.gif

QUOTE(Nastasya-girl @ Sep 29 2015, 18:49)
Планы на вечер: упражнения; почитать; помыть голову + уходовые процедуры; записать расходы; орел и решка или серия сериала

как прошел вечер? whistling.gif

QUOTE(Elena_ak @ Sep 29 2015, 20:50)
- кто там постоянно Ламоду нахваливает??? Даша, твои похвалы подействовали  biggrin.gif  Забрала классную сумку из пункта выдачи  girl_happy.gif

а мне как-то там не везет unsure.gif

QUOTE(Shilopop @ Sep 29 2015, 23:08)
девочки, вас не напрягает, что я так подробно расписываю задания? или лучше коротко - делаем вот это и все?

мне наоборот нравится.
Не все применимо (мне), но все равно читать сами идеи интересно)

QUOTE(Shilopop @ Sep 29 2015, 23:39)
- нашла новые штаны для Дима, которые он перерос и сразу же их продала. получила денежку и большой пакет домашних яблок

какая удачная сделка bb.gif

QUOTE(Садовая Соня @ Sep 30 2015, 00:01)
После работы побежала в Иллюзион. В кассе - совок, а в самом кинотеатре - суператмосфера, интерьер и кафе. sla.gif
После Иллюзиона побежала на выставку к Лене. bb.gif

а ты на что ходила туда? я все думаю выбраться.

QUOTE(Blithe @ Sep 30 2015, 00:39)
так я сегодня мало, что сделала(((

а я бы не была к себе столь строга rolleyes.gif
домашние дела тоже ведь нужно переделать.

QUOTE(Дикая Дикая Кошка @ Sep 30 2015, 05:54)
А вообще, я вчера что-то так замаялась ездить по этим всем справочно-бумажным делам, да еще с малой на руках, что пошла и купила себе телефон  biggrin.gif
с приятной покупкой flowers1.gif

QUOTE(Pastel de nata @ Sep 30 2015, 06:15)

о, какие у тебя изменения shuffle.gif
с возвращением flowers1.gif

Поделиться сообщением

С очень большим удивлением обнаружила, что сегодня конец месяца blink.gif Поэтому пока голова моя свежа, выкладываю отчет:

дом, семья:

- отметили с мужем (сходили в ресторанчик) 14 лет совместной жизни
- деть впервые в жизни катался на лимузине и ему понравилось
- купили холодильник
- муж с сыном помогли на даче
- размусоривание вещей (что-то удалось продать, что-то просто отдала)
- сделала денежную дорожку

работа:

- доверили читать лекции студентам вечерникам (как следствие надо было много готовиться, что является несомненным плюсом)
- официально перешла на старшего преподавателя
- отдала диссер на проверку научнице
- выясняла где есть возможность сдать кандидатские экзамены (пока до весны этот вопрос закрыт, значит так и должно быть)

сама:

- познакомилась с Леной и посетила ее выставку girl_happy.gif
- перешла на необрезной маникюр (очень довольна результатом)
- ввела спорт (правда под конец месяца уже, но все же)
- регулярно маски на лицо и волосы
- удачные покупки
- вес сдвинула с мертвой точки
- занятия английским (сейчас правда притормозила немного)
- прочитала одну небольшую книгу

Поделиться сообщением

Всем доброе! bb.gif
Я сейчас забегу с отчетом, а позже откомменчу вас
Итак, вчера:
работа
уборка в гостиной
взялась за ум, точнее за дуолинго
стирка 2 раза
переработала часть моркови
испекла морковный пирог, оладьи курино-кабачковые (1 грудку кот стащил ranting_w.gif )
не сорвалась вечером, пила кефир и убеждала себя, что пирог ну вааще не вкусный, наверное, а эти чавкающие звуки - это домочадцы борщ едят, наверное
муж опять собрал у крылечка пакет опят, наморозили много
позанималась с Джилл
проверила уроки сына
позанималась группами
покормила копилку, на этот раз сумма крупнее biggrin2.gif

и сегодня с утра отправила мужа на анализ, съездила с ним за компанию blush2.gif
P.S. Пью какие-то чудесные витамины, чувствую бодрость bb.gif

Поделиться сообщением

Любительница_кексов, пирог ну вааще не вкусный, наверное, а эти чавкающие звуки - это домочадцы борщ едят, наверное biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif а у меня не получается себя убеждать... Если хочу есть - беру и ем))) с любимым по выходным иногда и в 2, и в 3 ночи можем поесть biggrin.gif
P.S. Пью какие-то чудесные витамины, чувствую бодрость тоже подумываю о витаминах .но даже не знаю где, как, что, про какие почитать... wacko.gif blink.gif

Поделиться сообщением

Привет, добивашки!

Astra Noire , это как корпоративная ответственность – у меня опять же первая мысль про тайное братство biggrin2.gif
а я вот не могу, любое обстоятельство меня выводит из себя – ну вот смотри, что-то случилось, ты психуешь – ситуация улучшается? Вряд ли. Смысл психовать? Включай лучше режим «я люблю свои нервные клетки» (можно параллельно с мантрой «чтоб вы все провалились») bb.gif

Blithe, зимой, достать и с картошечкой – мммм, это круть sla.gif
жестко они – да вообще, увидела бы в магазине – не взяла бы biggrin2.gif Поискала бы изначально задумывавшихся отдельных уточек-наклеек. На них, по крайней мере, про детей пишут lol.gif
кофе, белая глина, морская соль, немного мумие, масло виноград косточки+масла грейпа и апельсина – дочитала и возникла мысль «аппетитно!». Пошла завтракать biggrin2.gif
чаи с травами, в частности, с липой, которую насобирала летом – там такой аромат должен быть, ммм sla.gif

Яля13, сгоняла в Эльдорадо посмотреть чайники и сдать батарейки – у тебя нормально с этим магазином? Мы что ни покупали, пришлось возвращать, еще и со скандалом. Фу на него
построила коварные планы по поводу своего партнера – звучит-то как *представила тебя потирающую руки с ехидной улыбкой biggrin2.gif

kseniakost, Посмотреть рецепт селедки под шубой – как ты ответственно подошла, так мило *вспомнила, как я училась готовить. На муже экспериментировала lol.gif

Shilopop, я могу куда угодно нарядиться более нарядно, чем требуется и буду чувствовать себя комфортно – вот про комфортно это отличное умение. Многим (и мне) его не достает
его надо сейчас печь, он же с яблоками – завтра буду делать yes.gif Только вот в заливке сомневаюсь, у меня по закону подлости 100% будет жидковата
роды омолаживают организм – вот да, вопрос, какой недалекий человек это придумал?
вас не напрягает, что я так подробно расписываю задания? – мне очень нравится, пусть дальше будет так же
и сразу же их продала. получила денежку и большой пакет домашних яблок – как удачно

Elena_ak, Забрала классную сумку из пункта выдачи – поздравляю. Пойду ка я себе блузку на выход поищу

Идж, поздравляю-поздравляю-поздравляю! rolleyes.gif

Садовая Соня, В пятницу выгуляла новую джинсовую юбку – потешила самолюбие biggrin.gif
и слушала интересные разговоры соседей по лавкам – ах какая ты, подслушивальщица angel_innocent.gif

Шикарная_Брюнетка , вечером я внезапно уснулаlol.gif
Что тесты шагомеров показали? Я в итоге присмотрела себе отдельный девайс, будет мне подарок на что-нибудь blushing.gif

Дикая Дикая Кошка, т.к. до 5го числа у них прием показаний по счетчикам и "все компьтеры заняты" – бред какой-то. Вот редиски ranting_w.gif
исправить иск – стимулирующий пиночек тебе. Сделай уже bb.gif
пошла и купила себе телефон – с приобретением!

Pastel de nata, с возвращением

Поделиться сообщением

noctua, просто я его сама даже не ела никогда, мама дома не готовила в последние годы вроде, тока у бабушек видела))) надо же не ударить в грязь лицом biggrin.gif но я все еще не теряю надежды, что он передумает biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Klubni4ka @ Sep 29 2015, 10:22)
Сегодня планирую:
-узнать про музей
-купить обувь
- купила ботильоны на каблуке, нужна на плоской теперь
-мани и педи
-вакансии
-сайт и группа

-контр душ и крем на тело
-фильм
-не есть после 6- пиво, креветки и рыбка соленая blush2.gif смотрели с мч лигу чемпионов

За вчера отчет

Сегодня:
-мани педи с цветным покрытием
-встреча с однокурсницей+музей
-вакансии
-сайт+группа
-не есть после 6
-контр душ и крем
-фильм

Сомневаюсь, что все успею, но попробовать стоит

Темку читаю, комментарии записываю, будут чуть позже

Поделиться сообщением

Elena_ak, сегодня конец месяца – ой, точно же blink.gif
сделала денежную дорожку – всю? Целиком прошла? Молодец! bb.gif
вес сдвинула с мертвой точки – поздравляю!
Хороший отчет, в основных сферах так ударно месяц прошел, молодец! На октябрь будут планы?

Любительница_кексов, испекла морковный пирог, оладьи курино-кабачковые – о, вкусности какие. Хвалю, что не сорвалась вечером. Так держать bb.gif
муж опять собрал у крылечка пакет опят, наморозили много – у кого-то в инсте я видела тег #я никогда не перееду в город – вам он очень подходит biggrin.gif

kseniakost, тоже подумываю о витаминах – мы тут не так давно коллективно «витрум суперстресс» пили biggrin2.gif

У меня есть еще маленький отчетик за вчерашний вечер:
- заставила мужа сразу прикрутить термометр за окно и подправить дверцу шкафа
- прочитала 100 страниц книги - уже расхождения с фильмом видны biggrin.gif
- почитала про фото, поняла, что для того, что я хочу мне таки нужны объективы. Черт-черт-черт, что ж они такие дорогие, собаки.
- осознала, что режим совсем сбился wacko.gif Надо его возвращать в нормальные рамки

Сегодня уже:
- выспались (к счастью муж сегодня в военкомат, поэтому ранний подъем был отменен, спали до упора rolleyes.gif )
- бодрое утро

В планах:
- отчет за месяц (чую, что будет позор, плана-то внятного не было)
- план на октябрь
- позвонить в школу материнства
- позвонить управляющему (ключи от щитка! А то случись что - воду не перекрыть wacko.gif )
- отгенералить квартиру
- подобрать шкаф в спальню
- подобрать 2 варианта детской кроватки в разных магазинах
- мануал по фото - 1 раздел
- таки продумать новый план своих рутинок
- полный уход

Всем отличного дня! bb.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу