Raxel

Добиваемся вместе

4232 сообщения в этой теме

и за вчера)

- работа
- отправили документы хозяину новой квартира (копию паспорта)
- позвонила хозяйке этой квартиры, сказала, что съезжаю, договорились о встрече
- сгоняла в Эльдорадо посмотреть чайники и сдать батарейки
- собрала сумку с вещами
- разобрала книги, кучка получилась на отдачу, надо будет пристраивать
- при разборе часть шмоток тоже отложила, вынесла в подъезд варежки, перчатки, которые не буду носить, а они валялись кучу времени
- сгоняла на тренировку
- построила коварные планы по поводу своего партнера
- обсудили с мужчиной еще всякое
- поработала с фоткой одной
- почитала книжку
- и смотрю похудательное шоу фоном)

О, у меня теперь будет телевизор)) мы его хотели убрать, но мужчина углядел, что по нему можно смотреть кинохи с ноута (т.е. он не такой древний), так что пускай стоит)) ну и биатлон буду смотреть на телеке)

Поделиться сообщением

am*lucky, ну я это.... как-нибудь исправлюсь shuffle.gif
anshi, готовим

"Последний"-в смысле в моем доме biggrin2.gif он от февраля аж)) да мне тоже перестал нравится. Как редактор сменился, поменялся стиль журнала. Раньше я его зачитывала от и до и быстро. А посл.время всего пара статей и то,чуть не пинаешь себя к прочтению. Жалко очень. Я их хранила. А теперь на выброс. И не покупаю уже вот с марта,наверное.
Оууу,любви вам wink_kiss.gif sla.gif

Поделиться сообщением

Добрый вечер, девушки! Вооот стоит только на денек-другой выпасть из темки, а вы уже столько наболтали, еще и новую часть открыли biggrin2.gif
Я все воскресенье почти бездельничала, только родственников сходили навестили. Вчера - работа и еще раз работа. Вечером плохо себя чувствовала - давление видимо, но таки сделала небольшую зарядку. Ну, и орел и решка смотрела.
Планы на вечер: упражнения; почитать; помыть голову + уходовые процедуры; записать расходы; орел и решка или серия сериала

Поделиться сообщением

QUOTE(Бандитка @ Sep 29 2015, 00:40)
вроде меня починили...не  ясно пока - надеюсь  квам вернуться  wink_kiss.gif  wink_kiss.gif  wink_kiss.gif  wink_kiss.gif

мы скучали wub.gif

QUOTE(anshi @ Sep 29 2015, 12:56)
А в целом у меня начинает получаться, я осталась довольна. А еще препод дважды взял меня в пару, это даже при недостатке партнеров. Я довольна, как слон, танцевать с ним - сплошное удовольствие, ну и персонально поправляет места, которые вызывают у меня сложности.

Поздравляю с успехами flowers1.gif

QUOTE(Shilopop @ Sep 29 2015, 13:10)
узнавай уже давай и нам не заюудь рассказать

что за музей? я все пропустила fegh.gif

QUOTE(Яля13 @ Sep 29 2015, 18:09)
- разобрала книги, кучка получилась на отдачу, надо будет пристраивать

ну-ка ну-ка... brows.gif magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Яля13 @ Sep 29 2015, 18:02)
Спасибо)) этот домик обустраивать и обустраивать еще) причем то у меня была паника, что мы ничего не найдем, теперь у меня паника, что мы переехать не успеем)) бедный мужчина устал меня уже успокаивать, наверное)))

О, у меня теперь будет телевизор)) мы его хотели убрать, но мужчина углядел, что по нему можно смотреть кинохи с ноута (т.е. он не такой древний), так что пускай стоит)) ну и биатлон буду смотреть на телеке)

расслабься, все будет ок и все успеете yes.gif

ееееее, у меня будет компания girl_happy.gif

Поделиться сообщением

Яля13, в глубоком детстве)))

И отчетик, сегодня ранний, тк хочу перед сном почитать, а если буду писать сюда, то еще и кучу времени потом просто в инете убью biggrin.gif

Утренние сборы да
Завтрак-обед на работе - да
Читать в транспорте - да, пока что 159-221, но за вечер еще чуть набежит
Посмотреть рецепт селедки под шубой - да, почитала ваши, посмотрела в интернете, еще в маминых записях поищу, чтоб наверняка)))
Вечерний уход - да
Маникюр (глиттер) - сейчас приступаю
На работе:
- таблицы - да
- доотправить машинки - нет, не все успели приехать, так что второй логист оставался на вечер, надеюсь все отправил там

План на завтра:
Утренние сборы
Читать
Сфотографировать ногти
Отредактировать фото
Написать пост + выложить в ИГ
+ если отгрузок не будет, то посмотреть несколько серий этой "Физики или Химии"...

Поделиться сообщением

QUOTE(am*lucky @ Sep 29 2015, 13:36)
Дамы, привет всем!

и устроить себе релакс-отдых с морем и фитнесом sla.gif 

ты забыла дописать - и с едой fegh.gif biggrin2.gif

QUOTE(anshi @ Sep 29 2015, 15:37)

Shilopop, и полкило шоколада. а потом хожу стражаю, что у меня толстый пуз, нет талии и я ни во что не влажу  - хаха, а потом от расстройства утешаешь себя шоколадом? laugh.gif Ты, кстати, отлично выглядишь! Не знаю, что там с пузом, но лишнего веса я у тебя не зафиксировалаsmile.gif

Кстати, а витамины пьешь для ногтей?

спасибо. пуз есть и лишние 5 кг с которыми мне некомфортно тоже. но это мои шоколадкии моя лень

витамины какие? пока начала кальций пить

про платье - суди по себе. я могу куда угодно нарядиться более нарядно, чем требуется и буду чувствовать себя комфортно. и в красном, и в коротком, и с ращрезом. поэтому я б купила. но если ты уверена, что оно будет висеть в шкафу......

QUOTE(noctua @ Sep 29 2015, 16:28)

Цветаевским пирогом наманили, изучаю рецепт. У меня уже список в очереди, что надо попробовать приготовить  sla.gif

его надо сейчас печь, он же с яблоками. а яблоки сейчас самые0самые sla.gif

QUOTE(noctua @ Sep 29 2015, 16:39)
Все жалуются на погоду, ну и я туда же - мзяка и бррррь  wacko.gif  А еще с утра пришлось рано вставать и тащиться до работы  sad.gif
"рекомендован для семей с пожилыми людьми"  lol.gif  Эх, 28 а я уже  biggrin2.gif

не заболей!!!!!
вот и верь что беременность не болезнь и роды омолаживают организм, ога magic.gif magic.gif magic.gif

QUOTE(Яля13 @ Sep 29 2015, 18:09)
и за вчера)

- построила коварные планы по поводу своего партнера

а вот тут connie_tap.gif magic.gif поподробнее

Поделиться сообщением

За сегодня сделала:

- заправила машину
- съездила к маме - забрала грибы с дачи
- кто там постоянно Ламоду нахваливает??? Даша, твои похвалы подействовали biggrin.gif Забрала классную сумку из пункта выдачи girl_happy.gif
- купила продуктов
- купила еды коту
- уроки с сыном
- готовка
- 2 стирки прогнала

Поделиться сообщением

Девчата, всем привет!

Наконец могу вам раскрыть секрет слона

Вот такие новости

Поделиться сообщением

Идж, Какие крутые новости!!! поздравляю!!! и кулачков вам, чтобы все и дальше сложилось наилучшим образом!!! bb.gif bb.gif bb.gif

Поделиться сообщением

Идж, поздравляю!!! Какой огромный шаг! Нет слов, как круто bb.gif bb.gif bb.gif
Прости только за любопытство: а оформили вы её на двоих? unsure.gif shuffle.gif blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(anshi @ Sep 30 2015, 00:39)
Идж, поздравляю!!! Какой огромный шаг! Нет слов, как круто bb.gif  bb.gif  bb.gif
Прости только за любопытство: а оформили вы её на двоих? unsure.gif  shuffle.gif  blushing.gif

Да, мы оформили квартиру по долям т.к. не являемся супругами
И ипотеку на двоих как созаемщики

Поделиться сообщением

Новый год к нам мчится, задание 5.

если вчера вы хорошо "пошукали по сусекам", то ваша волшебная коробочка для подарков уже не пуста.

а сегодня мы займемся особым видом подарков - фотоподарками. почему сейчас? потому что хитрые фото сайты типа принтбука\нетпринта и иже с ними в октябре добавляют много красивых новогодних картинок для оформления фотокниг и пр, но при этом поднимают цены примерно на 30%. так что нам надо успеть.

сядьте и подумайте - не заказать ли вам для мамы кружку с фото, на которой вы вместе гуляете у кремля? или для коллег календарики с фото корпоратива? или фотокалендарь с фото вашего малыша для бабушек, или фотокнигу о вашей поездке. да просто фотографии в небольшом альбоме для прабабушки или редко видяшей, но нежно вас любящей тети?

поизучайте сайты, приценитесь, сверьтесь со списком подарков и определитесь что вам нужно.

не забудьте распечатать несколько свежих фото или фото с прошлого нового года, чтобы поставить их в рамочки у себя дома

да, именно так, мы делаем это сегодня!!!!! просто берем и делаем. если вы не собираетесь делать фотокниги в кожаном переплете для каждого вашего знакомого, то на все про все вам потребуется не так уж много времени! но если вы хотите действительно сделать много, то часть отложите на воскресенье.

фотографии - это наши воспоминания, наши радости, которые особенно дороги нашим близким.

Поделиться сообщением

девочки, вас не напрягает, что я так подробно расписываю задания? или лучше коротко - делаем вот это и все?

Поделиться сообщением

Идж, молодцы! Это очень-очень круто, пусть ваш новый дом будет вашей крепостью!

Поделиться сообщением

Shilopop, лично мне очень интересны твои комментарии и подробное описание!

Поделиться сообщением

отчет за 29.09

дом
- намыла первый этаж,
- убрала из прихожей легкие вещи,
- помыла часть легкой обуви
- сменила всем постели и полотенца
- 3 стирки

ужин - кусочки индейки в айране, картофельная запеканка с творогом и беконом, салат, фруктовый салат

Арина - театральный, какие-то танцы в школе, изо, ф-но. погуляла, искупалсь, уроки, немного поразбирали новые пьесы на ф-но, я почитала ей.
Дим - много гулял с бабушкой, хорошо позанимался со мной, много читали, купался с пеной

для себя - дочитала книгу ( почти 200 стр), ноготки, маска на волосы

еще
- новогодний марафон
- уговорила мужа достать из кладовк кое-что и морально его поддерживала в этом непростом
деле.
- нашла новые штаны для Дима, которые он перерос и сразу же их продала. получила денежку и большой пакет домашних яблок
- собрала вещи на отдачу, загрузила в машину
- обсудили с мужем пару важных дел ( да, при нашей занятости и это приходится планировать и считать достижением)
- оплатила билеты sla.gif

не - не позвонила брату ranting_w.gif , не скачала аудиосказки детям

пора спать, завтра будет насышеный день. bb.gif

Поделиться сообщением

Запоздалый отчет за прошлую неделю:

-Активно кухарила: суп из баклажанов и томатов, морковно-томатный суп-пюре, шарлотка и кабачковая икра (новое блюдо, я гений biggrin2.gif )

-Записалась в новый тур "ТТТ" на Лайвлибе

-В пятницу выгуляла новую джинсовую юбку. По дороге на работу словила комплимент "девушка, вы просто нереальная", а на работе - комментарий, что я сегодня в радикальном мини. Не знаю, стоит ли усмотреть взаимосвязь между этими фактами. biggrin2.gif
После работы побежала в Иллюзион. В кассе - совок, а в самом кинотеатре - суператмосфера, интерьер и кафе. sla.gif
После Иллюзиона побежала на выставку к Лене. bb.gif

-В субботу несколько часов тусила в парке, читала книгу, лопала ягоды и слушала интересные разговоры соседей по лавкам. rolleyes.gif Потом накупила на рынке овощей.

-Получила от хозяев небольшую денюжку - типа компенсация за неудобства, что они тусили тут некоторое время, жгли электричество и лили воду. biggrin2.gif

-Воевала с ноутом. Какая-то хрень была с тырнетом: на планшете нормально все грузилось, а на ноуте нет. Провела несколько манипуляций, все наладилось в итоге - очется думать, что это благодаря мне, а не просто случайность. mad.gif biggrin2.gif

-Тренировалась фоткать образы. blushing.gif biggrin2.gif

-Посмотрела 4 фильма.

Поделиться сообщением

QUOTE(Любительница_кексов @ Sep 29 2015, 07:59)
на госуслугах узнала, сколько надо заплатить за налоги. Как-то вышло, что я должна 88 руб.  blink.gif  blink.gif  буду узнавать у папиной женщины, почему такое может быть (она в налоговой работает)

хорошо что так мало biggrin2.gif

QUOTE(leccornia @ Sep 29 2015, 10:00)
-сделать Манту
-заехать в банк и внести предпоследний платеж за квартир

себе манту?

предпоследний платеж это очень круто bb.gif

QUOTE(anshi @ Sep 29 2015, 12:56)
А в целом у меня начинает получаться, я осталась довольна.

эх танцы - чудесное какое занятие bb.gif

QUOTE(Shilopop @ Sep 29 2015, 13:10)
не пропадай больше!!! мы по тебе скучали!
рассказывай как тебе без нас было? biggrin2.gif

было ужасно...и сейчас все не очень у несчастного компа - но хоть так...пока пусть будет

я даже не могла вас читать cry.gif cry.gif

скучала ужасно и распустилась совсем sleep.gif

буду подчитывать вас по мере возможности и сил connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу