Raxel

Добиваемся вместе

4232 сообщения в этой теме

anshi, подумаю еще на счет масочки, тк на лицо мне всегда боязно что-то новое пробовать biggrin.gif вдруг не та какая-то реакция проявится, буду потом "красоткой" на работу ездить biggrin.gif
вот, кстати, многие спокойненько пляшут в макси)))
я себе тоже ОЧЕНЬ хочу макси платье красивое... просто, чтобы было biggrin.gif поводов все нет))) хотя тетя собралась замуж в ноябре, если у них будет прям праздник-праздник по этому поводу, то подумываю утолить свою мечту по поводу такого платья biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(anshi @ Sep 29 2015, 12:27)
Shilopop, и как вам? я кего обожаю. готовлю довольно часто - офигенный, да. Мужчина практически умоляет не готовить его на этих выходных ("аааа, я ни в одни штаны не влезу! буду толстый и злой"), но при звуках флейты виде пирога теряет волю. Слопал почти целый за 2 вечера.
Я кстати в заливку добавляю немного крахмала или порошка для ванильного крема, чтоб она погуще была, а то может жидковата получиться.
Слушай, а ты все это ешь? Неужто на фигуре не сказывается? А шоколадочки, м? wink.gif
поухаживала за пяточками - а что ты с пяточками делаешь? я лазерной пилкой шлифую, ну и кремом мажу. Думаю, может, еще что можно хорошего-действенного? Ванночки там специальные...

а мне нравится жидкая, она все равно как легкий творожок получается sla.gif
ем, но выпечку я не особо. могу один блин или один маффин за день съесть и полкило шоколада. а потом хожу стражаю, что у меня толстый пуз, нет талии и я ни во что не влажу magic.gif
ноги распариваю с солью морской, потом простая пилка ( но хочу попробовать шоль), потом скраб, потом крем или маску и лежу angel_innocent.gif ничего особенного. но у меня очень грубые пятки и надо не забывать их приводить в божеский вид. а иногда так лень

QUOTE(anshi @ Sep 29 2015, 12:56)

Вчера опять была на сальсе.

молодец, что не слаешься и начинаешь получать удовольствие!
читаю про ваш романтик и прям wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif сохраните это подольше, желательно на всю жизнь sla.gif

QUOTE(Blithe @ Sep 29 2015, 12:56)
день добрый, добивашечки!
хеномелесом (плоды, растущие на низких кустах, похожие на яблоки, но кислые с характерной особой ноткой),
Shilopop, в итоге напукила 130 формочек shutup.gif
сколько-сколько?
думаю это опечатка? biggrin.gif
сделала к нему соус.
какой соус? shuffle.gif
для себя - ноготки( становятся лучше),
а что ты делаешь с ноготками? и еще вопросик - а когда делаешь манипуляции , то лак снимаешь каждый раз? или как?

хочу написать про своего мужа добивуна.
bb.gif молодцы!!! столько сделано!

это которые с красными цветочками сначала? у нас растет такое - не знаю что. сначала красные цветочки, потом мелкие яблоки. думаю как их использовать.
130 штук да. но там половина одноразовые бумажные. whistling.gif
я тут всех опросила про ногти и делаю так: купила комплекс тринд укрепитель. его снамаю каждый день и наношу снова. неделю. эффект заметный. сейчас умную эмаль наношу в теч недели не снимая. каждый день + слой. на след неделе пойду в салон - сделаю маникюр и какое-то японское покрытие прозрачное лечебное. оно как бы впитывается в ноготь.

QUOTE(kseniakost @ Sep 29 2015, 13:07)
Shilopop, уже вроде закончила, жду, пока следующие машинки подъедут, чтоб их грузить wacko.gif спасибо!
за одну поездку yes.gif

тогда да, приличная экономия. млодец, что разобралась с этим

Поделиться сообщением

Shilopop, спасибо)
я так рада, если честно, теперь напоминалку забила в тел и раз в месяц буду оплачивать, а не каждые 10 дней вспоминать, что мне надо иметь при себе 540 рублей и купить билетик

Поделиться сообщением

anshi, купи его, ну пожалуйста, ну куупиииии. И мне перешли))))) офигенное платье.

Поделиться сообщением

Дамы, привет всем!
У меня за вчера немного - работа допоздна (наконец-то ее стало больше!), потом пришла домой, залипла в Suits (они у меня теперь вместо "Следа" biggrin2.gif ), прочитала любопытную проф. статью и легла спать cool.gif

Бандитка,
ооооооо, кто к нам пришел! давай вливайся обратно bb.gif

anshi,
а что такое цветаевский пирог)))?
и что тебе дает арт-терапия - успокаивает?
про Suits - я попробовала ради любопытства смотреть в русском переводе - вообще не понравилось, все ж в оригинале голоса у актеров классные wub.gif От нарядов Джессики я тоже тащусь, каждое ее появление в кадре разглядываю гардероб и аксессуары biggrin2.gif В Майке узнаю себя - в тех ситуациях, в которые он попадает, в его детской радости от триумфов, в его обломах и попытках все исправить, прям вот с любопытством каждый раз смотрю, как он ситуацию разруливать будет (к Харви это тоже относится - оч интересно смотреть, как он находит выход из жопного положения, я все время думаю, что я или мое начальство сделали бы при таком раскладе). И да, я бы хотела быть таким же крутым юристом, как Харви biggrin2.gif У меня вообще такое ощущение, что сценарист или консультант или еще кто в свое время в юридической фирме работал, настолько точно и жизненно описаны характеры (Луис тот же) и ситуации, разве что Харви немного нереалистичный персонаж - но зато на него хочется равняться cool.gif
Давай со мной пить хондроитин с глюкозамином, пока совсем не заксрипели мы, старушки - lol.gif а что это и для чего нужно? я погуглю конечно, просто хочется еще и от опытного человека ответ услышать bb.gif
насчет платья - да мне кажется в нем много куда можно пойти, ну либо я плохо фото разглядела. Я бы такое надела и на свадьбу, и в театр, и в ресторан какой-нибудь пафосный, ну насчет корпоратива не знаю - зависит от формата, но на свой ДР например тоже надела бы. Понятное дело, что красное платье, да еще и в пол, смотрится вызывающе, приковывает внимание - ну да на то оно и красное angel_innocent.gif

Пушистая белка,
в пятницу вечером встретились с подругами в баре (я в нем еще не была, понравился, взяла на заметку) - что за бар? angel_innocent.gif
блин, по-моему, похудеть легче, чем копить деньги biggrin2.gif

Яля13,
крутые у тебя танцевальные активности thumbsup.gif
а ты в какой именно штайген ездила?

kseniakost,
да попробуй конечно, не понравится или не будешь понимать совсем - забьешь.

Shilopop,
одна поедешь? - с подругами bb.gif но если все получится с отпуском и финансами - думаю остаться там на недельку дольше, чем они, и устроить себе релакс-отдых с морем и фитнесом sla.gif

Шикарная_Брюнетка,
Вообще я яркие цвета очень давно не носила, год точно. Все синее почему-то. - новый мотиватор для похудения - скинуть сколько планируешь и накупить шмоток ярких цветов angel_innocent.gif
а меня очень радует твоя перезагрузка, приятно читать отчеты - по ним чувствуется, ты прям дышишь жизнью что ли, не знаю как правильно выразиться.

noctua,
печаль. Пусть побыстрее проходит - спасибо, зайчик flowers1.gif
золки у нас всяческие в наличии lol.gif точнее, она одна, но многоликая bb.gif
куртки-пальто наглядно продемонстрировали, насколько раздалась моя попень - не переживай! Это естественный процесс, а попень скоро вернется в прежнее состояние cool.gif

Игорева,
ой какая умница с уборкой!)) И с гостями)) смотрю,тут почти вся тема друг друга в лицо уже знает - спасииииииииииибо flowers1.gif а ты присоединяйся к встречам brows.gif wink.gif

LaLLuna,
Даш, фигассе планище у тебя на сегодня blink.gif я бы последние пункта 3 точно не успела...

kseniakost,
во гемор у тебя на работе привалил... shutup.gif Крепись, друх! bb.gif
насчет питания - жареное/жирное/мучное/химозное? оно тоже очень сильно на состояние кожи влияет.

Klubni4ka,
оооооо, у тебя сегодня уходовый вечер будет sla.gif

ПС: девочки, кто спрашивал про Алену - у нее все хорошо, просто дел много пока что flowers1.gif

Поделиться сообщением

am*lucky, надо попробовать посмотреть то ,что уже смотрела для начала... все равно есть то, что уже особенно не помню)))
спасиииибочки flowers1.gif
про питание жарим все без масла, жирное не едим (только если ооооочень редко макдак или что-то типо того), мучное - булочки иногда, химозное...ну только мармелад мне в голову пришел - и то тоже редко.
Раньше, когда я все это ела в больших количествах, ситуация, конечно, еще хуже была...

Поделиться сообщением

leccornia, я заканчивала медицинский колледж, работаю уже почти 13 лет.
здорово как!!! неровно дышу к медицине)))
leccornia, какая ты молодец  thumbsup.gif подумываю о том, чтобы стать донором  angel_innocent.gif
я тоже стала подумывать об этом, тем более с моим отриц резусом - буду нарасхват biggrin2.gif но пока не могу им стать, вес нужен вроде 50 кг, я его не достигла пока lol.gif ну и надо организм привести в здоровое состояние
Дикая Дикая Кошка, поздравляю с прошедшим Днем рождения!!! Желаю быть активной добивашкой во всех областях жизни! bb.gif biggrin.gif
Яля13, вчера подписали договор, переедем на этой неделе потихоньку.
поздравляю! молодцы - быстро нашли и активно взялись за это
это еще и 15-ый этаж, я так высоко никогда не жила smile.gif
зато обзор какой будет! утром встречать рассветы с чашкой кофе rolleyes.gif
Пушистая белка, А еще болят все мышцы - и даже те, о существовании которых я и не подозревала! Но игра очень крутая, я в восторге и хочу еще
я даже и не знала о такой игре!)))
Шикарная_Брюнетка,  я успеваю адекватно жить, не циклясь только на младенчике.
умничка!
Shilopop, да, даже на случай вторжения инопланетян angel_innocent.gif
biggrin.gif мне тоже нравится как у тебя все организовано и систематизировано bb.gif
LaLLuna, Очень-очень надо пиночек, чтоб все сделать dry.gif
давай, соберись! bb.gif
мне иногда помогают 15-20-ти минутки из ФЛ - прям будильник ставлю, а потом плюхаюсь отдыхать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Бандитка, вроде меня починили...не ясно пока - надеюсь квам вернуться  wink_kiss.gif  wink_kiss.gif  wink_kiss.gif  wink_kiss.gif
давай-давай) ждем!
Любительница_кексов, Поэтому, грибы психанули и выросли возле дома прям)))) опята
у нас тоже есть на участке грибные места yes.gif biggrin.gif
anshi, а и покажу
а мне понравилось платье! sla.gif
Shilopop, а у вас большой участок на даче?
17-18 соток
ни разу не ходила по грибы, но так хочу sad.gif
надо организовать!
правда они уже заканчиваются(((
слушай, это не только старая пыльца. мне кажется сейчас вместе с листьями облетает какая-то гадость. я опять на таблетках. прошлой ночью тоже задыхаться начала sad.gif думаю купить кислородный баллончик. прошлой весной мне прям легче с ним было.
да?
не подумала об этом, может и что в листве...
я сейчас уже в Москве - тут легче конечно и аллергии уже нет, чихаю чуть, но это уже остатки просто, сейчас все выведется из крови и будет норм.
противная штука эта аллергия((((
это которые с красными цветочками сначала? у нас растет такое - не знаю что. сначала красные цветочки, потом мелкие яблоки. думаю как их использовать.
да-да, ярко-коралловые такие цветы, их можно в компоты добавлять, варенья, просто с сахаром делать и потом в чай, у них и аромат такой.... sla.gif
я тут всех опросила про ногти и делаю так: купила комплекс тринд укрепитель. его снамаю каждый день и наношу снова. неделю. эффект заметный. сейчас умную эмаль наношу в теч недели не снимая. каждый день + слой. на след неделе пойду в салон - сделаю маникюр и какое-то японское покрытие прозрачное лечебное. оно как бы впитывается в ноготь.
спасибо, поняла)
Любительница_кексов, anshi, купи его, ну пожалуйста, ну куупиииии. И мне перешли))))) офигенное платье.
lol.gif если тебе не подойдет - я померю)))

уф.... я вас догнала, можно галку ставить по этом поводу magic.gif , теперь пойду делами заниматься)

Поделиться сообщением

QUOTE(kseniakost @ Sep 29 2015, 08:47)
Хозяюшки! А дайте рецепт вкусной селедки под шубой?) хочется проверенный, чтоб точно вкусно)

если еще актуально: кладешь слоями - картошка - селедка с луком красным - морковь - свекла - картошка - селедка с луком - морковь - свекла, все слои, кроме селедки майонезом промазываешь sla.gif

QUOTE(anshi @ Sep 29 2015, 12:27)
а и покажуsmile.gif

платье шикарное и тебе очень-очень здорово в нем thumbsup.gif

с сальсой ты тоже большая умничка, классно что у тебя начинает получаться и ты ловишь кайф от занятий thumbsup.gif

QUOTE(Пушистая белка @ Sep 29 2015, 12:35)
ага, принцип тот же, только не краской стрелять, а в датчик, который закреплен на голове противника (работает примерно как пульт у телефизора biggrin2.gif )

щелк - ранен, щелк - ранен, щелк - убит biggrin.gif

Поделиться сообщением

Elena_ak, актуально! мне к выходным) возьму на заметку, спасибочки!

Поделиться сообщением

Любительница_кексов, купи его, ну пожалуйста, ну куупиииии. И мне перешли))))) офигенное платье - бгг, ты сделала мой день lol.gif

Девочки, спасибо за комменты насчет платья. Я подумаю еще, может и решу на все наплевать и купитьsmile.gif

Shilopop, и полкило шоколада. а потом хожу стражаю, что у меня толстый пуз, нет талии и я ни во что не влажу - хаха, а потом от расстройства утешаешь себя шоколадом? laugh.gif Ты, кстати, отлично выглядишь! Не знаю, что там с пузом, но лишнего веса я у тебя не зафиксировалаsmile.gif
молодец, что не слаешься и начинаешь получать удовольствие! - конечно не сдаюсь, у меня ж за абонемент уплочено! Вы с мужем не надумали в танцы удариться?
Кстати, а витамины пьешь для ногтей?

kseniakost, с проездным! Хорошее дело сделала. И экономия.

am*lucky, ух, рада видеть тебя в темке наконец-то!
и что тебе дает арт-терапия - успокаивает? - ну не то чтоб я нервная была, но вообще это такое медитативное занятие. Выбираешь карандашик, который нравится. Вот этот цветочек хочу якрим с красными оттенками, а этот - фиолетовый. Сову начала раскрашивать, чуть не решила сделать ей красные глазаsmile.gif Но потом передумала и решила раскрасить фиолетовым и желтым. Ну как-то так. Вообще это занятие на случай если есть свободное время, которое некуда потратить. По крайней мере для меня. Но приятное.
а что такое цветаевский пирог)))? - а ВОТ
а что это и для чего нужно? я погуглю конечно, просто хочется еще и от опытного человека ответ услышать - аааэээ... эээмммм... нууу, это для суставов хорошо, для связок... *вот так я выбираю для себя бады, ога biggrin.gif *

Поделиться сообщением

anshi, спасибо!
да, экономия - очень полезная штука)

Поделиться сообщением

Elena_ak , потом за 2 часа всю квартиру убрала – отличные показатели, скоро на рекорд пойдешь bb.gif
ты там скоро местным авторитетом станешь и сразу же при виде тебя все будут бечь - да если бы wacko.gif С нашей УК возможен только один метод борьбы – смена ее на другую

Astra Noire, за моими тренировками сейчас следят – большой брат? unsure.gif biggrin.gif
поделись рецептом достижения – рецепта нет no.gif Просто мне надоело собирать по закоулкам клубочки своих намотанных нервов, плюнула на все.

kseniakost, Kinder Pingui домой – я сразу песенку из рекламы спела biggrin2.gif
А дайте рецепт вкусной селедки под шубой?) – по-моему это салат, который невозможно испортить. Я делаю как Лена yes.gif Овощи (кроме лука) натираю на терке крупной. По настроению еще могу сверху натертым яйцом посыпать.

Klubni4ka, а что это за зверь?) – ну вот есть шкафчик на кухне – в него можно поставить полки на разной высоте – для этого просверлено много-много дырок, часть которых остается, когда полки уже стоят. И есть специальные заглушки, чтобы их не было видно.
ох, я пока буду думать – надеюсь присоединишься. Хотя бы к открыточном безобразию rolleyes.gif
не попень, а пузико – если б ты была права biggrin2.gif – нижняя часть застежки именно на уровне попень-бедра перестала сходиться.

Shilopop, а какой у тебя рост? – 178 по последнему измерению (блин, 2 сантиметра куда-то делись unsure.gif ). Ты меня заинтриговала такой чудо-курткой rolleyes.gif
Цветаевским пирогом наманили, изучаю рецепт. У меня уже список в очереди, что надо попробовать приготовить sla.gif

Бандитка, вроде меня починили – ура-ура, ждем bb.gif

Blithe, ну вот что нельзя донести до мусорного контейнера? – всегда задаюсь этим вопросом wacko.gif И стала как Дикая дикая кошка с прогулки по парку пакетик мусора до контейнера доносить.
отдушина выходных - это лес и грибы – как же здорово sla.gif Что из грибов приготовили?

Пушистая белка, бегать после бара - нуачотакова? – если был алкоголь – вредно для сердечно-сосудистой системы shuffle.gif

anshi, Я очень застенчива и внутренне зажата – я собственно поэтому и заговорила про рисование. Любое творчество помогает эти внутренние границы раздвигать. Конечно, если тебе это нужно shuffle.gif Я вот никому свои каляки-маляки не показываю, но самовыражаться так это классно.
но где ж их добыть в ассортименте? – в магазинах для творчества и рукоделия бывают огромные наборы, я даже 54 цвета видела. А так еще в обычных канцелярских много
открыточки надо в конвертах отправлять? я никогда открытки не слала – по твоему желанию. Можно посткроссерскую – одинарная открытка с марками, можно в конверте. Смотря какие открытки купишь, от этого и отталкивайся rolleyes.gif
буду толстый и злой – странно, должен добреть наоборот biggrin.gif
а и покажу – ух ты, какая ты красивая в нем. Я бы не удержалась от покупки и пофиг на цену sla.gif
А в целом у меня начинает получаться, я осталась довольна – ой, как здорово! Причем после кучи критики похвала просто окрыляет, хочется горы ворочать bb.gif

Поделиться сообщением

Все жалуются на погоду, ну и я туда же - мзяка и бррррь wacko.gif А еще с утра пришлось рано вставать и тащиться до работы sad.gif
По факту:
- добралась до ОК, подписала все уведомления-соглашения. до февраля меня пообещали не дергать
- съездила в один хозяйственный гипер - с одной стороны класс, что мужа не было - я там в посудном отделе так душу отвела без его "бу-бу-бу, пойдем быстрее". С другой стороны только наметила покупки, придется таки с ним ехать, чтобы было на кого это все сгрузить biggrin.gif (правда одну тарелку с совушками не смогла оставить там shuffle.gif )
Заодно купила коврик в саму ванну - дважды уже чуть не навернулась в ней, теперь будет безопаснее. Надпись на нем правда обескураживающая была "рекомендован для семей с пожилыми людьми" lol.gif Эх, 28 а я уже biggrin2.gif
- пешочком прогулялась до второго гипера - заглушек теперь с избытком. И норма по шагам выполнена bb.gif
- налепила заглушки на оставшиеся дырки, обещаю больше про них не говорить biggrin2.gif
- начала читать "В разреженном воздухе" - по ней как раз снят "Эверест" rolleyes.gif

За шторами поедем вместе с мужем в выходные, так что все, план на сегодня выполнен.
Пойду готовить имбирный чай, а то померзла на остановке и как-то не очень себя чувствую.

Поделиться сообщением

/Марина, я на своей странице ненадолго выложила фото в куртке. оно правдо не очень видное, но единственное. если надо - полезу в кладовку искать

Поделиться сообщением

noctua, biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
мне нужно, чтоб он был идеальным) хотя любимому пока все нравится, что я готовлю, но тем не менее biggrin.gif спасибо, возьму на заметку)))
какая ты хозяюшка, все успела, умничка!)

Поделиться сообщением

QUOTE(noctua @ Sep 29 2015, 16:28)
Astra Noire, за моими тренировками сейчас следят – большой брат?  unsure.gif  biggrin.gif
поделись рецептом достижения – рецепта нет  no.gif  Просто мне надоело собирать по закоулкам клубочки своих намотанных нервов, плюнула на все.

нет biggrin2.gif те, кто со мной в то же время ходят заниматься: мы общаемся и следим, чтобы тренировки не пропускались: это как корпоративная ответственность magic.gif

Правильно! yes.gif
а я вот не могу, любое обстоятельство меня выводит из себя. shutup.gif

anshi, с платьем поддерживаю biggrin.gif Раз уж так понравилось)

Поделиться сообщением

noctua, отдушина выходных - это лес и грибы – как же здорово  sla.gif Что из грибов приготовили?
пока их отварили и заморозили, чтобы потом, зимой, достать и с картошечкой sla.gif

рекомендован для семей с пожилыми людьми

lol.gif жестко они)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Elena_ak @ Sep 28 2015, 18:47)
с новым домиком вас  thumbsup.gif

во время ношения брекетов очень часто натыкалась на сообщения про эти резиночки и радовалась, что меня эта участь зацепила совсем не сильно  biggrin.gif

Спасибо)) этот домик обустраивать и обустраивать еще) причем то у меня была паника, что мы ничего не найдем, теперь у меня паника, что мы переехать не успеем)) бедный мужчина устал меня уже успокаивать, наверное)))

ДА они меня тоже не особо парят) прикольно даже)

QUOTE(Shilopop @ Sep 28 2015, 19:49)
здорово, что нашли квартиру!!!!! удачи вам на новом месте!!!
в каком месте смотрели?

Спасибо smile.gif
мы в ПГ смотрели, то, что на Министерстве обороны показывают)

QUOTE(noctua @ Sep 28 2015, 20:34)
Яля13, подписали договор, переедем на этой неделе потихоньку – поздравляю! легкого вам переезда.
15-ый этаж – класс! Вид из окон хороший? Хотя главное, чтобы проблем с лифтом не было  biggrin2.gif
поехали смотреть Круг Света – где смотрели? Я так поняла, что площадок в этот раз было несколько?

ох, вот сегодня начну) перевезу первую часть своего необъятного шмота))
вид обычный, городской)) но вдалеке видно лес) мужчине нравится) окно здоровое, вечером, наверное. красиво, когда огни на машинах в пробке))

QUOTE(Садовая Соня @ Sep 28 2015, 22:53)
какой популярный отель среди Космо-девочек brows.gif

Спасиб, пупсик smile.gif

да уж, эх какой там был отпуск...)

QUOTE(Любительница_кексов @ Sep 29 2015, 08:43)
Яля13, какой клевый отчет! Мужчина молодец!

Еще какой) я даже удивляюсь, какой молодец)

QUOTE(Пушистая белка @ Sep 29 2015, 12:35)
Юль, поздравляю с найденной квартирой! в каком районе жить будете?

Спасибо smile.gif
на Янгеля, внизу серой ветки.

QUOTE(kseniakost @ Sep 29 2015, 12:48)
насчет питания - я ничего совсем запретного почти не ем, только очень редко, и не пью молоко. Из молочного ем - ооочень редко активию/кефир/творог
Из сладкого - печенье овсяное или зефир, вреда не должно быть... в общем, не пойму, как бороться и как сделать лицо идеально гладким... правда маме 44 и у нее и сейчас бывают высыпания, может генетика такая и мне суждено быть с не идеальным лицом connie_tap.gif  Laie_70.gif  girl_cray2.gif

а у гастроэнтеролога ты была?

QUOTE(anshi @ Sep 29 2015, 12:56)
Вчера опять была на сальсе. Вопреки обыкновению, пришла туда в коротеньких шортах (нуачо, сальса же!) и туфельках-латине cool.gif

круто!
кроссовки мне вообще не нравятся, лучше уж тогда мужская латина)

Поделиться сообщением

QUOTE(am*lucky @ Sep 29 2015, 13:36)
а ты в какой именно штайген ездила?

мы (и Соня еще) были в 4-ке, которая в Хургаде) она на второй линии, а 5-ка на первой.
Я вот тоже выбираю отель сейчас нам в отпуск в Еги))

QUOTE(Blithe @ Sep 29 2015, 14:15)
поздравляю! молодцы - быстро нашли и активно взялись за это
это еще и 15-ый этаж, я так высоко никогда не жила smile.gif
зато обзор какой будет! утром встречать рассветы с чашкой кофе rolleyes.gif

А куда деваться) и выезжать надо, да и охота уже съехаться)) чего платить за два жилья, когда можно за одно)
ты что) в рассветы я сплю)) и, говорят, с нашей стороны закаты, но тоже неплохо))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0