Raxel

Добиваемся вместе

4232 сообщения в этой теме

Жанеттка, молодец!!! bb.gif sla.gif

А я там сижу старую темку обновляю! А вы уже тут.

Будем ли устанавливать денежный эквивалент подарка для подарочного безобразия? Я решу в зависимости от этого. В открыточном я точно участвую.

Сегодня:
-позвонить по налогам спросить на работе
-съездить в налоговую
-помыть хотя бы одно окно
-пробежка
-снять шторы в спальне и постирать их
-убраться на лестнице
-снять 4000 и отдать бабушке

Поделиться сообщением

Всем доброе утречко!
Ну и погода у меня тут yucky.gif дождик идёт без остановки(((

Жанеттка, ой, это хорошо))) и то, что у раковины теперь галочка - тоже отлично!
Уже порядок, спасибо flowers1.gif

Воооот, вот видишь, как здОрово! К концу дня уже кучку дел переделала! Умничка!

Shilopop, иногда поражаюсь, как ты все успеваешь? С двумя-то детками! Надеюсь, я тоже когда-нибудь буду таким "моторчиком")))
Ох, у вас в семье уже двое добивунов, скоро и детки приобщатся)))
Дим - wub.gif biggrin.gif такой смешной)))

Поделиться сообщением

noctua, я хочу и в открытках, и в адм участвовать bb.gif

Идж, ждем твой интересный фотоотчет! sla.gif

Astra Noire, очень деятельно! bb.gif

Elena_ak, домашне-хозяйственным - и такие дни нужны bb.gif

Жанеттка, ты молодчина, столько всего сделала за воскресенье bb.gif

Shilopop, вы с мужем супер добивуны, отлиный пример! angel_innocent.gif

Любительница_кексов, держу кулачки, чтоб все наладилось!

Поделиться сообщением

Утро доброе hi.gif

QUOTE(kseniakost @ Sep 27 2015, 22:06)
Я сегодня НЕ добивун sad.gif

у добивнуа сегодня выходной и он имеет на него полное право yes.gif

QUOTE(Жанеттка @ Sep 27 2015, 23:46)
Девиз дня "Пока мы живы - мы всё можем изменить".

отличный девиз и очень актуальный thumbsup.gif

QUOTE(Shilopop @ Sep 27 2015, 23:47)
отчет.

не перестаю восхищаться тобой и твоему умению делать полно разных и важных день за день thumbsup.gif

муж у тебя ну очень большой молодец thumbsup.gif когда у мужиков есть запал творить - не надо им мешать

Дим так смешно рассуждает biggrin.gif Арина тоже умничка на счет конкурса (с такой мамой: по другому и быть не может) vo:

Поделиться сообщением

Elena_ak, хи-хи, спасиииибо!) буду наверстывать сегодня)))

Поделиться сообщением

Жанеттка, есть, но не зеленого) выкину всё равно biggrin2.gif
вот ты умница!
Shilopop, какая у вас семья добивунов! bb.gif Дим - прелесть!
Шикарная_Брюнетка, и эта женщина родила неделю назад ребенка (или ещё неделя не прошла?) wacko.gif скажи, что все это время ты нас нагло обманывала, а ребенка украла biggrin2.gif
держу кулачки, чтоб все наладилось! спасибо!

Поделиться сообщением

Мой отчет за вчера:
утром, проводив супружника на рыбалку, я залезла под теплое одеяло, включила ноут....и так полдня и прошли biggrin2.gif Но вчера мне было можно - в связи с женскими неприятностями.
Потом я увлеклась настиными заданиями. Часть подарков уже заказала даже. И тут приехал довольный муж с пакетом окуней. В итоге, он замариновал окуней и мы поехали в город, где погасили досрочно кредит и купили продуктов.
Ещё мы поняли, что нам срочно надо менять автомобиль (этот уже в ужасном состоянии и продать только за копейки выйдет). Заглянули в банк, узнали сколько будет стоить ежемесячный платеж, если брать кредит, ужаснулись и начали прикидывать, сколько бы нам накопить, чтобы хотя не всю сумму в кредит брать. В итоге, установили себе планку, будем её пытаться достигать. Сегодня свой коробочный марафон я пополнила аж 110 рублями biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Любительница_кексов, вот и у меня такие же полдня были biggrin.gif
Какая умница, а я с заданиями смогла только заскринить, но ещё не делала unsure.gif
Вы с мужем большие молодцы!

Поделиться сообщением

Доброе утро, добивашки!

kseniakost, А ещё жду, когда 1 новый сезон третьего сериала – ты не только лако, но еще и сериальный маньяк оказывается biggrin.gif
дождик идёт без остановки( - на территории Москвы наблюдается Питер biggrin2.gif

Жанеттка, она будет давиться книгой, ненавидеть всеми фибрами души, но обязательно дочитает. – у меня иногда так же blush2.gif Хотя обычно просто откладываю в сторону, через несколько лет возвращаюсь и дочитываю
нежданный контрастный душ – это как? В процессе выключили горячую воду? biggrin2.gif
Удалила страницу в ВК – сильно ты bb.gif
Удалила свыше 1000 фоток с ноута, полностью разобрала папку "Разгрести!!!!!!" – продуктивно bb.gif

Shilopop, в итоге накупила 130 формочек – обалдеть. Представляю, как рада будет подруга rolleyes.gif
хочу написать про своего мужа добивуна – я поражаюсь объемам, которые вы умудряетесь осилить. Мужу медаль bb.gif

Шикарная_Брюнетка, сегодня у меня выходной типа – ты как пчелка прямо rolleyes.gif

Interprete, Будем ли устанавливать денежный эквивалент подарка для подарочного безобразия? – о, спасибо, что подняла тему, нужно обсудить:
В прошлые разы мы устанавливали минимум 500 рублей, как в общефорумской акции. Все остальное – на усмотрение дарящего – сколько он готов потратить. Оставим так же, или поднимем минимум? Мнения принимаются.

Любительница_кексов, я залезла под теплое одеяло, включила ноут....и так полдня и прошли – как уютно sla.gif
погасили досрочно кредит – молодцы какие bb.gif

Поделиться сообщением

А у меня тоже за окном дождь. Я собираю себя в кучку, потому что нужно идти в магазин (еще похоже не один раз придется, т.к. моя грузоподъемность упала, а холодильник девственно пуст dry.gif )

Вчера честно ждала кровавой луны, чтобы на чем-то интересном потестить штатив, но потом поняла, что до 4 утра я не досижу и ушла спать. Итог - с утра опять было восстание зомби biggrin.gif

План на день:
- йога для Б
- закупка продуктов
- сделать тефтели, сельдь под шубой и шарлотку
- мануал - 1 глава с практикой
- достать осенние куртки, отпарить их
- записаться на стрижку/окрашивание и педикюр

Все. Остальное время планирую быть нудной осенней мухой biggrin2.gif

Всем отличного дня!

Поделиться сообщением

QUOTE(noctua @ Sep 27 2015, 22:55)
Astra Noire , продукты привезенные – много привезла?
убралась в комнате – дезинсекция помогла или пока непонятно?

много: сырников на неделю, куриные отбивные, виноград, яблоки (свое все biggrin2.gif ).
да пока непонятно, полчища не встречаем. но и нет полной уверенности, сами еще стараемся бороться yes.gif
Как у тебя деятельно! а ты уже в декрете?

QUOTE(Жанеттка @ Sep 27 2015, 23:31)
Astra Noire, как много ты успела после поездки, молодечик!

QUOTE(Шикарная_Брюнетка @ Sep 28 2015, 07:00)
Astra Noire, очень деятельно! bb.gif

спасибо! вот что значит - встать в 3 утра biggrin2.gif

4. 20 раз сделала упражнение на пресс( Я не узнаю брата Колю).
...

rofl.gif
отличный девиз и отчет в целом!

QUOTE(Шикарная_Брюнетка @ Sep 28 2015, 00:31)
С обновлением!
Отчетик (сегодня у меня выходной типа):

и ты недавно из роддома: не верю! (с) blink.gif biggrin.gif

QUOTE(Любительница_кексов @ Sep 28 2015, 08:27)
Мой отчет за вчера:
утром, проводив супружника на рыбалку, я залезла под теплое одеяло, включила ноут....и так полдня и прошли  biggrin2.gif

так выходной же sla.gif
и хотелось бы тебя поддержать: ты молодец, так и надо "отпустить ситуацию" bb.gif

... 130 формочек shutup.gif  lol.gif  увлеклась. и металлические, и силиконовые слитные и силиконовые раздельные и бумажные разных размеров. пусть печет bb.gif
...
Дим - папа дай печеньку. а еще одну, я Арине отнесу. идет и рассуждает вслух - большую печеньку дам Арине, маленькую сам съем....ой, что это я. это мне надо большую печеньку. а Арине дам маленькую angel_innocent.gif  sla.gif

ничего себе magic.gif нга все случаи жизни формочки)
муж молодец!
такие веселые истории про Дима biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Пока напишу план на неделю:

1. Обновлять резюме+отклики (7)
2. Сайт+группы (7)
3. Купить обувь
4. Заплатить последний взнос за кредит, уточнить надо ли что-то писать банку
5. Отдать часть долга АН
6. Встреча с однокурсницей
7. Встреча с Аленой
8. Узнать про музей, условия
9. Купить мч сладкую помощь
10. Сварить суп
11. Новое блюдо
12. Строго не есть после 6
13. Фитнес (2) + узнать о продлении карты и какое последнее число занятий
14. Маникюр+педикюр
15. Маникюр мч
16. Купить вешалки
17. Распределить свои вещи удобно по шкафам
18. Съездить к маме, забрать паспорт и часть вещей
19. Фильм+отзыв
20. Дочитать уже наконец книгу, позорище

Поделиться сообщением

noctua, да, есть такое))) но мне всегда ОЧЕНЬ сложно выбрать новый сериал. не знаю почему unsure.gif
вот-вот и походу так будет в ближайшую неделю...

Поделиться сообщением

QUOTE(Любительница_кексов @ Sep 28 2015, 08:27)
Часть подарков уже заказала даже.

Сегодня свой коробочный марафон я пополнила аж 110 рублями  biggrin2.gif

какая ты молодец thumbsup.gif мои подарки пока только еще на стадии размышления

надо же с чего-то начинать, сегодня ты уже это сделала yes.gif

QUOTE(noctua @ Sep 28 2015, 10:19)
А у меня тоже за окном дождь. Я собираю себя в кучку, потому что нужно идти в магазин (еще похоже не один раз придется, т.к. моя грузоподъемность упала, а холодильник девственно пуст  dry.gif )

а мужа не вариант до вечера подождать? или сходить пока за самым основным

Так, я за утро успела позаниматься спортом и убрать всю квартиру bb.gif

Поделиться сообщением

Всем доброе утро! bb.gif
составила план на неделю:
-похудеть на 500 гр tongue.gif
-правильно питаться
-сдать ребенку анализы
-пройти с ним невролога и ортопеда
-сделать ему Манту и прививку, если вакцина будет в наличии
-съездить в банк
-заплатить коммунальные услуги за новую квартиру и договориться, чтобы там опломбировали счетчики
-получить посылку с алиэкспресс
-съездить к бабушке 2 раза
-сходить на фитнес 2 раза
-съездить в конюшню
-переделать шеллак (все еще не теряю надежды biggrin2.gif )
-сделать развал-схождение на машине

Ну и на сегодня:
-съездить к бабушке
-сварить суп-да
-испечь печенье
-погулять-нет, так как дождь((
-свозить ребенка к неврологу
-сдать кровь ему и мне
-вымыть пол
-поменять белье-да
-стирка
-маска для волос-да
-перекрасить ногти на ногах
-сфоткаться для модного марафона
-почитать

Пошла вас читать

Поделиться сообщением

Привет, строчилки! За вами не угнаться biggrin2.gif
У меня достижений за неделю немного, но одно из них - проведенная вечеринка ArtoBar и вот фотоотчет по ней https://www.facebook.com/groups/artobar/per...18378338231033/
А еще вчера я участвовала во флеш мобе, посвященному поискам доноров крови для деток в онко больнице) Мы танцевали на Арбате и раздавали листовки самым здоровым на вид, чтобы они пришли сдать кровь 2 октября. shuffle.gif

Поделиться сообщением

Дамы, привет! С понедельником всех brows.gif biggrin2.gif

Мой отчет за выходные:
- побывала на Лениной вечеринке в честь выставки - еще раз спасибо за отлично проведенное время!:flower: ;
- ко мне пришла послеотпускная золка - практически всю субботу я надраивала квартиру и готовила себе еду angel_innocent.gif
- позанималась французским;
- пообщалась с парой подруг;
- почитала книжку;
- рассчитала бюджет;
- съездила в гости к Алене NeverGiveUp - солнце, спасибо за душевный вечер! flowers1.gif
- открыла для себя сериал "Suits" sla.gif wub.gif cool.gif Ооочень нравится, тем более что тематика мне близка, там же тоже про юристов-клерков biggrin2.gif Заодно тренирую восприятие английской речи на слух, т.к. смотрю в оригинале с русскими субтитрами.
- из минусов - не занималась спортом (колено болит 1.gif почемуууууууу???? blink.gif вроде не нагружала его и вообще никогда проблем с суставами не было huh.gif )

Идж,
с возвращением! Очень жду отчета о поездке bb.gif

Klubni4ka,
ты рассказывала, кажется, это был бмч? - дадада, он самый biggrin2.gif

Shilopop,
о, какой у тебя новогодний план здоровский! Я с опозданием, но присоединяюсь bb.gif
куда планирует следующую поездку и когда? - в ноябре в Египет bb.gif

Пушистая белка,
лазертаг - крутая игра bb.gif обожаю всяческие стрелялки))

LaLLuna,
Даш, как ты себя чувствуешь сегодня?

Elena_ak,
последние занятия у заочников (а они оказывается вечерники одна фигня короче) - ой ржу lol.gif мне это чем-то напоминает студентов, которые приходят и узнают, что сегодня они будут сдавать например не криминологию, а криминалистику biggrin2.gif

noctua,
провалившаяся попытка шоппинга - ну какое все никакое, печаль - о да, эта боль меня в последнее время преследует регулярно magic.gif
насчет новогодних мероприятий я пока в размышлениях, ноябрь-декабрь обещают быть жаркими, а второпях "на отвали" дарить что-то не хочется.

Шикарная_Брюнетка,
я смогу немного поспать) - главная радость молодой мамы biggrin2.gif

Любительница_кексов,
по поводу спойлера - не грусти! Ты приняла правильное решение по апгрейду своей жизни и "отпусканию" ситуации - верю, что у тебя все получится flowers1.gif

Жанеттка,
про твой антидобивательский пост: может, стоит пересмотреть приоритеты и цели? Если ничего не делается - возможно, это не так уж и нужно тебе?

leccornia,
Я работаю операционной медсестрой - ой какая у вас профессия интересная blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shilopop @ Sep 27 2015, 20:11)
ого. я в приятном удивлении. это здорово, что ты любишь свою непростую профессию. а что ты заканчивала и не собираешься ли учиться на хирурга и почему, если нет? мне очень итересно blush2.gif
пожалуйста flowers1.gif

blush2.gif я заканчивала медицинский колледж, работаю уже почти 13 лет. На хирурга нет, уже точно не пойду. Во-первых, это надо было делать намного раньше. Учеба в универе 6 лет, год интернатуры, 2 года ординатуры, итого 9 лет, а мне через неделю стукнет 33 года facepalm.gif почему я не сделала это раньше? мысли были, но я перфекционист, и отдаю себе отчет в том что у меня нет всех качеств, необходимых для хорошего хирурга, а быть посредственностью не хочу, я и так их слишком часто наблюдаю, к сожалению no.gif в свое время думала пойти учиться на ветеринара, но потом поняла, что работать не смогу, так как при виде больных собачек начинаю рыдать cry.gif в планах пойти на курсы детского массажа и развиваться в этом направлении, возможно пойду учиться на специалиста по адаптивной физической культуре, можно будет развиваться в направлении иппотерапии, не знаю, пока еще думаю...

Молодец, что берешь себя в руки bb.gif

и Арина прошла отборочный тур на школьном конкурсе талантов. надеется, что ее выберут для праздничного концерта в день рождения школы.
Дим - папа дай печеньку. а еще одну, я Арине отнесу. идет и рассуждает вслух - большую печеньку дам Арине, маленькую сам съем....ой, что это я. это мне надо большую печеньку. а Арине дам маленькую angel_innocent.gif  sla.gif

Арине удачи bb.gif
Дим biggrin2.gif

QUOTE(Klubni4ka @ Sep 28 2015, 10:47)
9. Купить мч сладкую помощь
20. Дочитать уже наконец книгу, позорище

Что такое сладкая помощь? shuffle.gif
и что ты сейчас читаешь?

QUOTE(elenaanela @ Sep 28 2015, 12:22)
А еще вчера я участвовала во флеш мобе, посвященному поискам доноров крови для деток в онко больнице) Мы танцевали на Арбате и раздавали листовки самым здоровым на вид, чтобы они пришли сдать кровь 2 октября. shuffle.gif

какая ты молодец thumbsup.gif подумываю о том, чтобы стать донором angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

am*lucky, спасибо blush2.gif ко мне на ты wink.gif я Юля

Поделиться сообщением

leccornia, очень приятно - а я Рая flowers1.gif И ко мне тоже на "ты" yes.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу