Raxel

Некорректные вопросы

2284 сообщения в этой теме

В 29.05.2017 в 04:25, Жюстин сказал:

Чуть ли не каждую неделю кому-то по сотне сдай

я не сдаю почти никому, кроме совсем уж близко знакомых коллег, с кем не только "привет-пока", но какие-то приятельские отношения

свое ДР стараюсь не отмечать, если возможно, говорю, чтобы на меня не собирали

Поделиться сообщением

В 26.05.2017 в 11:37, Несьпа сказал:

Про первый вопрос еще могу предположить его причину,кормящим нельзя делать флюшу, но последующие -людям нечем заняться,и выдают шутки по 200

О, мне тут врач заявила недавно, что если у нас с мужем так и не получится ребенок, то он заделает его на стороне. Как вам? Для меня планирование сама по себе больная тема, а тут такие перлы выдают...))

Поделиться сообщением

6 часов назад, Icelady сказал:

мне тут врач заявила недавно, что если у нас с мужем так и не получится ребенок, то он заделает его на стороне. Как вам?

Прекрасно! Великолепный врач, добрая и тактичная. Гинеколог, надеюсь? 

Не обращайте внимание, вокруг много тактичных людей. Все будет хорошо!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 29.05.2017 в 04:25, Жюстин сказал:

Я отмечания на работе не люблю, потому что это какая-то конвейерная обязаловка.

Чуть ли не каждую неделю кому-то по сотне сдай, потом на свой день рождения получи подушку/вазу/охренительный набор отверток (или конверт с деньгами, чтобы вернуть те сотни, которые весь год сдавал!!! xD). И потрать деньги на заказ пирогов.

При этом большинству глубоко плевать, кому сдаем или кого кормим. Просто круговорот денег по офису.

очень поддерживаю. ненавижу эти др на работе для галочки.

всегда стараюсь отмазаться от сдачи денег, прошу не скидываться на меня, и по минимуму заказываю угощение.

и меня тоже поражают любители понатащить салатов-солений-бутербродов 

Поделиться сообщением

В 01.06.2017 в 13:23, areadna сказал:

очень поддерживаю. ненавижу эти др на работе для галочки.

всегда стараюсь отмазаться от сдачи денег, прошу не скидываться на меня, и по минимуму заказываю угощение.

и меня тоже поражают любители понатащить салатов-солений-бутербродов 

А я люблю. Нас всего в отделе четверо, можно наметать стол и запереться ото всех:-D и пусть весь мир отдохнет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

А у нас на работе женщины, которые получают больше всех в отделе, больше всех орут, что надо повышать таксу за др и за юбилей! И ничего, что не у всех такие зп, как у них... Сейчас такса на обычный др 200, юбилей 750, по мне, многовато. Я считаю, на работе подарок должен быть чисто символическим, как знак внимания. Стоящее пускай родственники дарят. И это в отделе нас 25 чел.. представьте, сколько в год надо тратить, а когда было 2 юбилея подряд, вообще очень дорого.. И еще наши добродушные тетечки заставляют скидываться на др тем, кто сейчас в декрете и отвозить им деньги! А эти декретные никому на др не сдают! И попробуй пикни чего, сразу в работе начнут недочеты искать и спрашивать - на что уходит зп?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, summer сказал:

И попробуй пикни чего, сразу в работе начнут недочеты искать и спрашивать - на что уходит зп?

Видимо, не очень громко пищите). Я очень громко возмущаюсь, что это дело добровольное нести или не нести съестное. А на работу я хожу зп зарабатывать, а не тратить.

Поделиться сообщением

13 часа назад, summer сказал:

А у нас на работе женщины, которые получают больше всех в отделе, больше всех орут, что надо повышать таксу за др и за юбилей! И ничего, что не у всех такие зп, как у них... Сейчас такса на обычный др 200, юбилей 750, по мне, многовато. Я считаю, на работе подарок должен быть чисто символическим, как знак внимания. Стоящее пускай родственники дарят. И это в отделе нас 25 чел.. представьте, сколько в год надо тратить, а когда было 2 юбилея подряд, вообще очень дорого.. И еще наши добродушные тетечки заставляют скидываться на др тем, кто сейчас в декрете и отвозить им деньги! А эти декретные никому на др не сдают! И попробуй пикни чего, сразу в работе начнут недочеты искать и спрашивать - на что уходит зп?

У нас сборы на др 400 р . Причем сборы только в отделе бухгалтерии, все остальные просто приносят торт на др. Меня эти сборы задолбали уже 

Поделиться сообщением

Да у нас многие недовольны, но все молчат. Вот если бы всем собраться и сказать...

Поделиться сообщением

В 03.06.2017 в 19:39, summer сказал:

И попробуй пикни чего, сразу в работе начнут недочеты искать и спрашивать - на что уходит зп?

а почему это их беспокоит вообще? или они считают, что зарплату нужно оставлять на работе?))

Поделиться сообщением

В 06/03/2017 в 17:40, sea_shell сказал:

Видимо, не очень громко пищите). Я очень громко возмущаюсь, что это дело добровольное нести или не нести съестное. А на работу я хожу зп зарабатывать, а не тратить.

А какой смысл громко пищать? Короткое слово "нет" решает все вопросы. И пусть потом громко пищат собирающие.)))

Неужели из зарплаты рискнут высчитывать ?)))

Поделиться сообщением

Я воспитываю сына одна. Папашка ушел, когда я была беременная. Ребенку почти два года, помощи никакой, только через родственников спрашивает как бы ему сына увидеть. И бесят вопросы:
а папашка не объявлялся? (Объявлялся, но общаться не хочу и сына не показываю)
А со "своим" не помирилась?(он никакой не мой, и мириться не собираюсь, нам и без него хорошо)
А замуж когда? (возможно, что никогда)
И что, ни с кем не встречаешься? (я не могу бросить двухлетнего сына и пойти по мужикам)
И "хит сезона": Один ребенок  - не ребенок, когда уже замуж выйдешь и второго родишь? (возможно, что и первое и второе никогда, спрашивается, вам что от этого?)
Устала это объяснять особенно малознакомым людям, иногда их бестактность зашкаливает.

Поделиться сообщением

Сколько у вас денег.

Поделиться сообщением

Недавно приезжали в гости к бабушке мужа. Свекровь додумалась спросить, устраивает ли мужа моя попа :facepalm:
Вот нормальная со стороны женщина. И вдруг рррраз! отмачивает подобную хрень

Поделиться сообщением

В 26.05.2017 в 19:53, Марианна72 сказал:

Очень часто в офисе, что тут странного?

Мне странно, когда для этого всю ночь разносолы готовят и потом на работу волокут

Доставка - наше все

Домашние разносолы могут быть дешевле, если есть силы и умение приготовить вкусно.

Поделиться сообщением

23 часа назад, Camill e сказал:

Сколько у вас денег.

Ого, даже так. С таким никогда не сталкивалась. Разве что "сколько получаете"? 

Поделиться сообщением

5 часов назад, BerryLin сказал:

Недавно приезжали в гости к бабушке мужа. Свекровь додумалась спросить, устраивает ли мужа моя попа :facepalm:
Вот нормальная со стороны женщина. И вдруг рррраз! отмачивает подобную хрень

:megaloll:"Нет, мама, коплю ей на импланты/липосакцию :net2:"

Чего она ожидала услышать, интересно...

Поделиться сообщением

А почему нет своих детей? Радуют периодически мамы моих учеников.

Поделиться сообщением

19 минут назад, Light Fifty сказал:

:megaloll:"Нет, мама, коплю ей на импланты/липосакцию :net2:"

Чего она ожидала услышать, интересно...

:-D смешно написали )))

Я заметила, ей нравится на контрасте со мной подчеркивать, какая она миниатюрная была в молодости. И что размер ноги у нее 34й. 
Как-то на моем ДР попросила показать туфли, которые мне мама подарила. Я достаю из коробки, а она сразу "О-о-о, какие здоровые!" >>
Когда кольца на свадьбу покупали, поинтересовалась моим размером и сказала что у нее всю жизнь был меньше.

А касаемо мужа, вообще как будто рассорить нас хочет иной раз. Пару лет назад выдала "Что-то часто Вася на футбол-то ездит. Ты как, уверена, что именно на футболе он?:fegh:
После этого состоялся у них разговор, вот пару лет спокойно было, сейчас про попу мою - явно же провокация :S

Поделиться сообщением

1 час назад, BerryLin сказал:

:-D смешно написали )))

Я заметила, ей нравится на контрасте со мной подчеркивать, какая она миниатюрная была в молодости. И что размер ноги у нее 34й. 
Как-то на моем ДР попросила показать туфли, которые мне мама подарила. Я достаю из коробки, а она сразу "О-о-о, какие здоровые!" >>
Когда кольца на свадьбу покупали, поинтересовалась моим размером и сказала что у нее всю жизнь был меньше.

А касаемо мужа, вообще как будто рассорить нас хочет иной раз. Пару лет назад выдала "Что-то часто Вася на футбол-то ездит. Ты как, уверена, что именно на футболе он?:fegh:
После этого состоялся у них разговор, вот пару лет спокойно было, сейчас про попу мою - явно же провокация :S

да, мамо, у вас все меньше - и размер сисек, и мозгов))) ну ничего, зато сынок у вас хороший вышел - в папу))) поэтому уверена - он на футболе:sla:

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу