Raxel

Некорректные вопросы

2285 сообщений в этой теме

Бесят глупые вопросы/советы про татуировки и вообще про внешность

А так же зачем столько тренироваться и почему я не ем какие-то продукты))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

раздражает вопрос который слышу отовсюду - КАК ты похудела?

ну, во первых, я похудела от стресса и не хочу об этом рассказывать.

во вторых, КАК похудеть можно легко нагуглить, есть согласно КБЖУ и заниматься спортом блин. неужели кто-то думает что я скажу "я ела все что хотела, но потом съедала листик драцены и вес таял"? или еще какие-то причуды, диеты и тд. мне кажется сейчас так много информации о похудении, но нет, каждый второй спрашивает МЕНЯ. а я ничего нового не скажу :gun_bandana::gun_bandana::gun_bandana:

Поделиться сообщением

3 часа назад, Шарлотта Миллер сказал:

раздражает вопрос который слышу отовсюду - КАК ты похудела?

ну, во первых, я похудела от стресса и не хочу об этом рассказывать.

во вторых, КАК похудеть можно легко нагуглить, есть согласно КБЖУ и заниматься спортом блин. неужели кто-то думает что я скажу "я ела все что хотела, но потом съедала листик драцены и вес таял"? или еще какие-то причуды, диеты и тд. мне кажется сейчас так много информации о похудении, но нет, каждый второй спрашивает МЕНЯ. а я ничего нового не скажу :gun_bandana::gun_bandana::gun_bandana:

Да, почему-то когда просто отвечаешь "надо меньше жрать, особливо на ночь:fegh:", все так разочарованно вздыхают.

Ждут, видимо, волшебного тайного способа:tsss:

Поделиться сообщением

@Шарлотта Миллер отвечайте всем, что это "Нутелловая диета" :-D Извиняюсь за офф, просто в тему похудения из одной книги:

Скрытый текст

- Кейт! Кейти! Дай мне рецепт своей самой лучшей диеты!
– Самая лучшая диета? Записывай: берешь скотч. Ножницы. Отрезаешь большой кусок липкой ленты. И заклеиваешь рот. Вот и все. Не снимать два месяца.
– Садистка. Я серьезно!
– Я тоже. Если тебя беспокоит эстетическая сторона дела, то реальный скотч можно заменить воображаемым, но он должен выполнять ту же функцию, что и настоящий, а именно держать твой рот закрытым.
– И больше никак?
– Никак. Слушай жестокую правду…
– Не хочу жестокую правду, хочу волшебный секрет! – простонала я.
– Еще ни одному умнику не удавалось перехитрить закон сохранения энергии. Секрет в том, чтобы создать отрицательный баланс калорий: забрасывать в организм меньше, чем он тратит. А что ты при этом ешь – дело десятое, хоть фастфуд, хоть «Нутеллу», хоть опилки, хоть крем для обуви…
– Подожди! Ты сказала «Нутелла»?! Обожаю «Нутеллу»!
– Двести грамм «Нутеллы» в день – твоя дневная доза калорий. При таком питании возникнет ежедневный дефицит примерно в тысячу килокалорий. Так, подожди, где мой калькулятор… То есть ты будешь терять по сто грамм жира каждый день. На потерю килограмма понадобится десять дней. На пять кило – где-то два месяца.
– Класс! И никакого салата и творога! Одна «Нутелла»! Спасибо, крестная фея!
– Не за что, дорогая Золушка. Но помни: двести грамм «Нутеллы» в день – и ни граммом больше! А иначе, когда придет время ехать на бал, ты попросту не поместишься в карету.
– Ха-ха. Что, и правда сработает?
– Клянусь своей фейской репутацией. 

Нутелловая диета (как это возможно?!) сработала. Я начала худеть, но чувствовала себя хуже некуда.
– Кейти! Я худею! Прикинь?! Но у меня запор третий день. Так и надо?
– Предсказуемо. Тебе просто нечем какать, дорогая. Ты же ешь только жир и сахар.
– А что делать?
– Добавь брокколи-шпинат-капусту… – Дальше последовал долгий перечень ассортимента овощного отдела супермаркетов.
– И это не отразится на темпах похудания?
– Абсолютно, в овощах калорий кот наплакал.
– А еще нет сил, спотыкаюсь на ровном месте…
– Ну, ты же не ешь белок, так что скажи гудбай своим мышцам. Замени часть «Нутеллы» творогом и мясом. Но так, чтоб калорий осталось столько же!
Я минуту усваивала сказанное, и тут меня осенило:
– Черт, начали с «Нутеллы», а закончили овощами и творогом!
– Ну, если бы я тебе сразу сказала, что без них никак, ты бы вряд ли влезла в эту авантюру, правда?.. Никому не интересны прописные истины, всем подавай ноу-хау! – фыркнула Кейт.
– Что дальше? Окажется, что мне необходимо становиться на беговую дорожку три раза в неделю? – ужаснулась я.
– Да, кстати, не хотела пукать в твоем магнолиевом саду, но придется: скоро твой обмен веществ замедлится из-за дефицита калорий, и ты перестанешь терять вес. Чтобы продолжить худеть, придется трясти задницей.
В моем арсенале появилась новая метафора: «Нутелловая диета»...

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Liam сказал:

@Шарлотта Миллер отвечайте всем, что это "Нутелловая диета" :-D Извиняюсь за офф, просто в тему похудения из одной книги:

Скрыть содержимое

- Кейт! Кейти! Дай мне рецепт своей самой лучшей диеты!
– Самая лучшая диета? Записывай: берешь скотч. Ножницы. Отрезаешь большой кусок липкой ленты. И заклеиваешь рот. Вот и все. Не снимать два месяца.
– Садистка. Я серьезно!
– Я тоже. Если тебя беспокоит эстетическая сторона дела, то реальный скотч можно заменить воображаемым, но он должен выполнять ту же функцию, что и настоящий, а именно держать твой рот закрытым.
– И больше никак?
– Никак. Слушай жестокую правду…
– Не хочу жестокую правду, хочу волшебный секрет! – простонала я.
– Еще ни одному умнику не удавалось перехитрить закон сохранения энергии. Секрет в том, чтобы создать отрицательный баланс калорий: забрасывать в организм меньше, чем он тратит. А что ты при этом ешь – дело десятое, хоть фастфуд, хоть «Нутеллу», хоть опилки, хоть крем для обуви…
– Подожди! Ты сказала «Нутелла»?! Обожаю «Нутеллу»!
– Двести грамм «Нутеллы» в день – твоя дневная доза калорий. При таком питании возникнет ежедневный дефицит примерно в тысячу килокалорий. Так, подожди, где мой калькулятор… То есть ты будешь терять по сто грамм жира каждый день. На потерю килограмма понадобится десять дней. На пять кило – где-то два месяца.
– Класс! И никакого салата и творога! Одна «Нутелла»! Спасибо, крестная фея!
– Не за что, дорогая Золушка. Но помни: двести грамм «Нутеллы» в день – и ни граммом больше! А иначе, когда придет время ехать на бал, ты попросту не поместишься в карету.
– Ха-ха. Что, и правда сработает?
– Клянусь своей фейской репутацией. 

Нутелловая диета (как это возможно?!) сработала. Я начала худеть, но чувствовала себя хуже некуда.
– Кейти! Я худею! Прикинь?! Но у меня запор третий день. Так и надо?
– Предсказуемо. Тебе просто нечем какать, дорогая. Ты же ешь только жир и сахар.
– А что делать?
– Добавь брокколи-шпинат-капусту… – Дальше последовал долгий перечень ассортимента овощного отдела супермаркетов.
– И это не отразится на темпах похудания?
– Абсолютно, в овощах калорий кот наплакал.
– А еще нет сил, спотыкаюсь на ровном месте…
– Ну, ты же не ешь белок, так что скажи гудбай своим мышцам. Замени часть «Нутеллы» творогом и мясом. Но так, чтоб калорий осталось столько же!
Я минуту усваивала сказанное, и тут меня осенило:
– Черт, начали с «Нутеллы», а закончили овощами и творогом!
– Ну, если бы я тебе сразу сказала, что без них никак, ты бы вряд ли влезла в эту авантюру, правда?.. Никому не интересны прописные истины, всем подавай ноу-хау! – фыркнула Кейт.
– Что дальше? Окажется, что мне необходимо становиться на беговую дорожку три раза в неделю? – ужаснулась я.
– Да, кстати, не хотела пукать в твоем магнолиевом саду, но придется: скоро твой обмен веществ замедлится из-за дефицита калорий, и ты перестанешь терять вес. Чтобы продолжить худеть, придется трясти задницей.
В моем арсенале появилась новая метафора: «Нутелловая диета»...

Спасибо, повеселили!:-D

Поделиться сообщением

В 25.11.2016 в 14:23, Light Fifty сказал:

Да, почему-то когда просто отвечаешь "надо меньше жрать, особливо на ночь:fegh:", все так разочарованно вздыхают.

Ждут, видимо, волшебного тайного способа:tsss:

Знаете, я вот уже взрослая девочка, вроде бы умная, а как наткнусь в инсте на фотки худышек с тарелками еды (не листики салата, а бургеры с картошкой фри), так и тянет спросить, втф??? Я, конечно, как умная и взрослая, молчу:magic:но вопрошающих понимаю))

Поделиться сообщением

Пожелайте удачи , сейчас собираюсь на празднование маминого дня рождения, где неминуемо всплывет вопрос "ах, она не замужем в свои 31" и будет горячо обсуждаться компанией ее подружек. Проходила уже. Иду с очень тяжелым чувством

Поделиться сообщением

@julessey не принимайте близко к сердцу) 

Поделиться сообщением

Поправляла недавно макияж на работе, из люкса у меня только тональный крем, все остальное масс. Коллега увидела и спросила "Ну кааак ты можешь таким пользоваться? Фи, это же себя не уважать! Вот у меня косметика только ... " и дальше началось перечисление люксовых марок. Я не стала ее посылать, ответила спокойным голосом, что качество меня вполне устраивает. Дамы, может, я что-то не пойму и массом пользоваться не комильфо? :dm:

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Kandrra сказал:

Дамы, может, я что-то не пойму и массом пользоваться не комильфо?

кто-то всерьез рассматривает и оценивает марки чужих косметик?

понты, ИМХО

Поделиться сообщением

7 часов назад, Kandrra сказал:

Поправляла недавно макияж на работе, из люкса у меня только тональный крем, все остальное масс. Коллега увидела и спросила "Ну кааак ты можешь таким пользоваться? Фи, это же себя не уважать! Вот у меня косметика только ... " и дальше началось перечисление люксовых марок. Я не стала ее посылать, ответила спокойным голосом, что качество меня вполне устраивает. Дамы, может, я что-то не пойму и массом пользоваться не комильфо? :dm:

Это очень в стиле любимого форумского лакшеритролля :fegh: Вы почувствовали себя дешманкой?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

смешно: говорят про тетушек и бабушек у подъезда, но никто так активно не спрашивает: замуж вышла ? дети появились? - как знакомые мужчины. Например мой бывший начальник сейчас пишет спустя год (сам женат с 2 детьми, ничего у нас не было, никакой химии, хотя мужик молодой- интересный) и второй вопоос:

- замуж вышла? дети? нет? а чо так? 

и так в принципе многие мужчины с которыми вообще ничего не было и близко в том числе. Они ожидают ответа "милый, тебя жду" или чего)))

Поделиться сообщением

В 27.12.2016 в 11:00, Kandrra сказал:

Ну захотелось барышне похвастаться.)))) Может единственная радость в жизни осталась. :magic:

Поделиться сообщением

8 минут назад, Fantasia сказал:

Ну захотелось барышне похвастаться.)))) Может единственная радость в жизни осталась. :magic:

Что немудрено, раз барышня. по-видимому, не очень умна и тактична

Поделиться сообщением

Топ любимых вопросов:

1) сама рожала? (Сама, просила подругу, но она не согласилась).

2) ого, какой большой ребенок! Порвалась? (Без комментариев)

3) а молока ему хватает? (Нет, а щеки с голода распухли).

Поделиться сообщением

В 15.01.2017 в 21:44, Незадачка сказал:

Топ любимых вопросов:

1) сама рожала? (Сама, просила подругу, но она не согласилась).

2) ого, какой большой ребенок! Порвалась? (Без комментариев)

3) а молока ему хватает? (Нет, а щеки с голода распухли).

Жесть :shutup: Особенно 2.

Кому в голову приходит спрашивать такое?.. Ненормальные.

Поделиться сообщением

Только что, Secret Ink сказал:

Жесть :shutup: Особенно 2.

Кому в голову приходит спрашивать такое?.. Ненормальные.

И таких любопытных легион. Пока не начинается ярмарка тщеславия "а мой-то уже" :magic:

Поделиться сообщением

Девочки, оцените со стороны. Пошла на чистку к косметологу, речь шла только про пилинг, я не просила оценить состояние кожи, мимические морщины и т.п. Так она начала восклицать "Ой, какие у вас сильные мимические морщины на лбу для вашего возраста! Неплохо бы уже о ботоксе задуматься". Вот мне так неприятно стало. Да, я вижу морщинки на лбу, но у меня такое строение, что эти морщинки, мне кажется, у меня и в 10 лет были. И у меня нет претензий к этим морщинкам, ну есть они и есть (тем более, я ношу челку). Вот как расценивать этот комментарий? Как некорректное высказывание?  Или как мнение профессионала, к которому стоит прислушаться? Просто, мне кажется, это можно было как-то по-другому высказать. Да и вообще, разводом попахивает, типа, я задумаюсь и побегу на уколы, хотя до этого комментария меня состояние кожи устраивало.  

Поделиться сообщением

2 часа назад, Kandrra сказал:

Девочки, оцените со стороны. Пошла на чистку к косметологу, речь шла только про пилинг, я не просила оценить состояние кожи, мимические морщины и т.п. Так она начала восклицать "Ой, какие у вас сильные мимические морщины на лбу для вашего возраста! Неплохо бы уже о ботоксе задуматься". Вот мне так неприятно стало. Да, я вижу морщинки на лбу, но у меня такое строение, что эти морщинки, мне кажется, у меня и в 10 лет были. И у меня нет претензий к этим морщинкам, ну есть они и есть (тем более, я ношу челку). Вот как расценивать этот комментарий? Как некорректное высказывание?  Или как мнение профессионала, к которому стоит прислушаться? Просто, мне кажется, это можно было как-то по-другому высказать. Да и вообще, разводом попахивает, типа, я задумаюсь и побегу на уколы, хотя до этого комментария меня состояние кожи устраивало.  

Развод и есть, на процедуру. Агрессивный маркетинг такой, не обращайте внимания. :) Это как аппаратные "исследования" в косметических магазинах - что вам только не расскажут, лишь бы вы накупили на круглую сумму. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу