Raxel

Некорректные вопросы

2285 сообщений в этой теме

я как-то подучила мужа на вопрос "Что ты подаришь/подарил жене на 8 марта" отвечать "Она феминистка и 8 марта за праздник не признает!" Тетеньки сразу начинают его жалеть, а дяденьки завидовать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Aaza @ Jan 1 2016, 23:43)
я как-то подучила мужа на вопрос "Что ты подаришь/подарил жене на 8 марта" отвечать "Она феминистка и 8 марта за праздник не признает!" Тетеньки сразу начинают его жалеть, а дяденьки завидовать.

А почему начинают жалеть?)

Поделиться сообщением

QUOTE(Музыка ветра @ Jan 1 2016, 23:49)

А почему начинают жалеть?)

ну вы чего, феминистки вместо того чтобы своим мужикам обеды готовить проводят время на митингах. fegh.gif и ваще слишком много о себе думают, ишь чего.

Поделиться сообщением

QUOTE(Жюстин @ Dec 31 2015, 12:52)
QUOTE([ T )
,Dec 31 2015, 06:07]Жюстин,
...

Она вообще мастер некорректных вопросов:
- А у тебя папа есть? Умер? А давно умер? А ты, когда он умирал, плакала? А как сильно ты плакала?
Это вообще без комментариев.

- А твоя мама толще, чем я? А ты почему курицу во фритюре не ешь? А ты тоже была толстой что ли, почему все время на диетах? Прекратишь, растолстеешь вмиг, да?
Ну-ну, и моя работа моделью к типу питания тут ни при чем.

- Почему ты весишь 59, а я 47! Я не думала, что ты такая тяжелая!
Ага, а то, что у меня рост 182 см, а у вас 157 см, это так, мелочи жизни angel_innocent.gif

Прелесть, а не женщина sla.gif

Трындец. Кошмарная баба! 1.gif

Да уж. [ T ], вы очень терпеливая, даже не знаю, насколько "уродливое" лицо у меня бы сделалось от такого потока сознания wacko.gif На всю жизнь бы перекосило, наверное biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Light Fifty, я, благодаря ей, познала дзен biggrin2.gif
Второй такой точно нет. И слава богу.

Поделиться сообщением

Мужа сократили в ноябре и до сих пор он не может найти нормальное место unsure.gif И тут мне знакомая задает супер вопрос дня - а почему он не идет работать на завод? huh.gif ну вот что ответить?
Как будто завод - это просто Эдем для современного человека и там деньги все лопатой гребут unsure.gif ну и образования нет у мужа, 42 года все же, да и кем идти то wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE([ T ] @ Jan 2 2016, 16:21)
Light Fifty, я, благодаря ей, познала дзен biggrin2.gif
Второй такой точно нет. И слава богу.

Есть, к сожалению.
Очень вас понимаю и сочувствую flowers1.gif И вы правильно себя ведете, с такими женщинами ничего нельзя поделать, только познать дзен ruther2.gif

Поделиться сообщением

Dejavy, я вполне могу понять Вашу знакомую. У многих завод ассоциируется с местом, где всегда нужны рабочие руки, и можно какое-то время работать вместо того, чтобы сидеть дома балду пинать. Только при этом многие забывают, что работая на заводе, искать другую работу уже не получится.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mylasha @ Jan 2 2016, 21:20)
Dejavy, я вполне могу понять Вашу знакомую. У многих завод ассоциируется с местом, где всегда нужны рабочие руки, и можно какое-то время работать вместо того, чтобы сидеть дома балду пинать. Только при этом многие забывают, что работая на заводе, искать другую работу уже не получится.

почему? там часто посменный график, оставляющий свободным либо первую, либо вторую половину дня. Я сейчас не агитирую за работу на заводах, просто многие ищут работу, параллельно работая в офисе с 9 до 6, и при этом как-то отпрашиваются. Завод, ИМХО, в плане времени более лоялен. Но, может, я и не права.
Я работала после института почти на заводе, в НИИ, где было производство. Рабочий день заканчивался в 16-20, а по пятницам в 13-20.

Поделиться сообщением

Многие достали вопросами почему мы с мужем не встречали НГ вместе

Поделиться сообщением

Как это? 8-е марта - это ж основной феминистический праздник?

Поделиться сообщением

QUOTE(Mylasha @ Jan 2 2016, 23:20)

ну он и не пинает, сейчас на подработке - пиццу развозит, потому что да- так можно еще как-то на собеседования ходить.

Поделиться сообщением

Меня всегда раздражают новые коллективы. Начинают задавать вопросы про подарки (на прошлой стр подняли тему). Отвечаю одно и тоже и всегда действует,вопросы больше не задаются. Говорю, что ненавижу всю эту сопливую ерунду, с мужем мы совсем неромантики,не дарим ничего друг другу. Смешно смотреть на лица новых знакомых. Лучше так, чем как недавно произошел случай. Сижу на работе и звонит мама, выйти из кабинета не смогла. Общались на счет ее подарка, она подарила нам утюг хороший. Колега услышала и так осуждающе "Ничего себе подарки! Прям золотые". Я на место ее поставила, но реакция дикая, какое ее дело что мне мама дарит

Поделиться сообщением

QUOTE(veronika07 @ Jan 2 2016, 23:24)

Все верно) Просто большинство его таковым не воспринимают, от этого и диссонанс.

Поделиться сообщением

·метелица·, да уж, невоспитанная тётенька yucky.gif

Поделиться сообщением

·метелица·, да уж, невоспитанная тётенька yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(·метелица· @ Jan 3 2016, 18:14)
Меня всегда раздражают новые коллективы. <...> Сижу на работе и звонит мама, выйти из кабинета не смогла. Общались на счет ее подарка, она подарила нам утюг хороший. Колега услышала и так осуждающе "Ничего себе подарки! Прям золотые". Я на место ее поставила, но реакция дикая, какое ее дело что мне мама дарит

Ужас просто facepalm.gif Ну какое ж ее дело-то? Вот из-за таких неадекватов всякое желание рассказывать о подарках напрочь отпадает. Правильно сделали, что поставили на место.

Поделиться сообщением

QUOTE(veronika07 @ Jan 2 2016, 23:24)

он давно превратился в праздник "цветы всем девочкам". нет в нем больше феминизма.

Поделиться сообщением

Лесса, прям будто бы я писала )
В силу моей необщительности мне такие вопросы задают редко, но всё-таки задают. В такие моменты у меня на лице застывает немой вопрос: Что у тебя в голове? Опилки?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу