Beliz

Турецкий кинематограф: фильмы и сериалы

2855 сообщений в этой теме

Марина Рай, Марго по ЗЛ

Поделиться сообщением

Klokki, Оль, по ЗЛ

Поделиться сообщением

про Кузея

Поделиться сообщением

Марина Рай, Марго, мне запонмнилось,

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

QUOTE(Марина Рай @ Oct 3 2015, 16:02)
Йолка, Оль, как говорит Юля про Аднана

А домом я тоже не восхищаюсь! Не катит он на шикарный особняк преуспевающего бизнесмена, что внешним видом, что внутренним!  sleep.gif

Ой,про внутреннее убранство я вообще молчу connie_tap.gif как Бихтер ещё не додумалась до ремонта bb.gif я бы на её месте первым делом забабашила переделку!
А у меня вопрос:и Бихтер с Аднаном все время тёмное постельное белье(то лиловое,то чёрное)...им светлого комплекта не досталось?

Про Хильми у меня тоже вопрос: почему он так не хочет с женой разводиться? Вроде особой верностью не отличается, отношения у них так себе... Мне вообще кажется,что этому Хильми глубоко пофиг на всех,если от них нет какой-нибудь выгоды connie_tap.gif

Ой,а Дурук это вообще пупсик wub.gif я бы его тоже постоянно тискала,как все герои sla.gif wub.gif

Поделиться сообщением

А я добила 1 сезон СЛ bb.gif

Поделиться сообщением

Йолка, Оль, Бихтер вон додумалась до расселения детей, Нихаль истерила так, что крышу у особняка срывало... а уж если глобальные переделки затеять, этот нежный цветуечек будет глобально в обмороке валяться.
Но вообще, канеш, странный менталитет у турков в плане жилья- этот особняк типа элитным считается, из-за того, что Босфор в двух шагах. Но по факту жить там нереально, владелец дома долго сдавал особняк для съемок сериалов, потом вроде особняк какой-то шейх купил. Не так давно тудыть приперлись долбанутые нацики, которые решили, что там живет Берен. Пришли. Встали перед воротами и заблажили дурниной угрозы в ее адрес.
Вопили, вопили, к ним так никто и не вышел.
Но у них многие такие "элитные" дома меганеудобные по факту, зато ТС там снимать-одно удовольствие.
И часто сериал смотришь, а домишко-то знакомый!!!

Поделиться сообщением

Джия Чопра, Юль, в Стамбе есть дорогой район Флория, ну не прям элитный, но довольно респектабельный, так там вообще аэропорт рядом. biggrin2.gif Так что нам не понять))). А так да, Босфор в двух шагах - это уже элитно, но стамбульцы просто к Босфору оооочень трепетно относятся, поэтому на такие мелочи как расположение комнат и проч можно и глаза закрыть. А так мне очень нравилась мамзелькина квартирка, правда там тож как-то странно - вход и сразу наверх пилить.

Поделиться сообщением

Klokki, Оль, ты 2й сезон СЛ смотреть будешь?
А на одном из ТС форумов аж план особняка Зиягов нарисовали, и вышло, что там вообще Арсен негде ночевать, нет для нее места.
Но вообще, во многих стамбульских домах, квартирах очень интересные интерьеры и планировка. Ковры, всякие диваны, лежаки, стакашки эти с чаем...
Но у меня почему-то всегда ассоциация с нашим совком, когда стенка мебельная, ковер на стене, продавленный диван и хрустальный сервиз с Запорожцем считались признаком благосостояния. Я когда это в ТС вижу, меня на хихи пробивает.
Хотя в БВ это реально было круто, такая атмосферность, достоверность, дух времени прям!! Одежда, мебель, все - из того времени. Но это супер просто было, я прям восторгалась каждую серию.

Поделиться сообщением

Джия Чопра, ну они любят так ковры и всякие скатерки))) У них обязательно на каждой поверхности какая-то салфеточка вышитая или скатерка лежит. Даже на стиралке)))) Еще я ржала, когда увидела такой чехол для пятилитровых бутылок воды, типа там с вышивкой, блестяшками. И вообще помню мебель покупали - иногда зайдешь в магазин - все в турецком стиле, диваны в стразах, узоры какие-то неимоверные)))).
СЛ буду смотреть.

Поделиться сообщением

Klokki, А мне все эти ковры и салфеточки со стенками- жуткое мещанство, пошлятина прям фу. Я в деревне все детство в этом провела, поэтому стала сторонницей функциональности и минимализма. Меня все эти сервизы, серванты и прочие пылесборники аж до трясучки доводят...
В Турции это органично, а у нас- беееее.

Поделиться сообщением

Джия Чопра, ой ну не знаю, гармонично ли))) по мне так, безвкусица жуткая. Ой, у них еще есть программа про ремонт, там вообще, когда не включишь, всем делают одно и то же - обязательно нишу в гостиной, и красят в цвет фуксии.)))) И у мужа на работе я была, у них переговорная - ну прям вот в стиле офиса Решата Яшарана, все так богато))))).

Поделиться сообщением

Be11ezze, Олесь, Кузя вообще, гроза района biggrin2.gif

Klokki, Оль, а мне почему-то запомнилось, что

С окончанием просмотра первого сезона СЛ flowers1.gif

Поделиться сообщением

Йолка, Оль, внутреннее убранство это вообще, отдельная тема... дорогобоХато! biggrin2.gif
Хотя вот комната Люля очень даже современная по нашим меркам и мне очень нравится! Но вот эти полы аля русский музей в какой-нибудь глуши, меня просто убивают! А и еще дверные проемы, такая масляная краска, которой у нас обычно полы в спортзалах красят! Не, я все понимаю, что дом съемный и все такое, с полами там вопрос не решить.
Но тогда они вообще конуру какую-то сняли shutup.gif
А про Хильми, он типа в полном одиночестве пока что боится остаться, не подготовился он к такому раскладу событий...

Джия Чопра, Юльчик, вот в КПА дом Элиф тоже у набережной Босфора и рядом с дорогой, но какая красота, какой шикарный дом. Согласись? Да и потом, окна решают. Вон в Москве сколько домов прям у шоссе, и ничего, живут люди, за миллионы покупают квартирки себе brows.gif
Klokki, Оль, мне

Оооой, а мне так нравятся чашечки турецкие для кофе, с такими синими узорами или с такими узорами и башней Галата. Я прям их как вижу где-то на картинках, слезно рыдаю, что у меня таких нет cry.gif Или вот как на картинке! Но у меня на чашках вообще бзик!
user posted image

Поделиться сообщением

Второй фраг с русскими субтитрами к сериалу "Вспомни, Гёнюль" смотреть здесь!
В главных ролях Гёкче Бахадыр, Энгин Озтюрк и Онур Сайлак.
user posted imageuser posted image

Поделиться сообщением

А я сообразила, почему у Аднана и Бихтер вечно темное постельное белье- у мопса ж траур, жена вот только померла, 11 лет как. biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

ЗЛ / Запретная любовь / Aşk-i memnu

69 серия (русские субтитры):

Поделиться сообщением

Марина Рай, по ЗЛ:

Поделиться сообщением

Марина Рай, Марго, по ЗЛ

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу