Beliz

Турецкий кинематограф: фильмы и сериалы

2854 сообщения в этой теме

17 часов назад, Schastliva vsegda сказал:

Берите больше,97:bb: и серии очень длинный по 2 часа +-, но смотрятся очень легко,прям на одном дыхании, если где действие подвисает я прокручиваю, не хочу на их долгие гляделки смотреть. Но боюсь потом опять всё зависнет как в Фатмагули, 40  2-х часовых серий  - это оптимально кмк.

Спасибо, может, гляну. Я сейчас еще Чукурова смотрю, там тоже серии длинные, но хорошо так идут :yes:

Поделиться сообщением

А я начала новый сериал с Толгой Сарыташем, "Ферхат и Ширин", современная адаптация древней любовной легенды. Вышла 1я серия, в главных жеских ролях Лейла Танлар и Джансу Дере.

Мне лично понравилось, не шедевр, но смотреть приятно, серия легко пролетела.

Поделиться сообщением

И еще жду новый 2 новых сериала- "Хекимоглу", турецкий ремейк Доктора Хауса, тизеры очень понравились, и "Дар" в декабре от Нетфликс, с моей любимой Берен Саат, Мехметом Гюнсюром и Метином Акдюльгером.

Поделиться сообщением

Посмотрела "Повсюду ты"
Очень рекомендую! Один из лучших турецких ромкомов! Не затянут, без бреда, лишней драмы и неадекватных родственников:thumbsup:

Поделиться сообщением

Всем привет! Есть те, кто ждет "Вавилон"? Там половина главгероев из "Великолепного века", Халит, Озан, Нур)) 876 17 января первая серия на СтарТВ.

Поделиться сообщением

В 09.01.2020 в 13:29, La Bramadora сказал:

Всем привет! Есть те, кто ждет "Вавилон"? Там половина главгероев из "Великолепного века", Халит, Озан, Нур)) 876 17 января первая серия на СтарТВ.

Привет! А про что сериал? 

Я тут на днях опять Великолепный век пересматривала! 

Поделиться сообщением

Кто-нибудь еще смотрит "Любовь напоказ"?

Поделиться сообщением

Всем привет! Давно не была в темке. Я из старых до сих пор смотрю Яму. Сейчас там новый злодей, очень харизматичный. И возвращенец один, чему очень рада. Жаль, одного любимчика убили. И Чукурова смотрю. Из новых многое начинала и не стала продолжать смотреть. Какое то всё затянутое, скучное. В Дочери посла гг истерит ходит, невозможно смотреть. Кстати, Дар посмотрела. Мне понравился. Без восторгов, но было интересно. Метина обожаю, талантливый актёр. И Берен красивая. Mucize doktor, Afili aşk, Kuzey yıldızı посматриваю. В начале они интересные были, сейчас так себе. Из новых самые интересные это Babil и Хекимолу. 

Поделиться сообщением

В 25.01.2020 в 11:05, Flower сказал:

Всем привет! Давно не была в темке. Я из старых до сих пор смотрю Яму. Сейчас там новый злодей, очень харизматичный. И возвращенец один, чему очень рада. Жаль, одного любимчика убили. И Чукурова смотрю. Из новых многое начинала и не стала продолжать смотреть. Какое то всё затянутое, скучное. В Дочери посла гг истерит ходит, невозможно смотреть. Кстати, Дар посмотрела. Мне понравился. Без восторгов, но было интересно. Метина обожаю, талантливый актёр. И Берен красивая. Mucize doktor, Afili aşk, Kuzey yıldızı посматриваю. В начале они интересные были, сейчас так себе. Из новых самые интересные это Babil и Хекимолу. 

я тоже доктора и афили смотрю.Но честно говоря,сценаристы из Айше сделали какое-то невменько...бесить стала

Поделиться сообщением

в инсте у Джана появилась первая фотография со службы в армии.Я пролистывая ленту вообще не поняла,что за солдат у меня:magic:а это Джанчик.Лет на 10 помолодел без бороды и косматости

Поделиться сообщением

В 1/22/2020 в 17:38, Feja27 сказал:

Привет! А про что сериал? 

Я тут на днях опять Великолепный век пересматривала! 

Он вроде как современный, но со времен ВВ мало чего поменялось)) Халит и Нур опять семья с ребенком, Озан снова в роли злодеятеля-подлеца. И опять 2 часа серия! Пока видела 1 серию, думаю.

Скрытый текст

Сама фильма про семью, где папа-препод обеспечивал всех, потом потерял работу, у ребенка нашли болячку, нужны деньги, много и срочно. Они вспомнили про злую барабульку, друга семьи, с кем в неблагополучном квартале рос отец семьи и раньше мутила мать семьи... Ну друг и научил доброго отца семейства, как нажить бабла из ничего с помощью мутных схем и криминала)) 

Халит там ппц такой добрый дядя как и Сулейман, на нем так же ездят, Нур опять мать-истеричка. Куча непонятных чуваков с пушками, флеш-беки из детства друганов Халита и Озана, и в конце такая тайная тайна открылась, что я полчаса ржала как лошадь.

Если б не 2 часа серии, я б и дальше смотрела. А так... Думаю.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

А я досмотрела Вдребезги. Пока для меня это единственный турецкий сериал, который не скучно смотреть до конца, кроме ВВ конечно. Намутили там много чего, но зато драйв в каждой серии, начинаешь смотреть  серию и не знаешь куда же фантазия сценаристов к концу  заведёт. Конец сериала вообще неожиданный.Теперь начала Жестокий Стамбул, в коментах  к дребезгам очень уж нахваливали. Но тут похоже как обычно, начали за здравие, а потом тягомуть пойдёт. Посмотрела 7 серий и уже как то не очень, поднадаело. Но будем дальше посмотреть.

Поделиться сообщением

У турок вчера хитом рванула новинка - исторический сериал "Пробуждение: Великие Сельджуки"

Уж на что я равнодушна ко всем этим раннесредневековым битвам на конях и с мечами, и то тизерами прониклась и заинтересовалась, буду смотреть.

Но 90% моего интереса-это, конечно, каст.

Мамочки, какой каст обалденный они сюда набрали!!! Причем и актеров из ВВ и Кесем взяли.

Мехмет Озгюр (Лютфи -паша из ВВ)

Экин Коч (султан Ахмед из Кесем)

Лейла Ферай (Айше султан, фаворитка Мурада Кровавого в Кесем).

Плюс еще два моих любимца- Бугра Гюльсой и Севда Эргинджи.

Смотреть!! Однозначно смотреть!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Посоветуйте какой-нибудь сериал на тему вынужденного брака с нелюбимым

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу