Beliz

Турецкий кинематограф: фильмы и сериалы

2855 сообщений в этой теме

Посмотрела серию Чукурова, отмечу моменты:

Скрытый текст

очень-очень злорадствую на тему разоблачения и изгнания Фадик, и вот не капли ее не жалко, до чего омерзительная девка! Хоть бы она сдохла там, в этих трущобах.
Шермин тоже огребла, дураааа...
Храбрая беремчатая Санька в глухой ночи, которая "темна и полна ужасов" (с), едва не подстрелила законного супружника, переполошив всю деревню. Но меня уронило со стула наличие на ней ночнушки и НОСКОВ!!! Они их даже на ночь не снимают?!!! 
*интересно, меняют хоть?*
Зульке тяжело, ревет по ночам, но хоть мозг включила и пытается теперь жить в этих обстоятельствах. Приручает потихоньку Димыча, вон ткани купила и мужа извиняться заставила.
И канеш, звЯзда серии- маленький Паша Аднан -бей!! Ох, какой он толстенький, там щеки хомяка на плечах лежат и второй подбородочек. 

Димыч его поднимает, покряхтывает, так толстенькая попка полкамеры закрывает.
Гулька с ложкой меня настораживает, психиатра на нее нет. Ну ходит, сияет, счастливая- никто не бьет, не орет, не позорит, замуж не гонит...
Илюха, ты слепой балбес.
Я лично очень жду Мелике Ипек Ялову, в ВВ мне не нравился ее перс (хотя имхо, отыграла она капризную принцессу хорошо), но она мне нравится внешне, красоточка.
Хорошая серия была, очень зажигательная и увлекательная.

В Соколином Холме тоже вах-вах-вах какая битва намечается, серия бомбическая сегодня выйдет.

Поделиться сообщением

@Джия Чопра отопления нет, может, поэтому? )) Сание с Гафуром мои любимые персонажи. Гюльтен терпеть не могу, втихаря делает гадости. И этот взгляд кота из Шрека (( Йылмаз то в курсе её чувств, но что поделать, сердцу не прикажешь. Как к сестрёнке к ней относится. И новость, вместе с Берен Саат в сериале Netflix будет сниматься Сельчук Йонтем ( Аднан бей с ЗЛ) Снова вместе ))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

6 часов назад, Flower сказал:

@Джия Чопра отопления нет, может, поэтому? )) Сание с Гафуром мои любимые персонажи. Гюльтен терпеть не могу, втихаря делает гадости. И этот взгляд кота из Шрека (( Йылмаз то в курсе её чувств, но что поделать, сердцу не прикажешь. Как к сестрёнке к ней относится. И новость, вместе с Берен Саат в сериале Netflix будет сниматься Сельчук Йонтем ( Аднан бей с ЗЛ) Снова вместе ))

Ой нет, не надо Сельчука, лучше бы снова Кыву, но он увы, занят. Слышала, что Мехмет Гюнсюр будет с Берен.

Поделиться сообщением

Да, писали, что Берен сама выбрала Мехмета в партнеры. Есть инфа, что сериал будет называться Если короли проиграют, фантастическая драма

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Посмотрела 3 серию Холма, в восторге полном!! Великолепный сериал, где идеально все!!!!

Давно меня турки так не радовали.

*только вот рейтинги что-то не але... хоть бы не закрыли*

Поделиться сообщением

Так, про Сельчука неверная информация ,не будет его. В Чукурова Мелике Ялова кого будет играть, дочь Шермин? Мне кажется,у неё  с Йылмазом что то будет. В общем,у Гюльтен все меньше шансов ))

Поделиться сообщением

@Flower Мелике будет новый педиатр, и как я подозреваю, положит глаз на Йилмаза.

Поделиться сообщением

Финальная серия МУ. Хэппи енд и это радует. Очень жаль, что такой сериал испортили. Я прям расчувствовалась, когда они прощались :cry: на свадьбе понравился наряд Ойи и Пелин ( хотя для неё был скромноватым) Лук Мерве провальный с головы до пят. И понравился милый момент, когда Серхан у бебика спросил что то, а он выпятил губу в ответ :wub: 

Поделиться сообщением

Вышел 1 сезон The Protector с Чагатаем:bounce: на Netflix или dizibox можно посмотреть  

Поделиться сообщением

Я смотрю "Защитник" с Чагатаем от Нетфликс, прусь и пищу!!!

При том, что во "Внутри" мне Чагатай вообще никак и я к нему равнодушна, но тут...

Всего 10 серий вышло сразу в 1 сезоне, серии короткие, по 35 -40 минут (а не по 2,5 часа раз в неделю), драйв, динамика, экшен - оторваться невозможно.

Американский стиль съемок.

Жанр-фантастика, но она так аккуратно вплетена в сюжет, что всего в меру.

И при этом - великолепная игра турков, как только они умеют. но без вечного слоу-мо, томных взглядов, 

Чагатай обалденный и внешне, и по игре. А там еще и Хазар (Симай из Кузея), Окан (Ибрагим из ВВ), Мехмет Куртулуш (Дервиш из Кесем) и куча других.

*Очень знакомый актер, который играет аптекаря, отца Зейнеп, но не знаю кто. И еще что за актриса играет Лейлу? Такая красавица, глаз не оторвать!!*

Я за два дня проглотила 8 серий, сидючи до двух ночи, и сегодня предвкушаю еще две.

Жду-жду-2й сезон!!

АПД: нашла: Лейла- Айча Айшин Туран, аптекарь- Юрдаэр Окур (играл главную роль в сериале "Довольно!" с Пелин Карахан -Михримах из ВВ).

Поделиться сообщением

@Джия Чопра я тоже жду 2 сезон :sla:а какие там актеры будут! Вообще каст замечательный, только умирают все быстро. Думаешь, ух ты, и он/она здесь и хоп, уже нету. А Айчу я смотрела в сериале Чёрная роза/ Karagul. Ооочень красивая! Писали, что с Озджаном Денизом встречалась. В Черной розе ещё Зулейха ( Чукурова) играет. Там она другая, до пластики. Не такая красивая, как сейчас, но как играет! :sla:

Поделиться сообщением

Всем привет! Возвращение блудного сына случилось  :shuffle: 
Никто не смотрит новый сериал "Столкновение" с Кывлусей и Эльчин Сангу? 
Там вообще такой шикарный актерский состав, все знакомые лица по прошлым сериалам.
Смотреть одно наслаждение. 

Поделиться сообщением

16 минут назад, Марина Рай сказал:

Всем привет! Возвращение блудного сына случилось  :shuffle: 
Никто не смотрит новый сериал "Столкновение" с Кывлусей и Эльчин Сангу? 
Там вообще такой шикарный актерский состав, все знакомые лица по прошлым сериалам.
Смотреть одно наслаждение. 

Привет, привет!!! Рада тебе!!

Меня хватило на полсерии Столкновения, мне скучно, банальная полицейская драма, имхо.

Еще раз убедилась, что Киво для меня-это Бехлюль. Остальные его роли вообще никак.

Я смотрю обалденный "Соколиный холм", обожаемое "Обещание" (слезами горькими из-за этого чертова сценарика умываюсь каждую серию, ну что поделать), мегахит по рейтингам "Однажды в Чукурова" и еще "Гюльпери" с Нургуль.

Но пока для меня Холм прямо вауваувау!!!! супер!!! самое крутое, что сейчас есть!!

Аааа, еще новинка, 10 серий "Защитника" производства Нетфликс. Обалденное кино с Чагатаем Улусоем.

Нетфликс загребло к себе в проект мою любимую Берен, поэтому я очень жду с нею новый сериал!!

Поделиться сообщением

Джия Чопра огооооо, у тебя как всегда внушительный список! А мне пока нравится, с первой серии непонятно было, чокого, но закончилась она круто, так что я продолжаю смотреть, все четыре осилила. На большее количество сериалов у меня пока времени не хватает.
Я просто очень люблю Эльчин, рыжулю, я к ней прикипела еще с сериала "Любовь напрокат", а тут еще в паре с Кывлусей, я такое пропустить не могу :biggrin: никак!
Иногда посматриваю "Ранняя пташка", но это больше для расслабления мозгов, по сути сериал очень банальный, сюжетная линия не цепляет, любовь-игра. 
Как-нибудь хочу посмотреть "Яма/Çukur", ноооо это такая долгая история, надо брать отпуск 
:brows:

Поделиться сообщением

оооох какой мурашечный момент в 5 серии Холма былlubВерда и Эфе

Поделиться сообщением

19 часов назад, Leda сказал:

оооох какой мурашечный момент в 5 серии Холма былlubВерда и Эфе

Ваще, меня аж в жар бросило... ох, ох, настолько это было интимно- чувственно.... уау!!!

Я вот вспоминаю, что подобного рода плавление экрана при просмотре у меня бывало только с ББешками, а тут - ууух!!!

Эфе ТАК на Верду смотрит и обоняет, ТАКИМ голосом говорит с ней, что у меня, взрослой тетки, колени подкашиваются, и голова кружится...

Поделиться сообщением

@Джия Чопра даааlubвообще в этом фильме все прекрасно.В момент этой песни,многие персонажи грустили,но глядя на улыбку Эркана во весь экран,сама улыбнулась.Хочется,чтоб получилась пара.

Поделиться сообщением

Клип - Эфе и Верда:

Боги, как они химичат!!!! Горят, горят...

Похоже, в туркиш дизи зародилась еще одна легендарная пара lub наравне с ББ, ЯгХаз и прочими...

Новую серию Холма мы увидим нескоро (как, впрочем и других проектов), т.к. почти весь январь каналы будут подписывать новые рекламные договора и утрясать финвопросы.

Вопрос у меня- как теперь дотерпеть до 21 января?!!!!

Поделиться сообщением

А мне очень понравились обаятельные дурашки ДжемДен, как они гуляли и приплясывали на улице. Денизка трусишка, надо было модельному маньяку сказать: хрен тебе, а не брак, скажу маме, тебя закопают раньше, чем ты что-то предъявишь, эх, рохля. Хотя у нее психика убивством и чувством вины подломлена совсем.

А еще страшно нравится Демир, точнее, актер, играющий его. Как он от ревности застывает и темнеет глазами, так же шикарно играл гнев Халит Сулейманыч. Вообще актер очень приятный, особенно, когда улыбается. А сначала показался мне каким-то отекшим и не привлекательным.

Поделиться сообщением

Столкновение, действительно, скучный. Ещё и Эльчин никакущая. Многие сравнивают с Ямой, в Яме хоть юмор есть, хотя сценарий тоже слабый. А Холм так красиво снят! Кажется, что там все пропитано чудесным ароматом 876

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу