Beliz

Турецкий кинематограф: фильмы и сериалы

2855 сообщений в этой теме

@sweet_S мне он в роли Эрдоана как раз и понравился. Ему идут такие неположительные роли. Адвокат, мне кажется, тоже не цветочек. После Фатмагуль он снимался в другом сериале, в главной роли, такой романтик с длинными волосами, не стала смотреть 

Поделиться сообщением

Я на 14 серии Фазилет, не могу понять мотивов женитьбы богача на мелкой

в его любовь к ней не верю, ибо вроде как адекватный здравомыслящий мужик

в его порыв помочь ей тоже не верю, ибо свадьба для этого не единственный выход, можно было бы просто помогать материально. нах всё усложнять свадьбой, портить отношения с детьми, возмущать общественность?

Богач мне нравится :sla:но пока не могу его раскусить )))

а, так тупо ещё, Хазан пришла жить в дом Кериме. пару дней, грит, поживу. идёт без сумки, без денег, без еды, без запасной одежды, смены трусов в конце концов ))) видимо в ночнушке Кериме будет спать ))

Поделиться сообщением

@MissStepanechka иначе бы было неинтересно. :magic:Я 25-ю смотрю.

Ну он типа такой благородный мужчина. решил так помочь. Но вообще нестыковок там много, это всегда так

Поделиться сообщением

@MissStepanechka если я правильно помню, в начале он думал, что она беременна от Яыза. Фазилет ему так сказала. И он решил спасти и сына и внука ( внучку) Ну и жалел он ее. 

Поделиться сообщением

Ну купил бы ей дом, обеспечил бы учёбу/работу/ребёнка

его дети так беснуются, и я их понимаю. чё там маманька тока пару месяцев назад умерла

на богача смотреть больно, как он страдает из-за реакции детей. ну а чего он ожидал?

Мелкая меня радует, начала показывать характер )) а то задолбали её слёзы и вечно напуганные глаза как у бездомного щенка :biggrin: мне ещё всегда хочется её причесать и убрать волосы с лица

Поделиться сообщением

21 час назад, Flower сказал:

@MissStepanechka если я правильно помню, в начале он думал, что она беременна от Яыза. Фазилет ему так сказала. И он решил спасти и сына и внука ( внучку) Ну и жалел он ее. 

нет. там эта ложь сразу стала известна. Причина женитьбы - мутная. Толи он реально благородный толи был влюблен. Он, кстати, не отрицал, когда Фазилет ему это сказала

Поделиться сообщением

@тиГрище тогда скорее всего влюблён был. Помните момент, когда он увидел ее фото? Но точно мы этого узнаем, потому что сами знаете, что с ним произошло после. Посмотрела фрагман Холма. Вот же гад Лейлин возлюбленный, а я на его брата думала. 

Поделиться сообщением

Маленькие убийства решили закрыть, последние 2 серии. Вот мне интересно, кто первоначально задумывался убийцей? Понятно, что Арзу сделали им,потому что она решила уйти из сериала. У Столкновения рейтинги неважные. Мне кажется, из за того что женщины хотят видеть красивого Кыванча, любовь, а мужчинам не хватает экшена. Чукурова- последняя сцена это lub, но в целом серия неинтересная. 

Поделиться сообщением

А я досмотрела-таки ЧЛ

Скрытый текст

Конец - это жесть какая-то :facepalm:, ну просто верх цинизма: на глазах жены взрывается муж и никто не смог ничего сделать. Я ревела. Могли бы все-таки и хороший финал сообразить -_-

Поделиться сообщением

@цветок-василек я даже и не ревела. Потому что финал там - верх извращения, каким был сам сериал. Под конец уже тошнило

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Начала Холм смотреть.Понравился.Но как же музыка Кара севду напоминает:magic:видать композитор один и тот же.

Поделиться сообщением

В 11/27/2018 в 16:44, Toma Shpilman сказал:

@Flower да, мы привыкли к злой и смешной Энгешке. А Эрдоган прэлесть.

Вообще очень жду новых серий, злая Зеррин прекрасна, а Эбру вообще прямо как породистая лошадь, я ею еще с "Вдребезги" любуюсь, а еще малышкой Лейлой. А вот Верда какая-то никакая, смотрю на актрису и вижу только брови, каждая с хорошую кильку (с).

А кто такие Эбру и Лейла?)

Поделиться сообщением

В 01.12.2018 в 21:40, тиГрище сказал:

@цветок-василек я даже и не ревела. Потому что финал там - верх извращения, каким был сам сериал. Под конец уже тошнило

Меня сам фильм тоже периодически подбешивал и что будет такой конец я знала, просто не думала, что это именно ТАК произойдет.

Поделиться сообщением

Девы, а расскажите пожалуйста, чем закончилась Чёрная любовь? бросила на половине смотреть, слишком бесили нудные ГГ 

Про конец ГГ знаю, а остальные? Зейнеп, Тарык, Асу, родители Нихан, Озан?

Поделиться сообщением

А ещё помощник Асу, который был в неё влюблён? и по совместительству работник Эмира

И старая подруга Кемаля, которая бывшая любовь отца Нихан

Не помню как их зовут )))

Расскажите пожалуйста если не трудно :flowers1:

Поделиться сообщением

20 часов назад, Leda сказал:

Начала Холм смотреть.Понравился.Но как же музыка Кара севду напоминает:magic:видать композитор один и тот же.

:yes: Тойгар Ышыклы. Мелодии с сериалов Эзель, Внутри мои любимые. Эбру- Мелек, Лейла-Дениз

Поделиться сообщением

21 час назад, Leda сказал:

А кто такие Эбру и Лейла?)

Мелек и Дениз.

Ой не успела.

Холм прелесть, жду-не должусь новых серий.

Flower, а ЗЛ, Фатмагуль смотрели?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Toma Shpilman сказал:

Мелек и Дениз.

Ой не успела.

Холм прелесть, жду-не должусь новых серий.

Flower, а ЗЛ, Фатмагуль смотрели?

вот я Зеррин изначально именно в такой роли и представляла.Очень ей подходит.Одну меня недобородка Эфе бесит?

:magic:

Поделиться сообщением

@Toma Shpilman да, смотрела. Популярный до сих пор ЗЛ , даже на цитаты разобрали ( ты Бихтер Зиягиль, не дури)) )не произвёл впечатления.  Фатмагуль понравился

Поделиться сообщением

я не смогла ЗП досмотреть.Посмотрела первые 12 серий и последнюю- все стало ясно:magic:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу