Beliz

Турецкий кинематограф: фильмы и сериалы

2855 сообщений в этой теме

закончила смотреть Сердцебиение.Молодцы,что не затянули и сняли 28 серий.Понятно,что идея не нова,но у них получилось хорошо.Любители Анатомии страсти отметят много знакомого:biggrin:В каждой серии что-то новое,динамика ну и любовная линия.

Поделиться сообщением

Никто не знает, зачем я продолжаю смотреть РП!???? На истеричку алкоголика и наивную дурочку, до которой наконец то дошло уйти !!!! Надеюсь всерьез и надолго свалила Санем от этого инфантильного обиженного парня! То , что начиналось как приятная комедия превратилось хрен пойми во что!  И почему я смотрю сериал, который меня в каждой серии разочаровавает и гланое зачем!??

Поделиться сообщением

2 часа назад, Хмельная сказал:

Никто не знает, зачем я продолжаю смотреть РП!???? На истеричку алкоголика и наивную дурочку, до которой наконец то дошло уйти !!!! Надеюсь всерьез и надолго свалила Санем от этого инфантильного обиженного парня! То , что начиналось как приятная комедия превратилось хрен пойми во что!  И почему я смотрю сериал, который меня в каждой серии разочаровавает и гланое зачем!??

я таким же вопросом задаюсь относительно ЗП))))не знаю,пташка мне пока нравится))))закончила Сердцебиение смотреть и теперь не знаю за что взяться...включила вчера Дочь(или Моя дочь).Пока неясно 

Поделиться сообщением

Чукурова вроде ничего так.атмосферненько .

Поделиться сообщением

в общем,начала я смотреть Дочь.Пока вроде ничего.Иногда бывают слезливые эпизоды.Сериал не закончен,до сих пор снимают.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Leda сказал:

в общем,начала я смотреть Дочь.Пока вроде ничего.Иногда бывают слезливые эпизоды.Сериал не закончен,до сих пор снимают.

Так его только начали, там всего серии 4 или 6 прошло.

Я бы глянула, но мне очень не нравится маленькая актриса, а так ради Бугры посмотрела бы.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Джия Чопра сказал:

Так его только начали, там всего серии 4 или 6 прошло.

Я бы глянула, но мне очень не нравится маленькая актриса, а так ради Бугры посмотрела бы.

да.я увидела уже.пока 6 серий.блин,хочется хороший сериал,но чтоб отснят был,а не ждать днями.

Поделиться сообщением

@Leda а вы смотрели Это моя жизнь? (2014-2017) я заинтересовалась актрисой, которая играет в сериале Двор и прям затянул этот сериал. Отрицательные герои огонь просто! Самые интересные сцены с ними :biggrin::thumbsup:

Поделиться сообщением

3 часа назад, Flower сказал:

@Leda а вы смотрели Это моя жизнь? (2014-2017) я заинтересовалась актрисой, которая играет в сериале Двор и прям затянул этот сериал. Отрицательные герои огонь просто! Самые интересные сцены с ними :biggrin::thumbsup:

нет.не смотрела.там много драмы?и сильно отрицательных героев не люблю-я очень нервная:magic:

блин,сегодня ж вторник.я про ЗП забыла)

Поделиться сообщением

@Leda да нет, нормально. В начале плохая сестра прям бесила, но потом добавили комедии и сцены с ней, ее матушкой и соседкой мои любимые. Всем по Оскару! :thumbsup: Остальные, особенно скучные с ггероями, перематываю. Надеюсь, дальше не испортится сериал. А с МУ ушла Тулин Озер, Арзу. И правильно, я бы тоже ушла 

Поделиться сообщением

Последний фраг ЗП:wub: в ожидании понедельника:sla:

Поделиться сообщением

охо-хо какая серия!!!!следующая должна быть огонь!насчет Кемаля были подозрения ,что он либо с тюрьмой связан,либо разбогател.А как он галстук свой снимал:sla:

Поделиться сообщением

Сегодня начинается "Великолепная двойка" с Ибрагимом Челликолем и Керемом Бурсином. Там еще и Ойку Караель :)

Через три недели- "Столкновение" с Кывой и Эльчин Сангу.

А чуть позже - "Соколиный холм" с Зеррин Текиндор (мадмуазель из ЗЛ, мама Джемре из Кузея), Айбуге Пусат (Бахар из "Обещания"), Бораном Кузумом (взрослый шехзаде Мустафа в Кесем), Эсрой Дерманжиоглу (енгешка из Фатмагуль, Дженнет  - калфа из Кесем), и Кааном Ташанером (Эрдоган из Фатмагуль).

Вот этот проект я прямо жду-жду!!

На данный момент я смотрю свое обожаемое "Обещание" (эх, к НГ обещают окончательно его зафиналить, несмотря на высокие рейтинги) - какая там Дениз Байсал, огонь просто!!!

И смотрю "Чукурова" и "Гюльпери"- тоже шикарные проекты.

Все три - производства товарища Савджи (ВВ и ВВК) и  рвут рейтинги.

Бросила еще летом смотреть МУ и ЗП. Испоганили сериалы, а какие отличные были первые сезоны. Вот не умеют турки вовремя остановиться, и портят то, что так хорошо начиналось.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Джия Чопра сказал:

Сегодня начинается "Великолепная двойка" с Ибрагимом Челликолем и Керемом Бурсином. Там еще и Ойку Караель :)

Бросила еще летом смотреть МУ и ЗП. Испоганили сериалы, а какие отличные были первые сезоны. Вот не умеют турки вовремя остановиться, и портят то, что так хорошо начиналось.

Двойку посмотрю, как несколько серий выйдет. Если выдержу дождаться :biggrin: Ибрагим и Керемlub

По ЗП - зря, имхо! Сериал возродился из пепла, стало очень интересно) хотя начало сезона было скучноватое

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Enamorada сказал:

Двойку посмотрю, как несколько серий выйдет. Если выдержу дождаться :biggrin: Ибрагим и Керемlub

По ЗП - зря, имхо! Сериал возродился из пепла, стало очень интересно) хотя начало сезона было скучноватое

Ну я фраги поглядываю, однако герои там ходят кругами, скучно.

Йилдыз дура, Эндерка бесит, в кого Халита превратили-вообще молчу.

На одних Зайках особо сюжет не вытянешь, имхо.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Джия Чопра сказал:

А чуть позже - "Соколиный холм" с Зеррин Текиндор (мадмуазель из ЗЛ, мама Джемре из Кузея), Айбуге Пусат (Бахар из "Обещания"), Бораном Кузумом (взрослый шехзаде Мустафа в Кесем), Эсрой Дерманжиоглу (енгешка из Фатмагуль, Дженнет  - калфа из Кесем), и Кааном Ташанером (Эрдоган из Фатмагуль).

Вот этот проект я прямо жду-жду!!

о точно!Соколиный холм!я выше писала про него,что скоро начнут показывать,а название забыла.Промо сериала красивое и необычное,как реклама парфюма.

Согласна,в ЗП пошло какое-то интересное шевеление.

Поделиться сообщением

глянула "Невесту из Стамбула" что-то нверное мне такое не подходит.Это вообще нормально что вокруг 50-летнего дяденьки прыгает мама чтобы выбрать невесту? я так понимаю у турков нонсен брак вне своей каст? бедняки с бедняками,а богачи с богачами?

Поделиться сообщением

каждую серию сериала Дочь я плачу((((

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Leda сказал:

каждую серию сериала Дочь я плачу((((

лучше чем "мама" ? тот я не осилила хоть он и неплохой.Девчулька вроде таже 

Поделиться сообщением

1 час назад, AnnaBillygean сказал:

лучше чем "мама" ? тот я не осилила хоть он и неплохой.Девчулька вроде таже 

я не смотрела маму.Отзывы не очень были.А Вы смотрели?В дочери вроде и смешные моменты есть,т.е там не драма-драма,но вот очень часто такие эпизоды,давящие на мое родительское сердце.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу