Лисичка

Старая соперница.

445 сообщений в этой теме

QUOTE(Icelady @ Sep 26 2015, 11:27)
Вот мне тоже кажется, что мужика все устраивает и более того нравится, что он такой на коне, за его внимание все бьются. Придумал отмазу, что с ребенком запретят видиться. Только как запретят, если официально он отец девочки, обязательства в виде алиментов выполняет, значит имеет право на встречи с ребенком. Так что что-то тут нечисто, автор. С мужем в первую очередь надо разбираться. Все темы ваши вокруг него: собака, бывшая, взаимоотношения его и вашей дочери.

Вот и я так думаю....
Но можно ли это как-то изменить?

Поделиться сообщением

QUOTE(Лисичка @ Sep 26 2015, 10:44)
QUOTE(Frozen Female @ Sep 26 2015, 09:28)
А почему вы так отзываетесь о той женщине? "Бабенка"? Их с вашим мужем ребенок имеет точно такое же право на внимание, заботу и материальные вливания отца, как и ваш с ним. Эта женщина навсегда останется частью вашей жизнью, как мать ребенка вашего мужа. Ваш муж тоже послать ее не может, она когда-то ему нравилась, он занимался с ней сексом, заделал ребенка. В кровать же она вам не лезет и мужа вашего не соблазняет. А по поводу "я разрешила взять ребенка" - вы не можете разрешить или не  разрешить взрослому человеку проводить время с его ребенком. Не нравится девочка у вас дома - пусть муж ездит к нему сам.

А как я должна отзываться о ней? Какая-то шлюха забеременела и родила от женатого мужчины (муж был женат на первой жене в то время), и теперь пьет кровь и тянет бабло. Он ребенка не хотел, просил аборт сделать. Ага, как же....такой шанс задницу пристроить свою.

То есть все сделали "правильно" - вы хотели и желали ребенка, вы вышли замуж а не как "какая то шлюха", что прижила дитя вне брака, вы чистенькая и правильная а "эта шлюха" вас третирует. fegh.gif Противно читать и видеть такое чистоплюйство в постах. Не вам решать желанный ребенок или нет. Не вам решать любит мать своего ребенка или нет. Вообще ваш муж должен сам решить этот вопрос, то что вы суете нос в его мобильник, потом начинаете истерить здоровой атмосфере в семье не придаст. И уж точно не надо было приглашать девочку домой при такой ненависти к ребенку и ее матери. Еще раз повторюсь - ваш муж должен эти вопросы решать сам. Он живет с вами, к той женщине у него кроме чувства долга ничего не осталось. Что вы беситесь из за смс? Она ж не в дверь к вам ломится? То что она вас обзывает - ну пусть. Меня первая жена мужа тоже кроме как "эта сука" не величает и живет куда ближе. И?

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Sep 26 2015, 11:45)
Ну значит там никакая не шлюха и ребенок желанный,ну кобелек ваш муж, вы в общем это знали же,когда замуж шли. Что делать- не читать смс мужа, спокойно относится к наличию дочери у него.

+1
Мне вообще почему-то кажется, что муж не хочет терять контакт не с дочерью, а с этой женщиной.
Может, ему льстит внимание, даже такое извращенное. Потом неизвестно же, что она ему про него пишет, а не про автора - мб там сплошные дифирамбы.
Уж пресечь такое отношение к своей жене - первая реакция, которая должна была быть.
Понятно же, что та женщина не перестанет давать ему общаться с дочерью (разве только попугает) - т.к. он их содержит, а она не производит впечатление сильно гордой и порядочной. Так что вообще-то, при желании, тут можно очень многое построить на его условиях.

Поэтому, Автор, закройте глаза на неё, сосредоточьтесь на муже - вся ситуэйшн закручена, причем изначально, на его поведении.

Хорошо, что с собакой всё ок.

Поделиться сообщением

Elga, для Вас элементарные правила приличия и моральные принципы - чистоплюйство? Противно - не читайте.
Она приняла решение забеременеть и родить ребенка от женатого мужчины, мужчина от этого решения не описался кипятком от счастья и не побежал в ЗАГС разводиться и жениться на ней....И? Родила - живи, воспитывай. Денежка перечисляется, папа приезжает по возможности...Что еще надо?

Вам может нравится быть "сукой", а мне нет. Я этому человеку ничего плохого в этой жизни не сделала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Лисичка @ Sep 26 2015, 13:04)
Elga,  для Вас элементарные правила приличия и моральные принципы - чистоплюйство? Противно - не читайте.
Она приняла решение забеременеть и родить ребенка от женатого мужчины, мужчина от этого решения не описался кипятком от счастья и не побежал в ЗАГС разводиться и жениться на ней....И? Родила - живи, воспитывай. Денежка перечисляется, папа приезжает по возможности...Что еще надо?

Вам может нравится быть "сукой", а мне нет. Я этому человеку ничего плохого в этой жизни не сделала.

Т.е. вы считаете приличным поливать грязью человека на общественном ресурсе. unsure.gif Это прилично? Правила соблюдены. И муж ваш тоже правила соблюл когда, будучи женатым, вступил в связь с другой женщиной? Знаете в чем ваша проблема? вы за собой и мужем не замечаете грехов. Зато упиваетесь ненавистью к "старой сопернице". И превозносите себя за заслуги которых нет. Это чистоплюйство чистой воды.
Я не являюсь "сукой" это лишь оценка меня другим человеком. Которая меня не трогает ни разу. А вас трогает. Вы на себя эту оценку проецируете. bleh.gif Беситесь дальше - в аптеках изобилие успокаивающих.

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Sep 26 2015, 12:12)
Elga,   для Вас элементарные правила приличия и моральные принципы - чистоплюйство? Противно - не читайте.

Т.е. вы считаете приличным поливать грязью человека на общественном ресурсе. unsure.gif Это прилично? Правила соблюдены. И муж ваш тоже правила соблюл когда, будучи женатым, вступил в связь с другой женщиной? Знаете в чем ваша проблема? вы за собой и мужем не замечаете грехов. Зато упиваетесь ненавистью к "старой сопернице". И превозносите себя за заслуги которых нет. Это чистоплюйство чистой воды.
Я не являюсь "сукой" это лишь оценка меня другим человеком. Которая меня не трогает ни разу. А вас трогает. Вы на себя эту оценку проецируете. bleh.gif Беситесь дальше - в аптеках изобилие успокаивающих.

У меня нет ненависти, просто надоело. И все.
Может посоветуете какие-нибудь успокаивающие средства? Вы явно спец.

Поделиться сообщением

QUOTE(Morrigan @ Sep 26 2015, 11:53)
QUOTE(Velvet Cat @ Sep 26 2015, 11:45)
Ну значит там никакая не шлюха и ребенок желанный,ну кобелек ваш муж, вы в общем это знали же,когда замуж шли. Что делать- не читать смс мужа, спокойно относится к наличию дочери у него.

+1
Мне вообще почему-то кажется, что муж не хочет терять контакт не с дочерью, а с этой женщиной.
Может, ему льстит внимание, даже такое извращенное. Потом неизвестно же, что она ему про него пишет, а не про автора - мб там сплошные дифирамбы.
Уж пресечь такое отношение к своей жене - первая реакция, которая должна была быть.
Понятно же, что та женщина не перестанет давать ему общаться с дочерью (разве только попугает) - т.к. он их содержит, а она не производит впечатление сильно гордой и порядочной. Так что вообще-то, при желании, тут можно очень многое построить на его условиях.

Поэтому, Автор, закройте глаза на неё, сосредоточьтесь на муже - вся ситуэйшн закручена, причем изначально, на его поведении.

Хорошо, что с собакой всё ок.

Я думаю, если бы у них были....снош.....хм....отношения - она б давно мне все выложила: во всех подробностях и с фотографиями)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Лисичка @ Sep 26 2015, 12:39)
Девочке 9 лет. Понятно, что ревность.
Просто ревность очень сильная, пепеходящая в ненависть даже. Мне страшно, что она может в другой раз малыша в бассейн столкнуть или под машину. Поэтому больше не хочется с ней общаться. Пусть лучше сами как-то, без нас.
Если видели фильм "Юленька", вот такая же его дочь. Ну почти)))

Вот это и надо проговаривать мужу. Он же любит вашего общего ребенка? Так пусть оградит от ревности и негатива той девочки. У его родителей возможно ее оставлять? И вам спокойнее и ей не так травматично, не будет наблюдать вашу семью и взаимоотношения. А если муж не пробиваем...я бы сказала, что сделать, но вы же этого не сделаете... Не вижу я у вам с мужем диалога и взаимопонимания. Как мне показалось, муж у вас деспотичен и делает так, как хочет только он. И жена ему нужна такая, чтоб в рот смотрела и не перечила. Может ошибочное мнение сложилось...кстати, все позволять девочке той он может по той причине, что чувствует свою ответственность и вину перед ней.

Поделиться сообщением

QUOTE(Лисичка @ Sep 26 2015, 13:15)
QUOTE(Elga @ Sep 26 2015, 12:12)
Elga,   для Вас элементарные правила приличия и моральные принципы - чистоплюйство? Противно - не читайте.

У меня нет ненависти, просто надоело. И все.
Может посоветуете какие-нибудь успокаивающие средства? Вы явно спец.

Я ими не пользуюсь за неимением надобности. biggrin.gif Не хочешь трепать нервы - не раздражайся. Вы сами растравливаете свою ненависть читая смс-ки (не в своем кстати телефоне). Зачем? Порцию ненависти получить? Мужу мозг вынести чтобы еще один телефон об стенку разбил? Он как я погляжу тоже уравновешенным нравом не обладает. Я никогда в телефон мужа не лезу. Мне неинтересны его разговоры с бывшей. Она в другом городе, если помощь нужна - муж ей помогает. Что еще надо?

Поделиться сообщением

QUOTE(Icelady @ Sep 26 2015, 13:17)
QUOTE(Лисичка @ Sep 26 2015, 12:39)
Девочке 9 лет. Понятно, что ревность.
Просто ревность очень сильная, пепеходящая в ненависть даже. Мне страшно, что она может в другой раз малыша в бассейн столкнуть или под машину. Поэтому больше не хочется с ней общаться. Пусть лучше сами как-то, без нас.
Если видели фильм "Юленька", вот такая же его дочь. Ну почти)))

Вот это и надо проговаривать мужу. Он же любит вашего общего ребенка? Так пусть оградит от ревности и негатива той девочки. У его родителей возможно ее оставлять? И вам спокойнее и ей не так травматично, не будет наблюдать вашу семью и взаимоотношения. А если муж не пробиваем...я бы сказала, что сделать, но вы же этого не сделаете... Не вижу я у вам с мужем диалога и взаимопонимания. Как мне показалось, муж у вас деспотичен и делает так, как хочет только он. И жена ему нужна такая, чтоб в рот смотрела и не перечила. Может ошибочное мнение сложилось...кстати, все позволять девочке той он может по той причине, что чувствует свою ответственность и вину перед ней.

Судя по ситуации с собакой именно так и есть: муж деспотичен, хочет чтобы все было как ему надо и выходит из берегов быстро.

Поделиться сообщением

Elga, я их случайно вижу. Специально не лезу.

Поделиться сообщением

Мораль сей басни такова. Как бы это сформулировать... Если ты "эвфемизм презерватива" -- надевай "эвфемизм презерватива".

Поделиться сообщением

QUOTE(Лисичка @ Sep 26 2015, 13:25)

Баба реально присутствует в нашей жизни: каждый день смс-ками (кроет меня последними словами, и мою дочь), и летом (я с дуру предложила) брали его дочку к нам погостить - это был полный трындец!!! (Вела себя отвратительно: шпионила за мной, все фотографировала, толкала маленького ребенка нашего и т.п)
Ну....и проблема....как-то достало....и шо делать? Тут все умные, посоветуйте, плиз?
Каждый день? Что вам мешает не читать, не интересоваться, предоставить мужу самому разобраться? Еще раз повторюсь - женщина под домом не дежурит, обивку двери не подпаливает и вас не подкарауливает. Она просто пишет смс мужу. пусть он с ней и разбирается.

Поделиться сообщением

QUOTE(Frozen Female @ Sep 26 2015, 13:28)
Мораль сей басни такова. Как бы это сформулировать... Если ты "эвфемизм презерватива" -- надевай "эвфемизм презерватива".

В точку! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

попросите мужа убрать всплывающее окно сообщений на его телефоне и спите спокойно

Поделиться сообщением

Девочки, я бы не назвала мужа деспотичным....Но диалога по каким то неприятным вопросам нет. Он предпочитает уходить " в молчанку", как страус зарывает голову в песок. А мне приходится самой все "разруливать", как считаю нужным.
Это мне не нравится, конечно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Sep 26 2015, 12:28)

Баба реально присутствует в нашей жизни: каждый день смс-ками (кроет меня последними словами, и мою дочь), и летом (я с дуру предложила) брали его дочку к нам погостить - это был полный трындец!!! (Вела себя отвратительно: шпионила за мной, все фотографировала, толкала маленького ребенка нашего и т.п)
Ну....и проблема....как-то достало....и шо делать? Тут все умные, посоветуйте, плиз?
Каждый день? Что вам мешает не читать, не интересоваться, предоставить мужу самому разобраться? Еще раз повторюсь - женщина под домом не дежурит, обивку двери не подпаливает и вас не подкарауливает. Она просто пишет смс мужу. пусть он с ней и разбирается.

Каждый день, практически. Я на кухне готовлю. Муж с ребенком во дворе. Телефон его лежит рядом. Смотрю, может что-то важное: другие дети, родители, по работе....А там она.
То что она не под дверью - это только расстояние спасает)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Седьмая @ Sep 26 2015, 12:31)

попросите мужа убрать всплывающее окно сообщений на его телефоне и спите спокойно

Хорошая идея, кстати.... flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лисичка @ Sep 26 2015, 13:32)
Девочки, я бы не назвала мужа деспотичным....Но диалога по каким то неприятным вопросам нет. Он предпочитает уходить " в молчанку", как страус зарывает голову в песок. А мне приходится самой все "разруливать", как считаю нужным.
Это мне не нравится, конечно.

Дааа? biggrin.gif ваши же посты из другой темы
Мы живём в частном доме, собака жила с нами в доме, спала в нашей спальне, после родов я выгнала его на улицу - потому что реально боюсь, что он мне на ребенка сиганет. Но это только на лето. Потому что осенью псина опять вернется в дом. Муж так решил. Точка.

Муж пришел с работы и с порога начал злиться, что собака заперта (ему там, бедняжке, скучно и обидно сидеть), да так, что разбил свой айфон вдребезги в метре от ребенка (младшего, 3,5 месяца).

А вчера он накричал на мою дочь, что она отказалась с собакой гулять в десятом часу вечера (уже быдо темно, а она боится темноты). хотя я в принципе против, чтобы девочка 10 лет шлялась по темноте (собака никакая в плане защиты).

Поделиться сообщением

QUOTE(Frozen Female @ Sep 26 2015, 12:28)

К сожалению машину времени еще не придумали biggrin2.gif Я бы слетала и помогла одеть)))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0