Лисичка

Старая соперница.

445 сообщений в этой теме

QUOTE(Лисичка @ Sep 26 2015, 11:15)
Я каждый вечер вижу смс от этой дамы. Каждый вечер! Они появляются на экране телефона и нет сил не читать. И в них нет про ребенка, всегда про меня: "эта тварь" и тп. В лучшем случае - ты дурак, тебя дурят. Мою дочь байстрючкой обзывает.
Такой вот троллинг, а я ведусь.

Можно подумать, вы о ней лучше пишете facepalm.gif
А предложите мужу тройничок. Вы с этой женщиной составите прекрасную семейную пару!

Поделиться сообщением

Лисичка во-первых не читать сообщения в телефоне мужа, во-вторых, он может видеться с девочкой у родителей своих например, привозить ее на выходные быть там, или еще где-то - дом отдыха, что-то в этом роде? То что вы описываете о ее пребывании в вашем доме - это треш, я не хочу вас жизни учить, вы взрослый человек и мама, но вы можете во всяком случае не травмировать еще больше и эту девочку и своих детей какими-то неприязненными сравнениями и ситуацией "в дом приехал враг" и "папа любит ее больше". Наверно, больше тут ничего не сделаешь, при таком настрое всех участников.

Поделиться сообщением

Я каждый вечер вижу смс от этой дамы. Каждый вечер! Они появляются на экране телефона и нет сил не читать. И в них нет про ребенка, всегда про меня: "эта тварь" и тп. В лучшем случае - ты дурак, тебя дурят. Мою дочь байстрючкой обзывает.
Потом расстроенная долго хожу.

С девочкой искренне хотела наладить отношения хотя бы на цивилизованном уровне. Мне ее жалко. Было жалко. После ее приезда уже не очень, ибо она будет еще хлеще матери, не нужно быть Вангой, чтобы увидеть.

Забыла как на форуме имя того, к кому обращаешься вставлять blush2.gif

Понимаю Вас. Конечно такое неприятно и...смешно) она выглядит жалко. Понимаете, тут никак вам не повлиять на ситуацию, если муж молчит и не пресекает такие выпады. Он официально записан отцом ребенка? Если да, то как она может запретить ему видеться с ней?

Поделиться сообщением

QUOTE(Onega @ Sep 26 2015, 10:24)

Можно подумать, вы о ней лучше пишете facepalm.gif
А предложите мужу тройничок. Вы с этой женщиной составите прекрасную семейную пару!

Спасибо за совет!
Обязательно воспользуюсь
girl_happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(moda @ Sep 26 2015, 10:24)
QUOTE(Евангелина @ Sep 26 2015, 10:06)
А почему соперница?  blink.gif  biggrin.gif И почему старая?

Я вообще только из-за сабжа и зашла. Почему? biggrin2.gif

Не знала как назвать ее. Бывшая любовница моего мужа? Да, наверное нужно было тему назвать "бывшая любовница моего мужа выносит нам мозг". Было бы точнее.
Я ее соперницей не считаю, а вот она меня - да. Хотя я про ее существование и не знала раньше (лучше бы и сейчас не знала)
Старая, потому что эта канитель очень давно длится. Для меня слишком давно.

Поделиться сообщением

Автор, ну так ведь и вы ведете себя точно так же, как и та женщина! Она вас тварью называет, вы ее - шлюхой. Жаль только, что до обсуждения детей скатились. Они-то не виноваты, что у них родители такие "веселые". Чтобы хоть как-то наладить ситуацию, вам нужно самой первой выйти из этого бесконечного цикла взаимных унижений и оскорблений, сделали покер-фейс и вперед, все вопросы решайте через мужа, не лезьте в его телефон, не вступайте в перепалку. На а как еще? По щелчку пальцев неугодные дети никуда не денутся.

Поделиться сообщением

Эх, я думала все намного интереснее и ей лет так под 60 biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Icelady @ Sep 26 2015, 10:25)
Понимаю Вас. Конечно такое неприятно и...смешно) она выглядит жалко. Понимаете, тут никак вам не повлиять на ситуацию, если муж молчит и не пресекает такие выпады. Он официально записан отцом ребенка? Если да, то как она может запретить ему видеться с ней?

Записал этой весной на себя.
Раньше - нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Frozen Female @ Sep 26 2015, 10:34)
Автор, ну так ведь и вы ведете себя точно так же, как и та женщина! Она вас тварью называет, вы ее - шлюхой. Жаль только, что до обсуждения детей скатились. Они-то не виноваты, что у них родители такие "веселые". Чтобы хоть как-то наладить ситуацию, вам нужно самой первой выйти из этого бесконечного цикла взаимных унижений и оскорблений, сделали покер-фейс и вперед, все вопросы решайте через мужа, не лезьте в его телефон, не вступайте в перепалку. На а как еще? По щелчку пальцев неугодные дети никуда не денутся.

Я с ней не общаюсь и нигде это не пишу. Первый раз на форуме сейчас.

Поделиться сообщением

QUOTE(Лисичка @ Sep 26 2015, 10:56)
Нападки не пресекает потому, что боится, что запретят видеть дочь. Он любит девочку.

Ну значит там никакая не шлюха и ребенок желанный,ну кобелек ваш муж, вы в общем это знали же,когда замуж шли. Что делать- не читать смс мужа, спокойно относится к наличию дочери у него.

Поделиться сообщением

Нападки не пресекает потому, что боится, что запретят видеть дочь. Он любит девочку.

После известия, что с собакой все хорошо, я выдохнула biggrin2.gif

Автор, ваш муж вам в чем-то врет. То ли в том, что ребенок нежеланный, то ли в том, что он вас, извините, любит и уважает. Не складывается паззл.
Не понимаю, что ему мешает твердо объяснить тете, что вы - его жена, мать его ребенка, и поливать вас грязью, тем более с такой пугающей периодичностью, не стоит. Ради справедливости напишу, что и вам бы тоже следовало это от него услышать. НО! начать с нее. Мое мнение будет непопулярно, но я считаю, что муж и жена должны быть на первых местах друг у друга ВСЕГДА. Не бывшая жена, не мама и даже не дети. А именно муж и жена. Иначе начинается то, что происходит у вас - бывшая безнаказанно резвится, вы беситесь, дети ревнуют, а мужик сидит и наслаждается ощущением гарема, в котором за него бабы бьются no.gif . Исходя из того, что он не хочет пресечь словесный поток бывшей, он знает, что вы в курсе ее к вам эпитетов. Но самустранился. Он у вас осознает, что этим стравливает вас?

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Sep 26 2015, 10:45)

Ну значит там никакая не шлюха и ребенок желанный,ну кобелек ваш муж, вы в общем это знали же,когда замуж шли. Что делать- не читать смс мужа, спокойно относится к наличию дочери у него.

Желанный ребенок - тот, которого планируют, желают. Есть разница. Но, в принципе, это неважно в нашей ситуации.

Поделиться сообщением

QUOTE(Маргарита2003 @ Sep 26 2015, 11:09)

После известия, что с собакой все хорошо, я выдохнула biggrin2.gif

Автор, ваш муж вам в чем-то врет. То ли в том, что ребенок нежеланный, то ли в том, что он вас, извините, любит и уважает. Не складывается паззл.
Не понимаю, что ему мешает твердо объяснить тете, что вы - его жена, мать его ребенка, и поливать вас грязью, тем более с такой пугающей периодичностью, не стоит. Ради справедливости напишу, что и вам бы тоже следовало это от него услышать. НО! начать с нее. Мое мнение будет непопулярно, но я считаю, что муж и жена должны быть на первых местах друг у друга ВСЕГДА. Не бывшая жена, не мама и даже не дети. А именно муж и жена. Иначе начинается то, что происходит у вас - бывшая безнаказанно резвится, вы беситесь, дети ревнуют, а мужик сидит и наслаждается ощущением гарема, в котором за него бабы бьются no.gif . Исходя из того, что он не хочет пресечь словесный поток бывшей, он знает, что вы в курсе ее к вам эпитетов. Но самустранился. Он у вас осознает, что этим стравливает вас?

Его позиция: она сумасшедшая, не обращай внимание.

Поделиться сообщением

QUOTE(Лисичка @ Sep 26 2015, 12:16)
Его позиция: она сумасшедшая, не обращай внимание.

Самая простая yes.gif Даже заморачиваться не надо - сказал, ой, да забей, она сумасшедшая и не думаешь больше. Бейтесь, дорогие дальше, переживай, родная жена sla.gif

Поделиться сообщением

Вот мне тоже кажется, что мужика все устраивает и более того нравится, что он такой на коне, за его внимание все бьются. Придумал отмазу, что с ребенком запретят видиться. Только как запретят, если официально он отец девочки, обязательства в виде алиментов выполняет, значит имеет право на встречи с ребенком. Так что что-то тут нечисто, автор. С мужем в первую очередь надо разбираться. Все темы ваши вокруг него: собака, бывшая, взаимоотношения его и вашей дочери.

Поделиться сообщением

QUOTE(Лисичка @ Sep 26 2015, 12:11)
QUOTE(Velvet Cat @ Sep 26 2015, 10:45)

Желанный ребенок - тот, которого планируют, желают. Есть разница. Но, в принципе, это неважно в нашей ситуации.

Не хотел бы знать эту девочку- не общался бы,делов-то.А говорить как он на аборт любовницу гнал,ну мало ли что можно сказать
В вашей ситуации ничего сделать вам лично невозможно- с этим должен ваш муж разбираться. Советую не читать смс и не накручивать дальше ситуацию

Поделиться сообщением

QUOTE(Лисичка @ Sep 26 2015, 10:37)
Девочки, с собакой все хорошо. Живет с нами. Поведение гораздо лучше. Видимо у него (у пса) тоже стресс был после рождения малыша и ревность. Но сейчас он и малыш - лучшие друзья. Я их даже бандой называю (н-р закрою в клетке собаку, а малой его выпускает).

С моей дочкой....это наверное отдельную тему нужно создавать. Они весьма прохладно к друг другу относятся: не ругаются, но и "любви и дружбы" нет.

Та девочка....О, это был полный треш. "Шпионила" - лазила по шкафам, сфоткала и отправила матери каждый уголок нашего дома, перерыла все наши фотографии (причем некоторые почему-то отобрала и спрятала в своих вещах, а я нашла) - у меня фото лежали из альбома дочки (от 0 до 1 года), все были по месяцам, по датам - готовила для нового альбома, переворошила все, в день по несколько раз отчет матери - что ели, что пили. Ну и поведение - я хочу так, вы все мешаете, хочу быть только с папой, в ресторане - я сяду сюда с папой. Мужа не подпускала ко мне и сыну. Спать со мной в нашей спальне не давала - скандалище был. И как апогей - я мыла посуду и попросила мужа с малышом поиграть, тут же эта пришла и села между ними, начала что-то строить из кубиков, а сын ломал. Та взяла его и отшвырнула, что малой на метр отлетел. Все видели и видели что специально. Муж ей все прощал, все с рук сходило....Все что моей дочери запрещено, этой было можно: прыгать на белом диване в обуви, не убираться за собой (поест что-то и бросит прям на пол обертку), в комнате, где она спала - только не насрала на пол - такое развела.....Да, и внимание, если внимание было не на девочку - сразу скандал! "Все только с Алисой разговаривают".....
И мать тоже "жгла". Такую хрень дочери говорила - папа хотел тебя убить и пр. А эта всем давай расказывать (у нас в этом период еще гости приезжали) - люди в шоке....

То, что я прочитала - обычное детское поведение в состоянии ревности. Сколько ей лет? Возможно сейчас у нее как-раз возраст, когда девочка обнаруживает папу и хочет ему нравится. Отец все-таки первый мужчина в жизни женщины.
Тут просто важно занять правильную позицию. Общаться с девочкой, показывать ей свою симпатию, но показывать, что место жены уже занято.

Поделиться сообщением

QUOTE(Лисичка @ Sep 26 2015, 10:44)
А как я должна отзываться о ней? Какая-то шлюха забеременела и родила от женатого мужчины (муж был женат на первой жене в то время), и теперь пьет кровь и тянет бабло. Он ребенка не хотел, просил аборт сделать. Ага, как же....такой шанс задницу пристроить свою.

Вот по своему жизненному опыту....Меня как-то отталкивают мужчины, которые посылают женщину на аборт. Ничего хорошего обычно.

Поделиться сообщением

Девочке 9 лет. Понятно, что ревность.
Просто ревность очень сильная, пепеходящая в ненависть даже. Мне страшно, что она может в другой раз малыша в бассейн столкнуть или под машину. Поэтому больше не хочется с ней общаться. Пусть лучше сами как-то, без нас.
Если видели фильм "Юленька", вот такая же его дочь. Ну почти)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Tulippa @ Sep 26 2015, 11:33)
QUOTE(Лисичка @ Sep 26 2015, 10:44)
А как я должна отзываться о ней? Какая-то шлюха забеременела и родила от женатого мужчины (муж был женат на первой жене в то время), и теперь пьет кровь и тянет бабло. Он ребенка не хотел, просил аборт сделать. Ага, как же....такой шанс задницу пристроить свою.

Вот по своему жизненному опыту....Меня как-то отталкивают мужчины, которые посылают женщину на аборт. Ничего хорошего обычно.

Обычная реакция мужчины на нежелательную беременность.
Больше удивило, что мать об этом дочери говорит: "папа хотел тебя убить". blink.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу