Лисичка

Старая соперница.

445 сообщений в этой теме

QUOTE(Лисичка @ Sep 27 2015, 16:56)
Для себя решила - смс-ки читать больше ни за что не буду! "Меньше знаешь - крепче спишь". Тем более ее отношение ко мне уже давно известно и ничего нового из них не подчерпну.
Пусть хоть по 50 в день пишет.
А с дочкой - пусть пока вдвоем общаются, как раньше. Дальше видно будет. Но гости звать больше не хочу)))

И правильно. Ваш муж скорее всего эти СМСки давно мимо ушей пропускает. Он видится с дочерью, а "шум" матери ребёнка воспринимает как что-то второстепенное и не придаёт этому значения.

Поделиться сообщением

Впринципе тему можно и закрывать.
У меня на интернет времени совсем нет. Думаю все кто хотел и все что хотели - мне написали.
Спасибо еще раз!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Лисичка @ Sep 26 2015, 10:37

Та девочка....О, это был полный треш. "Шпионила" - лазила по шкафам, сфоткала и отправила матери каждый уголок нашего дома, перерыла все наши фотографии (причем некоторые почему-то отобрала и спрятала в своих вещах, а я нашла) - у меня фото лежали из альбома дочки (от 0 до 1 года), все были по месяцам, по датам - готовила для нового альбома, переворошила все, в день по[cool.gif
несколько раз отчет матери - что ели, что пили[/B]. Ну и поведение - я хочу так, вы все мешаете, хочу быть только с папой, в ресторане - я сяду сюда с папой. Мужа не подпускала ко мне и сыну. Спать со мной в нашей спальне не давала - скандалище был. И как апогей - я мыла посуду и попросила мужа с малышом поиграть, тут же эта пришла и села между ними, начала что-то строить из кубиков, а сын ломал. Та взяла его и отшвырнула, что малой на метр отлетел. Все видели и видели что специально. Муж ей все прощал, все с рук сходило....Все что моей дочери запрещено, этой было можно: прыгать на белом диване в обуви, не убираться за собой (поест что-то и бросит прям на пол обертку), в комнате, где она спала - только не насрала на пол - такое развела.....Да, и внимание, если внимание было не на девочку - сразу скандал! "Все только с Алисой разговаривают".....
И мать тоже "жгла". Такую хрень дочери говорила - папа хотел тебя убить и пр. А эта всем давай расказывать (у нас в этом период еще гости приезжали) - люди в шоке....

На месте мужа я бы с Вами развелась, ей богу! Вы говорите как совсем ядовитая тетка.
Почему Вы сына не остановил, когда он игрушку ломал?!!! Как бы это элементарные правила хороших родителей объяснять, что с другими детьми, особенно родственниками, играют, а не ломают им игрушки. wacko.gif И объясняют, пока маленький. А то потом уже поздно будет.
Здесь Вы как мать явно оплошали. yes.gif
Что плохого, что девочка говорит матери чем ее кормят? Это как бы нормально.

Ваш муж не обязан любить Вашу дочь. И точка. Как Вы не обязаны любить его. Он же не просит Вас отправить дочку к тому шалопутному мужику, с которым Вы ее заделали?

Поделиться сообщением

QUOTE(Лисичка @ Sep 26 2015, 10:44)
QUOTE(Frozen Female @ Sep 26 2015, 09:28)
А почему вы так отзываетесь о той женщине? "Бабенка"? Их с вашим мужем ребенок имеет точно такое же право на внимание, заботу и материальные вливания отца, как и ваш с ним. Эта женщина навсегда останется частью вашей жизнью, как мать ребенка вашего мужа. Ваш муж тоже послать ее не может, она когда-то ему нравилась, он занимался с ней сексом, заделал ребенка. В кровать же она вам не лезет и мужа вашего не соблазняет. А по поводу "я разрешила взять ребенка" - вы не можете разрешить или не  разрешить взрослому человеку проводить время с его ребенком. Не нравится девочка у вас дома - пусть муж ездит к нему сам.

А как я должна отзываться о ней? Какая-то шлюха забеременела и родила от женатого мужчины (муж был женат на первой жене в то время), и теперь пьет кровь и тянет бабло. Он ребенка не хотел, просил аборт сделать. Ага, как же....такой шанс задницу пристроить свою.

Автор, а кто тогда Ваш муж?!!! Кем Вы его считаете, когда ОН будучи женатым заделал другой женщине ребенка?!!! Невинный масик? Вы понимаете, что каждый раз оскорбляя ее Вы в двойне оскорбляете мужа?

А кто тогда Вы сами? Вышли замуж за мужика, который шлюхам детей заделывает да еще и своего ребенка с ним жить притащили?

Вы понимаете, что она-то просто хочет участия отца своего ребенка в жизни ребенка. А Вы как раз повесили свою дочь ему на шею? yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лисичка @ Sep 27 2015, 13:01)
Девочки, которые советуют мне самоустраниться. Но как? Бог с ними, с оскорбениями, но общаться все равно придется. С девочкой. Чувствую скоро она тоже начнет говорить как мать.

Вы обзываете ее мать шлюхой.
Вы считаете, что лучше бы ее мать сделала аборт.
При этом, Вы каждый раз ложитесь в постель с кобелем (ну, если он только со шлюхами и общаетесь) и притащили в его дом свою дочь. То есть сама Вы женщина на ш. еще та. В чем будет не права дочь, если будет плохо к Вам относиться?

Поделиться сообщением

Автор, какой то кошиар Вы пишите. Представляю как Вы себя ведете. У меня есть бывший муж. И если он найдет себе кого-то и эта женщина назовет меня шлюхой вряд ли я про нее чего-то хорошее скажу. Ппц стандарты моего ребенка пусть любят, а его исчезнет с лица земли

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу