Лисичка

Старая соперница.

445 сообщений в этой теме

Автор ,у вас не соперница. А ребёнок мужа от другой женщины. У вас между прочим тоже свой ре есть.
По предыдущей теме понятно,что вам все мешают. Гоните конечно. Свою и его дочь. И живите с мужем и общим ребёнком Красота!
Не умеете общий язык найти,чего замуж выходили за мужика с ребёнком? Не всех тупо алименты на карту устраивают.
.

Поделиться сообщением

А почему вы так отзываетесь о той женщине? "Бабенка"? Их с вашим мужем ребенок имеет точно такое же право на внимание, заботу и материальные вливания отца, как и ваш с ним. Эта женщина навсегда останется частью вашей жизнью, как мать ребенка вашего мужа. Ваш муж тоже послать ее не может, она когда-то ему нравилась, он занимался с ней сексом, заделал ребенка. В кровать же она вам не лезет и мужа вашего не соблазняет. А по поводу "я разрешила взять ребенка" - вы не можете разрешить или не разрешить взрослому человеку проводить время с его ребенком. Не нравится девочка у вас дома - пусть муж ездит к нему сам.

Поделиться сообщением

Девочки, с собакой все хорошо. Живет с нами. Поведение гораздо лучше. Видимо у него (у пса) тоже стресс был после рождения малыша и ревность. Но сейчас он и малыш - лучшие друзья. Я их даже бандой называю (н-р закрою в клетке собаку, а малой его выпускает).

С моей дочкой....это наверное отдельную тему нужно создавать. Они весьма прохладно к друг другу относятся: не ругаются, но и "любви и дружбы" нет.

Та девочка....О, это был полный треш. "Шпионила" - лазила по шкафам, сфоткала и отправила матери каждый уголок нашего дома, перерыла все наши фотографии (причем некоторые почему-то отобрала и спрятала в своих вещах, а я нашла) - у меня фото лежали из альбома дочки (от 0 до 1 года), все были по месяцам, по датам - готовила для нового альбома, переворошила все, в день по несколько раз отчет матери - что ели, что пили. Ну и поведение - я хочу так, вы все мешаете, хочу быть только с папой, в ресторане - я сяду сюда с папой. Мужа не подпускала ко мне и сыну. Спать со мной в нашей спальне не давала - скандалище был. И как апогей - я мыла посуду и попросила мужа с малышом поиграть, тут же эта пришла и села между ними, начала что-то строить из кубиков, а сын ломал. Та взяла его и отшвырнула, что малой на метр отлетел. Все видели и видели что специально. Муж ей все прощал, все с рук сходило....Все что моей дочери запрещено, этой было можно: прыгать на белом диване в обуви, не убираться за собой (поест что-то и бросит прям на пол обертку), в комнате, где она спала - только не насрала на пол - такое развела.....Да, и внимание, если внимание было не на девочку - сразу скандал! "Все только с Алисой разговаривают".....
И мать тоже "жгла". Такую хрень дочери говорила - папа хотел тебя убить и пр. А эта всем давай расказывать (у нас в этом период еще гости приезжали) - люди в шоке....

Поделиться сообщением

QUOTE(SarDinka @ Sep 26 2015, 09:22)
Автор ,у вас не соперница. А ребёнок мужа от другой женщины. У вас между прочим тоже свой ре есть.
По предыдущей теме понятно,что вам все мешают. Гоните конечно. Свою и его дочь. И живите с мужем и общим ребёнком Красота!
Не умеете общий язык найти,чего замуж выходили за мужика с ребёнком? Не всех тупо алименты на карту устраивают.
.

Меня ребенок не сильно волнует. Хочу чтобы та мадам отстала от меня.
Кого я гоню? Вы о чем?

Поделиться сообщением

QUOTE(Frozen Female @ Sep 26 2015, 09:28)
А почему вы так отзываетесь о той женщине? "Бабенка"? Их с вашим мужем ребенок имеет точно такое же право на внимание, заботу и материальные вливания отца, как и ваш с ним. Эта женщина навсегда останется частью вашей жизнью, как мать ребенка вашего мужа. Ваш муж тоже послать ее не может, она когда-то ему нравилась, он занимался с ней сексом, заделал ребенка. В кровать же она вам не лезет и мужа вашего не соблазняет. А по поводу "я разрешила взять ребенка" - вы не можете разрешить или не  разрешить взрослому человеку проводить время с его ребенком. Не нравится девочка у вас дома - пусть муж ездит к нему сам.

А как я должна отзываться о ней? Какая-то шлюха забеременела и родила от женатого мужчины (муж был женат на первой жене в то время), и теперь пьет кровь и тянет бабло. Он ребенка не хотел, просил аборт сделать. Ага, как же....такой шанс задницу пристроить свою.

Поделиться сообщением

QUOTE(Лисичка @ Sep 26 2015, 10:44)
QUOTE(Frozen Female @ Sep 26 2015, 09:28)
А почему вы так отзываетесь о той женщине? "Бабенка"? Их с вашим мужем ребенок имеет точно такое же право на внимание, заботу и материальные вливания отца, как и ваш с ним. Эта женщина навсегда останется частью вашей жизнью, как мать ребенка вашего мужа. Ваш муж тоже послать ее не может, она когда-то ему нравилась, он занимался с ней сексом, заделал ребенка. В кровать же она вам не лезет и мужа вашего не соблазняет. А по поводу "я разрешила взять ребенка" - вы не можете разрешить или не  разрешить взрослому человеку проводить время с его ребенком. Не нравится девочка у вас дома - пусть муж ездит к нему сам.

А как я должна отзываться о ней? Какая-то шлюха забеременела и родила от женатого мужчины (муж был женат на первой жене в то время), и теперь пьет кровь и тянет бабло. Он ребенка не хотел, просил аборт сделать. Ага, как же....такой шанс задницу пристроить свою.

А он такой агнец? Его насильно заставили? brows.gif быть может он ей в уши напел, что свободен как ветер magic.gif вы не ответили на вопрос - почему муж не пресекает выходки и нападки той дамы?

Поделиться сообщением

Автор, ну она же не украла сперму его - он сам будучи женатым с ней спал и не предохранялся

Поделиться сообщением

Муж - бедняжкО cry.gif
Шел-шел себе по городу, вдруг какая-то шлюха из подворотни налетела, связала, изнасиловала facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(liryna @ Sep 26 2015, 10:49)

Муж - бедняжкО cry.gif
Шел-шел себе по городу, вдруг какая-то шлюха из подворотни налетела, связала, изнасиловала facepalm.gif

Упал - очнулся - гипс (ребенок) biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Муж тоже хорош, я не оправдыввю его.
И он от своих обязательств перед ребенком не отказывается. Мадам и ребенок вполне обеспечены материально с его помощью.

Поделиться сообщением

Автор, так а как ваш муж реагирует на оскорбления в ваш адрес от бывшей? Он ей пишет/говорит что-то? общается как ни в чем не бывало? полностью игнорит?

Поделиться сообщением

Нападки не пресекает потому, что боится, что запретят видеть дочь. Он любит девочку.

Поделиться сообщением

QUOTE(Шполька @ Sep 26 2015, 09:56)
Автор, так а как ваш муж реагирует на оскорбления в ваш адрес от бывшей? Он ей пишет/говорит что-то? общается как ни в чем не бывало? полностью игнорит?

Не знаю. Самой интересно.

Поделиться сообщением

Лисичка, нет, автор, не путайте понятия, шлюха - это человек, который ведет разгульный образ жизни и спит с несколькими партнерами, как ваш муж, например (измена жене, спал и с женой, и с любовницей). В словарь гляньте. А свободная женщина, родившая ребенка для себя, шлюхой не считается.

Поделиться сообщением

QUOTE(Лисичка @ Sep 26 2015, 10:56)
Нападки не пресекает потому, что боится, что запретят видеть дочь. Он любит девочку.

И как часто они видятся?

Поделиться сообщением

Хорошо. Давайте будет называть ее свободной женщиной, родившей ребенка....Только для себя ли? Девочка уже психисески травмирована при помощи матери. Все на нее сливает, все свои обиды.
Я первую дочь родила для себя и никому нервы не мотаю, и даже деньги не прошу.

Поделиться сообщением

QUOTE(liryna @ Sep 26 2015, 10:01)

И как часто они видятся?

Раз в месяц. Очень далеко живут.

Поделиться сообщением

QUOTE(Лисичка @ Sep 26 2015, 11:04)
QUOTE(liryna @ Sep 26 2015, 10:01)

И как часто они видятся?

Раз в месяц. Очень далеко живут.

Ну так предложите мужу видеться с дочкой без вашего участия. Объясните, что так себя вести у вас дома нельзя, что тем самым подается нехороший пример вашим детям, что сама мама девочки против общения своей дочки с вами и вашими детьми, поэтому всем будет лучше, если встречи будут без вас и не у вас дома.

Поделиться сообщением

Лисичка, очень рада, что с собакой все в итоге сложилось благополучно flowers1.gif
Теперь по ситуации с девочкой.
Давайте честно, ребенок накручен. Мы не знаем мотивов матери, пусть они останутся за скобками. Плюс отец с ней общается не частно, естественно она ревнует и конкурирует с Вами за внимание отца. Согласитесь, меряться с дитенышем кто круче и любимей - придурь.
За такой короткий срок интегрировать ее в Ваш семейный уклад невозможно. А с учетом Вашей предвзятости и враждебности - задача не выполнимая. Получается, у нее есть любимый папочка и злаааааая мачеха, которая полностью присвоила папу себе. И естественно, что она в нем настойчиво ищет поддержку и защиту.
Ломать этот стереотип - сложная, долгая, нервная работа.
Но тут либо работать, либо отращивать дзен и относиться к этому как к стихийному бедствию.
Тем более, Вы сами пишите, что ребенок Вам пофиг, Вас больше напрягает мать ребенка.
Какая Вам по большому счёту разница, что Вы у нее не вызываете симпатии и уважения, какая разница что она о Вас думает? Возможно, там действительно женщина чувствует себя обделенной и испытывает зависть. Но разве это Ваши проблемы?
Как это влияет на Вашу жизнь и на Ваши отношения с мужем?
Update: с учетом отношения к Вашей дочери, был бы неплох принцип отзеркаливания - не пытаться дружить с его дочкой, но и не ссориться.

Поделиться сообщением

Я каждый вечер вижу смс от этой дамы. Каждый вечер! Они появляются на экране телефона и нет сил не читать. И в них нет про ребенка, всегда про меня: "эта тварь" и тп. В лучшем случае - ты дурак, тебя дурят. Мою дочь байстрючкой обзывает.
Такой вот троллинг, а я ведусь.
Потом расстроенная долго хожу.

С девочкой искренне хотела наладить отношения хотя бы на цивилизованном уровне. Мне ее жалко. Было жалко. После ее приезда уже не очень, ибо она будет еще хлеще матери, не нужно быть Вангой, чтобы увидеть.

Забыла как на форуме имя того, к кому обращаешься вставлять blush2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу