1238 сообщений в этой теме

33 минуты назад, Freken сказал:

Кстати, все спросить хотела - у вас сейчас сумки Lancel старые носятся? Я проанализировала - летние носила и розовый шопер, и желтый маленький премьер флирт. Остальные что-то долго не доставала. Даже лимитированный дутый средний флирт почти год лежит. 

У меня чёрная  гуссет носится каждый день, практически. А два ПФ синий и чёрный лежат, и продавать жалко, я так его хотела когда-то. Остальное я все распродала. Надо их носить, вообще-то. Просто я на маленькие сумки перешла, рюкзаки опять же... ПФ не самая удобная сумка все же.

Поделиться сообщением

@lily elsie а я и Гуссет не ношу. А ПФ для меня очень удобна, но... эх... кажется не актуальной  сейчас, ыыыы.... Буду носить на пенсииB|

@905 То же самое. Авоськи и авоськи.... Вытеснили даже шоппер ФФ, а он у меня аж а двух экземплярах с разной фурнитурой.  А вот Дали, да, старомодными не кажутся...

Но дело в том, что в среднем ценовом сегменте мне вообще ничего не нравится. Все эти By Far и иже с ним не цепляют вообще. В люксе мало, что интересного происходит.... . С Лансель не могу расстаться из-за качества. Глядишь, скоро начну его носить, потому что качество для меня на первом месте... И на фоне всего происходящего кайф будет именно от качества. В плане кожи самым лучшим для себя считаю кожу Эпи ЛВ, но ассортимент сумок в Эпи теперь стремится к нулю. Простые лаконичные модели поснимали- теперь все больше витиевато-дороХо-боХато....

Поделиться сообщением

@newcomer Меня форма не смущает.  У меня пара таких сумок других марок, вполне себе. 

Достала чёрную, буду носить не дожидаясь пенсии  :-D как раз меня сейчас на чёрное потянуло. :-D

Когда мне досталась темно-синяя, я, наверное, год только с ней ходила, не могла расстаться :-D 

Поделиться сообщением

@lily elsie у меня как раз синяя пф. Носила ее не один год на ежедневной основе с большим удовольствием. Маленькие пф в синем и чёрном тоже. А сейчас маленько чёрную пф нацепила и именно из-за формы смутилась. Но, допускаю, что надоест скоро этот минимализм прямоугольных простых сумок и снова захочется кисточек... Я кисти оч люблю ... Вот даже думаю, что надо маленькие пф-ки по весне начать носить. С брючками и рубашками... Или с тельняшками. Они у меня с французским стилем ассоциируются. И сейчас кажется, что дело может пойти. Достойные ведь сумки!

Поделиться сообщением

Вооот, значит я не одинока! Не носятся, но избавляться пока не планирую, потому что все равно нравятся. :) 

Я только новую Аджани пристроила. Надо еще ББ сбагрить, почему я ее вместо Дали купила? И не носила же.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

8 часов назад, Freken сказал:

Кстати, все спросить хотела - у вас сейчас сумки Lancel старые носятся? Я проанализировала - летние носила и розовый шопер, и желтый маленький премьер флирт. Остальные что-то долго не доставала. Даже лимитированный дутый средний флирт почти год лежит. 

Я не ношу и это печально 

Поделиться сообщением

Девочки, а почему? Почему не носите?

У вас тоже такие ощущения, что не в духе времени они как бы?

Поделиться сообщением

6 минут назад, newcomer сказал:

Девочки, а почему? Почему не носите?

У вас тоже такие ощущения, что не в духе времени они как бы?

Да, и большие все же. Я как-то привыкла уже к маленьким сумкам.

Я пока продала только чарли и трехцветную с клапаном,  джозефин что ли.

Поделиться сообщением

@newcomer Весной точно надо носить, хотя я бы и сейчас носила чёрную и синюю. У меня маленьких ПФ никогда не было, хотела, но не сложилось.  Сумки отличные. 

У меня было несколько ланселей, но все продала из-за веса. Из старых  коллекций две polisson, очень красивые, но тяжелые :facepalm:Гуссет с ручками надоела быстро. Остались два ПФ, несколько гуссеток, люблю их летом носить и FF с ручкой. Практически новая. Не носила именно потому, что перешла на маленькие. 

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS вот и я думаю, что из-за размера в том числе. Маленький гуссет носила раньше очень интенсивно, видимо устала от него. А все остальные крупные достаточно, мне сейчас столько места не надо. Поэтому вот маленькую жёлтую ПФ носила, новые обе ношу, а старые ждут чего-то. 

Поделиться сообщением

я почти все лансели свои продала-раздала, ибо лежали последнее время мертвым грузом, была у меня и огроменная эта в коже под кроко, маме отдала, помню :) мне муж ее купил, она мне тогда то огромной казалась, а сейчас даже не представлю, куда такой размер... но радует то, что кому отдавала-продавала, а это все знакомые, они носят, но как-то, да, не в духе времени они для меня что ли, не знаю

Поделиться сообщением

10 часов назад, Freken сказал:

Гусь у меня стал на отдыхе, тк ярко розовый. Вот пф мини ношу . А классического размера перестала.... и вообще перешла на сумки пояс через плечо....  пф мини только в ходу.... когда иногда вижу девушек с Лансель- аж хочется подойти и сказать комплимент сумке))) ноооо очень редко вижу.....

Поделиться сообщением

3 часа назад, Freken сказал:

@MsMiScheVioS вот и я думаю, что из-за размера в том числе. Маленький гуссет носила раньше очень интенсивно, видимо устала от него. А все остальные крупные достаточно, мне сейчас столько места не надо. Поэтому вот маленькую жёлтую ПФ носила, новые обе ношу, а старые ждут чего-то. 

Это все тренды на мини сумки виноваты:-D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS А Чарли у Вас маленькая была, без ручки короткой?

@Проходящая мимо Ох, меня груз этот напрягает. Так жааааалко.  Как темка-то тут кипела!! Но пока не тороплюсь расставаться. 

А теперь все сидим в Зуме, и с большими сумками и вовсе некуда ходить, без всяких трендов:lol:

у меня две маленькие ЛВ эпи такие старички, но из-за простоты формы я не воспринимаю их как не современные.

Поделиться сообщением

Все продала. Не жалею, ни одну не хотела бы вернуть. Сейчас хочется легких, минималистичных сумок Celine :blush:.

Поделиться сообщением

Lancel прислал сообщение о начале скидок, ждут в ГУМе. Но вроде понравившуюся из нового уже купила. 

Поделиться сообщением

По поводу ношения классических ланселек.
Я маленькую бирюзовую пф брала в Бразилию и с удовольствием ее там относила. И т.к сумки ведра/мешки очень актуальны, то почему нет...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу