Mjavka

Телефон..позабыла...

114 сообщения в этой теме

QUOTE(Mjavka @ Sep 20 2015, 00:28)
QUOTE(Lovely-lo @ Sep 20 2015, 00:24)
Тема в телефоне? Забить и купить телефон новый/одолжить у друзей (у нас с мужем под десяток старых рабочих телефонов). Контакты вряд ли восстановите, но близкие - соц сети, прямые вопросы, детализация. Зачем нервы трепать, раз он так вам противен. Только у меня создается чувство, что все не так, и телефон - это повод. Не знаю, что вы к нему испытываете, но игра вам эта нравится.  ИМХО.

неее, не нравится. везде удален. номера его нет. и пытаться забирать не буду. посидела поговорила со всеми вами и остыла мозги включила. не буду я рваться. не хочу. 6 лет жаль. ни на что.

Тогда начинайте новую жизнь! И какие черту телефон!

Поделиться сообщением

QUOTE(Lovely-lo @ Sep 20 2015, 00:32)
QUOTE(Mjavka @ Sep 20 2015, 00:28)
QUOTE(Lovely-lo @ Sep 20 2015, 00:24)
Тема в телефоне? Забить и купить телефон новый/одолжить у друзей (у нас с мужем под десяток старых рабочих телефонов). Контакты вряд ли восстановите, но близкие - соц сети, прямые вопросы, детализация. Зачем нервы трепать, раз он так вам противен. Только у меня создается чувство, что все не так, и телефон - это повод. Не знаю, что вы к нему испытываете, но игра вам эта нравится.  ИМХО.

неее, не нравится. везде удален. номера его нет. и пытаться забирать не буду. посидела поговорила со всеми вами и остыла мозги включила. не буду я рваться. не хочу. 6 лет жаль. ни на что.

Тогда начинайте новую жизнь! И какие черту телефон!

спасибо девочки за поддержку.
реально помощь.
утром поеду выбирать новый телефончик.
спокойной ночи. спасибо девочки еще раз. вот прям обнимаю вас за поддержку и только добра всем.

Поделиться сообщением

Мужик конечно yucky.gif И делать рядом с ним нечего. Про телефон забыть и не вспоминать.
Но то что автор его так слила с потрохами huh.gif По сути выдала личную инфу про человека без его согласия только потому что он ее обидел. Об авторе это тоже многое говорит. Как и то, что она с ним 6!!! лет. И вообще ее манера общения в переписке. Автор, к себе присмотритесь. И с ним не связывайтесь.

Поделиться сообщением

Какое феерическое, феноменальное говно мужичонка! blink.gif
Ой, поползай, а то трубку не отдам.
С телефонами всякое случается, я недавно свой утопила в чашке. Так что не переживайте, дело житейское.
Общаться еще хоть минуту с таким мерзким упырем - поберегите нервы!

Поделиться сообщением

Alinchik), эту какую личную инфу она выдала? Что у мч сестра с губером работает? И что? Полагаю, у губернатора не одна девушка в штате, у которой брат есть. А адреса и номера телефона мч я что-то тут не видела.

Поделиться сообщением

QUOTE(Жюстин @ Sep 20 2015, 04:04)
Какое феерическое, феноменальное говно мужичонка!  blink.gif
С телефонами всякое случается, я недавно свой утопила в чашке. Так что не переживайте, дело житейское.

вчера уже перед сном пишет подруга, его бывшая))) мы дружим. говорит вы поругались. говорю мы разошлись. она присылает он ей скулит типа всегда скучал, приходи на кофе. кофемашина моя там осталась блин((((

Поделиться сообщением

QUOTE(Mjavka @ Sep 20 2015, 08:59)

вчера уже перед сном пишет подруга, его бывшая))) мы дружим. говорит вы поругались. говорю мы разошлись. она присылает он ей скулит типа всегда скучал, приходи на кофе. кофемашина моя там осталась блин((((

Оцените в рублях, сколько там осталось. А потом оцените, за сколько вы готовы продавать свои нервы.
За тысячу рублей вы готовы, к примеру, пробежаться голой по улице? А за две тысячи? А за пять?
И "гордость" тут ни при чем, это именно нервотрепка за вещи. Разве не приятнее "заплатить" эту сумму и спокойно матом послать мужичонку на ***?

Поделиться сообщением

QUOTE(Жюстин @ Sep 20 2015, 09:03)

Оцените в рублях, сколько там осталось. А потом оцените, за сколько вы готовы продавать свои нервы.
За тысячу рублей вы готовы, к примеру, пробежаться голой по улице? А за две тысячи? А за пять?
И "гордость" тут ни при чем, это именно нервотрепка за вещи. Разве не приятнее "заплатить" эту сумму и спокойно матом послать мужичонку на ***?

такое ощущение, что он был так давно.. чужой человек.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mjavka @ Sep 20 2015, 09:07)
такое ощущение, что он был так давно.. чужой человек.

Ну вот и считайте, что заплатили рублем за то, чтобы в нем не мараться.
Серьезно, то, что вы описываете - это не человек, а куча какая-то, в которую наступить противно! Если у вас там раньше розовые очки были, то какой ширины?! Вы гляньте, ЧТО из него поперло!!!

Поделиться сообщением

Автор, забудьте вы и про телефон и про кофемашину, а самое главное про этого кошмарного мужика с манией величия.

Поделиться сообщением

Автор, а вы сколько раз за 6 лет "разругивались совсем"? Что то у меня подозрение что это не первый и не последний раз. Натура вы импульсивная. И вам этот "вулкан страстей" греет душу. Не можете вы уже без этого. Хорошо,если ошибаюсь.Про телефон тут вам правильно скзано - считайте это платой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Alinchik) @ Sep 20 2015, 03:46)
Об авторе это тоже многое говорит. Как и то, что она с ним 6!!! лет. И вообще ее манера общения в переписке.

Объясните мне уже, что там за такая ужасная у Автора манера общения в переписке? huh.gif А то многих, смотрю, зацепило. Матом она его не кроет, не хамит, не оскорбляет. То, что холодно пишет и без реверансов, так это нормально в данной ситуации. А как надо? angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Mjavka, Забейте и забудьте. Правда, так легко отделаться я бы не надеялась. Как только перестанете бегать и упрашивать, сам нарисуется, имхо. Но таких унижений он точно не стоит. Да и чем дольше упрашиваете, чем больше вероятность, что не отдаст. Он же собственной значимостью упивается. dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Feathery_Tail @ Sep 20 2015, 10:01)
Об авторе это тоже многое говорит. Как и то, что она с ним 6!!! лет. И вообще ее манера общения в переписке.

Объясните мне уже, что там за такая ужасная у Автора манера общения в переписке? huh.gif А то многих, смотрю, зацепило. Матом она его не кроет, не хамит, не оскорбляет. То, что холодно пишет и без реверансов, так это нормально в данной ситуации. А как надо? angel_innocent.gif

Манера автора выражаться в этой переписке ненамного лучше ее МЧ. В этом я согласна с форумчанками.Что это за вопрос "телефон и деньги когда" blink.gif ? Она сама его завела а потом обижается. 6 лет вместе, значит должна знать его манеру.
И еще 6 лет вместе, терпела его закидоны, значит все устраивало.

Поделиться сообщением

У Вас документы на кофе-машин уесть?

Это к вопросу покупать вещи в квартиру МЧ не будучи официально оформленными. no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vampirgirl @ Sep 19 2015, 23:00)
Быть милой и вежливой кошечкой, общаетесь вы конечно кошмарно. Реакция мужчины неудивительно. Я бы на его месте копеечный телефон, который сама и купила, на помойку бы выкинула.

Серьезно?! Да с таким хамлом тупым , как сей " МЧ" еще и общаться!... wacko.gif Ужас! Фу, не мужик, а паскудство! facepalm.gif

Поделиться сообщением

Мужик конечно  yucky.gif  И делать рядом с ним нечего. Про телефон забыть и не вспоминать.
Но то что автор его так слила с потрохами  huh.gif По сути выдала личную инфу про человека без его согласия только потому что он ее обидел. Об авторе это тоже многое говорит. Как и то, что она с ним 6!!! лет. И вообще ее манера общения в переписке. Автор, к себе присмотритесь. И с ним не связывайтесь.

Про манеру разговора соглашусь, но предположу, что автор просто пыталась говорить с ним в "его стиле", что в данном случае результатов конечно не принесет...
А какую личную инфу-то выдала? Она тут имена и должности огласила?

Поделиться сообщением

Еще поняла бы речь шла о трубе тысяч за 30, а тут-то чего ради вступать в гамно? контакты можно восстановить я полагаю,почта,соцсети,думаю с этим не будет сложностей

Поделиться сообщением

Автор, вы могли бы яснее выражаться. По вашим постам приходится догадываться чья машина кто кому чего посылал.
она присылает он ей скулит типа всегда скучал
Вот как мжно такое понять с первого раза?

Поделиться сообщением

QUOTE(stepa @ Sep 20 2015, 10:53)
QUOTE(Vampirgirl @ Sep 19 2015, 23:00)
Быть милой и вежливой кошечкой, общаетесь вы конечно кошмарно. Реакция мужчины неудивительно. Я бы на его месте копеечный телефон, который сама и купила, на помойку бы выкинула.

Серьезно?! Да с таким хамлом тупым , как сей " МЧ" еще и общаться!... wacko.gif Ужас! Фу, не мужик, а паскудство! facepalm.gif

Милой кошечкой ИМХО ни к чему но просто написать"Юра, пожалуйста отдай мой телефон и расстанемся мирно". Автор же начала разговор в манере "гони трубу и бабки" и ждет что он в зубах ей трубку притащит.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу