Mjavka

Телефон..позабыла...

114 сообщения в этой теме

QUOTE(Mjavka @ Sep 19 2015, 23:24)
QUOTE(kro_shechka @ Sep 19 2015, 23:17)
Не вижу смысла изображать кошечку перед подобным мужчиной...Если телефон простенький, на кой он вам,автор, вообще нужен? Или это повод пощекотать друг другу нервы, а потом бурно примириться? biggrin2.gif

он человек такой ему драйв надо. а я не люблю. меня надо долго доводить. вот он так и делал. медленно доставал, я взрывалась через какое то время, а ему красота. манипулятор.

Вам дали чудесный совет не писать ему больше и простить этот телефон. Не хочется? brows.gif

Поделиться сообщением

Так забейте на его манипуляции,глядишь и телефон сам привезет sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kro_shechka @ Sep 19 2015, 23:26)
QUOTE(kro_shechka @ Sep 19 2015, 23:17)
Не вижу смысла изображать кошечку перед подобным мужчиной...Если телефон простенький, на кой он вам,автор, вообще нужен? Или это повод пощекотать друг другу нервы, а потом бурно примириться? biggrin2.gif

он человек такой ему драйв надо. а я не люблю. меня надо долго доводить. вот он так и делал. медленно доставал, я взрывалась через какое то время, а ему красота. манипулятор.

Вам дали чудесный совет не писать ему больше и простить этот телефон. Не хочется? brows.gif

почему. убрала ото всюду. просто для себя. с глаз долой. мне так легче. не вижу и терпимо. а пара месяцев и вообще буду по свиданкам мотаться. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(сл@дк@я вишенк@ @ Sep 19 2015, 23:29)
Так забейте на его манипуляции,глядишь и телефон сам привезет sla.gif

о да не удивлюсь..а может удивлюсь, не знаю

Поделиться сообщением

Это не драйв, а семки в трениках с шапкой на затылке.
Что вы с ним рядом вообще делаете, неясно.

Я бы даже реагировать на все эти "вы" не стала иначе, как игнором. Сам принесет, а нет - так нет, считай, на улице потеряла. facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пат Хольман @ Sep 19 2015, 23:33)

Это не драйв, а семки в трениках с шапкой на затылке.
Что вы с ним рядом вообще делаете, неясно.

Я бы даже реагировать на все эти "вы" не стала иначе, как игнором. Сам принесет, а нет - так нет, считай, на улице потеряла. facepalm.gif

девочки, а можно я выдам тут политинформацию? ну так, не знаю может смешно будет, я живу в Тульск области, губернатор Груздев. сестра мч работает с губернатором. вот его и несет. уважаемый человек. на Вы и так далее. считает что это его заслуга))) а рядом что делаю не знаю. все мое окружение стонет. когда ж я одумаюсь то

Поделиться сообщением

QUOTE(Mjavka @ Sep 19 2015, 23:36)

девочки, а можно я выдам тут политинформацию? ну так, не знаю может смешно будет, я живу в Тульск области, губернатор Груздев. сестра мч работает с губернатором. вот его и несет. уважаемый человек. на Вы и так далее. считает что это его заслуга))) а рядом что делаю не знаю. все мое окружение стонет. когда ж я одумаюсь то

Ахаха, серьезный новомосковский пОцык))))))
Ну ждите, чиста порешает свои проблемы на раене и снизойдет до телочки.

Поделиться сообщением

Уважаемый чел lol.gif .
Может я не поняла, кто уважаемый huh.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Sep 19 2015, 23:40)
Уважаемый чел lol.gif .

он говорит, что я никто, что нищета, ну и так далее, а он крутой, у него связи, типа он богат. город не большой. все друг друга знают. я тоже много кого знаю, но я не считаю это достижением. и не пользуюсь людьми. как-то получается решать проблемы в общем порядке. он летает на уренгой. вахтовик. да сестра вот пробилась. долго работала кучу бяки съела, но она сама все это. ее никто не устраивал. а тут вот он уважаемый. сижу и думаю, на кого там писать... тьфу

Поделиться сообщением

QUOTE(Mjavka @ Sep 19 2015, 23:45)
Уважаемый чел lol.gif .

он говорит, что я никто, что нищета, ну и так далее, а он крутой, у него связи, типа он богат. город не большой. все друг друга знают. я тоже много кого знаю, но я не считаю это достижением. и не пользуюсь людьми. как-то получается решать проблемы в общем порядке. он летает на уренгой. вахтовик. да сестра вот пробилась. долго работала кучу бяки съела, но она сама все это. ее никто не устраивал. а тут вот он уважаемый. сижу и думаю, на кого там писать... тьфу

И вы все еще убеждены, что любовь - она такая? То ссоримся, то миримся, все в пределах адекватности тут?
Я бы плюнула на телефон. Пусть крутой летает на Уренгой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Sep 19 2015, 23:49)
Уважаемый чел lol.gif .

И вы все еще убеждены, что любовь - она такая? То ссоримся, то миримся, все в пределах адекватности тут?
Я бы плюнула на телефон. Пусть крутой летает на Уренгой.

да нет тут уже ни любви, ничего нет. одна неприязнь. вляпала сама себя. все думала может поменяется...ппц какая наивность. вообще смотрю на все и понимаю, что я не умная. умная и уважающая себя женщина стартанула бы при первом только его закидоне.

Поделиться сообщением

Какой эгоцентричный человек и как ему важно обращение именно на Вы... wacko.gif
Драйв? -Нет, тут к доктору надо!
Не удивлюсь, если он сам его и привезет, когда поймет, что вы не отвечаете.

Поделиться сообщением

QUOTE(LiMoNka in tea @ Sep 19 2015, 23:54)
Какой эгоцентричный человек и как ему важно обращение именно на Вы... wacko.gif
Драйв? -Нет, тут к доктору надо!
Не удивлюсь, если он сам его и привезет, когда поймет, что вы не отвечаете.

он тут подруге моей уже встретиться предлагает biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

он говорит, что я никто, что нищета, ну и так далее, а он крутой,

И при этом вы продолжаете с ним общаться и спать?!

Я чего-то не понимаю в этой жизни...

Поделиться сообщением

QUOTE(Пат Хольман @ Sep 19 2015, 23:58)

он говорит, что я никто, что нищета, ну и так далее, а он крутой,

И при этом вы продолжаете с ним общаться и спать?!

Я чего-то не понимаю в этой жизни...

нет. вчера это выслушала. больше не хочу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Пат Хольман @ Sep 19 2015, 23:08)
А нельзя просто восстановить сим-карту с контактами и забить на риал быдло?  unsure.gif

Сим-карту восстановить можно, а контакты как, если они были только на симке?
Если же они продублированы где-то на учетной записи в интернете, то я не понимаю вообще причин так убиваться по копеечному телефону и еще пытаться привлечь сюда полицию wacko.gif
Хотя, скорее тема-то совсем не о возврате телефона, а о редиске-МЧ brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Рассветы-закаты @ Sep 20 2015, 00:14)
QUOTE(Пат Хольман @ Sep 19 2015, 23:08)
А нельзя просто восстановить сим-карту с контактами и забить на риал быдло?  unsure.gif

Сим-карту восстановить можно, а контакты как, если они были только на симке?
Если же они продублированы где-то на учетной записи в интернете, то я не понимаю вообще причин так убиваться по копеечному телефону и еще пытаться привлечь сюда полицию wacko.gif
Хотя, скорее тема-то совсем не о возврате телефона, а о редиске-МЧ brows.gif

да как раз контакты и важны. и они не сброшены никуда, так как трубка неделями не разряжается я ее таскаю и могу положиться. номеров там около 2000. все их восстановить я не представляю возможным...

Поделиться сообщением

Mjavka, просто представьте, что потеряли телефон и все.

мне так бывший фотоаппарат не отдал. Я приехала за вещами, а он говорит: "Нет фотоаппарата". ну вот нету и все.
ну что ж я с ним, драться, что ли, буду... пожелала ему, чтобы этот фотик ему много счастья принес в жизни и ушла.

Поделиться сообщением

Тема в телефоне? Забить и купить телефон новый/одолжить у друзей (у нас с мужем под десяток старых рабочих телефонов). Контакты вряд ли восстановите, но близкие - соц сети, прямые вопросы, детализация. Зачем нервы трепать, раз он так вам противен. Только у меня создается чувство, что все не так, и телефон - это повод. Не знаю, что вы к нему испытываете, но игра вам эта нравится. ИМХО.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lovely-lo @ Sep 20 2015, 00:24)
Тема в телефоне? Забить и купить телефон новый/одолжить у друзей (у нас с мужем под десяток старых рабочих телефонов). Контакты вряд ли восстановите, но близкие - соц сети, прямые вопросы, детализация. Зачем нервы трепать, раз он так вам противен. Только у меня создается чувство, что все не так, и телефон - это повод. Не знаю, что вы к нему испытываете, но игра вам эта нравится.  ИМХО.

неее, не нравится. везде удален. номера его нет. и пытаться забирать не буду. посидела поговорила со всеми вами и остыла мозги включила. не буду я рваться. не хочу. 6 лет жаль. ни на что.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу