Mjavka

Телефон..позабыла...

114 сообщения в этой теме

QUOTE(Vampirgirl @ Sep 19 2015, 23:00)
Быть милой и вежливой кошечкой, общаетесь вы конечно кошмарно. Реакция мужчины неудивительно. Я бы на его месте копеечный телефон, который сама и купила, на помойку бы выкинула.

А если МЧ автору перед этой перепиской на голову, простите, наделал, тоже надо быть ласковой кошечкой? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mjavka @ Sep 19 2015, 22:49)
QUOTE(marmeladka78 @ Sep 19 2015, 22:48)
договоритесь о конкретной встрече. скажите ему - либо ты мне завтра отдаёшь и пишешь где и во сколько, либо я в полицию иду. а то у вас детсад какой то.

в том то и дело. он также долги раздает. люди на поклон годами ходят

а зачем было встречаться с таким непорядочным мужчиной, а теперь страдать из-за телефона? brows.gif тем более надо быть хитрее

Поделиться сообщением

QUOTE(Vampirgirl @ Sep 19 2015, 23:03)
QUOTE(Mjavka @ Sep 19 2015, 22:49)
QUOTE(marmeladka78 @ Sep 19 2015, 22:48)
договоритесь о конкретной встрече. скажите ему - либо ты мне завтра отдаёшь и пишешь где и во сколько, либо я в полицию иду. а то у вас детсад какой то.

в том то и дело. он также долги раздает. люди на поклон годами ходят

а зачем было встречаться с таким непорядочным мужчиной, а теперь страдать из-за телефона? brows.gif тем более надо быть хитрее

я первоначально сказала контакты. там куча рабочих номеров. личных номеров куча. да и вообще вы первоначально человека досканально узнаете?? я вот нет. все это повылезало через 3-4 года, когда привыкла.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mjavka @ Sep 19 2015, 23:02)
Быть милой и вежливой кошечкой, общаетесь вы конечно кошмарно. Реакция мужчины неудивительно. Я бы на его месте копеечный телефон, который сама и купила, на помойку бы выкинула.

кто купил? телефон мой. куплен на МОИ деньги. на МОИ копейки. не могу я общаться с ним кошечкой. я его ненавижу!!!!!! девочки, я его ненавижу!!! я не желаю его в своей жизни.

ой, у моей подруги так с парнем было, поругались, несколько дней или неделю истерики, что ненавижу, а потом снова любовь морковь biggrin.gif у вас уже так 6 лет, сами пишите.
я так поняла, что он подарил.
а вообще копеечный телефон, взял и выкинул в помойку. и ничего вы не докажете, что он что-о украл. вы потеряли, а на него из--за злости заяву пишите, так как бросил. brows.gif

Поделиться сообщением

А нельзя просто восстановить сим-карту с контактами и забить на риал быдло? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kro_shechka @ Sep 19 2015, 23:03)
А если МЧ автору перед этой перепиской на голову, простите, наделал, тоже надо быть ласковой кошечкой? blink.gif

Конечно, если мне надо получить желанную вещь. Хитрость иногда отличное оружие. Потом плюнуть в морду никто не запретит))

QUOTE(Mjavka @ Sep 19 2015, 23:06)

я первоначально сказала контакты. там куча рабочих  номеров. личных номеров куча.  да и вообще вы первоначально человека досканально узнаете?? я вот нет. все это повылезало через 3-4 года, когда привыкла.

Нет, но присматриваюсь, а порядочность мужчины для меня ключевой момент. то есть повылезало через 3-4 года, но вы продолжили с этим мириться biggrin2.gif

подождите, перебеситесь, и будет у вас снова любовь морковь и ваш телефон biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Какой-то ударенный в голову придурок. Что значит "захочу - отдам, не захочу - нет"? blink.gif Какая-то гопота.

Поехать забрать, в переписки и уговаривания не вступать, начнет нести чушь - писать заявление в полицию.

Поделиться сообщением

QUOTE(Пат Хольман @ Sep 19 2015, 21:08)
А нельзя просто восстановить сим-карту с контактами и забить на риал быдло?  unsure.gif

Плюс один.
Сходить в салон, восстановить симку.
Если сейчас нет возможности купить новый телефон (я так поняла, у вас там совсем простенький аппарат?) спросите телефон на время у своих друзей. Наверняка есть у кого-нибудь. У меня вот дома 3 телефона лежат ненужные, наверняка у ваших так же.
А потом воспользуетесь моментом, когда он придет в себя, может помириться захочет, и заберете телефон хитростью.
Просто так унижаться перед ним sleep.gif Ну жесть же. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vampirgirl @ Sep 19 2015, 23:06)
QUOTE(Mjavka @ Sep 19 2015, 23:02)

кто купил? телефон мой. куплен на МОИ деньги. на МОИ копейки. не могу я общаться с ним кошечкой. я его ненавижу!!!!!! девочки, я его ненавижу!!! я не желаю его в своей жизни.

ой, у моей подруги так с парнем было, поругались, несколько дней или неделю истерики, что ненавижу, а потом снова любовь морковь biggrin.gif у вас уже так 6 лет, сами пишите.
я так поняла, что он подарил.
а вообще копеечный телефон, взял и выкинул в помойку. и ничего вы не докажете, что он что-о украл. вы потеряли, а на него из--за злости заяву пишите, так как бросил. brows.gif

нет тут не тот случай. я наигралась. и как-то жить хочется. да и не он бросил. слава богу. я как-то свалила. а про заявление и спрашиваю. как лучше, да и писать ли, я сейчас даже не злая, я злая на то что старается унизить, веселуха у него.

Поделиться сообщением

я, конечно, не претендую, но вряд ли полиция будет принимать участие в ваших брачных играх. да и в чем состав преступления? в том, что формально вы не смогли увидеться за 1 день??
у вас даже переписки нет, из которой был бы ясен умысел - маша, я не верну телефон тебе никогда, я его присвоил unsure.gif даже если бы и была - кто там сидит за этим компом?

Поделиться сообщением

вообще я склонялась к тому что заблокировать сим карты, их там 2 купить новый телефон, и забыть что этот человек существует. подруга меня тут завела. мол что покупать иди пиши. а я сижу и думаю телефон 3 копейки, также он его выбросит скажет сама потеряла. и что дальше?
я действительно не хочу этого человека в своей жизни. всему приходит конец. просыпаешься и понимаешь, что это вот все...и дальше ты будешь жить не так

Поделиться сообщением

Не вижу смысла изображать кошечку перед подобным мужчиной...Если телефон простенький, на кой он вам,автор, вообще нужен? Или это повод пощекотать друг другу нервы, а потом бурно примириться? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vampirgirl @ Sep 19 2015, 21:00)
Быть милой и вежливой кошечкой, общаетесь вы конечно кошмарно. Реакция мужчины неудивительно.

blink.gif
а он общается нормально??

нельзя к нему приехать со знакомым угрожающего вида и вежливо, но настойчиво попросить телефон?

Поделиться сообщением

QUOTE(Mjavka @ Sep 19 2015, 23:15)
вообще я склонялась к тому что заблокировать сим карты, их там 2 купить новый телефон, и забыть что этот человек существует. подруга меня тут завела. мол что покупать иди пиши. а я сижу и думаю телефон 3 копейки, также он его выбросит скажет сама потеряла. и что дальше?
я действительно не хочу этого человека в своей жизни. всему приходит конец. просыпаешься и понимаешь, что это вот все...и дальше ты будешь жить не так

Автор, верное решение.
Завтра идите и восстановите симки и купите новый телефон. А этому товарищу больше вообще не звоните и не пишите - вот он удивиться-то. Наверняка лапки потирал от удовольствия, представляя как вы за телефоном бегаете. А тут облом. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Маргарита
тебе утром удобно будет я зайду заберу
22:48:39

Юрий
"Вам"
22:52:35
Обращаться нужно на Вы
Забирайте - я не против

Маргарита
во сколько
22:54:11

Юрий
Да пофиг мне
22:55:16

Маргарита
ты дома будешь? где-то в 10
22:56:52

Юрий
Вы

подтекст таков что дорогая носись, унижайся. На вы к нему обращаться...клиника....такого он еще не выдавал yucky.gif

Поделиться сообщением

Не пишите больше. Вам так за 3 копейки его уговаривать приятно? Ваши унижения так дешево стоят?

Поделиться сообщением

QUOTE(GlassFlower @ Sep 19 2015, 23:21)
QUOTE(Mjavka @ Sep 19 2015, 23:15)

Автор, верное решение.
Завтра идите и восстановите симки и купите новый телефон. А этому товарищу больше вообще не звоните и не пишите - вот он удивиться-то. Наверняка лапки потирал от удовольствия, представляя как вы за телефоном бегаете. А тут облом. biggrin.gif

я так и сделаю.
не хочу я нервы трепать. глаз аж дергается..

Поделиться сообщением

QUOTE(Mjavka @ Sep 19 2015, 23:22)

Блокируйте его номер прямо сейчас biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kro_shechka @ Sep 19 2015, 23:17)
Не вижу смысла изображать кошечку перед подобным мужчиной...Если телефон простенький, на кой он вам,автор, вообще нужен? Или это повод пощекотать друг другу нервы, а потом бурно примириться? biggrin2.gif

он человек такой ему драйв надо. а я не люблю. меня надо долго доводить. вот он так и делал. медленно доставал, я взрывалась через какое то время, а ему красота. манипулятор.

Поделиться сообщением

QUOTE(GlassFlower @ Sep 19 2015, 23:23)
QUOTE(Mjavka @ Sep 19 2015, 23:22)

Блокируйте его номер прямо сейчас biggrin.gif

сделано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу