Tulippa

Бывшие мужчины, любовники и тп

95 сообщений в этой теме

QUOTE(Никойя @ Oct 22 2015, 18:11)
Какие дружбы, когда один любит, а второй мечтает о возврате.

В смысле? huh.gif Кто любит?

Поделиться сообщением

У меня есть только 1 бывший мч,с которым я до сих пор поддерживаю отношения, тк долго были вместе и превратились уже почти в родственников)) а другие..да..порой смотришь и думаешь, Господи, спасибо что расстались)

Поделиться сообщением

QUOTE(Я Чужая @ Oct 19 2015, 17:12)
Все бывшие адекватные, кроме одного. При встрече здороваемся. А того одного, я не видела 3 года, надеюсь, он мне не встретится.

то же самое про "одного" biggrin.gif
с остальными вполне мирно расстались, с праздниками поздравляемся в сс

Поделиться сообщением

QUOTE(Veronni30 @ Sep 18 2015, 16:56)
Встречаю бывших редко, но мысль всегда одна "Господи, как же хорошо, что не срослось" biggrin2.gif

это про меня

Поделиться сообщением

QUOTE(Skarlett7 @ Oct 25 2015, 13:05)
QUOTE(Veronni30 @ Sep 18 2015, 16:56)
Встречаю бывших редко, но мысль всегда одна "Господи, как же хорошо, что не срослось" biggrin2.gif

это про меня

О да! И про меня тоже. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

С бывшими - ничего не екает, просто констатирую, что встречалась с ним когда-то, но можно было и не встречаться, невелика потеря. Но вот один бывший...

Мы учились на 3-м курсе, все было хорошо, любовь. стихи...Потом его исключили за неуплату (факультет коммерческий). Он пошел на ночную работу, стал нервным, раздражительным. И однажды накричал на меня, обозвал мажеркой из-за того, что у меня есть чем платить за учебу. Я обиделась. Не общались 2 недели. Потом начали снова здороваться, вроде на лад все пошло. А потом он пропал на пару недель-просто перестал отвечать на звонки, и дома никого не было-ни его, ни родителей. От соседей я узнала, что они с семьей...2 недели назад переехали на ПМЖ далеко-далеко... Через пару лет нашлись в соцсетях. У него была девушка, потом женился на ней, недавно у них родился сын. Каждый раз, когда я смотрю на их фото- у меня откалывается кусочек сердца. Хорошо, что он уехал так далеко и я его не увижу в реале. wacko.gif

Поделиться сообщением

ни с кем не поддерживаю отношения, совершенно.
случайно встретились если бы - ну поржали бы, "как дела" и всё, пожалуй.
надо дать людям жить их жизнью, не перетягивая их одеяло на себя.
и своё одеяло я тоже никому не отдам, кстати biggrin.gif

Поделиться сообщением

Однажды был опыт повторения с бывшим, но это больше похоже было как секс дружбе не помеха.

Поделиться сообщением

Но если бы у меня была бывшая Жена я бы только поделам с ней встречался

Поделиться сообщением

С Любимыми Люди не расставайтесь Тогда и Бывших не останется

Поделиться сообщением

Ну а если все таки встретились с Вашими бывшими Старайтесь свести общения к минимуму

Поделиться сообщением

встречи с далекими бывшими исключены, я их не узнаю, они меня и пути разошлись, я бывшим мужем не хотела бы встретиться. хотя вероятность тоже очень мала, но думаю эмоции будут скорее негативные и я расстроюсь no.gif

Поделиться сообщением

Была у меня любовь неземная,встречались,бросил меня ради другой,море слез пролила,считала его идеалом и видела будущее только с ним.Тяжело было находится в тех местах,которые посещали вместе,он периодически звонил,писал,пару раз виделись,каждый раз сердце в пятки уходило.Уже даже замуж вышла,а все не попускало.Короче как-то в разговоре срезались мы на политической почве,я на Донбасе живу,а он в Киеве,мнения сильно разные.С тех пор он меня раздражать стал,прям фу и видеть его не хочу,и в чс поставила.Пару раз пересекались и я махнув головой на другую сторону улиы переходила.Короче,либо все тпки время дофига прошло и все исчезло,либо политика помогла)

Поделиться сообщением

А я с бывшим не могу встречаться... он мне напоминает о том как нам было хорошо вместе, как он нежно целовал меня в шейку, как крепко прижимал к себе. Даже секс особенный у нас был. Постоянно мы экспериментировали в постели, он дарил мне новое эротическое белье, и каждый раз у нас происходил по новому сценарию... даже не знаю как мы могли расстаться, но это увы произошло

Поделиться сообщением

Я летом встретила парня, с которым имели отношения 2 года и 2 года не виделись. Скажу честно - похорошел. Даже какое то непонятное чувство внутри проснулосьblush2.gif Но я его быстро подавила переключившись на повседневные хлопоты, ни к чему это, тем более 2 года назад сама от него ушла biggrin.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу