Tulippa

Бывшие мужчины, любовники и тп

95 сообщений в этой теме

Я обычно испытываю чувство легкой ностальгии. Типа: а вот с ним когда-то. Словно увидела фотку из прошлого. Но при этом я не хотела бы ни с кем ничего возвращать. Однако с одним я рассталась в недружественных отношениях (он на меня попытался руку поднять и ему прилетело), с ним бы я встретиться не хотела. Думаю, что ни он, ни я не испытаем к друг другу приятных чувств.

Поделиться сообщением

По поводу некоторых да, возникают сомнения в своей адекватности dry.gif
с одним поддерживаем общение. Мы, правда до начала отношений долго дружили. Так прям не обрубишь. Оба мы женились и счастливы в новых отношениях. Поэтому нет, не тянет. Пересекаемся когда, можем нормально общаться.
хотя конечно, понимаешь, что все, что ни делается, к лучшему biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Со всеми бывшими нормальные отношения, с кем-то общая компания и норм дружим, с кем-то при встрече парой слов перекинуться можно, чувств никаких, неприязни тоже, как старые друзья.
Была одна история, надолго из колеи выбила -отыскал меня в соц сети моя первая любовь, нам тогда по 16 было, и через 16 лет встретились) чувства сильные были, но расстояние и детство свое дело сделали, по глупости расстались, друг другу что-то доказывали. Я замужем давно, он один сейчас. Поговорили обо всем, можно сказать, точку поставили. Он все такой же яркий, необычный, непонятный. И я понимаю сейчас для романа такой типаж самое то, но замужество было бы адским, мне не потянуть, тем более на контрасте с мужем. Встреться мы чуть позже, хотя б лет в 20, может что и вышло бы, но что сейчас об этом. Чувств тех уже нет, но объективно он реально очень интересный экземпляр.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Sep 20 2015, 10:48)
QUOTE(Немосквичк@ @ Sep 20 2015, 09:39)
А я не смогла бы нормально общаться,наверное  unsure.gif Потому что у меня так- если расстались-значит все реально плохо было,и желания общаться никакого не возникает. Это если любовь-любовь была. А если так,типа дружеский секс был-с такими смогла бы и дальше общаться,мне кажется. Хотя это я в теории,бывших можно по пальцам одной руки пересчитать  biggrin2.gif

Необязательно плохо,порой отношения изживают себя и люди по обоюдному желанию расходятся,у меня так было с первым парнем,потом с первым мужем...

Ну или так, да yes.gif

Поделиться сообщением

Практически никого не вижу с кем когда-либо встречалась (они разъехались). Раз в пятилетку могу встретить одного и если он не со своей дамой, то подойдет, поздоровается, можем перекинуться парой фраз как со старым добрым знакомым.
А вот бывший муж...Прошло уже почти два года как развелись. При виде меня меняется в лице на злобный оскал и переходит дорогу blink.gif Старается обходить меня как можно дальше.

Поделиться сообщением

Никогда, ни разу никто из моих бывших после расставания спустя длительное время не появлялся. Ни сам, ни случайные встречи. Иногда хотелось, конечно, чтобы он, да какая я увидел))) но если сознательно в себе эту С**** отключить, то так оно и лучше, правильно.

Поделиться сообщением

мне не интересно, что у бывшего происходит
богат он или беден, женат или одинок

Поделиться сообщением

нормально к бывшим отношусь,поболтать пообщаться могу,без драмы,только каждый раз убеждаюсь,все не зря,все правильно сделала yes.gif

Поделиться сообщением

я в меньшинстве sad.gif
6 лет не виделись, я его бросила тогда. встретились, и понеслась... shutup.gif "вспомнить всё". полгода "встречались", чувства только у меня yucky.gif до сих пор не могу избавиться, хоть общение и прекратила
а у меня муж и дети, он не женат

Поделиться сообщением

мы вот расстались лет 10 назад из-за его причуд, большая любофф была, он женился, я замуж вышла, он развелся. Но вот не оставляет он меня, каждые пол года появляется... И МОЕ СЕРДЦЕ ЁКАЕТ... Не могу ничего поделать с собой... Иногда так хочется все бросить и вернуться на 10 лет назад... shutup.gif shutup.gif shutup.gif Но, к счастью моему, с головой больше дружу чем с сердцем...

Поделиться сообщением

У меня при встрече (причем случайной, как правило!!! evil_3.gif ) с бывшими, ибо я меняю контакты и тыды, не люблю общаться с эксами, разные эмоции, вот когда я встретила бывшего мужа, мне было никак, я даже сама удивилась. У меня была первая любовь с ним, первый секс, первый брак, ребенок, я развод переживала с такой трагедией, думала мой мир рухнул, я же вообще представить себя не могла с кем либо кроме него! И вот спустя 5 лет после расставания мы встретились, я думала, м.б. екнит что-то? Вообще никак, ну да муж бывший, постарел, потолстел, все. С бывшими женихами по разному, завидев одного - чувство вины, за то, что пропала и ничего не объяснила, наверное и надо было бы, но на момент встречи он уже не хотел знать а мне нечего сказать было. Со вторым женихом - то самое - о чем я думала??? Где были мои мозги. С бывшим любовником, правда, единственный человек, с которым я всегда рада встречи, поболтать, пообщаться. И ностальгия, и радость, и все положительное. Вот так. shuffle.gif

Поделиться сообщением

Все бывшие адекватные, кроме одного. При встрече здороваемся. А того одного, я не видела 3 года, надеюсь, он мне не встретится.

Поделиться сообщением

недавно вот проигнорировала сообщение от давнобывшего. Первый раз. Так как понимаю, что все слова мы уже друг другу сказали и ничего нового там нет и быть не может.

Поделиться сообщением

А у меня (я думала) все бывшие адекватные. А тут прямо - неделя невезения. Целых два прошли мимо и не поздоровались. Оно мне не надо, но обидно...

Поделиться сообщением

А мне как-то удивительно везет с этим. Ну не пересекаюсь я с бывшими вообще никак и вообще нигде, что по большому счету и к лучшему, потому как мне совершенно не интересно как они живут, что с ними и т.п. Было? Прошло? Забыли!

Поделиться сообщением

QUOTE(кот шрёдингера @ Sep 18 2015, 19:48)
У меня при виде бывших просыпается гордость "коллекционера" biggrin2.gif
Какие замечательные экземпляры! Краса и гордость  biggrin2.gif
Ну кроме крайнего. Там гордиться особенно не чем biggrin.gif

Вот плюс мильен biggrin2.gif У меня так же:вот все прям красавцы, богаты, знамениты... biggrin2.gif Хоть альбом памятный заводи biggrin.gif
и что только мне надо было ещё)) чего ковырялась biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Иногда общаюсь с бывшим. Ну всем хорош чувак - внешность, карьера, образование, чувство юмора... Но как человек такое чмо biggrin2.gif
Каждый раз думаю - блин, как же мне повезло, чувак, что мы не вместе! lol.gif

Поделиться сообщением

Valja это здорово) но вот меня любят периодически вспоминать biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif
звонят, пишут shutup.gif .....но чаще всего в пустоту biggrin.gif

Поделиться сообщением

Не знаю, в тему ли история - она не про моего бывшего, а про его бывшую.

Краткая предыстория: мой МЧ встречался (и впоследствии жил) с девушкой около трех лет. В прошлом году они разошлись, довольно спокойно и мирно, а спустя несколько месяцев она стала предлагать ему возобновить отношения. Он отказывался, а примерно спустя два месяца начал встречаться со мной. Когда его бывшая девушка узнала, что у него кто-то появился, то попросила его о встрече "на прощанье", как она выразилась. Правда, я так и не поняла этой формулировки, так как на встрече она сказала ему, что хоть и до сих пор его любит, но отпускает, желает счастья и надеется остаться друзьями.

Я никогда не была против их дружбы, но она с ней как-то очень настойчива. Сперва всё порывалась познакомиться со мной (а мне это зачем? я отказалась), часто куда-то его зовет (он не ходит), так как они работают в одном здании, нередко зовет его пообедать вместе. Я, повторяю, ни в чем своего МЧ не ограничиваю, но он сам почти от всех предложений отказывается. Я спрашиваю - "Почему?" - он отвечает "Да неохота как-то".

Возможно, я всех меряю по себе, но если бы мой бывший (да и просто приятель) постоянно отмораживался от встреч, я б уже прекратила проявлять инициативу - нафига надо?

И вот мне интересно, это у неё такая незамутненная дружба или всё-таки чувства остались? Я тут почему сомневаюсь - она на "прощальной встрече" сказала ему, что еще любит, а через пару недель (!) написала ему, что у неё появился парень и она счастлива. Непонятно всё это как-то.

Если мне тут зададут резонный вопрос: а тебя-то, Олеся, что парит? - я добавлю, что она почти в каждом их разговоре спрашивает про меня. Ничего личного МЧ не выбалтывает, но мне неприятен сам интерес ко мне совершенно постороннего человека.

Вот такое многобуквие про бывшего и бывшую получилось... unsure.gif

Поделиться сообщением

Oлeся, бывшая вернуть хочет вашего МЧ, что тут непонятного.

Какие дружбы, когда один любит, а второй мечтает о возврате.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу