Tulippa

Бывшие мужчины, любовники и тп

95 сообщений в этой теме

Я никогда случайно не встречала своих бывших, я имею в виду тех, с кем совершенно не общаюсь. Ни разу!!!

Поделиться сообщением

всех в топку. нафик они нужны biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мне бывший не дает о себе забыть , вроде расстались - не ругались и не ссорились , как то все сошло на "нет", о в другой город переехал , а я потом замуж вышла , так нет ... Все с праздниками поздравляет , тут на день рождения целую простынь накатал , что я ему снюсь и вообще надеется меня увидеть и вот уже 10 лет пишет и надеется biggrin2.gif , еще и приписывает чтобы не забывала про него , вот это я вообще не понимаю , нафиг ему это нужно blink.gif lol.gif
Виделись 10 лет назад , не поняла что нас связывало кроме секса facepalm.gif хорошо ума хватило замуж не выйти girl_happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ Sep 18 2015, 22:47)
Я никогда случайно не встречала своих бывших, я имею в виду тех, с кем совершенно не общаюсь. Ни разу!!!

Удивительно для нашего городка, но я тоже biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(кот шрёдингера @ Sep 18 2015, 18:48)
У меня при виде бывших просыпается гордость "коллекционера" biggrin2.gif
Какие замечательные экземпляры! Краса и гордость  biggrin2.gif
Ну кроме крайнего. Там гордиться особенно не чем biggrin.gif

О, и у меня biggrin2.gif все светленькие, все голубоглазые или зеленоглазые magic.gif

QUOTE(Alehandra @ Sep 18 2015, 21:14)
А вот скажите у вас такое чувство бывало, что вот вы встретили бывшего и прямо упиваетесь тем, каким все еще влюбленным взглядом он на вас смотрит, как все еще ревнует вас sleep.gif  вот у меняя такое пару раз было, блин, мне прямо так приятно становилось это, не знаю даже плчему, сама уходила от них, то есть не было желания поиграть их чувствами и побесить blush2.gif наоборот вела себя скромно и не показывала, что уже кого-то нашла ему на замену....

Ну конечно, вы же девочка blush2.gif и у меня такое бывало, особенно когда говорят, что я такая же .... (хорошие слова), как и ... лет назад shuffle.gif тешит самолюбие, ну ещё бы blush2.gif
Правда, думаю, там не совсем влюбленный взгляд, оно же притупляется со временем... Но видно, что я явно нравлюсь magic.gif

Поделиться сообщением

я б не против еще раз попробовать начать с кем то с моих бывших

Поделиться сообщением

QUOTE(Немосквичк@ @ Sep 18 2015, 23:12)

Удивительно для нашего городка, но я тоже biggrin.gif

а зависит от людей, есть один одноклассник, ну просто, ненавижу его с 3 класса, вот встречаю постоянно, а все потому, что он бездельник и постоянно шляется по району))

Поделиться сообщением

Я любитель цепляться и не отпускать бывших evil_3.gif Это играет со мной дурную шутку.

Общаемся с первым бывшим мч уже лет 5. Я его весьма некрасиво бросила, т.к. у меня не было чувств и мне не хотелось его обманывать.

В моменты ссоры с тогдашним женихом (года 2 назад), я была инициатором звонков и тд бывшему, но тот четко дал понять, что ничего не будет, т.к. мы уже пробовали и у нас не получилось.

Сейчас он зачем-то стал названивать, писать. При этом на встречах я вижу полнейшее равнодушие с его стороны, как будто я абсолютно посторонний человек, свободных мест не было, и я к нему за стол подсела.

Я ничего не понимаю, то ли он мне мстит, то ли просто ему настолько пофиг, и такое ощущение, что он меня и как женщину не воспринимает. Тогда зачем вообще со мной общаться?

Резюмируя, общаться с бывшими надо осторожно, без надежд, эмоций и чувств. evil_3.gif

Поделиться сообщением

Я случайно встречала лишь экс-поклонников, что кстати стало толчком к возобновлению флирта brows.gif
а так с половиной бывших общаюсь иногда,с другой половиной нет и никогда не буду

Поделиться сообщением

Встречи с бывшими это всегда забавно. С одним помню, встретилась случайно в кино на последнем сеансе. Вывел меня вечером муж в люди так как я только в темное время суток могла показываться после жесткого пилинга. И вот сижу такая вся, с облезлой красной кожей, а муж и говорит:"Смотри, жена твоего .... идет!". Я глаза поднимаю, а там не только его жена, но и сам он мимо проходит biggrin2.gif . Вот тут он скорей всего подумал, "и как я с ней спал". biggrin2.gif
Ну а с другим очень хорошо общаемся, поздравляем друг друга всегда с днем рождения и Рождеством. Иногда встречаемся, когда я бываю в его стране (он живет заграницей). Сидим за обедом трындим об общих знакомых и так о жизни. Плюс он меня поддерживает в сложных ситуациях морально, но у нас отношения из серии незаконченного гельштата biggrin2.gif , хотя я уже давно и благополучно замужем.

Поделиться сообщением

QUOTE(Alehandra @ Sep 19 2015, 02:14)
А вот скажите у вас такое чувство бывало, что вот вы встретили бывшего и прямо упиваетесь тем, каким все еще влюбленным взглядом он на вас смотрит, как все еще ревнует вас sleep.gif  вот у меняя такое пару раз было, блин, мне прямо так приятно становилось это, не знаю даже плчему, сама уходила от них, то есть не было желания поиграть их чувствами и побесить blush2.gif наоборот вела себя скромно и не показывала, что уже кого-то нашла ему на замену....

бывало, льстило biggrin2.gif
но у нас и отношений толком не было, не знаю как это назвать - я тогда была после расставания с МЧ, которого забыть то всё не могу facepalm.gif и вот с помощью этого хотела того выкинуть из головы ( ну а че, им можно, а нам нет? biggrin.gif ). Но, как говорится, сердцу не прикажешь, и я общение на ноль свела.
А он мне через год после нашего знакомства пишет, типа годовщина же у нас скоро biggrin2.gif

Поделиться сообщением

У меня тоже так было...мы расстались ооочень давно, 10 лет назад почти...чувства ушли быстро, я начала встречаться с мужем...вышла замуж, в день свадьбы прислал смс...как узнал, аще не поняла...
И вдруг он начал написывать, точнее написала его жена blink.gif blink.gif blink.gif ...мол поговори с ним..я написала ему, что это за бред вообще...
Встретились, поговорили...я решила что если хочет, пусть будет другом, вай нот...
А потом он подставил меня с работой...дороги совсем разошлись...потом писал в др, набивался в друзья в вк...когда я что-то спрашивала про жизнь, молчал или издевался...терпение лопнуло, пожелала счастья и отправила с Богом...

Поделиться сообщением

QUOTE(real_lady @ Sep 18 2015, 18:55)

Да никакая это не фатальность, бросьте. Мужику приятно, что вы его помните и любите через столько лет, самолюбие тешит, понимаете. Иначе чего это было ему жене то ребенка быстренько заделывать. Да и вообще- развестись и на след. день после свадьбы можно. Но зачем? когда можно вот такую драму в виртуале разыграть и приятные эмоции получить

Возможно, так оно и есть. Для меня скорей всего это тоже из серии "незакрытых гештальтов". Надеюсь, со временем меня отпустит biggrin2.gif А ребенка они заделали еще до того, как мы начали общаться.

А вот других своих бывших я тоже никогда больше не встречала. Живем в разных городах. Даже в соцсетях не общаемся и не в друзьях. Но мне пофик, ну нету их и ладно. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Во встречах никогда не отказываю, сама инициатором не выступаю. Все бывшие мужчины прекрасны, иначе бы не любила их когда-то. Приятно и пообщаться и восполнить недостаток секса.
Есть только один, который никак не созреет для очного общения, все строчит как малолеток. Бесит. Единственный, кто бросил меня и это не дает мне покоя 8 лет уже. Очень хочу увидеть, чтобы перестало наконец это цеплять.

Поделиться сообщением

Ни про одного из бывших никогда не думаю: "как я с ним могла??"
с одной очень большой любовью не виделась три года, а этим летом встретились и снова все разгорелось shuffle.gif ни капли не охладела, как оказалось biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Sep 17 2015, 20:09)
Да в сущности никаких эмоций,кроме "я с этим мужчиной спала, надо же, зачем" biggrin2.gif

У меня так же в отношении некоторых бывших.
Про кого-то думаю "ну кааааааак я вообще с ним секситься могла, жесть же какая-то" facepalm.gif
Про кого-то вспоминаю с улыбкой, но это обычно были мимолетные отношения для секса, поэтому наверное мы и не успевали друг другу надоесть и выесть мозг biggrin2.gif

Один бывший, с которым мы были год с чем-то вместе, вызывает у меня неоднозначные эмоции. Он очень хороший человек, но спустя год этих самых отношений я и поняла - вообще не мое, не смогу я с ним всю жизнь жить, не хочу выходить за него замуж (а он склонял), детей ему рожать. И я от него ушла. А он потом долго взывал меня к совести, винил, пытался помириться. Он парил мне мозги где-то полгода, и эти полгода я жила в какой-то постоянно нервотрепке. Успокоился только тогда, когда я стала встречаться с другим, и он об этом узнал. sleep.gif Поэтому я умом вроде бы понимаю, что человек он хороший. Единственный из всех моих бывших, про которого я так могу сказать. Но блин, те сопли/слезы, что он лил после нашего расставания взорвали мне мозг, поэтому и встреч, и общения с ним я всячески избегаю, дабы не слышать опять дурацких упреков, как я так могла с ним поступить и его оставить.

Поделиться сообщением

У меня вообще никаких эмоций нет. Встретились, улыбнулись, поздоровались и дальше пошли, забыли. Кроме одного, тот был фу-бе и реально ошибкой. Вот он мне довольно противен, но и то я о нем вспоминаю раз в год по случаю biggrin2.gif . Вспомню, плюну, и все, тоже забыли.

Поделиться сообщением

Общаюсь с бывшим мужем (тк ребенок)
и парнем, с которым год встречалась до него (тк он в этом нуждается)
смотрю на обоих и радуюсь, что они бывшие, что переросла их. Сердце при встрече не ёкает. Но по приятельски потрещать - легко могу

Поделиться сообщением

А я не смогла бы нормально общаться,наверное unsure.gif Потому что у меня так- если расстались-значит все реально плохо было,и желания общаться никакого не возникает. Это если любовь-любовь была. А если так,типа дружеский секс был-с такими смогла бы и дальше общаться,мне кажется. Хотя это я в теории,бывших можно по пальцам одной руки пересчитать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Немосквичк@ @ Sep 20 2015, 09:39)
А я не смогла бы нормально общаться,наверное  unsure.gif Потому что у меня так- если расстались-значит все реально плохо было,и желания общаться никакого не возникает. Это если любовь-любовь была. А если так,типа дружеский секс был-с такими смогла бы и дальше общаться,мне кажется. Хотя это я в теории,бывших можно по пальцам одной руки пересчитать  biggrin2.gif

Необязательно плохо,порой отношения изживают себя и люди по обоюдному желанию расходятся,у меня так было с первым парнем,потом с первым мужем...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу