Tulippa

Бывшие мужчины, любовники и тп

95 сообщений в этой теме

QUOTE(Aureliane @ Sep 18 2015, 17:40)
Гештальтов тоже нет незакрытых, но я считаю, что лучше переспать в последний раз и забыть, чем годами потом о нем думать magic.gif

а если всё равно не закрывается? biggrin2.gif

только с одним бывшим встретилась после отношений, спустя пол года. и всё не могу этот гештальт закрыть facepalm.gif
с остальными нет желания встречаться, вообще параллельно что там у них и как. как выше говорили, когда видишь что люди остаются на том же уровне, что и были - лишь разочарование, и в то же время счастье, что ничего не сложилось biggrin.gif

у Горького была фраза: "Я была счастлива на это: никогда не встречалась после с теми, которых когда-то любила. Это нехорошие встречи, всё равно как бы с покойниками."

Поделиться сообщением

У меня по истечению срока давности гештальт закрылся как-то сам biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Черемуха @ Sep 18 2015, 14:58)
У меня по истечению срока давности гештальт закрылся как-то сам biggrin2.gif

Аналогично. Закрывать дальше даже как-то не хочется.
У меня почти со всеми бывшими кроме двух человек прекрасные отношения.
Но с возрастом я перестала допускать этих людей ближе чем на определенное расстояние. Прошлое есть прошлое.
Из серии пообщаться парой сообщений в вотсапе - да, а вот всякие встречи - нет. Потому что незачем. Точно также отпало желание информировать о состоянии своей личной жизни. Если раньше говорила, то теперь если не спрашивают, то зачем? Все равно дальше вотсапа он не вылезет. Да и как-то если к слову не приходится....
С последним товарищем, мне было как-то обидно, что дяденька за 40 пытается играть в те же игры,что он играл со мной 25-27 летней, и не видит, что не работает. Я подумала:"Вот странно, человек стал старше, а все еще находится на том же уровне...только вот 25-28-летних девушек он не очень интересует. А тех кого он интересует, тех заинтересует любой обративший на них внимание" В 25-27 казалось, что у него такая демоническая привлекательность. А в 33 года, я сочла его обычным демагогом, который льет в уши всякий спам. Хотя в какой-то степени я ему благодарна, именно он был одним из тех, кто посоветовал мне устроится на ту работу, на которой я уже 5 лет работаю, и на которой сложилась моя карьера.

Поделиться сообщением

У меня только по поводу одного бывшего мысли "что я с ним делала?! blink.gif "
А так остальные - случайно встретились, поздоровались, пошли по своим делам, никаких чувств и мыслей нет.

Мои самые длинные отношения длились 4,5 года, даже полгода пожили вместе lol.gif
Даже не здороваемся друг с другом, хотя его бабушка мне пишет раз в полгода, спрашивает как мои дела. Хотя уже больше 2х лет прошло, как расстались.

Поделиться сообщением

QUOTE(rybina @ Sep 18 2015, 16:52)
Мои самые длинные отношения длились 4,5 года, даже полгода пожили вместе  lol.gif
Даже не здороваемся друг с другом, хотя его бабушка мне пишет раз в полгода, спрашивает как мои дела. Хотя уже больше 2х лет прошло, как расстались.

Кстаааати! И у меня похожая тема имеется. Как раз с одним мч встречалась. Отвязный на всю голову был. Его мама до сих пор (!) со мной здоровается. И мило беседует. Мутили мы лет так 10 назад, это точно. Мама очень уж жаждала, чтоб я из Максимки человека сделала brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Феодора @ Sep 18 2015, 15:55)
QUOTE(rybina @ Sep 18 2015, 16:52)
Мои самые длинные отношения длились 4,5 года, даже полгода пожили вместе  lol.gif

Кстаааати! И у меня похожая тема имеется. Как раз с одним мч встречалась. Отвязный на всю голову был. Его мама до сих пор (!) со мной здоровается. И мило беседует. Мутили мы лет так 10 назад, это точно. Мама очень уж жаждала, чтоб я из Максимки человека сделала brows.gif

Последний раз бабушка его сообщила, что он расстался с девушкой, с которой 1.5 года прожил вместе. Вот только зачем мне эта информация непонятно magic.gif
Видимо пора общие фото с МЧ в одноклассники выложить, чтобы закрыть это вопрос раз и навсегда. shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(rybina @ Sep 18 2015, 17:00)
Последний раз бабушка его сообщила, что он расстался с девушкой, с которой 1.5 года прожил вместе. Вот только зачем мне эта информация непонятно  magic.gif
Видимо пора общие фото с МЧ в одноклассники выложить, чтобы закрыть это вопрос раз и навсегда.  shuffle.gif

Бабульки они трогательные такие. blush2.gif Так искренне и трогательно мечтают увидеть внуков в паре с девушкой ,с которой были юношеские влюблености...

Поделиться сообщением

QUOTE(La présente @ Sep 18 2015, 13:14)
QUOTE(Aureliane @ Sep 18 2015, 17:40)
Гештальтов тоже нет незакрытых, но я считаю, что лучше переспать в последний раз и забыть, чем годами потом о нем думать magic.gif

а если всё равно не закрывается? biggrin2.gif

ну предполагается, что человек разочарует вконец и можно будет спокойно идти по жизни дальше.
но, признаться, я отходчивая и это закрытие мне понадобилось всего 1 раз. остальные разы мужики быстро забывались, особенно когда клин клином

Поделиться сообщением

Я почему-то очень редко встречаю бывших парней. Хотя живем в одном городе, он не такой уж и большой.
Полгода назад встретила паренька, с которым в универе был роман, сделали вид, что незнакомы, но потом зачем-то написывал мне в сети biggrin2.gif звал попить кофе, а поздороваться сил видимо не было совсем. laugh.gif

Насчет бабушек и бывших любовей, вспомнилось, что моя бабуля все вспоминает моего первого парня, с которым я встречалась лет в 16. Они даже какое-то время общались и он помогал ей отвезти сумки и прочее, без всяких подкатов ко мне. Я его уже лет 6 не видела, а бабуля все вспоминает "хороший парень же был" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Старк @ Sep 18 2015, 10:44)
QUOTE(Феодора @ Sep 18 2015, 12:05)
Старк, это эпик фэйл какой-то. Который, к сожалению, не повернешь.  dry.gif

Феодора, да, я согласна с вами. Ничего уже не повернуть. Единственная моя надежда на расстояние. Говорят, расстояние убивает все чувства.

Да никакая это не фатальность, бросьте. Мужику приятно, что вы его помните и любите через столько лет, самолюбие тешит, понимаете. Иначе чего это было ему жене то ребенка быстренько заделывать. Да и вообще- развестись и на след. день после свадьбы можно. Но зачем? когда можно вот такую драму в виртуале разыграть и приятные эмоции получить.

По теме- НИКОГДА не встречалась случайно со своими бывшими после расставания, хоть и в одном районе жили и в одной сфере работали. И хорошо, мне они не интересны smile.gif

Поделиться сообщением

Встречаю бывших редко, но мысль всегда одна "Господи, как же хорошо, что не срослось" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

MissLevine, Моя мама все мою первую сурьезную любовь вспоминает, не дает ей покоя он, они еще с его мамО в одном доме живут laugh.gif

Я чет вспомнила одного за которого мне стыдно, дело было когда я школу заканчивала, но я себе скидку даю что совсем ребенком еще была нравились плохие мальчики видимо, вот его не дай Боже встретить no.gif

Поделиться сообщением

Мой первый парень сейчас мой друг. На прошлый день варенья папа всесокрушался, почему этот МЧ жену себе такую никакую выбрал. Мол- я же в сто раз круче. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(real_lady @ Sep 18 2015, 16:55)
По теме- НИКОГДА не встречалась случайно со своими бывшими после расставания, хоть и в одном районе жили и в одной сфере работали. И хорошо, мне они не интересны smile.gif

Я только одного бывшего после расставания пару раз мельком видела в довольно неожиданном месте, далеком от места его жительства и работал он, когда мы были вместе, совсем в другом месте, а потом видимо устроился на работу, ну либо приезжал по работе в одно место рядом с моим институтом, практически в здании. Ну я очень удивилась, подумала надо же и все. Наверное если еще кого-то встречу, то также подумаю - "как тесен мир". Но пока больше никого не встречала.

Поделиться сообщением

QUOTE(real_lady @ Sep 18 2015, 16:55)

я тоже никогда не встречалась, хотя некоторых интересно было бы увидеть. с БМ после развода ни разу не пересеклись, хотя в одном городе жили несколько лет. вот с БМ я точно не хочу пересечься, будто не со мной было, даже вспоминать не хочу

Поделиться сообщением

QUOTE(La présente @ Sep 18 2015, 14:14)
у Горького была фраза: "Я была счастлива на это: никогда не встречалась после с теми, которых когда-то любила. Это нехорошие встречи, всё равно как бы с покойниками."

Абсолютно точное описание. Но оно только к тем людям относится, с кем было больно расставаться, сейчас только один он такой. Виделись. Курили. Я в других отношениях, он в своем мире. Еще будучи вместе говорил, что если я уйду однажды, будет ждать. У меня до сих пор двоякое - отпустила его от себя полностью и желаю найти свое счастье, а потом как навеет чем-то из наших воспоминаний, и все - тушите свет. Но встречи больше не ищу. Он словно другой стал. И не мой, и мой. И я не его, и его. Хотя, по-честному, отмотала бы на полтора года назад и вернулась бы в эти отношения. А сейчас идти некуда. Нехорошие встречи это.

А от кого уходила с чувством обретенной свободы, ощущения сейчас - какого кролика я с ним теряла свое время вообще? К кому-то презрение даже появилось, к кому-то простое безразличие.

Не ожидала, кстати, что парней больше к камбекам тянет, чем меня. Помнится, звонило мне одно недоразумение посреди ночи - его осенило, что он не на своем месте, а его место рядом со мной. magic.gif Ага, конечно. Рядом со мной тогда подруга оставалась ночевать, так что я так и сказала, что места тут нет. Вроде понял. А потом еще полгода спустя звонил.

Или один очень хороший человек когда-то, а потом подонок мне внезапно начал писать посреди ночи с просьбами чем-то помочь. Мы на разных континентах, я дрыхну вообще, а с утра он уже успокаивался вроде. Первый раз увидеть сообщение от того, кого более год как избегаешь, было странно и тревожно. Второй раз - мерзко. Я ему помогла. В черный лист, чтоб не мучался, бедняга magic.gif

Поделиться сообщением

С первым парнем, расстались 8 лет назад - я ушла к другому - где-то пару раз в год пересекаемся случайно, он вроде как в нашем же доме живет) Со стороны у него все хорошо, я не рвусь с ним отношения поддерживать даже на уровне привет-пока, но рада, что там все ОК. Видимо, после расставания было чувство "мы в ответе за тех...", потому как это же я его бросила, и какие-то отголоски этого еще остались)
С бывшим мужем видимся каждый рабочий день))) Плюс постоянное общение по поводу ребенка. Честно говоря, если я и думаю о прошлом, то только одно - "как я с ним спала?..." Почему-то именно мысли о бывшем сексе вызывают такое недоумение biggrin2.gif Что интересно, по отношению к бывшему парню такого нет laugh.gif

Поделиться сообщением

У меня при виде бывших просыпается гордость "коллекционера" biggrin2.gif
Какие замечательные экземпляры! Краса и гордость biggrin2.gif
Ну кроме крайнего. Там гордиться особенно не чем biggrin.gif

Поделиться сообщением

У меня тоже бывает реакция при встрече с бывшими " где были мои глаза и ум, когда я с ним встречалась??" biggrin2.gif

А вот скажите у вас такое чувство бывало, что вот вы встретили бывшего и прямо упиваетесь тем, каким все еще влюбленным взглядом он на вас смотрит, как все еще ревнует вас sleep.gif вот у меняя такое пару раз было, блин, мне прямо так приятно становилось это, не знаю даже плчему, сама уходила от них, то есть не было желания поиграть их чувствами и побесить blush2.gif наоборот вела себя скромно и не показывала, что уже кого-то нашла ему на замену....

Поделиться сообщением

У меня только с последним бывшим какие-то нездоровые отношения и нездоровое расставание все никак не закончится biggrin2.gif с остальными по мере появления так сказать отношения от нейтральных до "о, я его помню было дело" cool.gif сто лет никого из них не встречала, из предпоследних с двумя какое-то время поддерживали связи в соц сетях, потом сошло на нет, пути разошлись так сказать

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу