Iriny

Семейная Санта-Барбара

140 сообщений в этой теме

QUOTE(кот шрёдингера @ Sep 18 2015, 11:47)
Va_Si_LeeeK, про трех несчастных, а кто их такими сделал, автор?
Автор всю эту кашу заварила?
Автор отцу любовницу подкладывала?
Автор отца подбивала на то, чтобы он жену на деньги разводил?
Пусть бы продолжалось с молчаливого согласия автора?

Ну теперь и автор тоже приложила к этому руку. А могла бы помочь, не прикладывая рук.
Ну да ладно, уже все сделано.
Я отреагировала на пост с кучей оскорблений в адрес матери, но если автора это никак не смущает и не задевает, то и мне собственно копья ломать незачем, и становится понятно и почему рассказала и все остальное.

Поделиться сообщением

QUOTE(Iriny @ Sep 18 2015, 11:47)
Автор бы не смог надавить и вообще вести нормальный разговор об этом. Мы не близки с отцом. У меня нет авторитета и мудрости для таких разговоров, я нахожусь по отношению к отцу в позиции маленькой девочки.

Ну вот и получается, что прореагировали Вы единственным адекватным и доступным Вам способом yes.gif
Что там дальше происходит - уже не Ваши проблемы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Va_Si_LeeeK @ Sep 18 2015, 12:51)

Ну теперь и автор тоже приложила к этому руку. А могла бы помочь, не прикладывая рук.
Ну да ладно, уже все сделано.
Я отреагировала на пост с кучей оскорблений в адрес матери, но если автора это никак не смущает и не задевает, то и мне собственно копья ломать незачем, и становится понятно и почему рассказала и все остальное.

А как помочь?

Поделиться сообщением

А я бы отцу скандал устроила, но не по поводу недвижимости, пусть сами разбираются, а по поводу его поведения, что смеет так с мамой обращаться..... и до любовницы бы его дошла, и все те родственники, которые папу поддерживают тоже бы получили у меня свою порцию нелицеприятных выражений....и поверьте, никакие соображения в области 'я младше отца, я маленькая девочка' меня бы не остановили! Но я - это я, я свою мамочку в обиду никому не дам, а вы переживаете, что хотели бы со всеми в нормальных отношениях остаться. Вы должны быть на стороне матери, тем более, раз она у Вас такая жертва....

Поделиться сообщением

Va_Si_LeeeK, если наши близкие ведут себя как идиоты и занимаются самовредительством, то не сметь обсуждать?
Если близкие вкладывают деньги в пирамиды, отписывают имущество секте, нужно накинуть платок на роток, это же ужас-ужас, незнакомые люди узнают, откомментируют и не дай бог посоветуют что-нибудь.

Поделиться сообщением

Marishka887, а на кой? Автор уже сделала то, что от нее зависело, проинформировала.
Бодаться за родителя, которого все устраивает и родитель тебя же выставляет крайней и обвиняет в корысти - сомнительное развлечение.
Самое время умыть руки и предоставить заинтересованным лицам выкручиваться самостоятельно.
Если бы мать автора не спускала на автора всех собак и попросила бы о помощи, был бы другой разговор.

Поделиться сообщением

QUOTE(Va_Si_LeeeK @ Sep 18 2015, 11:51)

Как? blink.gif Разговорами с отцом? Вы это серьёзно? Мужик, который не стесняясь разводит на деньги больную бывшую жену, ради содержания любовницы и у него нигде не ёкает, притом что эта самая бывшая жена оплачивала ему лечение от онкологии, услышит сейчас увещевания осуждающих и устыдится? Вы правда верите, что до такого человека можно достучаться? blink.gif

Это с учётом, что у него там рядом куча родственников, которые его поступок одобряют. bb.gif

Поделиться сообщением

Автор, в данный момент брак между родителями оформлен?

Поделиться сообщением

QUOTE(Legs @ Sep 18 2015, 15:09)

Нет, они давно в разводе.

Поделиться сообщением

QUOTE(Iriny @ Sep 18 2015, 12:10)
QUOTE(Legs @ Sep 18 2015, 15:09)

Нет, они давно в разводе.

Все веселее и веселее unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(кот шрёдингера @ Sep 18 2015, 12:04)
Marishka887, а на кой? Автор уже сделала то, что от нее зависело, проинформировала.
Бодаться за родителя, которого все устраивает и родитель тебя же выставляет крайней и обвиняет в корысти - сомнительное развлечение.
Самое время умыть руки и предоставить заинтересованным лицам выкручиваться самостоятельно.
Если бы мать автора не спускала на автора всех собак и попросила бы о помощи, был бы другой разговор.

да, странно, что мать в данном случае винит дочь... но тем не менее, молчать и ничего не говорить отцу для меня тоже странно, уж хватает того, что остальные родственники на его стороне, может он думает, раз автор молчит, тоже его поддерживает blink.gif в общем я бы высказала ему все безотносительно мамы, так сказать лично от себя.

Поделиться сообщением

QUOTE(Va_Si_LeeeK @ Sep 18 2015, 11:34)
По итогу имеем 3 несчастных человека и разрушенные между всему отношения.

Мама Автора несчастной от этой ситуации стала бы в любом случае и тут нет вины дочери. Лучше раньше, чем позже, больше возможностей для манёвра, если захотеть. Кто ещё? Папа? Так он эту ситуацию создал сам и получает по заслугам, как и его любовница. sleep.gif Автор? У неё не было шансов остаться пушистой для всех. Рассказала - плохая для папы. Промолчала - плохая для мамы, когда та бы всё узнала. Не выйдет в этой ситуации, чтоб всем было хорошо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Iriny @ Sep 16 2015, 14:41)
QUOTE(Fivochka @ Sep 16 2015, 17:38)
Для начала выясните, что там с документами на дом? Кто собственник?

Сейчас все принадлежит маме, но она решила переписать половину на папу, он настаивает, а она, как обычно, не может отказать. ***я этого тоже не могу понять***
Это еще одна причина для него помалкивать в тряпочку.

тогда точно скажите!!!! с чего ей дом переписывать, ннастаивает он, козел и хочет её кинуть потом. думаю для мамы это потом станет куда большим ударом, чем сейчас, предупрежден - вооружен

Поделиться сообщением

QUOTE(Iriny @ Sep 17 2015, 18:15)
Рассказала.
Краткий итог: "Ну и ладно, пусть от меня отстанет", половину дома все равно перепишу, ничего мне не надо, лишь бы не трогал.
Я жадная, как смею вообще заикаться, чтобы мне что-то досталось, я же ничего не вложила.
Я:  wacko.gif  ranting_w.gif  cry.gif

ну вы сделали то что должны были сделать. дальше вас пусть совесть не мучает. отец ваш паразитирует по жизни на маме. но её похоже устраивает и позиция жертвы, и позиция страуса. вы предупредили.

Поделиться сообщением

Меня тоже умиляют советы поговорить с папой.
Что ему сказать? "Папа, ты негодяй, я тебя не одобряю!" - и он такой резко раскается, бабу выгонит, маму полюбит! Ага! Три раза! facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(кот шрёдингера @ Sep 18 2015, 12:00)
Va_Si_LeeeK, если наши близкие ведут себя как идиоты и занимаются самовредительством, то не сметь обсуждать?
Если близкие вкладывают деньги в пирамиды, отписывают имущество секте, нужно накинуть платок на роток, это же ужас-ужас, незнакомые люди узнают, откомментируют и не дай бог посоветуют что-нибудь.

Вы точно прочли мои посты? Иначе не пониманию вообще к чему вы пишите свой второй абзац.
По первому- не обсуждать, а осуждать- да, никакого права нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Жюстин @ Sep 18 2015, 17:44)
Что ему сказать? "Папа, ты негодяй, я тебя не одобряю!" - и он такой резко раскается, бабу выгонит, маму полюбит! Ага! Три раза! facepalm.gif

Ээээа зачем нужно, чтобы он маму опять полюбил? huh.gif кто то об этом речь вел? Вроде никто.

Поделиться сообщением

QUOTE(Va_Si_LeeeK @ Sep 18 2015, 18:54)

Ээээа зачем нужно, чтобы он маму опять полюбил? huh.gif кто то об этом речь вел? Вроде никто.

А как нужно поступать, просто интересно?

Поделиться сообщением

Ой, да ладно, девы. Прям так мама отца боится, что аж на север уехала, квартиру там имеет, трудится, на болячки мужа работает, но планирует вернуться wink.gif И вот так он её на расстоянии терроризирует, что ужас. Не складывается легенда. Автор ей глаза раскрыла, получила "сами разберемся". Дом тут при чём? wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Va_Si_LeeeK @ Sep 18 2015, 18:54)

Папа - подленький мужчонка. Кобелирует - ну имеет право, да. Но на деньги матери Автора в ее доме гулять с бабой... втихаря... ЧТО можно такому объяснить?! ЧТО надо сказать, чтобы он понял и раскаялся?! wacko.gif
Он же не вазочку разбил, он по жизни козлища, был, есть и меняться не будет.
Автор только и могла предупредить маму, чтобы мама принимала решение, зная все факты.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу